7.6

Кинотеатр в Москве
Радуга кино

просп. Андропова, 8, ТРЦ «Мегаполис»

Расписание фильмов

Сто лет тому вперед2024, Приключение
6.6
Падение империи2024, Боевик
6.9
Манкимэн2024, Боевик
Отражение тьмы2023, Триллер
  • Радуга кино – афиша
Москва, просп. Андропова, 8, ТРЦ «Мегаполис»
radygakino.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Сергей Балтийский
19 сентября 2023
Всё плохо.

Место дрянь. Все положительные отзывы написаны работниками кинотеатра и их родственниками. В современной Москве такой "кинотеатр" не имеет право на существование.

Эмин Шихалиев
1 мая 2023

Как здание приятное, а вот как кинотеатр Радуга кино просто полное отвращение👎👎👎👎!!! Был сегодня на фильме Я хочу! Я буду! Изначальна, зайдя в зал этого кинотеатра заметил его давно не ремонтировали!!! Кресла старые, плакат по которому показывают фильм не очищенный!!! Так за 30 минут до конца фильма 2-а раза отключали свет: 1-ый раз был звук не показывало на экране! Вышли кинозрители подошли попросили исправить только через 10 минут все восстановили!!! Второй раз опять отключился экран включился свет!!! У меня уже злость взяло 😡😡😡😡 Хотел сам побежать до них достучаться у вас чего вообще никто ни за чем не смотрит!!! А когда закончился подошел пожаловался администратору, что почему никто ни зачем не смотрит, так там еще и не дошло дело драки в зале где смотрели фильм!!!Так там не только у нас отключился, а во всех залах которые у них имеются!!! Они сами об этом сообщили!!! А она говорит, что никто не обязан не зачем смотреть!!! Никому не советую!!!! Получается какую-то часть денег вы просто кините на ветер!!! Т.к они когда восстановили показ фильма второй раз срезали часть фильма и он закончился ровно во столько во сколько должен был закончиться!!!

СВЕТЛАНА ПРОХУТКИНА
5 января 2023
Топовый кинотеатр

Отличный кинотеатр, мне нравится, звук и картинка на высоте, цены средние, перед сезоном можно поиграть в игровые аппараты,

Екатерина Болотова
28 ноября 2022

Ходили на Аватар. Показали фильм в ужасном качестве, картинка дёргалась и лагала. Ушли после 15 минут просмотра, так как смотреть было невыносимо.

1 отзыв, 3 оценки, рейтинг -1
28 марта 2022
Не рекомендую к посещению.

Продают сырный попкорн разбавленный обычным. Газировка также разбавлена. Неудобные сидения.