Все отзывы о кинотеатре «Люксор Vegas»

8.2
Фото Мари Ша

Не понравилось. Была два раза, и больше не пойду. Мутный какой-то экран был оба раза, яркости и четкости не хватает.

24 августа 2018
Фото Alexandra Bezrukova

Не так давно были на фильме "Союз-7" в 3D качестве, при входе выдали отвратительные очки для просмотра,через которые ничего не было видно, меняли два раза, но все как на подбор грязные, покорябанные и ужасно портящие картинку.
Больше на 3D в Люксор не поедем.

13 ноября 2017
Фото Vat Kir

Запретили пронести в зал стаканы с напитками (pepsi). На входе сказали "с недавних пор - запрещено", спорить было бесполезно. При этом многие другие зрители зашли с напитками в стаканах. Фильм Выживший, как известно, длится почти 3 часа с учётом рекламы. При просмотре мы оказались в некрасивом положении - сидит моя девушка и говорит, что хочет пить, на соседних местах сидят люди и спокойно потягивают колу. Больше в их кинотеатры не пойду, и всем буду советовать чтобы не ходили

1 февраля 2016
Фото Олег Штык

Ужасный кинотеатр с большими ценами.

Очки 3D - все затертые и в царапинах, мутная картинка, без них и то лучше.

Звук - как у домашнего телевизора, колонки не работают, звук только от экрана, басов вообще нет!

Попкорн насыпали в пакет! Даже не предупредили!

Ходили в четвертом, переплелись все!

20 ноября 2015
Фото Леонид

Достаточно средний кинотеатр, обычное обслуживание. Что касается самого просмотра то это катастрофа... Пошел с детьми на утренний сеанс (11.10) на 3D м/ф - проектор включен в экономичном режиме (работает только половина ламп, что бы не жечь ресурс, я сам специалист и такие вещи вижу), в результате блеклое, безконтрастное изображение, вообще ни черта не видно! Этим же по моему опыту грешит "Бумеранг" на Варшавке, да многие другие наверное. Приходиться вглядываться, глаза устают. Очки (впрочем как у всех) неудобные. Постоянно смазывается или пропадает стереоэффект, звук - постоянные помехи и провалы. Если бы не дети, которые естественно в любом случае хотят смотреть до конца, то ушел бы, предварительно поскандалив с администрацией. Жлобство какое то ...

14 марта 2015
Фото Олеся Слабий

08.03.2015 подошла моя очередь для покупки билета на сеанс 10-30 утра. Тут же подошел парень для получения билетов, оплаченных и забронированных по интернету. Даже разрешения не спросил можно ли без очереди пройти. Девушка- продавец билетов- по имени АЛЬБИНА, не смотря на женский день, сразу стала обслуживать этого молодого человека. не обращая внимания на меня и моего мужа. Началась перепалка с продавцом билетом. Я попросила позвать администратора, чтобы мне показали, где написано. что люди купившие билет по интернету проходят без очереди, на что эта продавщица билетов мне ответила: "Вам нужен администратор, вот сама идите и зовите". Я была в шоке от хамства этой девицы. Мы все же отстояли свое право на очередь. Мне бы хотелось обратиться к адмнистратору кинотеатра Люксор Вегас 24км МКАД, будьте добры научите эту сотрудницу- продавщицу общаться правильно с людьми. Мы не собаки. чтобы с нами так обращались.

8 марта 2015
Фото Амина Адиатулина

Кинотеатр неплохой! Всегда хожу с друзьями туда. Мне нравится, что можно прийти и заплатив 100-180 рублей, посмотреть какой-либо фильм. Но кресла и правда жутко неудобные.

12 июня 2014
Фото Артем Королёв

Отличный кинотеатр, постоянно там бываю, огромная парковка, всегда есть места. Билеты в будни на все дневные сеансы по 100 р

6 мая 2014
Фото Настика

Просьба к руководству - обратить внимание на внешний вид персонала. Кассиры, билетеры - неопрятны дико! Не будем вдаваться в интимные подробности, но сфера услуг предполагает хотя бы аккуратность во внешнем виде (волосы,макияж).
Ну а сам кинотеатр тоже не из лучших по атмосфере...В общем есть, к чему стремиться.

16 апреля 2014
Фото Алексей Дикинсон

Для такого ТЦ, плюс ко всему еще и относительно нового, кинотеатр просто ужасный!
1) Всегда море народу и в будни и в выходные.
2) Цены на попкорн завышены в разы.
3) КРЕСЛА!!!! О Боже мой! Ну как можно было вообще додуматься поставить именно такие кондовые, неудобные, жесткие, из неприятного материала, кресла?!
4) Качество картинки тоже не ах по сравнению с аналогами.
5) Убийственно длинная реклама (минут 15)!
В общем если и идти туда, то только на утренние сеансы по 100 рублей.

23 января 2014
Фото Мотька Мансурова

Ходила на к/ф "Джек Райан: теория хаоса" сегодня 16.01.14г. в 32:30, в 9 зал. Сеанс как всегда начался с рекламы, изначально был только звук, но один из зрителей зала не поленился сказать сотрудникам что нет картинки. После картинка появилась, но в режиме 3D. Хотя сеанс был не в 3D, что показывает расписание, билеты выдаваемые на руки и отсутствие очков. Фильм так же показывали в режиме 3D! С расплывчатыми зелеными очертаниями!!! Менеджер зала нам ответил, что это такой фильм (пленка не важно...). Видимо для кинотеатра такие "ляпы" нормально!

17 января 2014
Фото Nadja Khusainova

Очень приятное место! Удобные кинозалы с потрясающими креслами! Лояльные цены, наличие билетов и разнообразные ассортимент кинокартин гарантированы наличием семи зрительных залов. Паркинг, шоппинг, уютные ресторанчики являются приятным дополнением)))

4 января 2014
Фото Viktor P

Не ходите, друзья, в этот, так называемый, кинотеатр!!! Это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! и неуважение к своим зрителям!!!
Вчера 3.11.2012 были на сеансе 20:10 в зале №4 на "Сталинграде".
Зал был полный.
1. Реклама шла очень долго.
2. После окончания начали показывать вместо "Сталинград" какую то фигню под названием "Горько"... Все подумали, что это очередная реклама и стоически продолжали ждать... Потом, люди начали понимать, что что-то не так и стали высказывать претензии...
Затем начали показывать "Сталинград", но не сначала, а непонятно с какого места.... картинка замирает... картинка оживает... прерывается...начинает с другого места.... народ валом повалил из зала... картинка останавливается....осталось треть зала.... опять начали показывать рекламу (показали всю, которую уже показывали).... начали показывать фильм с титров, но не с самого начала... народ стал возвращаться (вернулось меньше половины зала).... какое-то "нечто" (охранник с рацией) громко сказал в рацию "... все вернулись, можно начинать показ..." Осталось впечатление, что в кино-рубке работали пьяные люди, если они так долго реагировали на свои ошибки!

3. Могу сказать одно, что никакие попытки администрации кинотеатра оставить у нас плохое впечатление от фильма "Сталинград" не увенчались успехом!!! Фильм оставляет очень сильные впечатления!!! Гордость за своих предков, мужество и храбрость которых, вызывает восхищение!!!
После просмотра фильма было понятно, что идти и ругаться с администрацией как то даже стыдно и противно.
Сразу говоришь себе..."...расскажи этим героям из фильма, о своих проблемах..."...

Так что вот. Фильм ОТЛИЧНЫЙ!!!! Кинотеатр ОТСТОЙ!!!

4 ноября 2013
Фото Георгий Исаев

Смотрю кино только там и только утренние сеансы, потому что они очень дешевые 40-150 руб, но вот поп-корн и вода стоят столько же, сколько стоит сводить в это самое кино компанию средних размеров, да и пронести в зал получится только если маленькие закуски , на входе в зал администрация отбирает всю еду и воду, которая была куплена не в кинотеатре.

30 августа 2013
Фото Дмитрий Анисимов

Хороший кинотеатр, все просто и понятно. Очки для 3d мне показались неудобными, но потом вроде привык)
Персонал вежливый, все покажут и объяснят. Единственный минус, это очереди в бар за напитками и поп-корном. Касс много, а работает две максимум. Вот как-то так...

16 августа 2013
Фото Oll

Ужасно неудобные кресла!!! Хотя это один из основных составляющих комфортного отдыха!!! Больше туда не пойду!

9 июня 2013
Фото Никита

Шикарный кинотеатр! Цены намного ниже чем в других кино. Можно спокойно сходить за 100 р. На сеанс в 12 часов а не часов в 9 как в других к/т.

4 апреля 2013
Фото Natalie Tsymbarenko

В 9 зале были сломаны кресла, сами сидения вылетали, а спинка вообще в положении лежа, а под поясницей железяки

23 января 2013
Фото Oleg Golikov

Кинотеатр в целом понравился, были сегодня с женой на "Универсальном солдате" после сеанса зашли в "Пасадофест", расстроил единственный момент ссоры начальника со светлыми волосами с официантом в котром начальник позвалял себе нецинзурные выражения, было весма неприятно. В остальном все просто супер.

12 октября 2012
Фото Ириска

Сегодня 4 июля 2012 года, сеанс "Храбрая сердцем", начало просмотра 12:40, началась реклама, 13:00 - еще идет реклама, 13:10 начинается кино.... ЭТО НОРМАЛЬНО 30!!!! ТРИДЦАТЬ МИНУТ! ЖДАТЬ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА?????? А просмотр в 3D так вообще оставляет желать лучшего, НУ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ с очками, ибо ясный солнечный день превращается в пасмурный, а пасмурный в ночь, а ночью вообще ничего не разглядеть!!! Я уже и в залах разных была, и на рядах разных сидела - ничего не помогает. ((( Не пойду больше на 3D в Люксор VEGAS!

4 июля 2012
Фото Irina V

Не единственный кинотеатр, который удобен территориально, но даже расписание сеансов в других уже довольно давно не смотрю. Комфортные залы, есть автоматы для продажи билетов, которыми можно воспользоваться, чтобы не стоять в очереди в кассу. Пока ни разу не были в VIP-зале, как-то не сопадало по репертуару и сеансам, поэтому сложно сказать, насколько там уровень качества и комфорта соответствует статусу и стоимости, но скорее всего соответствует, раз такая услуга предложена. Разочарований от общения с персоналом, на которые обращают внимание в некоторых рецензиях, тоже не было. Обычное обслуживание. Оценка "пять" однозначно.

18 июня 2012
Фото Валера Сычев

Не так давно я посетил Люксор Вегас. Захотелось сходить с сыном в кино, но не тут то было, подошел я к кассе, чтоб купить билет. Выбрали сеанс, дал карточку для оплаты, а ее не принимает терминал.. но это пол беды. Меня смутило отношение администратора к посетителям кинотеатра. В общем, подошел я к администратору (На бейджике было написано Игорь.), объяснил свою проблему, что не принимает карточку ваш терминал и мне бы хотелось снять, где ни будь наличку. После чего администратор на повышенном тоне сказал: На мне что написано справочное бюро?! Я администратор кинотеатра, а не ТРЦ. Вот тут уже я упал в осадок.
Итог : куча негативных эмоций и испорченное настроение .

21 мая 2012
Фото Женя Справкин

телефон 984 72 88 (бронирование билетов) - два дня звонил, никто не берет трубку... ЖЕСТЬ! в 21-ом веке так работать нельзя!!!

1 декабря 2011
Фото blGREY

Кинотеатр и впрямь очень хорош, за некоторыми минусами, коих везде хватает и о них не буду, это не так значимо....Поставил бы 5, но почему ставлю 4.....Это вопрос к администрации АФИША.РУ! как вам написать и достучаться до Вас в душе не знаю.... пока все попытки тщетны, увы. В Вегас езжу постоянно, и неоднократно сталкивался с неверной указанной Вашим уважаемым сайтом афишей....увы. В Вегасе мне прокомментировали это просто "Не ориентируйтесь на сайт афиша.ру, мы с ними не сотрудничаем и они пишут, что им в голову взбредёт...."но и много ещё нелестных высказываний на счёт Вашего уважаемого мною ресурса. Я просто ошарашен этим. Разъясните, как это понимать, пожалуйста. Премного БЛагодарен. жду ответа, если будет таковой. Спасибо заранее

21 ноября 2011