4.8

Кинотеатр в Москве
Бумеранг на Теплом Стане

Новоясеневский просп., влад. 1, ТРЦ «Принц плаза»
+7 (495) 987 16 41, +7 (495) 987 16 42
Москва, Новоясеневский просп., влад. 1, ТРЦ «Принц плаза»
Билеты 120–400 р.
princeplaza.ru

Как вам кинотеатр?

Станислав Козинов
25 мая 2013

Ужасное 3d в 7 зале ! Очки неудобные сделаны как будто из фольги при малейшем повороте головы картика начинает двоится ! Хамоватая билетерша в место стандартных салфеток для протирки очков выдавала из супермаркета из общей пачки! Вобшем колхоз !

Андрей Шевелёв
2 мая 2013

Самый худший и грязный кинотеатр, который я видел. Жуткие интерьеры, жутко все, начиная с вони в туалете и его окрестностях, и заканчивая попкорном в ужасном замызганном баре.. Настроение было испорчено.. И еще!!! Если человек идет в первый раз, да еще и после 22.00.. Жопа!! Вход найти нереально... И русские-это случайные гости в этом заведении.

Катерина
19 апреля 2013

Потолки в холле низкие, персоналу на вас пофиг, сервис никакой. Рядом есть другой торговый центр с хорошим кинотеатром. Лично я туда больше ни ногой.

Seven
3 апреля 2013

- Сложно найти и опознать персонал, особенно, учитывая, что ни у кого нет ни бейджиков, ни какой-либо формы.
- Периодически забывают выключить свет в залах, искать ответственных за это людей бесполезно, проще самому выключить. А вот обратно свет включают опережая титры, и с мусорными пакетами встают прямо напротив первого ряда.
- В некоторых залах идёт фоновое шипение, в других картинка превосходит размеры экрана.

Илья Кудинов
25 марта 2013

Отвратительное место. Сотрудники хамят, отсутствуют на местах: кассира, контролёра и продавца в кафе пришлось искать. В залах грязно, сиденья часто поломаны и воняют.
Сюда больше ни ногой, даже если этот кинотеатр будет единственным местом, где будут показывать самый ожидаемый мной фильм!