3.6

entuziast-kino.ru

Как вам кинотеатр?

Александра Тимофеева
25 февраля 2015

Давно собирались сходить в этот кинотеатр, благо находится он совсем рядом с домом, и вот тут спонтанно решили сходить. Как раз последний сеанс в 23-30, спокойно собрались и пошли смотреть "Батальон". Для себя вынесли сплошные плюсы - близко идти, недорогие билеты (по сравнению с той же Мегой, куда ехать по пробкам и после работы уже просто времени не хватит), приличный зал (малый зал), огромный экран и чистый звук, вежливый персонал. И сам фильм хороший. А еще в зале мы сидели все 2 часа вдвоем, то есть лучше не придумаешь)) Из минусов - дорогой бар, не совсем удобные сиденья и близко поставленные ряды. Но и с удобством устроиться нетрудно.

Александр Клементьев
23 февраля 2015

Оттенок облома
Одному из двоих вполне адекватных людей удалось уговорить другого пойти посмотреть "50 оттенков..." в кино куда поближе. Ну, второй был послан за билетами. Потому что в кинотеатре "Энтузиаст" (он как раз - рядом) нет продажи билетов онлайн и не отвечает телефон для бронирования. Кругом кинотеатра темно, перед входом в кассу темно. Одна из дверей закручена верёвкой. Снег и лёд не убирались никогда. Уже это должно было бы насторожить. Но нет - попёрлись.
19.40. Большой зал, человек на 500. Есть ещё малый зал. "Приятного просмотра", сказала женщина-билетёр. В зале набралось человек 20, почти все со здоровенными ведрами попкорна и стаканами пепси. Мы - без. Ровно в 19.40 вошла та же билетёрша и сказала, что сеанс отменяется, потому что сломался аппарат, который, говорит, и на предыдущем сеансе барахлил. "Билеты может сдать". Была попытка повеселиться, спросив у кассира, а кто же будет компенсировать потерянное время и потраченный на дорогу бензин. Девушка в кассе стала куда-то в панике звонить. Веселее не стало. Плюнули и ушли. А те, которые с попкорном, остались, видимо, его доедать - ну, не домой же нести.

Марина Андреева
22 февраля 2015

Кинотеатр был закрыт какое-то время, надеялись, что на ремонт...
Уже давно заметили дырку на экране, теперь она еще больше :) выломанные стулья также не заменили. Дополнительный бонус - на самом интересном месте пропало изображение, минут 5-10 слушали кино.
Живем через дорогу, поэтому иногда ходим в "Энтузиаст", но, похоже, этот раз был последним. Даже дешевые билеты не оправдывают такой сервис.

Юлия Шеверева
8 января 2015

Мне нравится этот кинотеатр. Конечно, совок, здесь не поспоришь. Но зато качество фильмов здесь лучше, чем во многих других современных кинотеатрах: огромный изогнутый экран, который приближает 3Д к формату аймакс. Да и обычное 2Д здесь очень здорово смотреть благодаря всё тем же размерам.
Цены адекватные (сравнялись с теми, что есть сейчас в других кинотеатрах, но на 20-30 рублей дешевле). Цены в баре, конечно, застравляют присвистнуть.
Зато удобный, комфортный зал. А сломанные сидушки порой очень на руку: зато рядом никто не сидит))

Евгений Солозобов
7 января 2015

Фиг дождёшься ответа на номер +7 (499) 373 50 01 (бронирование билетов), сбрасывают трубку, при этом поднимая ее, что и является минусом, деньги тратишь пусто на звонки...
Дают иногда сломанные очки, в большом зале есть сломанные сидения... Мда, но посмотреть фильм можно.