7.4

luxorfilm.ru

Как вам кинотеатр?

Мари Ша
24 августа 2018

Не понравилось. Была два раза, и больше не пойду. Мутный какой-то экран был оба раза, яркости и четкости не хватает.

Alexandra Bezrukova
13 ноября 2017

Не так давно были на фильме "Союз-7" в 3D качестве, при входе выдали отвратительные очки для просмотра,через которые ничего не было видно, меняли два раза, но все как на подбор грязные, покорябанные и ужасно портящие картинку.
Больше на 3D в Люксор не поедем.

Vat Kir
1 февраля 2016
Запретили

пронести в зал стаканы с напитками (pepsi). На входе сказали "с недавних пор - запрещено", спорить было бесполезно. При этом многие другие зрители зашли с напитками в стаканах. Фильм Выживший, как известно, длится почти 3 часа с учётом рекламы. При просмотре мы оказались в некрасивом положении - сидит моя девушка и говорит, что хочет пить, на соседних местах сидят люди и спокойно потягивают колу. Больше в их кинотеатры не пойду, и всем буду советовать чтобы не ходили

Олег
20 ноября 2015

Ужасный кинотеатр с большими ценами.

Очки 3D - все затертые и в царапинах, мутная картинка, без них и то лучше.

Звук - как у домашнего телевизора, колонки не работают, звук только от экрана, басов вообще нет!

Попкорн насыпали в пакет! Даже не предупредили!

Ходили в четвертом, переплелись все!

Леонид
14 марта 2015

Достаточно средний кинотеатр, обычное обслуживание. Что касается самого просмотра то это катастрофа... Пошел с детьми на утренний сеанс (11.10) на 3D м/ф - проектор включен в экономичном режиме (работает только половина ламп, что бы не жечь ресурс, я сам специалист и такие вещи вижу), в результате блеклое, безконтрастное изображение, вообще ни черта не видно! Этим же по моему опыту грешит "Бумеранг" на Варшавке, да многие другие наверное. Приходиться вглядываться, глаза устают. Очки (впрочем как у всех) неудобные. Постоянно смазывается или пропадает стереоэффект, звук - постоянные помехи и провалы. Если бы не дети, которые естественно в любом случае хотят смотреть до конца, то ушел бы, предварительно поскандалив с администрацией. Жлобство какое то ...