Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
5.4

Кинотеатр в Москве
Киноклуб на Винзаводе

4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 12
О месте
  • Киноклуб на Винзаводе – афиша
  • Киноклуб на Винзаводе – афиша
  • Киноклуб на Винзаводе – афиша
  • Киноклуб на Винзаводе – афиша
  • Киноклуб на Винзаводе – афиша
+7 (495) 664 39 80
Москва, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 12
Билеты 100-600 р. Уточняйте расписание показов по телефону
kknw.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Igor Lunkov
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 августа 2011

Были в субботу в киноклубе. Зал, конечно, не очень большой, но уютный. Круто, что фильм можно смотреть сидя в комфортных мягких диванах, укрывшись пледом, и наслаждаться отличного качества Мохито :) Но больше всего радует администрация и персонал Киноклуба. Радушные и всегда готовые прийти на помощь посетителям, в любой ситуации и по любому вопросу. Приветливые и распологающие к хорошему отдыху. Ставлю 5+ !!!

1
0
3
Георгий
708 отзывов, 2495 оценок, рейтинг 2304
18 июля 2011
Стулья за ширмой

Помещение как-то совсем не впечатлило. За 350 руб ты попадаешь в зал, стены которого сформированы из тканевых полотнищ. Кресла в зале оказались неудобными, а качество проекции и звука - не самыми оптимальными. С одной из сторон свет с улицы проникал в зал, нарушая темную атмосферу. Вернуться как-то не хочется.
В 20 часов в воскресенье в зале сидело 6 человек. Попытаюсь списать все на крайне неудачный фильм.

2
0
3
ОЛЕГ ГУДКОВ
109 отзывов, 426 оценок, рейтинг 262
11 июля 2011

К сожалению, несмотря на оригинальный репертуар и сам кинозал, качество изображение оставляет желать лучшего, чересчур темное, с подсветкой в одних местах и затемнениях в других, экран серый и маленький, так, что обрезает кадр сверху (как будто у персонажей крышу снесло) и снизу. За занавесью материлась какая-то пьяная компания, играя в баскетбол, но администрация обратила на это внимание лишь к концу фильма! Более того, иногда за занавесью в баре включают музыку прямо во время сеанса, это уже какой-то идиотизм. Зато цены такие же, и даже дороже, чем в 35 мм.

1
0
9
Lida Drobysh
2 отзыва, 7 оценок, рейтинг 2
18 августа 2010

Площадка на самом деле уникальная для Москвы и очень неожиданная. Изначально заявляли как летнюю, теперь понятно, что переходят в зимний режим. Во всяком случае организаторы заявили о круглогодичной работе. Репертуар разнообразный, слава Богу не зацыкленный лишь на Кино Без Границ, хотя многие пресс показы и премьеры проводят именно они. Порадовали "Выход через сувенирную лавку" и "Челси со льдом". Для публики Винзавода самые вкусные киноновинки текущего лета.
В сентябре обещают премьеру фильма Хулио Медема "Комната в Риме", Кинотавр в Москве (кстати, впервые за 21 год существования сочинского кинофестиваля покажут ретроспективу в Москве), мастер классы режиссеров.
С пленки, конечно, приятно смотреть. Побольше пленки и фильмов без дубляжа. Только на языке оригинала!

0
0
9
Mike From Moscow
309 отзывов, 456 оценок, рейтинг 558
14 июля 2010

Киноклуб на Винзаводе - шикарное место! Сам Винзавод -один из последних очагов культуры в Москве, не загаженных государственным пафосом или гламуром.
Киноклуб - оказался под стать всему остальному. Кино идет с субтитрами, зрители - без мобильников и попкорна. Мощный конкурент для "35 мм" и Киноцентра на Красной Пресне. Зашел в "Фаланстер", купил контркультурную книжку, полистал тут же на удобном диванчике, пробродил по галереям и- на сеанс. Идеальный недорогой отдых для студенческих парочек с нормальным IQ. Да, нет проблем припарковаться вечерком.
Порадовала концепция: кинозал - по сути под открытым небом, только крыша ангара сверху и шторы по бокам. Очень рекомендую. Обратите внимание- это исключительно "летнее" предложение. Зимой кино в ангаре без стен не посмотришь.
Спешите видеть, короче.

3
0

Подборки Афиши
Все