Все развлеченияМосквы

Все отзывы о кинотеатре «Алмаз Синема Азовский»

7.6

Фото rumpelshtilchen

Кинотеатр открылся совсем недавно и, очевидно, в погоне за прибылью, хозяева совершенно не позаботились о своих клиентах. Я побывал там дважды, в двух разных залах.
1. Звукоизоляция отсутствует чуть более, чем полностью. Музыка извне кинотеатра слышна прямо во время просмотра.
2. Изображение на экране раздваивается и растраивается по собственному желанию, прямо во время просмотра.
3. В одном из залов есть сломанные кресла.
4. На барной стойке лежит бумажка, запрещающая проносить свои еду и напитки. Печать, свидетельствующая о ее законности, отсутствует. Согласно Ст.4 Постановления Правительства РФ от 17 ноября 1994 года № 1264 «Правила
по кинообслуживанию населения» услугой по киновидеообслуживанию является показ киновидеофильмов, предназначенных для публичной демонстрации. Кинотеатр не вправе навязывать зрителям дополнительные услуги (предсеансовое обслуживание), предоставляемые за плату, то бишь ту же самую продажу "не своих" еды и напитков.
5. Инфраструктура кинотеатра оставляет желать лучшего. Обилие рекламы и отсутствие стульев. Негде посидеть подождать начала фильма.
Единственным относительным плюсом кинотеатра можно считать невысокие цены на билеты. Однако за такое качество обслуживания откровенно жаль отдавать и такие деньги.

Фото Oleg Gorshkov

То ли стены там бумажные, то ли еще что, только на протяжении почти всего фильма в зале была слышна оглушительная музыка из соседнего зала. А еще нас бдительный юноша не пустил в зал с приобретенными у касс колой и бургерами - "со своей едой нельзя". Пришлось присесть и съесть, и пропустить начало фильма. При этом то, что в течение всего фильма кто-то на последних рядах курил, и весь зал провонял табачищем - администраторам как-то пофиг. На время сеанса их бдительность не распространяется. В общем, единственный плюс данного кинотеатра - находится рядом с домом. Но пойдем ли мы туда снова - большой вопрос.

Фото Ekaterina Bulaeva

Не могу не написать об этом кинотеатре, такого давно не видела!
дубль 1:просмотр фильма начался с зеленой полосы перед экраном.
перекрутили, ждем...
дубль 2: просмотрели три трейлера, начинается 3D фильм - ничего не видно, все в очках расплывается, смотреть невозможно... возмущенные зрители выходят из зала.. ждем...
дубль 3: фильм перекрутили... зеленая полоса на экране... ждем...
дубль 4: серый экран... ждем...
дубль 5: смотрим трейлеры во второй раз... не верится, что сейчас мы будем смотреть нормально фильм... некоторые ушли...
итого через 40 минут от ожидаемого начала мы смотрим фильм!!!!!!
надо сказать, качество звука и картинки достойное, но больше точно не придем!

Фото Slim_Joy

Кинотеатр в ТЦ это хорошо.
Это значит можно прийти не только за покупками, но и за зрелищем.

Я люблю кинозалы в ТЦ, они работают допоздна, билеты недорогие и всегда можно выбрать какой-нибудь интересный для себя фильм.

Все новинки крутят, пепси и попкорн продают, чего ещё можно желать?

Удобные сиденья, уютные залы. В них пока мало народа, так это только к лучшему:
никто не срыгивает пивным духаном и не комментирует действо на экране.

Пожалуй, вернусь сюда и не однажды.

Фото Инга

Были с мужем в этом кинотеатре. С учетом того, что кинотеатр не давно открылся, там все более чем хорошо) Очень приятные сотрудники. Видимо благодаря тому, что мало посетителей менеджеры общительны и легко идут на контакт. Удобные залы. Все убрано, ухожено, аккуратно. Спасибо огромное коллективу кинотеатра!

Фото Ральф Зильген

посмотрел тут на отзывы и ужаснулся....был в этом кинотеатре уже не один раз....да может пока там не все так идеально....но сами посудите весь торговый центр сам по себе еще полностью не открыт...а кинотеатр, на данном эта меня в полне и вполне устроил (на 4 из 5)....на счет девушки которая отвечает вам за весь кинотеатр....чтож вы на нее так наехали???....(зы....для Екатерины....если вы считаете, что КАПС это крик души в инте,то это не так.....капс используется чаще для отметки значимых моментов в тексте(ну или в случае с блондинками для тупого разговора))....менеджер Анна все прекрасно вам ответила.
еще по известным мне данным в этом кинотеатре будет открыт еще и боулинг....и я думаю что через месяц-полтора в этом кинотеатре все будет замечательно....
а для людей которые основывают свое мне о кинотеатре на мнении других, могу посоветовать сначала сходить туда чтобы потом писать негативные мнения....тем более после прочтения всех рецензий у меня осталось мнение что два аратора которые тут писали, являются друзьями как минимум....и что одного из них как то или чем то обидели в кинотеатре и теперь они выплескивают свой негатив в интернет....

Фото Anton Gostev

Кинотеатр в полне нормальный !!!! В отличие от новичков которые только начинают работать, все на достойном уровне и залы комфортные и система ветиляции в полне достойная и сервис отличный !!! А для быдла которое ходит в кино только пожрать ( уважаемые для еды есть специальные заведения кофе называются) кино надо смтреть с душей. Посторонних шумов я не слышал. Так что считаю ребята постарались на славу!!! Да и билеты у них не дорогие. Огромное спасибо.

Фото Денис Иванов

Хороший маленький кинотеатр для тех кто живет "по соседству". На премьеру лучше дойти до формулы кино чертаново и посмотреть на большем экране.

Фото Ракун Скай

Идя на сеансы после полуночи покупайте билеты заранее, иначе вас просто не пропустят в тц и ваш отдых превратится в тухлую тыкву. Хотя это полный нонсенс покупать билеты заранее в местном кинотеатре у дома, где всегда полупустые залы.
А по качеству нареканий нет, как и восторга. Кресла удобные, можно вытянуться, чужие головы впереди не загораживают экран.

Фото Виктория

Кинотеатр супер! недорогие билеты, мало людей, очень удобные кресла, большое расстояние между рядами, что позволяет проходить людям, не мешая сидящим. И очень важная вещь, особенно для людей невысокого роста, что ряды расположены под таким уклоном, что даже если перед вами сидит высокий человек, экран виден полностью, такое встречается не часто в кинотеатрах.

Фото Ольга

Прочитала несколько не очень лестных отзывов и у меня возник вопрос, а мы точно говорим об одном и том же кинотеатре? Мы с сестрой посещаем сие заведения с января месяца и регулярно ходим в воскресенье на утренние сеансы. Персонал всегда вежлив, даже с утра, когда я сама продала бы душу за пять минут сна, нам все улыбаются, желают доброго утра и приятного просмотра, отчего сразу поднимается настроение. Цена билетов неощутимо бьет по карману, позволяя пересмотреть все новинки без особого ущерба для кошелька. Звук и изображение, на мой взгляд, так же как и в других кинотеатрах. От кинозалов я в восторге, они выглядят уютными, плюс я просто люблю бежевый цвет, поэтому оформителю готова лично пожать руку. Кинозалы наполовину пусты, я знаю, что меркантильно и что это в ущерб кинотеатру, но для меня это тоже приятный бонус, во всяком случае, это первый кинотеатр, где мне не оттоптали ноги.

Фото Татьяна Точилова

Были очень обрадованы открытием этого кинотеатра, так как находится в двух минутах ходьбы от дома. Но радость была не долгой, качество изображения ужасно, картинка не четкая, из соседнего зала регулярно слышится клич "Чужого"( за стенкой расположен игровой зал).
К сожалению, книги "жалоб и предложений" у кинотеатра еще нет, так что пришлось своё недовольство доводить в устной форме до менеджера, который и без меня был в курсе этих неприятностей. Владельцы хотели побыстрее открыть кинотеатр, поэтому столько недочетов, -сказал менеджер.
Уважаемые владельцы кинотеатра, пожалуйста, исправьте ситуацию, уж очень хочется ходить именно в ваш кинотеатр.

Фото "Aifo"

Кинотеатр отличный!:)
Техническая сторона: хороший звук, отличное изображение.
Дизайнерская: зал можно обойти с двух сторон, что облегчает возможность быстрее добраться до своего места, просторные ряды можно вытянуть ноги, удобные кресла с откидными спинками.
В баре есть вкуснейший солёный/сладкий попкорн и напитки на любой вкус.
И как приятное дополнение ко всему перечисленному - цены на билеты и в баре очень п р и я т н ы е :)
Так что есть все условия для удобного полуторачасового просмотра какого-будь шедевра:)
Народ, если вы живёте недалеко от ТЦ Азовский смело приходите в к-тр азовский - это отличное место для отдыха с друзьями и просмотра кино!

Фото Дюдюка БарбиДонская

Ну вот... сегодня сходила на Санктум, поэтому пишу свой отзыв, а не комментирую остальные))
1. Самый большой косяк - в кафетерии к/т накормили просроченной шаурмой (не помню как называется, что то типа "сытоедов"). Мне-то повезло, я успела слопать половинку от той, которая была просрочена на 2 дня. А вот моему родственнику досталась со сроком годности - до 07.02. Ждем вот результатов....
Не могу не отметить в данной ситуации вполне достойную реакцию реакцию администрации заведения. Тут же примчалась администратор (прошу прощения, кажется, Ольга), рассыпалась в извинениях, очень поблагодарила за предъявленные замечания, в качестве компенсации принесла еще по билету с открытой датой на любой сеанс. Также распорядилась оформить возврат и выдать свежий продукт, хотя мы долго отнекивались - как то расхотелось, да и сеанс начался. Вторую порцию шаурмы нам все-таки разогрели и принесли прямо в зал вместе с деньгами.
2. В кафетерии действительно места маловато, всего 2 столика. Сейчас, когда народа нет, не критично. А люди пойдут, думаю, обустроятся.
3. В зале была слышна музычка, но периодически. Несколько мешало, конечно, с учетом того, что звук был слабоват (может быть просто фильм такой). Ценителям, наверное, не понравится.
Но меня, например, раздражает слишком сильный звук в залах, поэтому мне, наоборот, звук понравился. К тому же, зал был пустой, человек шесть, никто не мешал смотреть. Так что в целом, просмотром довольна. Для меня гораздо более неприятно слышать чей-нибудь гогот под ухом, вошканье за спиной, чем эти отзвуки. Не стоит комментировать, что в таком случае нужно сидеть дома у телевизора - сама понимаю. Это я так, к сравнению с посторонними шумами.
Кресла удобные, очки для 3Д тоже.
В целом, нормальный к/т, если живешь по соседству. Ничего больше не надо.
Понятно, что это не монопольный КАРО с отлаженным сервисом, только открылись, думаю, еще не уладится все, тем более если будет стремление. Ведь ясно, что дело даже не в косяках (не ошибается тот, кто не работает), а в том, как из этих ситуаций люди выходят - достойно признав ошибку и попытавшись загладить вину либо спорят, доказывают, выясняют... Лично у меня в этот вечер неприятного осадка не осталось, его грамотно устранила администратор заведения
Во всяком случае, пока ближайшие три месяца мои друзья будут жить на Азовской - мы точно будем туда ходить все вместе.

Фото Андрей Т

Фильмов много, цены умеренные, зал хороший, от метро пешком идти 5 минут.
Порадовало что народу немного.

Фото Виктор Качанов

Мне всё понравилось,кинотеатр из категории"домашний".Чисто,уютно,невысокие цены,рядом с метро!

Фото Nickolas Voronoff

Удобный зал, присутствует не дорогой общепит, в будние на новинку можно попасть за 100 рублей. Стоит внимания)

Фото AsMasa Pop

Кинотеатр очень нравится, по сравнению с "Варшавским" как небо и земля.
Все очень классно, даже карточки принимают, что сейчас конечно не редкость в подобных заведениях, но все равно приятная мелочь.
Единственное, что не понравилось: Хотели сходить в кино, после часа ночи. Приходим, а нас не пускает охранник, говорит, что кинотеатр это отдельная компания, и мы туда не пустим.
При вопросе, что там сеанс начинается через 15 минут, и как нам туда попасть, он сказал, что отдельного входа нет, и приходить нужно раньше (за час получается).
Охранника зовут Олег Зайцев, я понимаю, что это косвенно касается именно кинотеатра, и писать нужно скорее в администрацию ТЦ, но надеюсь на Ваше содействие, т.к. из - за таких охранников, Вы уже могли потерять множество клиентов.

Фото Антошка

Отличный зал! Отличное качество звука, картинки и удобных кресел! Советую всем, тем более, часто много свободных мест на сеансах!

Фото Песочный Человек

Супер кинотеатр! Есть неплохой боулинг, хороший ресторан. Стоит сходить.Всем советую, особенно если Вы живете в этом районне.

Фото Таня Миронова

Хожу в этот кинотеатр с момента открытия, все нравится, персонал вежливый, цены низкие, народу мало. А главное рядом с домом!!! Редко посещаю другие кинотеатры, тк тут все устраивает

Фото Александр Пронин

В кинотеатр ходить можно только за 100 рублей по скидке.
Ходили в понедельник на "Судья Дредд" за 310 рублей на "типо" 3Д, ужасный хрип колонок при низких частотах, посидели 20-30 минут и ушли. Обратились к администрации кинотеатра, деньги за билеты вернуть отказались. Доказывали, что у них с аппаратурой все отлично, они ее проверяли и т. д., сослались на то, что виноваты " прокатчики" и взамен денег дали нам купоны на посещение любого сеанса в течении двух недель, и еще скидку 50% на покупку двух билетов. Решили воспользоваться этой скидкой сегодня и........ были разочарованны попав опять в зал #4 и услышав знакомые хрипы в колонках.
Посмотрев фильм (благо было не много моментов с сильными басами) обратились к менеджеру нам уже знакомому, он нас узнал и сообщил, что до начальства туго доходит, что в их кинотеатре испорчено оборудование.
Люди, ходите лучше в "Формула кино" в Северном Чертаново, там и цены дешевле и работает все нормально.
Приятного просмотра!

Фото Kostya Kovalev

Лично мне кинотеатр понравился.
Был во всех залах, все одинаково удобны.
Расстояние между рядами большое - очень удобно особенно если место в середине а народ уже сидит.
Экран огромный картинка четкая ничего не размывается.
Звук тоже хороший.
Билеты стоят нормально как во всех кинотеатрах.

Фото Maitre 1304

Бываю там регулярно. Удобные кресла, вентиляция, на высоте хорошее соотношение цена-качество. Звукоизоляцию не мешало бы улучшить. Удобные 3Д очки в тонкой оправе. Качество звука и изображения хорошее.