Все отзывы о кинотеатре «Фиеста Синема»

6.7

Фото Сергей Максимов

сходил тут в кино в понедельник вечером. билет стоил 400р!! я аж офигел. обычно по воскресеньям в кино хожу. больше 350р не плачу. а тут аж 400 в будний. считаю это грабеж. в зале после прошлого сеанса не убрано, стояли стаканы от попкорна по всему залу. звукоизоляция ужасная. весь сеанс слышали как снаружи в аэрохоккей играют. в общем давно я в таком ужасном кинотеатре не был

Фото Chibi Kkkkk

Ходим в этот кинотеатр постоянно с мужем.Довольно просторные залы, хорошее обслуживание,но,видимо,им не хватает персонала-не всегда все своевременно)но,если вы приходите просто посмотреть кино,вряд ли вас это насторожит или как-то выведет из себя. Кинотеатр -просто,со вкусом и за приемлемые деньги

Фото Виктория

Мы с мужем в этот кинотеатр ходим постоянно,во первых близко к дому,во вторых цены очень заманчивые,не то что в "Солярисе",очень нравятся их акции (среда и вторник День Кино), так же игровые аппараты,особенно айрохоккей,в баре отличный выбор как напитков так и закусок.очень нравится то,что там не курят,хоть есть чем дышать.В залах большие экраны,что тоже очень хорошо при маленьких залах смотреть можно сидя на любом месте,звук отличный. Персонал очень дружелюбный и милый, девочки на кассе оперативненько продают билеты,всегда посоветуют что посмотреть,пожелают приятного просмотра,оставляя хорошее впечатление,в баре тоже всегда предложат к напиткам что-то перекусить,у них отличный поп корн,прям во рту тает,зачёт барменам!билетёры всегда улыбаются,здороваются,после сеанса интересуются понравился ли нам фильм,предупреждают о новинках которые в ближайшее время выйдут в прокат.Постоянно в фойе наблюдаем администратора,который чаще всего помогает в аншлаговые дни билетёрам запускать залы,чтобы не собиралась очередь и можно было пройти,то детишкам помогает провести карточкой в аппарате и рассказывает как нужно играть,у самих не с первого раза получилось запустить игру,подошли на бар думали просто не работает,но бармен вызвал администратора и он дружелюбно нам помог разобраться,оказалось не так карточной провели,теперь научились и играем постоянно в Ваши аппараты,ждём новинок! Одним словом кинотеатр СУПЕР! Так держать ребята!

Фото atlik

Была в кинотеатре в первую неделю его работы на фильме "Сумерки". Удовольствие не то что не получила, а была в ужасе. Сидела где-то в серединке. Во-первых, было очень жарко. Именно очень жарко, народ разделся как мог, но это помогло мало.....Во-вторых, посторонние шумы в виде очень громкого треска, доносящегося из будки, откуда проецируется фильм. Не знаю, что там было, но несколько человек, сидящих на верхних рядах, ушли, потому что треск, доносившийся от туда, просто не давал спокойно смотреть фильм. Может, я и ошибаюсь, но мне казалось, что там должна быть перегородка и вообще фильмы цифровые....В некоторых сценах во время спокойных диалогов за этим треском не было слышно, о чем говорят актеры....В-общем, расслабиться не получилось совсем...

Возможно, все уже давно исправлено, но за впустую потраченные деньги и испорченное настроение пока только "плохо"(. Не уверена, что пойду туда во второй раз, чтобы проверить, а стало ли лучше...

Фото Антон

Хорошая киношка. Билеты недорогие, залы хорошие, правда пока работают только 2 зала вместо четырех. Обещают к Новому году еще 2 открыть. Наконец-то никуда ехать не надо, рядом с домом. Кайф! Сегодня Новолуние посмотрел, супер....

Фото Алексей Новиков

Обычный кинотеатр близко к дому, близко к метро и это его главный плюс. Туда можно спокойно ходить одному в домашних тапочках.

Фото Глеб Степанов

Бываю довольно часто в этом кинотеатры, и в принципе все устраивает.Удобные залы, игровые аппараты, и попкорн в баре продают не по заоблачным ценам.Показывают все новинки кино. И стоит отметить очень удобное расположение кинотеатра прям рядом с метро и идти не куда не надо...Еще есть бесплатная парковка у ТЦ для посетителей, так что можно спокойно пойти на последний сеанс и оставить машину на парковке.

Фото SPQR Sparta

Ходим всей семьей в данный кинотеатр.
Нельзя сказать что он лучший, но точно знаю что по сравнению с кинотеатром Солярис, который расположен поблизости, кинотеатр в Мариэле - поинтересней, чище и дешевле. Билеты на кино и еда в баре стоят меньше денег, а качество показа и вкус попкорна лучше. Кинотеатр среднего класса, но нравится стабильность цен в баре уже 2 года не поднимают, что очень странно в нашей стране. У нас же как все происходит - невть выросла, бабах!!! на йогурт "ростишка" в два раза дороже, невть упала, бабахх!!! на те вам колбоса и молоко стали дороже. Нормальный вобщем кинотеатр пойдем еще и еще, хотите покруче идите в крутой ТЦ, а нормально отдохнуть можно и в Мариэле, да к томуже если я жену поведу в другое место где кинотеатр посолидней то одним походом в кино и суши наш романтический вечер незакончится, он буде продлен на 4 часа хождения по бутикам и покупкой всяких незаурядных вещичек которые по приходу домой нам оказываются не нужны)))) и мы дарим их нашим дорогим и любимым подругам.....) Кинотеатру оценка 4 торговому центру 2

Фото Партизан Балтийский

Нормальный кинотеатр.Не без накладок.Но вполне современный.Звук,картинка,репертуар-всё на уровне.Бывает душновато на сеансах когда полный зал.Но самое главное ,что быстро реагируют на замечания и исправляют их по первому требованию.Ходил туда не один раз и вижу только изменения к лучшему.Хочу пожелать им расширить ассортимент бара.Может добавить пиво разливное,а не только продавать в бутылках?

Фото Дмитрий Бакеев

Цена, звук все соответствует! Радует что Парковка у торгового центра, где расположен кинотеатр, работает до последнего сеанса

Фото Эдуард Мельниченко

Был на Мадагаскаре, они не успели подготовить зал, очки! Все посетители пропустили начало: рекламу (бог с ней) НО и начало фильма!!!!
Блин я мог бы в центр поехать за такие деньги!!!

Фото Кира Валиулина

Там все неполадки устранены вентиляция работает и шума нет сегодня пойду туда смотреть Мадагаскар 3 !!!

Фото Александра Клюшнёва

Были сегодня в данном кинотеатре , семейная пара и ребенок 6 лет. Сказать что просмотр был ужасен, это ничего не сказать. Зашли в очень душный зал, после предыдущих зрителей, на полу стоял большой вентилятор и жутко шумел, после рекламы его выключили, до начала фильма. И вот тут то начался ад, реальная душегубка. Через 10 минут просмотра, поняв что мы все мокрые, я пошла к сотрудникам кинотеатра просить, чтобы включили кондиционер, на что мне ответили, что вентиляция не справляется с таким количеством людей. Это при температуре на улице +20, а что происходит в этом кинотеатре, когда +30? При том что в четверг - мы заплатили за сеанс по 400 руб. Получается мы добровольно выложили 1200 руб, за адские муки, длившиеся более 2-х часов. То есть они берут деньги за заведомо плохой сервис. Советую всем обходить этот кинотеатр стороной!!!

Фото Лена Басаргина

Унылые кассиры, зал хуже чем в деревенском туалете, воняет разлитым пивом, полы липкие, все засрано, жвачки, уже сгнивший попкорн, упаковки черт знает от чего, кресла грязные, сидеть противно. Судя по всему в этих залах никогда не убираются.
В зале стоит какой-то шумный вентилятор, мешает просмотру фильма, так же тут очень душно.
Никому не рекомендую посещать данный кинотеатр, хуже и грязнее никогда не встречала.

Фото Anton Burlov

Кинотеатр мне не нравится, цены на билеты не соответствуют качеству залов.
Не редко экраны были с пятнами, а раз были проблемы и со звуком.

Фото Pierre Dunn

Охранник остановил на входе и сказал , что кассы закрылись за 20 минут до начала сеанса и даже не дал подняться и посмотреть время работы касс.Что может быть хуже , чем приход в кинотеатр, чтобы поехать домой.Моя оценка 1/5 ужасно.

Фото Виталия Федяева

Все очень по-советски:
1. Администрация кинотеатра экономит на налогах. Электронной картой оплатить билет нельзя, как в глухой деревне.
2. Работники этим пользуются - билеты иногда дают напечатанные на таком маленьком принтере, на другой по качеству бумаге - видимо, проводят мимо кассы.
3. В 30% случаев кассира не будет на месте и надо простоять у кассы от 10 до 40 минут, пока кто-то появится. Кассиры всегда ОЧЕНЬ уставшие от жизни, разговаривают, словно одолжение делают. Об улыбках вообще можно не спрашивать.
4. Нормальное явление придти к 17 -18 00 на сеанс и стоять ждать кассира небольшой толпой в 2-6 человек, всё это время перед вами маячит попа уборщицы, которая стоит к вам спиной на стуле и моет стекло кассы. Странно, что нельзя это сделать с утра в будни, явно же людей меньше будет.
5.Невозможно узнать стоимость билета на конкретный сеанс. С горем пополам расписание можно узнать на их сайте (где до сих пор баннеры Муаны, прошедшей несколько месяцев назад) и крупных площадках. Но это единственный кинотеатр в Москве, для которого не указываются стоимости сеансов - создается впечатление что и сеанс в 10 30 в будни и в 20 00 в субботу - стоят одинаково... Чудовищно неудобно, в 21 веке-то...

Сами залы вроде обычные, не холодно, посторонние звуки не мешают. Но все прочее перевешивает, чаще стараемся ходить в тц Мари, хоть нам и дальше до их кинотеатра.

Фото Игорь Дмитриев

Достаточно типичный кинотеатр. Из минусов - не слишком удобная парковка для машин и не принимают для оплаты карты(((( В остальном как везде в московских кинотеатрах (кроме совдеповских кинотеатров Высоты и Победы - они вне конкурса(((((()

Фото Николай Богданов

Я живу недалеко от кинотеатра Фиеста Синема в ТРЦ Мариэль и конечно, это наше излюбленное место отдыха, когда не хочется далеко куда - то ехать с детьми. Здесь все здорово и удобно. Все кино - новинки я смотрю здесь. 4 кинозала для просмотра, в них идут разные фильмы, очень удобно. Вход кинотеатр осуществляется только по билетам. В фойе находится множество игровых автоматов, так что дети и подростки, да даже и сами взрослые обычно в восторге. Можно весело скоротать время до начала сеанса. Перед сеансом можно посмотреть трейлеры кинопремьер, которые крутятся на плазмах. В баре всегда вкусный и свежий попкорн. Если, вдруг опоздаешь на сеанс, то вежливые билетеры провожают в темноте до нужного ряда. Нет никакого хамства, неуважения. Персонал терпелив с детьми, что немаловажно, особенно для детских сеансов. В самих залах комфортно, удобные кресла, качественное изображение и звук. Мне, лично, это очень нравится. Цены на билеты не высокие, поэтому в кино ходить не очень накладно. Хорошее времяпровождение для всей семьи, мне очень нравится.

Фото Виктор Попов

Недавно переехали в братеево. Были с женой несколько раз, все устраивает. Не скажу прям УАУ, но учитывая что рядом находится, выбор оставляем на нём.

Фото Аня Черепенко

Хороший,уютный кинотеатр,очень приятная атмосфера,хорошие чистые залы,удобные кресла,цены радуют глаз,удобное расположение))))Ходим всей семьёй и на другой кинотеатр не променяем)))

Фото Poood.ru Интернет-магазин

Обычный кинотеатр. Экраны большие, кресла удобные, попкорн вкусный. Особенно хорошо, что всегда мало народа в зале.

Фото Yury Mishchenko

Неплохой кинотеатр для зимы.
Каждое лето не работают кондициониры и кинотеатр становится газовой камерой

Фото Яна Ерохина

Больше часа пыталась дозвониться по телефону, что бы забронировать билет. В итоге плюнула, так как он постоянно занят и забронировала в ТЦ Вегасе.
В Мариэле ДУРАЦКАЯ БРОНЬ БИЛЕТОВ - БЕСИТ.