Кинотеатр в Москве
Фиеста Синема

Люблинская, 169, корп. 2, ТРЦ «Мариэль»
  • Фиеста Синема – афиша
Москва, Люблинская, 169, корп. 2, ТРЦ «Мариэль»
Билеты 150–500 р.
fiestacinema.ru

Как вам кинотеатр?

Mixa Bogat
10 июня 2019

Кинотеатр закрылся !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александра Клюшнёва
3 мая 2018

Были сегодня в данном кинотеатре , семейная пара и ребенок 6 лет. Сказать что просмотр был ужасен, это ничего не сказать. Зашли в очень душный зал, после предыдущих зрителей, на полу стоял большой вентилятор и жутко шумел, после рекламы его выключили, до начала фильма. И вот тут то начался ад, реальная душегубка. Через 10 минут просмотра, поняв что мы все мокрые, я пошла к сотрудникам кинотеатра просить, чтобы включили кондиционер, на что мне ответили, что вентиляция не справляется с таким количеством людей. Это при температуре на улице +20, а что происходит в этом кинотеатре, когда +30? При том что в четверг - мы заплатили за сеанс по 400 руб. Получается мы добровольно выложили 1200 руб, за адские муки, длившиеся более 2-х часов. То есть они берут деньги за заведомо плохой сервис. Советую всем обходить этот кинотеатр стороной!!!

Лена Басаргина
29 октября 2017

Унылые кассиры, зал хуже чем в деревенском туалете, воняет разлитым пивом, полы липкие, все засрано, жвачки, уже сгнивший попкорн, упаковки черт знает от чего, кресла грязные, сидеть противно. Судя по всему в этих залах никогда не убираются.
В зале стоит какой-то шумный вентилятор, мешает просмотру фильма, так же тут очень душно.
Никому не рекомендую посещать данный кинотеатр, хуже и грязнее никогда не встречала.

Anton Burlov
19 октября 2017

Кинотеатр мне не нравится, цены на билеты не соответствуют качеству залов.
Не редко экраны были с пятнами, а раз были проблемы и со звуком.

Pierre Dunn
9 сентября 2017

Охранник остановил на входе и сказал , что кассы закрылись за 20 минут до начала сеанса и даже не дал подняться и посмотреть время работы касс.Что может быть хуже , чем приход в кинотеатр, чтобы поехать домой.Моя оценка 1/5 ужасно.