7.9

Кинотеатр в Москве
Каро 3 Алтуфьево

Алтуфьевское ш., 70, ТДК «Маркос-молл»
+7 962 973 26 18
Москва, Алтуфьевское ш., 70, ТДК «Маркос-молл»
karofilm.ru
Twitter, Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Cupitor Impossibilium
15 мая 2021
Воздержаться поискать другое место.

Отвратительно, купить билет только в терминале только по карте, зависает помощи никакой, 570 рублей билет! Душно в зале, не ожидал от Каро.

Andrey Frolov
3 января 2021
Ужастно

Отстой полный! 570 р за билет за полное задушье, отвратительный звук и изображение особо. Больше туда не ногой.

10 марта 2020

Здравствуйте, Самый Отстойный Кинотеатр, Туалет,Грязный ,Мыло жидкого нет никогда !!!,В Зале не убирают после сеанса ,Жвачка на кресле 😠😠😡,Не пойду больше в этот Кинотеатр и Вам не советую!!! , Спасибо

Роман
22 октября 2019
Не стоит даже бесплатно ходить в это место.

Никогда ни за какие деньги не ходите в этот так называемый кинотеатр, Каро 3 Алтуфьево. За билет стоимостью в 410 рублей в выходной день вечером вы получите:
• душный зал, в котором нечем дышать
• 23 минуты (двадцать три, Карл!) рекламы
• грязный зал с максимально неудобными креслами.
Теперь подробнее. В середине 2-х часового фильма было уже реально нечем дышать, вентиляция тупо не работает. Совсем. Хотелось или наблевать прямо в зале, или плюнуть в лицо менеджеру зала и потребовать деньги назад. Думаю, что для подобных помещений должны быть санитарные нормы, которые тут, конечно, же не соблюдаются. Сразу к санитарным нормам можно добавить откровенный срач в зале и кресла, которые явно не чистили с самого открытия кинозала. Эти кресла, а точнее пыточные стулья никак не регулируются и не откидываются, так что будьте готовы к боли минут через 45 просмотра. Ну и в дополнение к чудо-сервису вам за ваши деньги по далеко не самым низким ценам будут крутить, внимание, ДВАДЦАТЬ ТРИ минуты рекламы с повторами. Повторю: за 410, блин (замените на любое релевантное матерное слово), рублей! Никогда. Не. Ходите. В. Этот. Убогий. Кинотеатр. Никогда!
P.S: А потом прокатчики удивляются, что посещаемость залов падает. Да с таким сервисом не хочется вообще никогда больше не возвращаться в эту дыру. Лучше уж дождаться релиза в онлайн-кинотеарах, чем терпеть скотское отношение за свои же деньги.

Кирилл Хачапуров
12 мая 2018
Плохое обслуживание

Не пустили на войну бесконечности мне 15 лет хотя после меня стояли школи лет 10 и их пустили