7.7

Кинотеатр в Москве
Синема Стар Дмитровка

Дмитровское ш., 163а, ТРЦ «Рио Дмитровка»

Расписание фильмов

6.9
Манкимэн2024, Боевик
Отражение тьмы2023, Триллер
  • Синема Стар Дмитровка – афиша
Москва, Дмитровское ш., 163а, ТРЦ «Рио Дмитровка»
cinemastar.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

ЕКАТЕРИНА НЕКРАСОВА
2 февраля 2022

Кинотеатр так себе, если честно. На фильме с возрастных ограничением 21+ впереди меня сидела мама с ребёнком лет 6-7. Естественно, он орал, елозил, прыгал по креслам и всячески проявлял желание покинуть данное пространство. Соответственно, и я была не в восторге от просмотра фильма в его компании. Но больше всего меня удивило, как в один из моих походов в зале не выключили свет, что, по словам сотрудников, так и надо👍

КРИСТИНА АКЧАРДАКОВА
21 декабря 2021
Отвратительно!!

Пришли на фильм, после просмотра рекламы, началсЯ фильм минут на 5
Затем экран потух, включили свет и так продолжалось 30-35 минут
Потом снова полностью включили рекламу и только после неё уже фильм

Борис Кашутин
12 сентября 2021

Решили сходить с братом в кино в Рио на Дмитровке, купили билет в кино и поехали ! Когда приехали кассир отказался печатать билет так как брату 17 лет а кино (Злое) 18+. Сказали обращаться там где купили (Яндекс ) , а в Яндексе не возвращают билеты за 30 минут до сеанса и отправили на кассу писать заявление на возврат . Угадайте что было дальше )))) пришли к кассе сотрудники общаются не вежливо , лежат на креслах и говорят что заявление не какое они не дадут , так как они не несут ответственность и сказали разбираться там где купили ! Ужасный кинотеатр , хамское отношение ! Обратите винничанин на это ! (12.сентября.2021г). В Яндексе отнеслись с пониманием и составили обращение.

1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
4 сентября 2021

Ужасный кинотеатр, если есть возможность идите в другой

Петр Мальков
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг -2
29 августа 2021

Отличный кинотеатор, низкие цены и очень красивый