Все отзывы о кинотеатре «Фиеста Синема»

6.7
Фото Александра Клюшнёва

Были сегодня в данном кинотеатре , семейная пара и ребенок 6 лет. Сказать что просмотр был ужасен, это ничего не сказать. Зашли в очень душный зал, после предыдущих зрителей, на полу стоял большой вентилятор и жутко шумел, после рекламы его выключили, до начала фильма. И вот тут то начался ад, реальная душегубка. Через 10 минут просмотра, поняв что мы все мокрые, я пошла к сотрудникам кинотеатра просить, чтобы включили кондиционер, на что мне ответили, что вентиляция не справляется с таким количеством людей. Это при температуре на улице +20, а что происходит в этом кинотеатре, когда +30? При том что в четверг - мы заплатили за сеанс по 400 руб. Получается мы добровольно выложили 1200 руб, за адские муки, длившиеся более 2-х часов. То есть они берут деньги за заведомо плохой сервис. Советую всем обходить этот кинотеатр стороной!!!

3 мая 2018
Фото Лена Басаргина

Унылые кассиры, зал хуже чем в деревенском туалете, воняет разлитым пивом, полы липкие, все засрано, жвачки, уже сгнивший попкорн, упаковки черт знает от чего, кресла грязные, сидеть противно. Судя по всему в этих залах никогда не убираются.
В зале стоит какой-то шумный вентилятор, мешает просмотру фильма, так же тут очень душно.
Никому не рекомендую посещать данный кинотеатр, хуже и грязнее никогда не встречала.

29 октября 2017
Фото Anton Burlov

Кинотеатр мне не нравится, цены на билеты не соответствуют качеству залов.
Не редко экраны были с пятнами, а раз были проблемы и со звуком.

19 октября 2017
Фото Pierre Dunn

Охранник остановил на входе и сказал , что кассы закрылись за 20 минут до начала сеанса и даже не дал подняться и посмотреть время работы касс.Что может быть хуже , чем приход в кинотеатр, чтобы поехать домой.Моя оценка 1/5 ужасно.

9 сентября 2017
Фото Виталия Федяева

Все очень по-советски:
1. Администрация кинотеатра экономит на налогах. Электронной картой оплатить билет нельзя, как в глухой деревне.
2. Работники этим пользуются - билеты иногда дают напечатанные на таком маленьком принтере, на другой по качеству бумаге - видимо, проводят мимо кассы.
3. В 30% случаев кассира не будет на месте и надо простоять у кассы от 10 до 40 минут, пока кто-то появится. Кассиры всегда ОЧЕНЬ уставшие от жизни, разговаривают, словно одолжение делают. Об улыбках вообще можно не спрашивать.
4. Нормальное явление придти к 17 -18 00 на сеанс и стоять ждать кассира небольшой толпой в 2-6 человек, всё это время перед вами маячит попа уборщицы, которая стоит к вам спиной на стуле и моет стекло кассы. Странно, что нельзя это сделать с утра в будни, явно же людей меньше будет.
5.Невозможно узнать стоимость билета на конкретный сеанс. С горем пополам расписание можно узнать на их сайте (где до сих пор баннеры Муаны, прошедшей несколько месяцев назад) и крупных площадках. Но это единственный кинотеатр в Москве, для которого не указываются стоимости сеансов - создается впечатление что и сеанс в 10 30 в будни и в 20 00 в субботу - стоят одинаково... Чудовищно неудобно, в 21 веке-то...

Сами залы вроде обычные, не холодно, посторонние звуки не мешают. Но все прочее перевешивает, чаще стараемся ходить в тц Мари, хоть нам и дальше до их кинотеатра.

8 мая 2017
Фото Игорь Дмитриев

Достаточно типичный кинотеатр. Из минусов - не слишком удобная парковка для машин и не принимают для оплаты карты(((( В остальном как везде в московских кинотеатрах (кроме совдеповских кинотеатров Высоты и Победы - они вне конкурса(((((()

23 февраля 2017
Фото Николай Богданов

Я живу недалеко от кинотеатра Фиеста Синема в ТРЦ Мариэль и конечно, это наше излюбленное место отдыха, когда не хочется далеко куда - то ехать с детьми. Здесь все здорово и удобно. Все кино - новинки я смотрю здесь. 4 кинозала для просмотра, в них идут разные фильмы, очень удобно. Вход кинотеатр осуществляется только по билетам. В фойе находится множество игровых автоматов, так что дети и подростки, да даже и сами взрослые обычно в восторге. Можно весело скоротать время до начала сеанса. Перед сеансом можно посмотреть трейлеры кинопремьер, которые крутятся на плазмах. В баре всегда вкусный и свежий попкорн. Если, вдруг опоздаешь на сеанс, то вежливые билетеры провожают в темноте до нужного ряда. Нет никакого хамства, неуважения. Персонал терпелив с детьми, что немаловажно, особенно для детских сеансов. В самих залах комфортно, удобные кресла, качественное изображение и звук. Мне, лично, это очень нравится. Цены на билеты не высокие, поэтому в кино ходить не очень накладно. Хорошее времяпровождение для всей семьи, мне очень нравится.

19 декабря 2016
Фото Виктор Попов

Недавно переехали в братеево. Были с женой несколько раз, все устраивает. Не скажу прям УАУ, но учитывая что рядом находится, выбор оставляем на нём.

26 августа 2016
Фото Аня Черепенко

Хороший,уютный кинотеатр,очень приятная атмосфера,хорошие чистые залы,удобные кресла,цены радуют глаз,удобное расположение))))Ходим всей семьёй и на другой кинотеатр не променяем)))

29 ноября 2015
Фото Poood.ru Интернет-магазин

Обычный кинотеатр. Экраны большие, кресла удобные, попкорн вкусный. Особенно хорошо, что всегда мало народа в зале.

15 октября 2015
Фото Yury Mishchenko

Неплохой кинотеатр для зимы.
Каждое лето не работают кондициониры и кинотеатр становится газовой камерой

5 июля 2015
Фото Алексей Новиков

Обычный кинотеатр близко к дому, близко к метро и это его главный плюс. Туда можно спокойно ходить одному в домашних тапочках.

8 января 2014
Фото Яна Ерохина

Больше часа пыталась дозвониться по телефону, что бы забронировать билет. В итоге плюнула, так как он постоянно занят и забронировала в ТЦ Вегасе.
В Мариэле ДУРАЦКАЯ БРОНЬ БИЛЕТОВ - БЕСИТ.

7 января 2014
Фото Сергей Максимов

сходил тут в кино в понедельник вечером. билет стоил 400р!! я аж офигел. обычно по воскресеньям в кино хожу. больше 350р не плачу. а тут аж 400 в будний. считаю это грабеж. в зале после прошлого сеанса не убрано, стояли стаканы от попкорна по всему залу. звукоизоляция ужасная. весь сеанс слышали как снаружи в аэрохоккей играют. в общем давно я в таком ужасном кинотеатре не был

29 октября 2013
Фото Chibi Kkkkk

Ходим в этот кинотеатр постоянно с мужем.Довольно просторные залы, хорошее обслуживание,но,видимо,им не хватает персонала-не всегда все своевременно)но,если вы приходите просто посмотреть кино,вряд ли вас это насторожит или как-то выведет из себя. Кинотеатр -просто,со вкусом и за приемлемые деньги

30 апреля 2013
Фото Глеб Степанов

Бываю довольно часто в этом кинотеатры, и в принципе все устраивает.Удобные залы, игровые аппараты, и попкорн в баре продают не по заоблачным ценам.Показывают все новинки кино. И стоит отметить очень удобное расположение кинотеатра прям рядом с метро и идти не куда не надо...Еще есть бесплатная парковка у ТЦ для посетителей, так что можно спокойно пойти на последний сеанс и оставить машину на парковке.

24 апреля 2013
Фото Виктория

Мы с мужем в этот кинотеатр ходим постоянно,во первых близко к дому,во вторых цены очень заманчивые,не то что в "Солярисе",очень нравятся их акции (среда и вторник День Кино), так же игровые аппараты,особенно айрохоккей,в баре отличный выбор как напитков так и закусок.очень нравится то,что там не курят,хоть есть чем дышать.В залах большие экраны,что тоже очень хорошо при маленьких залах смотреть можно сидя на любом месте,звук отличный. Персонал очень дружелюбный и милый, девочки на кассе оперативненько продают билеты,всегда посоветуют что посмотреть,пожелают приятного просмотра,оставляя хорошее впечатление,в баре тоже всегда предложат к напиткам что-то перекусить,у них отличный поп корн,прям во рту тает,зачёт барменам!билетёры всегда улыбаются,здороваются,после сеанса интересуются понравился ли нам фильм,предупреждают о новинках которые в ближайшее время выйдут в прокат.Постоянно в фойе наблюдаем администратора,который чаще всего помогает в аншлаговые дни билетёрам запускать залы,чтобы не собиралась очередь и можно было пройти,то детишкам помогает провести карточкой в аппарате и рассказывает как нужно играть,у самих не с первого раза получилось запустить игру,подошли на бар думали просто не работает,но бармен вызвал администратора и он дружелюбно нам помог разобраться,оказалось не так карточной провели,теперь научились и играем постоянно в Ваши аппараты,ждём новинок! Одним словом кинотеатр СУПЕР! Так держать ребята!

21 марта 2013
Фото Александр Башлыков

Бываю довольно часто в этом кинотеатре,и почти все устраивает. Единственный недостаток в том, что иногда бывает душно в залах, наверно просто система кондиционирования не справляется особенно когда аншлаги на фильмы. Кинотеатр расположен рядом с метро что очень удобно. Чаще всего люблю ходить по средам, когда цена на определенные фильмы составляет всего 150 рублей. Часто фильмы показывают еще до премьеры (так называемое превью), к примеру «Семейку Крудс» я вместе с друзьями посмотрел 16 марта, а премьера была 21, мы были просто в восторге. И кстати сказать цены на премьеру были 350 руб., и это за 3D сеанс. Если сказать в общем, то довольно уютный кинотеатр со своими плюсами и минусами. Я ставлю ему твердую 4.

21 марта 2013
Фото SPQR Sparta

Ходим всей семьей в данный кинотеатр.
Нельзя сказать что он лучший, но точно знаю что по сравнению с кинотеатром Солярис, который расположен поблизости, кинотеатр в Мариэле - поинтересней, чище и дешевле. Билеты на кино и еда в баре стоят меньше денег, а качество показа и вкус попкорна лучше. Кинотеатр среднего класса, но нравится стабильность цен в баре уже 2 года не поднимают, что очень странно в нашей стране. У нас же как все происходит - невть выросла, бабах!!! на йогурт "ростишка" в два раза дороже, невть упала, бабахх!!! на те вам колбоса и молоко стали дороже. Нормальный вобщем кинотеатр пойдем еще и еще, хотите покруче идите в крутой ТЦ, а нормально отдохнуть можно и в Мариэле, да к томуже если я жену поведу в другое место где кинотеатр посолидней то одним походом в кино и суши наш романтический вечер незакончится, он буде продлен на 4 часа хождения по бутикам и покупкой всяких незаурядных вещичек которые по приходу домой нам оказываются не нужны)))) и мы дарим их нашим дорогим и любимым подругам.....) Кинотеатру оценка 4 торговому центру 2

16 марта 2013
Фото Грегори

Пошел посмотреть фильм в 10 утра. Цена "вообще на такое время" как указано на ценнике в кинотеатре 200-250р - заплатил 300 по тарифу на шедший фильм.
2 поп корна и пол литра воды с ароматизаторами-400р- цена нормального обеда на 2-х в разумном кафе.
Звукоизоляция никакая 3/4 фильма слушал фильм который шел за стеной.

23 января 2013
Фото kumchenko.livejournal.com

Был впервые в кинотеатре, смотрел шестого января Хоббита в 23.30. Зал №3 небольшой, сиденья удобные, но что сразу очень смутило - запах. Был бы в другое время и при других обстоятельствах - пошел бы за возвратом денег. Картинка тоже не блистала - постоянные всполохи тонкий косых линий, несколько раз за сеанс чуть "тормозила" картинка, слева изображение немного не влезло на экран. Про звук ничего особенного сказать не могу.

9 января 2013
Фото Alexander Grishin

При сеансе в 23.45 отключили видео. "Волшебный" кинотеатр!!! При этом никого нет: ни администраторов, ни кассиров...

7 января 2013
Фото Kat _______

Отличный кинотеатр, доступный для молодежи. Только есть одна просьба сделать онлайн бронирование. Всем хорошего Нового 2013 года!

5 января 2013
Фото Ekaterina Vavilova

Хороший кинотеатр, по средам отличная цена на все сеансы,на дневных можно себя чувствовать королем в огромном зале и что не мало важно неплохие цены в кафе и отличный начос, что в последнее время редкость;)

5 декабря 2012