Все отзывы о кинотеатре «Люксор Центр»

6.9
Фото Валерия Ботнаренко

Почему не пишите на сайте что не работает кинотеатр ? Второе воскресенье приезжаем... одна и таже картина ! По техническим причинам кинотеатр не работает ! Очень приятно !

6 октября 2018
Фото Анна

Одно хамство и полный пофигизм на зрителей. Экран обалденно маленький для огромного зала. 3д ощущается тока посередине не далее пятого ряда. Утром если приходишь, то сдачи нет.

31 июля 2018
Фото Inessa Vladimirova

В кинотеатре экономят на кондиционировании, при полных залах вентиляция практически на нуле - я так понимаю экономят электричество. За 470 рублей сидеть в сауне - при том что вы обуты и одеты по зимнему, желания мало. Даже в кинотеатрах с более дешевыми билетами вентиляция работает лучше. Последний раз.

12 февраля 2018
Фото Юлия Сова

Уже в который раз пытаемся посмотреть фильм в люксоре, но выбираем в итоге другой кинотеатр.
В этот раз не смогли купить билет онлайн, т.к. на сайте ничего не работает.
В прошлый раз пытались сделать предварительно бронь, не нашли ни одного контактного телефона на оф.сайте, нашли в яндекс картах, но трубку ни кто не берет!
Отвратительное ощущение от сервиса...точнее его просто нет!
Вывод: живем рядом, но ходим в другой кинотеатр.

6 января 2018
Фото Ольга Белова

я живу рядом с вавилоном,хожу туда как он открылся,тоже скажу; стал не таким как был раньше,туда походу из деревень приглашают на работу..., и цены не очень,;сейчас туда мало,идет народу...исправляйтесь! и люди к вам потянуться .!

6 ноября 2017
Фото Nadiy

Посмотрела "Гоголя", до конца. Результат: ни мыслей, ни послевкусия, пустота. Картинка, музыкальный фон, игра актёров, весь антураж в фильме (качественные и добротные) несоизмеримы с впечатлением от фильма. На мой взгляд, что-то выпадает, не хватает какой-то ноты, чтобы зацепило. Впрочем, возможно это мой субъективный взгляд.

1 сентября 2017
Фото Pavel Antonov

Недружелюбный, устаревший морально и технически кинотеатр. Работает 2 из 7-8 касс, распечать заранее купленные билеты возможности нет, т.е. если вы купили билет через приложение, будьте готовы отстоять очередь в кассу, тк автоматы (а их около 10) не работают. Если есть возможность, то выбирайте другие кинотетатры, Люксор, видимо, не любит своих гостей.

27 августа 2017
Фото Kirill Grigoriev

Смотрели в 3d стражей галактики в 11 зале. это 3d трудно назвать, очки просто ужастные, маленькие, мутные, неудобные. протирай не протирай, все равно муть.
замените очки!
а также включайте кондиционеры! жарко и при полном зале дышать нечем.

7 мая 2017
Фото Stas Voevodin

На афише цена билета была 280, а в самом люксорн 320.. замануха такая у Вас..

16 февраля 2017
Фото Яна Черная

Живу недалеко от Люксор-Центр и раньше частенько туда ходили семьей, теперь-ни ногой! В залах так душно, что сознание можно потерять!!! Кондиционирование не работает!!! Акустика так же -жуть.Смотришь мелодраму и в самый драматический момент из соседнего зала слышишь как завывают пришельцы в соседнем зале. Билеты не дешевые. За свои 470 руб. терпеть такой дискомфорт. Там вообще есть руководство и для чего оно? Кошмар!!! Была 28.01.17 в зале номер 12 - душегубка как всегда!!!

29 января 2017
Фото Michele Corleone

Понравился! Хороший кинотеатр! И расположение, и персонал приветливый, и внутри все классно)

20 января 2017
Фото Bogdan Igorevich

Все шикарно) отличная атмосфера, приятный персонал) все очень понравилось, советую)

13 января 2017
Фото Елена Андреева

Хамский персонал на кассе!
Первый раз сталкиваюсь с таким болоее чем неадыкватным поведением людей, которые находятся на рабочем месте. Мы с друзьями подошли к кассе и начали выберать время сеанса. Далее я постучала в окошко т.к. за рекламным объявлением не было видно кассира. Вместо того, чтобы поздороваться с нами , молодой человек очень грубо сказал:" Мы так и будем стучать , или еще что-то говорить будем!!!" От такого хамства любой придет в недоймение! Я сказала, что вы с нами даже не поздоровались.. на что хам ответил:" я не обязан этого делать!"
Конечно же я оставила запись в книге отзывов ...
Надеюсь, администрация кинотеатра "Люксор" выяснит, чем вызвано такое некоректное поведение сотрудника и приймнет соответствующие меры по отношению к нему.
Не рекомендую кинотеатр "Люксор" по адресу пр.Мира , 211 из-за хамского поведения персонала!

18 декабря 2016
Фото Ivan Seduhin

Столкнулся с обманом на сайте люксор центр. Прочитал на сайте кинотеатра что на ДР второй билет бесплатно и скидка на попкорн. Пустячок а приятно, решили воспользоваться. Ан нет, на кассе стали что-то долго выячнять, в итоге пришлось купить билеты по полной цене. Чисто из интереса решили проверить фишку с попкорном. Кассир долго думала, потом вызвала менеджера, ждали его минут 10, но он оказался не на месте. Так что и в этом отказали. Ребята, зачем писать про акции на сайте если вы их не выполняете? В следующий раз на ДР пойдем в честный кинотеатр.

11 октября 2016
Фото Наталья Журжина

В очередной раз, к сожалению, убедись, что Люксор создан для чего угодно, только не для просмотра фильмов! Вчера семьей ходили на долгожданную премьеру "Дома странных детей..." в Люксор Центр, сеанс 22:00, зал 4 3D. Такого отвратительного качества картинки мы не встречали нигде и никогда: экран настолько темный, что не было видно лиц. Об изображенном на фотографиях, которых в фильме будет много, мы только догадывались. Треть зала покинула фильм после первых 10 минут. Если вы собрались посмотреть этот замечательный фильм, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРЙТЕ ЛЮКСОР ЦЕНТР!!!!!

8 октября 2016
Фото Andrey Novikov

Коротко:
1. Безумно дорого! Сами кассирши признают это. И это не оправдано дорого!!!
2. Между залами плохая шумоизоляция. Если окажешься с мелодрамой промеж двух залов с боевиками, можешь часть своего фильма не услышать. (Правда потом сможешь рецензии на боевики написать)
3. Персонал не дружественный в принципе. Не стремятся помочь разгрузить очереди, как в кассы, так и за попкорном. А особенно по выходным, можно 30-40 минут отстоять в эти два места, но при этом будут видны сотрудники, занимающиеся чем-то ОЧЕНЬ ВАЖНЫМ! Так как бродят по соответственным помещениям с ОЧЕНЬ ВАЖНЫМИ ЛИЦАМИ.
4. Плохая вентиляция в залах, Не то чтобы ее нет, кажется просто никто за ней не следит.
5. Звук - кажется всё та же тема. Господа эксплуатанты кинотеатра! Настраивайте звук! Я вам подскажу - под каждый фильм требуется подстройка звука. Оборудование же уже купили, смахните пыль с него!!! Начните пользоваться ручками настройки!!!
6. Поставил две звезды только потому, что видел еще хуже.
7. И при этом при всем - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!

17 сентября 2016
Фото Екатерина Кутерман

Собрались в кино, нашли подходящий сеанс (он был только в люксор "центр",что не очень близко к дому). Приехали в 11 вечера, нам сообщили, что его отменили. Было жаль потерянного времени. Очень хочется, чтобы такая информация появлялась на сайте!

28 июля 2016
Фото Николай Нико

Очень скучно. Чуть не заснули.. Сюжет фильма не плохой, но не доработан. Долго и занудно,затянут сюжет. Ожидали от Спикера большего. Лучше посмотреть в интернете и не тратить деньги.

14 июля 2016
Фото evrey

Кинотеатр может еще и ничего, но упаси бог попасть на сеанс после 22:00, торговый центр закрыт, блуждал минут 40 пока нашел выход, все закрыто перекрыто, полный отстой короче

18 июня 2016
Фото Анакен

билеты очень дешевые, но подвох кроется в качестве изображения, смотреть невозможно вообще, экран очень тусклый, очки очень темные, все экшн-сцены сливаются в одно пятно, сцены в полумраке вообще не видно. Глаза начинают болеть на второй минуте просмотра, серьезно, представьте себе качество показа, если БЕЗ очков видно лучше, чем в очках

5 июня 2016
Фото Anton Anton

Плохая вентиляция. Много рекламы.кресла не прекручены к полу шатаются. Так себе ставлю 3 звезды. Тироррп

5 апреля 2016
Фото Pavel Gulyaev

воскресенье, 10.20 утра. автоматы выключены, из 9 касс работают лишь 3, получасовые очереди.

6 марта 2016
Фото Артем Кульвинский

Хороший кинотеатр Хорошая парковка и транспортная доступность. Попкорн вкусный. Кинозалы нормального размера. 3Д очки качественные. Есть что поесть и кассы все работают без очередей почти. Залов много - всегда есть что выбрать из фильмов

8 января 2016
Фото Жантемир Бештоев

Кассирши это нечто... Могут засмеяться просто так и продолжаться это может весь процесс приобретения несчастных билетов... Еще и полная слышимость звука с других залов. Ходил два раза, чтобы не прийти точно в третий.

18 декабря 2015