Все отзывы о кинотеатре «Каро 3 Алтуфьево»

6.4
Фото Кирилл Хачапуров
Плохое обслуживание

Не пустили на войну бесконечности мне 15 лет хотя после меня стояли школи лет 10 и их пустили

12 мая 2018
Фото Елена Платонова

Об отдельной цене на 3D очки написано в составе предложений о еде на терминале. Более нигде! Как кинотеатр предполагает просмотр 3D без очков?! Ну закладывайте ваши очки в цену билета, не вынуждайте посетителей на неожиданные дополнительные расходы. Неуважение к клиентам, более в данный кинотеатр идти нет желания.

23 апреля 2017
Фото Игорь Захаров

Ужасный кинотеатр! Сегодня ходили семьей на сеанс 19.00 в 1й зал, вентиляция в зале отсутствует абсолютно! В зале духота, нечем дышать. Отношение персонала наплевательское, после сеанса сказали на выходе тренеру по обучению, что в зале духота, так она вместо извинений сказала, что у них нет вентиляции!!! В мужском туалете антисанитария полная!!! Посреди туалета лужа из мочи! Были в этом кинотеатре первый и последний раз. Буду писать жалобу в Роспотребнадзор.

18 марта 2017
Фото Maria Molchanova

30 минут рекламы - это перебор! я пришла смотреть кино, а не марафон трейлеров. наведите порядок в кинотеатре.

19 ноября 2016
Фото Галина Александрова

С каждым походом в этот кинотеатр разочаровываемся все больше и больше! Живем в соседнем доме и не хочется вечером куда то ехать вот и ходили сюда. Но каждый раз новое разочарование. Три не дели премьер-три подставы. «Годзилла»:пришли в зал на полу огромная лужа пива прямо под креслами и воняет хуже чем в пивном баре,«Люди Икс»:вентиляция не работает,духота ужасная,на просьбу включить кондиционер отвечают-что там же вентиляция есть. «Малифисента»:вчера на премьеру купили билеты,показали на входе в зал контролеру,у нас места 5—6 6 ряд. Проходим а 5 места вообще нет!!!!!!!! Иду к контролеру,он говорит что все вопросы на кассу. Иду на кассу-там говорят:«Ну,вы просто пересядьте.» На мой вопрос,а если мы пересядем и придут хозяева этих мест что делать,ответ:«Ничего,еще пересядите!«Бред. Ну про то что там всегда продают просроченную газировку вообще говорить надоело.Вобщем поняли мы что лучше поехать подальше,зато в хорошем кинотеатре посмотреть,а не в этой забегаловке.

30 мая 2014
Фото Александр Анатольевич Шияновский

За 3д очки берут по 50 рублей. По моему это перебор ребята! Не серьезно. Причем узнаешь ты об этом уже после того как купил билеты. Те ты можешь и не покупать их но что ты увидишь на экране - всем понятно

13 марта 2014
Фото Den Korea

Отличный кинотеатр! Самое большое преимущество - четкие новые экраны. Народу мало, цены средние, приемлемые. Из минусов не самый вкусный начос и отсутствие накопительных скидок

18 июля 2013
Фото Kristina L

Очень хороший кинотеатр.
Плюсы:
-Обслуживание отличное
-залы уютные
-близко с домом
-попкорн вкусный( и сладкий и соленый)🍴🍟
-туалеты чистые
По моему мнению минусов-нет.

14 апреля 2013
Фото Андрей

Были сегодня с маленькими детьми на Снежной Королеве.
Из плюсов кинотеатра:
1) небольшой уютный зал
2) внимательный персонал - предложили купить меньше билетов, т.к. дети до 5 лет, и оптимально выбрать места
3) неплохой звук

Минусы:
1) с изображением надо что-то делать, т.к. картинка периодически двоилась, мерцала (особенно на белом) и создавалось впечатление, что смотрю 3Д без очков.
2) совмещенные кассы для продажи билетов и попкорна/напитков - это жесть :) хорошо что народу было мало и стояли в очереди недолго.

Общее впечатление осталось позитивным :)

8 января 2013
Фото Андрей Самсонов

А мне этот кинотеатр нравился. тем, что жил в 3 минутах ходьбы от него, тем, что народу немного, можно хть лежа смотреть, не помешаешь никому. Картинка нормальная, вентиляция работает, звук, как по мне, неплохой, цены умеренные. И кабак рядом отличный))

20 сентября 2012
Фото Alexandr Krasavin

Совместить кассу и "пиво-попкорн" - не самая удачная идея гениальных манагеров. Ужасно медленно.
Экраны маловаты. Дальше 4-5 ряда превращаются в "большой телевизор"

26 мая 2012
Фото me-zz-o

Стандартный карофильмовский мультиплекс. За счёт того что недавно открылся звук пока ещё хорош :)
Есть несколько недостатков:
1. ОООООООООООООООООООчень длинные рекламные ролики перед фильмом. Причём ладно бы трейлеры фильмов будущих крутили, так нет реклама начиная от тампонов заканчивая жвачкой. ПРичём некоторые ролики подряд несколько раз крутят, видимо чтобы в мозжечёк вдолбить :)
2. Идиотская касса. Даже есть на фильм аншлаг и стоит куча народу работает только ОДНА(sic!) касса. Причём она же выдает и билеты и напитки с попкорном и прочим. То есть нельзя купив билет чуть попозже подойти в другую кассу купить попить чего-нибудь. Самое идиотское это то что кассиров то на все кассы есть, то есть стоит и работает один человек, а вокруг него флегматично ходят ещё четверо и ничего не делают. Один раз из-за этого опоздал на сеанс, хотя пришёл на 30 минут раньше расписания.
3. Собственно издержки мультиплекса. Если в соседнем зале траснформеры крушат город, а ты сидишь и смотришь что-то типа Титаника, то красивое стояние Лонардо Дикаприо и Кейт Уинслет на носу парохода будет сопровождать автоматная очередь и отборный мат сержанта которому прострелили пятку в соседнем зале :)

11 октября 2011
Фото alex shenev

Кинотеатр так себе, были сегодня, картинка ужасно дрожала - пожаловался сотруднику кинотеатра - в ответ сотрудник сказал что не видит дрожания.... больше туда не пойду (колонки захлебываются трещат на громком звуке)

5 июня 2011
Фото Konstantin Presnyakov

Впервые пошел в этот кинотеатр в эти выходные, на Пиратов 3D, в следующий раз решусь зайти к ним, только если будет работать кондиционер в зале или когда захочу испытать ощущение бани.

23 мая 2011
Фото Антон Варенцов

Каро Фильм - это уже определенный бренд. Но тут как-то все странно.
Посудите сами:
Залов всего три и они маленькие; кассы как таковой нет - есть барная стойка, где можно купить попкорн и... заодно билеты на сеанс. Можете сами представить единую очередь за пивом, колой, попкорном и билетами...
Плюс - когда покупаешь билет, к тебе повернут монитор, где видно - где ты будешь сидеть. Ну и сразу покупаешь девушке попкорн или(и) колу.
Плюс номер два - билеты можно покупать на первый, второй ряд (если этот поход в кино для Вас не повод поцеловаться). Экран расположен на приличном удалении. Единственное что может вызвать неудобства - экран будет находиться выше уровня Вашего взгляда, т.е. нужно будет немного поднять голову, чтобы смотреть. Могу сказать по себе - купил сегодня билет в 4 ряд и пересел в первый - удобнее. Да и перед тобой никого - кажется, что сидишь в одиночестве.

Еще из минусов - т.к. зала всего три, и они распологаются в торговом центре, который закрывается в 23, то: репертуар скудный, сеансов позднее 21.40 не наблюдал пока... Хотя район спальный - до дома пешком 5-10 минут, можно было бы и совсем ночные сеансы организовать.

Если кратко - кинотеатр хороший пока мало народа. Две девушки с потоком попкорна и билетов не справятся. Все чисто, в стилистике Каро. Если в соседнем зале идет экшн, а у Вас в зале тихая мелодрама, то будьте готовы к отголоскам соседей, прямо как дома...
Удачного похода в кино!

8 марта 2011