Все отзывы о кинотеатре «Кинозал «Домжур»»

8.1

Фото Георгий

Удивительно приятная домашняя расслабляющая обстановка

Как же так??? Как же я еще не был здесь???
Замечательное место, поражающее великолепным сочетанием воспитанной экзальтированной публики, удивительной музейно-домашней атмосферой и приятным просторным кинозалом, в который попадаешь за 200 руб по заполненным от руки бумажным билетам.

Фото Marga AGA

Очень симпатичный к/т. Очень уютно! Особенно понравился старинный способ выписывать билеты - от руки с помощью линейки мне выписали и отрезали билетик) так мило

Фото Артур Ваксян

Чрезвычайно приятное место. В репертуаре качественное некоммерческое кино. Билеты не дороже (sic!) 200рублей. Постоянная площадка фестиваля "Сталкер", киношколы "Права человека". Вообще, Домжур - одно из немногих в Москве открытых пространств, где сохранилась творческая, дружелюбная атмосфера прежних времен, за что огромная благодарность Союзу журналистов России.

Фото Lena Yudina

Это самое уютное месте, в котором я была в последнее время.
Входишь - действительно чувствуется атмосфера искусства, встречаешь людей, неравнодушных к кино, музыке, живописи. Ведь здесь и уютный кинозал, и небольшая картинная галерея с чудесными светлыми картинами, и небольшой концертный зал, и невероятно уютное кафе.
Замечательное место для того, чтобы встретиться с друзьями промозглым осенним вечером, посмотреть фильм, обсудить его в уютном кафе за чашечкой горячего чая.

Фото Kseniya Ozerova

Замечательное место,тихо,комфортно.Приветливый персонал(отдельное спасибо).В зале хорошее кондиционирование,удобные кресла,отличный звук.Огромный плюс-нет попкорна.

Фото Irakli Beridze

Романтично, скромно, уютно!
Если нужно посмотреть кино то вам сюда, если познакомиться или по обсуждать других то вы разочаруйтесь, для этого есть тут не далеко к/т "октябрь".

Фото Павел Bodrov

Отличный, небольшой кинотеатр. С советской атрибутикой (чего стоят только билеты на сеанс)))
Интересный антураж. Но в зале лучше выбирать места поближе к экрану (ряд 5 или около него)

Фото egortut

были здесь 8 мая вечером, народу было немного, где-то человек 20. Очень хорошее место. Все билеты по 200 р в любой день и на любой сеанс, но если вы зарегистрируетесь на сайте и скажете свой номер в кассе то вам выдадут клубную карту, по которой сделают скидку, и все билеты будут стоить на 50 р дешевле.
Зал хороший, видимость отличная, звук тоже. Очень удобные кресла, но жалко подлокотники не поднимаются.

Фото Anabena

Замечательное расположение - центр Москвы совсем рядом с метро Арбатская. Уютное местечко, интеллигентная публика, приятное кафе при кинозале, вежливый персонал. Зал небольшой с хорошим экраном и удобными креслами. Работают до 24 часов. Недорогие билеты. Единственный минус - звук.
Если Вы не любите большого скопления народа, толчеи возле билетных касс, шума и сутолоки - то этот кинозал для Вас.

Фото domjour.livejournal.com

В наш век все более популярными в мегаполисах становятся кинозалы с небольшим количеством мест, предназначенные для комфортного просмотра. В таком зале магия кино воздействует на зрителя в полной мере и дает возможность отдохнуть от суеты повседневной городской жизни. Идя в ногу со временем, Центральный дом журналиста на Никитском бульваре открывает кинозал «Домжур», в котором помимо показа киноновинок проходят ночные марофоны, специальные просмотры и клубные показы. «Домжур» предоставляет уникальную возможность погрузиться в чарующую атмосферу кино и получить настоящее удовольствие от просмотра фильмов.

Кинозал «Домжур» – одно из немногих мест, где созданы идеальные условия для полноценного погружения в мир кино. Удобное местонахождение (самый центр Москвы, на Арбате) и уютная атмосфера привлечет любителей качественного кинопоказа. Зал оснащен по последнему слову кинопроекционной и звуковой техники (Dolby Digital) и оборудован удобными креслами и широкими мягкими диванами. Кинозал рассчитан на 100 мест.

Кинозал расположен в Централном доме журналиста на Никитском бульваре, в уникальном особняке девятнадцатого столетия, где бывали такие выдающиеся личности, как А.С. Пушкин и В.В. Маяковский. И сегодня культурную и обществунную жизнь Москвы невозможно представить себе без Домжура. Сохраняя традиции, кинозал «Домжур» продолжает создавать творческую и дружественную атмосферу.

Кинобар «Журналист»

Для посетителей кинозала в Домжуре будет работать двухуровневый кинобар «Журналист». Элегантный интерьер бара, продуманный до мелочей, наполнен отголосками истории и жизни великих журналистов, бывавших в этом доме. Уютную атмосферу создают комфортная мебель и предупредительное обслуживание. Меню кинобара «Журналист» состоит из фирменных блюд и напитков. Здесь можно будет не только пообщаться с коллегами за чашкой ароматного кофе или чая, но и сыграть в шахматы или шашки. Отдыхая в кинобаре, посетители всегда смогут проверить последние новости в Интернете – будет работать Wi-Fi.

Фото Aleksey Belikoff

Кинотеатр советского образца, почти семейный. Билеты надписывают от руки, в холле на стенах много забавных постеров и вырезок из старых советских газет. Один зал средних размеров с неплохим изображением и хорошим звуком. Билеты на все сеансы - даже вечером и в выходные - и все места - даже VIP - не дороже 200 рублей! Можно брать на первые ряды, экран не нависает. Зрителей в зале обычно немного, человек десять, так что бронировать нет необходимости. В программе, как правило, два-три артхаусных фильма в день, причем репертуар не меняется в течение месяца. Удачное расположение в самом центре Москвы, от метро Арбатская - пять минут. В общем, если фильм который вас интересует идет в этом кинотеатре, и для "атмосфры кино" вам не требуется полный зал жующих попкорн людей - смело идите в Домжур.

Фото Галина ххххххххх

Приятная домашняя, клубная обстановка. Новая мебель в зале. Кресла большие и удобные. Уютные фойе. Билеты недорогие, пенсионерам - скидка. На стенах вместо обоев - старые газеты, захватывающее чтение! Даже запахи кафе кажутся уместными. Только с правой колонкой в зале какие-то непонятки. За весь двухчасовой фильм она включалась минут на пять.

Фото Константин К

Очень уютно и бюджетно, и как-то приятно, что именно в "Домжуре", когда имеешь хоть какое-то отношение к этой псевдопрофессии)

Фото s0n_ja

Чудесный кинотеатр. Для тех, кто хочет смотреть кино. Без запаха попкорна. Цены - супер. Атмосфера необычная. Ходили с любимым вчера - очень-очень понравилось!

Фото Елизавета

Ходила в прошлом году на проходной фильм, не важно какой..
На сеансе была одна - как зритель..
Во-первых, внешне всё хорошо - что билеты бумажные-старорежимные, это мне всё равно, но вот буфет, вернее стены в комнатке пред буфетом - оч. понравились.. симпатичные, с человечным рисунком..Месть не выглядит захудалым, казалось бы.
Но!!! В зале на мой же ряд подсела работница буфета.. Я вообще предпочитаю, когда одна смотрю, сесть максимально одна, а уж если вовсе пустой зал - обязательно было садиться именно в тот же ряд???!!
Ещё же, главное не понравившееся, где-то на середине показ прервался вовсе.. Зажегся свет.. После продолжили..
Я в это место смотреть кино постараюсь не придти никогда..
Пусть оно близко к дому и билеты дешевле октябрьских..
А вот зал белый мне оч. нравится - концертный.. уютный, милый и комфортный..

Фото Tatiana

Уютное место. Приветливый персонал. Достаточно широкие и удобные кресла. Может мы так попали, но народа в зале было мало, а так как мы смотрели серьезный фильм, то это плюс. Перед входом в зал находится небольшое кафе, выставка картин (если есть время до сеанса, можно приобщиться к искусству). Приятное и милое место.

Фото Марат Мирный

Кинотеатр из моей юности. Все как прежде, доступно по деньгам, недорогое кафе, приятная ненапыщенная публика, ну очень , очень напоминает то прекрасное время…
С величайшим удовольствием посещаю при первой же возможности.

Фото Agata Bebeleite

Отличный звук! Хороший репертуар.
После просмотра фильма "Молодость" оставил просто великолепные впечатления!

Фото Игорь Калинин

Гавно,маленький вонючий зал,который не доёт не каких удобств,просто ггггггггг

Фото Алексей М

Всё очень скромно, чем и привлекательно для не позолоченной молодёжи: низкая цена, отсутствие амфитеатра (если Вы невысокого роста, то рослый парень спереди будет проблемой), плохонькая вентиляция (даже в осенний нежаркий день при полном зале через полчаса можно было вешать топор). Вот как-то так, "цена-качество", всё по минимуму. Из выраженных плюсов - нет попкорна. Приятного просмотра:-)