Все отзывы о кинотеатре «Люксор Vegas»

8.2

Фото Роман Иванов

Уважаемые посетители и друзья сослуживцы!!!
С 15.02.2011 года мы, бармены и официанты кинотеатра «Люксор», начинаем забастовку в знак протеста против деспотичной политики нашей управляющей и менеджеров по торговле которые уже не первый месяц прикарманивают наши и так не большие зарплаты находя новые и новые уловки для штрафов. Надеемся на взаимопонимание и ждем от Вас аналогичных поступков как по выходным, так и на праздничные дни 23 февраля и 08 марта. На эти дни планируется так же не выход киномехаников, грузчиков и технических служащих.
МЫ ТРЕБУЕМ УВЕЛИЧЕНИЯ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ НА 15%, ОТМЕНЫ ШТРАФНЫХ САНЦИЙ ЗА ОПОЗДАНИЯ И НЕВЫХОДЫ НА РАБОТУ(ведь медицинские страховки здесь отказываются выдавать если проработал меньше 3х месяцев), ЗАМЕНЫ АДМИНИСТРАТОРОВ И УПРАВЛЯЮЩИХ ИЗ-ЗА СВОИХ НЕКОМПИТЕНЦИЙ, 100% ОПЛАТЫ ОБЕДОВ(как это было обещано в газетах и при устройстве на работу), ДВОЙНОЙ ОПЛАТЫ РАБОТЫ ПОСЛЕ 23 ЧАСОВ ВЕЧЕРА И ОПЛАТЫ ПРОЕЗДА ДОМОЙ.
Приносим свои извинения посетителям но ОЧЕНЬ не советуем вам приходить к нам в Вегас с 19 по 23 февраля и с 5 по 9 марта так как мы постараемся сорвать киносеансы своим невыходом на работу в эти дни.
И ЗНАЙТЕ ЧТО НАШЕ ХАМСТВО И НЕУВОЖЕНИЕ ПРИ ВАШЕМ ОБСЛУЖИВАНИИ НЕ ЕСТЬ НАШЕ ЖЕЛАНИЕ, А ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ ПРОТИВ ЦЕНИЧНОСТИ И ЖАДНОСТИ НАШИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И ДИРЕКТОРОВ.

Фото Михаил

Скажу честно, кинотеатр понравился! Ну вопервых, чистый и новый, вовторых , большое количество залов, далее, есть ВИП зал, кстати цена билета вечером в будний день в ВИП зала была 500р., может потом и поднимут, ну суть не в этом. в ВИП зале потрясный звук, рядом с входом в зал есть свой бар. Афиша на сенсорных экранах, что тоже удобно, рядышком несколько кафешек.
Я обязательно пойду туда еще раз и вам тоже рекомендую.

Фото Александр Маклецкий

Ужасные 3D очки, мутные, в разводах, протирание салфеткой не дает результатов, видно в них как в тумане. Удовольствие от 3D фильма потеряно. Такое впечатление, что их хотели выкинуть, но для экономии отправили в этот кинотеатр доживать остаток дней. Уже дважды тут попадал на такие очки.
Сегодня был в другом кинотеатре "Кронверк Облака", те же очки XPAND, только с чистым стеклом, совсем другие ощущения.

Фото Ириска

Сегодня 4 июля 2012 года, сеанс "Храбрая сердцем", начало просмотра 12:40, началась реклама, 13:00 - еще идет реклама, 13:10 начинается кино.... ЭТО НОРМАЛЬНО 30!!!! ТРИДЦАТЬ МИНУТ! ЖДАТЬ ПРОСМОТРА ФИЛЬМА?????? А просмотр в 3D так вообще оставляет желать лучшего, НУ СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ с очками, ибо ясный солнечный день превращается в пасмурный, а пасмурный в ночь, а ночью вообще ничего не разглядеть!!! Я уже и в залах разных была, и на рядах разных сидела - ничего не помогает. ((( Не пойду больше на 3D в Люксор VEGAS!

Фото Валерий kobzon

Всем привет! Я не оцениваю кинотеатр по красным ковровым дорожкам и буфету, а по качеству звука, картинки и комфорта в зале. Ходил туда три раза, один негатив. На фильме в формате 3D выдают очень плохого качества очки, которые сильно затемняют картинку. Звук в кинотеатре мало того что отстойный, так еще за 1 сеанс пропадает от 5-10 раз. Картинка с большим количеством артефактов, т.е. очень сильно заезженная пленка. Что касается комфорта - кресла удобные, но система вентиляции то ли не работает то ли ее не включают, ходил на фильм "время ведьм" еле досидел до конца сеанса, жара и духота в зале испортили впечатление о фильме. После фильма подошли к администратору с этой претензией, двое любезных охранников которые крутились возле симпатичной администраторши сказали что в зале жарко потому что на улице зима и для зрителя делается все возможное чтобы он не замерз во время просмотра. Мой вердикт обходите этот кинотеатр стороной, потому что руководство и персонал наплевательски относится к зрителю.

Фото Irina V

Не единственный кинотеатр, который удобен территориально, но даже расписание сеансов в других уже довольно давно не смотрю. Комфортные залы, есть автоматы для продажи билетов, которыми можно воспользоваться, чтобы не стоять в очереди в кассу. Пока ни разу не были в VIP-зале, как-то не сопадало по репертуару и сеансам, поэтому сложно сказать, насколько там уровень качества и комфорта соответствует статусу и стоимости, но скорее всего соответствует, раз такая услуга предложена. Разочарований от общения с персоналом, на которые обращают внимание в некоторых рецензиях, тоже не было. Обычное обслуживание. Оценка "пять" однозначно.

Фото Женя Справкин

телефон 984 72 88 (бронирование билетов) - два дня звонил, никто не берет трубку... ЖЕСТЬ! в 21-ом веке так работать нельзя!!!

Фото mr.pan4enckov

Не хочу похвастаться, что бываю каждые выходные в кинотеатре, но когда с семьями в праздники выбирали куда пойти, остановились на кино для детей, приехали в этот кинотеатр (я убеждал что бы поехать именно в "VEGAS"-был в декабре) то я пожалел о своем выборе!!!!!
Попорядку:
1. Очередь была очень и очень большая (работало 2-3 кассира)
2. Администратора за своей стойкой не было (простояли больше получаса, ведь были пригласительные и дети хотели взять наклейки к мультфильму).
3. Взамен администратора "появилась" молодая "распальцованная" барышня которая орала постоянно в рацию и вызывала кого-то, давала указания (при этом усевшись на место администратора), когда уже у нас лопнуло терпение (спрашивали у неё раз 10 за наклейки для детей) и попросили руководство данного заведения то услышали в ответ "РУКОВОДСТВО ЗДЕСЬ Я, И АДМИНИСТРАТОР ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН ТО СТОЙТЕ МОЛЧА И ЖДИТЕ, НЕ МЕШАЙТЕ РАБОТАТЬ". Развернулась и ушла.
Прождав еще порядка 10 мин. мы ни счем и ушли, но ЕЁ уже лицезрели в кафешке когда покупали Колу и Попкорн (мне повезло- я покупал у молодой девушке, а моя кума попала именно на эту "ДЕВАХУ" которая не имея робочей формы (у других она была), с растрепанными волосами успевала "раздавать рецензии о качестве работы" сама с накрашенными маникюрами лезла насыпать в ведерко ПОПКОРН, на замечание "что пищевые продукты необходимо брать в перчатках, волосы должны быть убраны" ответила довольно агрессивно:"нам ЦУ нечего давать, сильно умные, не мешайте, с Вас ....руб"........и не спасибо, и не досвидание............(как в торговле при совке)
4. После сеанса попытались снова увидеть кого то с администрации, пожаловаться на такое хамское отношение. Подошли к стойке администратора и снова никого нет (но народа с вопросами просто «тьма», а ведь было 16 часов). У подошедшего охранника прошу позвать директора кинотеатра (просят и другие люди), появляется снова «Ускоглазая ДЕВАХА» на вопросы: «где жалобная книга?»-ответ: «книги сейчас нет, начался новый год, мне некогда с Вами разбираться, у меня не хватает людей»………и ковыляла снова за стойку.
Вот так «довольные» и сходили в кино…

ПОСЛЕ ТАКОГО, Я БОЛЬШЕ НЕ ТОЛЬКО В «VEGAS» НО И В «ЛЮКСОРы» не под каким предлогом не пойду!!!!
ХАМСТВУ БОЙ!!!!!!

Фото Nataliya

Были в Люксор-Вегасе в субботу, смотрели ГП-7. Люди, я с советских времен не видела на экране помех, а тут они были! Такие, знаете, когда изображение пропадать начинает... что это: ностальгия по совку или наплвательское отношение к зрителю? Да, кресла удобные, Да, в кассах и на входе приветливая обслуга... Но и все! Или это только нам так "повезло"?

Фото Мотька Мансурова

Ходила на к/ф "Джек Райан: теория хаоса" сегодня 16.01.14г. в 32:30, в 9 зал. Сеанс как всегда начался с рекламы, изначально был только звук, но один из зрителей зала не поленился сказать сотрудникам что нет картинки. После картинка появилась, но в режиме 3D. Хотя сеанс был не в 3D, что показывает расписание, билеты выдаваемые на руки и отсутствие очков. Фильм так же показывали в режиме 3D! С расплывчатыми зелеными очертаниями!!! Менеджер зала нам ответил, что это такой фильм (пленка не важно...). Видимо для кинотеатра такие "ляпы" нормально!

Фото Олег Штык

Ужасный кинотеатр с большими ценами.

Очки 3D - все затертые и в царапинах, мутная картинка, без них и то лучше.

Звук - как у домашнего телевизора, колонки не работают, звук только от экрана, басов вообще нет!

Попкорн насыпали в пакет! Даже не предупредили!

Ходили в четвертом, переплелись все!

Фото Viktor

Не ходите, друзья, в этот, так называемый, кинотеатр!!! Это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! и неуважение к своим зрителям!!!
Вчера 3.11.2012 были на сеансе 20:10 в зале №4 на "Сталинграде".
Зал был полный.
1. Реклама шла очень долго.
2. После окончания начали показывать вместо "Сталинград" какую то фигню под названием "Горько"... Все подумали, что это очередная реклама и стоически продолжали ждать... Потом, люди начали понимать, что что-то не так и стали высказывать претензии...
Затем начали показывать "Сталинград", но не сначала, а непонятно с какого места.... картинка замирает... картинка оживает... прерывается...начинает с другого места.... народ валом повалил из зала... картинка останавливается....осталось треть зала.... опять начали показывать рекламу (показали всю, которую уже показывали).... начали показывать фильм с титров, но не с самого начала... народ стал возвращаться (вернулось меньше половины зала).... какое-то "нечто" (охранник с рацией) громко сказал в рацию "... все вернулись, можно начинать показ..." Осталось впечатление, что в кино-рубке работали пьяные люди, если они так долго реагировали на свои ошибки!

3. Могу сказать одно, что никакие попытки администрации кинотеатра оставить у нас плохое впечатление от фильма "Сталинград" не увенчались успехом!!! Фильм оставляет очень сильные впечатления!!! Гордость за своих предков, мужество и храбрость которых, вызывает восхищение!!!
После просмотра фильма было понятно, что идти и ругаться с администрацией как то даже стыдно и противно.
Сразу говоришь себе..."...расскажи этим героям из фильма, о своих проблемах..."...

Так что вот. Фильм ОТЛИЧНЫЙ!!!! Кинотеатр ОТСТОЙ!!!

Фото Oll

Ужасно неудобные кресла!!! Хотя это один из основных составляющих комфортного отдыха!!! Больше туда не пойду!

Фото Никита

Шикарный кинотеатр! Цены намного ниже чем в других кино. Можно спокойно сходить за 100 р. На сеанс в 12 часов а не часов в 9 как в других к/т.

Фото Oleg Golikov

Кинотеатр в целом понравился, были сегодня с женой на "Универсальном солдате" после сеанса зашли в "Пасадофест", расстроил единственный момент ссоры начальника со светлыми волосами с официантом в котром начальник позвалял себе нецинзурные выражения, было весма неприятно. В остальном все просто супер.

Фото Валера Сычев

Не так давно я посетил Люксор Вегас. Захотелось сходить с сыном в кино, но не тут то было, подошел я к кассе, чтоб купить билет. Выбрали сеанс, дал карточку для оплаты, а ее не принимает терминал.. но это пол беды. Меня смутило отношение администратора к посетителям кинотеатра. В общем, подошел я к администратору (На бейджике было написано Игорь.), объяснил свою проблему, что не принимает карточку ваш терминал и мне бы хотелось снять, где ни будь наличку. После чего администратор на повышенном тоне сказал: На мне что написано справочное бюро?! Я администратор кинотеатра, а не ТРЦ. Вот тут уже я упал в осадок.
Итог : куча негативных эмоций и испорченное настроение .

Фото Alex (Тек)

Жуткое отношение к нам, клиентам, такое ощущение что в Совок добро пожаловать или что зашел на почту древнего городка. И общаешся с ненавидящей всех почтальоншей... не рекомендую ни кому этот кинотеатр

Фото Мари Ша

Не понравилось. Была два раза, и больше не пойду. Мутный какой-то экран был оба раза, яркости и четкости не хватает.

Фото Alexandra Bezrukova

Не так давно были на фильме "Союз-7" в 3D качестве, при входе выдали отвратительные очки для просмотра,через которые ничего не было видно, меняли два раза, но все как на подбор грязные, покорябанные и ужасно портящие картинку.
Больше на 3D в Люксор не поедем.

Фото Vat Kir

Запретили пронести в зал стаканы с напитками (pepsi). На входе сказали "с недавних пор - запрещено", спорить было бесполезно. При этом многие другие зрители зашли с напитками в стаканах. Фильм Выживший, как известно, длится почти 3 часа с учётом рекламы. При просмотре мы оказались в некрасивом положении - сидит моя девушка и говорит, что хочет пить, на соседних местах сидят люди и спокойно потягивают колу. Больше в их кинотеатры не пойду, и всем буду советовать чтобы не ходили

Фото Леонид

Достаточно средний кинотеатр, обычное обслуживание. Что касается самого просмотра то это катастрофа... Пошел с детьми на утренний сеанс (11.10) на 3D м/ф - проектор включен в экономичном режиме (работает только половина ламп, что бы не жечь ресурс, я сам специалист и такие вещи вижу), в результате блеклое, безконтрастное изображение, вообще ни черта не видно! Этим же по моему опыту грешит "Бумеранг" на Варшавке, да многие другие наверное. Приходиться вглядываться, глаза устают. Очки (впрочем как у всех) неудобные. Постоянно смазывается или пропадает стереоэффект, звук - постоянные помехи и провалы. Если бы не дети, которые естественно в любом случае хотят смотреть до конца, то ушел бы, предварительно поскандалив с администрацией. Жлобство какое то ...

Фото Олеся Слабий

08.03.2015 подошла моя очередь для покупки билета на сеанс 10-30 утра. Тут же подошел парень для получения билетов, оплаченных и забронированных по интернету. Даже разрешения не спросил можно ли без очереди пройти. Девушка- продавец билетов- по имени АЛЬБИНА, не смотря на женский день, сразу стала обслуживать этого молодого человека. не обращая внимания на меня и моего мужа. Началась перепалка с продавцом билетом. Я попросила позвать администратора, чтобы мне показали, где написано. что люди купившие билет по интернету проходят без очереди, на что эта продавщица билетов мне ответила: "Вам нужен администратор, вот сама идите и зовите". Я была в шоке от хамства этой девицы. Мы все же отстояли свое право на очередь. Мне бы хотелось обратиться к адмнистратору кинотеатра Люксор Вегас 24км МКАД, будьте добры научите эту сотрудницу- продавщицу общаться правильно с людьми. Мы не собаки. чтобы с нами так обращались.

Фото Амина Адиатулина

Кинотеатр неплохой! Всегда хожу с друзьями туда. Мне нравится, что можно прийти и заплатив 100-180 рублей, посмотреть какой-либо фильм. Но кресла и правда жутко неудобные.

Фото Артем Королёв

Отличный кинотеатр, постоянно там бываю, огромная парковка, всегда есть места. Билеты в будни на все дневные сеансы по 100 р