Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Люблино»

6.3
Фото Алёна Анисимова

Отличный кинотеатр был....Жаль что закрыли,живу в Люблино....а сходить некуда....ближайшее,это кинотеатр на Братиславской,но там тесно и куча народу.
а в Формулу кино в Люблино стоит по вечерам ходить,вообще народу никого)))
а днём можно заходить и с обратной стороны здания в 9 вход....Жаль,что закрыли....

4 февраля 2014
Фото Кирилл Дмитриев

Дешёвые билеты и полупустые залы - идеальное сочетание!
Единственный минус - чтобы попасть в кинотеатр надо пройти сквозь мерзкий рынок, но во время вечерних сеансов торговля уже свёрнута и путь свободен!

23 августа 2013
Фото Kat _______

Как можно была было сделать кинотеатр в нашем китайском квартале. А тем более ходить туда . Кинотеатру нужен ремонт и отделить его от тц москва

30 марта 2013
Фото Иван Хо

Ходили вчера на Хоббита. Кресла удобные, места между рядами много, народу мало (ну еще бы - туда без машины и не добраться). Но вот картинка... Куча артефактов (пленка (!) заезжена до изнеможения), жуткое мерцание. Очень утомились за 3 часа просмотра. Абсолютно дебильная и устаревшая система покупки билетов - вы не видите свободные места, вы говорите кассирше какой бы ряд вас устроил, а она говорит, если там что-то свободное. Кстати, еще и обманула нас, сказав что на ряду в середине мест нет. Были, мы на них и пересели после начала фильма. В общем, думаю, это последний наш визит в этот кинотеатр.

14 января 2013
Фото Юлия Симонова

Нормальный кинотеатр, если не обращать внимание на место, где он расположен) и цены ниже чем, скажем, в Солярисе, и удобней чем Высота.

3 января 2013
Фото Дарья Лапина

Ну зал еще не плохой, но все остальное- жесть! И обслуживание и качество фильма!( зато последний ряд был абсолютно свободен!!)))

4 декабря 2012
Фото Дмитрий Бакеев

Нормальный кинотеатр, людей не так много! Расположен правда на территории рынка, но когда приезжаю с друзьями, там уже все закрыто! Особо ничего не напрягает всегда место для машины найдется, что тоже удобно

22 октября 2012
Фото Tag

Очень чисто,удобно,вкусно не смотря на то,что кинотеатр расположен в тц "Москва".
В кассах нет километровых очередей))

27 августа 2012
Фото apachan

Много уже написано отзывов про "китайцев" не буду повторятся, да их много в ТЦ и его окрестностях, ларьки тоже шарма отнюдь не добавляют, касаемо самого кинотеатра - чисто, даже в выходной день, охрана даже в костюмах)) работают все кассы, что редко встречал в др. к/т сети, администратор-женщина вежлива и приветлива, кассиры тоже, на табле с расписанием сеансов разве что шрифт мелковат для людей с не очень хорошим зрением), большой бар, быстро обслуживают, на входе в клозеты зачем-то поставлены неработающие турникеты, все убрано, музычка играет, проход к залам напоминает лестницу в подземелье :) дальше длинный коридор и от него ответвления к залам, кресла удобные, расстояние между рядами большое, экраны и звук на хорошем уровне, 3Д очки также безбожно потрепаны, как впрочем и везде, цены ниже средних, эх, если б не гости из азии, все вообще зашибись бы было =)

26 декабря 2011
Фото slav_2000

Минусы, за которые можно дать не более 3-х звезд оценки (а, по хорошему, можно и 2 влепить):
- расположен в жопе мира
- вечером и ночью идти в него страшно, как по прилегающей территории, так и внутри ТЦ Москва
- выходить после сеанса по пустому опечатанному ряду торговых ларьков еще страшней и еще непоиятней приятней
- отделан удовлетворительно, но присутствует налет того, что кинотеатр расположен внутри "китайского" торгового центра (относительно грязно, неопрятно и т.п.)

При этом внутри зала нормально, народу вечером мало, кресла удобные, качающиеся. Расстояние между рядами приличное. Впередистоящие кресла не мешают просмотру - возвышение от ряда к ряду хорошее.

Таким образом, тройка в основном за то, что находится в жопе мира (ТЦ Москва, отданный на откуп китайцам, мигрировавшим с бывшего Черкизона).

17 декабря 2011
Фото leekuzya

Самое приятное в любом кинотеатре - это то, что приехав к началу фильма - можно взять билет (большинство кинотеатров в центре все время забиты). В Люблино всегда есть места. Естественно, этот кинотеатр рассчитан на "местную" публику, спальный райончег.
Цены приятные.
Минусы - удален от метро, чтобы пробраться в кинотеатр - надо долго идти по торговым рядам. Конечно, не гламурное местечко)))
Но очень удобно для тех, кто просто пришел посмотреть кино.
Кресла удобные, залы нормальные.
Действует Малина.

13 мая 2011
Фото Михаил Сигаев

Доброго дня всем посетителям сайта и желающим посмотреть любой фильм в сети кинотеатров Формула Кино. Были вчера в ТЦ "Москва" Люблино.
Ну что вам сказать.... Общее впечатление, конечно, хорошее. Но без минусов (больших и жирных) не обошлось.
Больше всего испортило настроение само местонахождение кинотеатра - можно сказать, что попали в Китай - кругом не было ни одного европейского лица(((. Пока дошли до кинотеатра - несколько раз чуть-чуть не были задавлены большими тележками с тюками. Но эту "полосу препятствий" мы успешно приодолели))). Купили билеты на дневной сеанс на фильм "Шрек навсегда 3D" - очень хотелось посмотреть самим и показать дочке. Цена на билет довольно приличная, честно говоря, думал, что будет намного дороже. Это, естественно, плюс. Далее - цены на "сопутствующие" просмотру поп-корн и т.д. - по моему мнению - были астрономическими. Но все-таки был куплен поп-корн и пепси. Смотрели фильм в 8 зале. Сам зал очень даже ничего - мягкие удобные кресла, в подлокотниках подставка для стакана. При входе нам выдали очки и салфетки. В зале нас всего было семеро, поэтому неудобств по поводу большого скопления народа не было. Понемногу начал гаснуть свет и мы вроде бы приготовились к просмотру долгожданного фильма. НО - не тут-то было!!!! Ровно 20 минут мы "наслаждались" всевозможной кричащей (очень громкой) рекламой. Это очень раздражало и нервировало. Рекламы хватает и на ТВ, а в кинотеатре хочется все-таки посмотреть фильм!
Знаете - очень здорово!!! Понравилось и нам с женой, и дочке!!! И посмеялись, и попереживали. Получили действительно очень приятные впечатления и удовольствие!!!
По поводу 3D - я думал, что будут какие-то другие ощущения и восприятие - но, по правде сказать, большого восторга я не испытал. Думаю, что и в обычном формате фильм смотрелся бы не хуже.
Так что общее впечатление от просмотра - самое что ни на есть положительное!!! Не жалко потраченных денег и времени!!!!
Спасибо большое персоналу за вежливое и тактичное обслуживание.
Не могу не сказать об одном отрицательном инценденте после выхода из кинозала. По поводу (простите уж) туалета. Подойдя к молодому человеку (азиат охранял турникет) я спросил его можем ли мы пройти. Он сказал, что стоит это 30 руб. и жетоны продаются напротив. Хотя я рядом с турникетом видел считывающее код устройство (штрих коды были на билетах, по которым мы ходили в кино). И насколько я понимаю, мы имели полное право пройти туда. Но не сложилось.

29 июня 2010
Фото Тимофей Чистаков

Сам кинотеатр отличный- после 23 по вечерам народу немного, да и китайцев нет, нет дурацкого разделения на обычные и VIP места, просторно и много залов. Но вот сам торговый центр- клоака из начала девяностых....Днем туда ходить противопоказано для душевного здоровья. Да, и кто придумал проход в туалет за деньги при этом продавая пиво и газировку? Хотя как бизнес идея это вполне выгодно...

16 апреля 2010
Фото Maxim Kulikov

Ездили сегодня на Как приручить дракона. Припарковаться внутри ТЦ было довольно непросто. Однако сам кинотеатр удивил. Большой просторный холл, в залах большой подъем между рядами, что полностью решает все проблемы с маячащими перед тобой головами. Проход между креслами тоже очень широкий, проходящие люди меня даже не задевали. На удивление людей было не так уж и много, наверное многие уже посмотрели фильм. Формулой кино доволен.

10 апреля 2010
Фото Любимый братец

Был в кинотеатре 3.01.2010. Был в ТЯК "Москва" первый раз. Ранее был наслышан о нём не с самой лучшей стороны, особенно после закрытия Черкизовского рынка. Так как был выходной, то почти все бутики были закрыты, поэтому было довольно спокойно.
Сам кинотеатр, я считаю, ничем не хуже любого другого. Хороший звук, удобные качающиеся кресла с подстаканниками и откидывающимися подлокотниками, достаточно большой современный экран(был в зале 6). Персонал показался приветливым, не грубил. Бар в кинотеатре такой же как и в других кинотеатрах Формулы кино: напитки, попкорн и всё такое, при чём всё нормального качества. В туалет можно попасть, действительно, по билетикам при проходе через турникет, но возникает ощущение что туалет выглядит маловатым для кинотеатра с таким количеством залов (всего их 8). В холле кинотеатра стоит множество игровых автоматов, имеется небольшой бар. Само по себе посещение кинотеатра оставило хорошее впечатление.

4 января 2010
Фото алексей з

Формула Кино Люблино НЕХАДИТЕ ТУДА ПРИШОЛ В ПЯТНИЦУ В КИНО ВЗЯЛ ДВА БИЛЕТА И МНЕ ПРИ ВХОДЕ В ЗАЛ НАЧАЛИ ГРУБИТЬ РЕШИЛ ВОЗРАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА БИЛЕТ ОТКАЗАЛИ НАСТРОЕНИЕ НЕКОКОГО

30 ноября 2009
Фото Eвгений

Вчера ходил с дочкой на Зомбилэнд. Подъехали к ТЦ Москва около 12.00 и полчаса искали место для парковки, уворачиваясь от газелей из регионов и китайцев с тележками. Запарковался на стройрынке, подъехать к кинотеатру так и не удалось, пришлось бежать через весь торговый центр. Сам кинотеатр в норме, проход в туалет по билету, чистенько, народу мало, персонал любезный.
Ну про сам фильм - это отдельная тема. Скажу только - жаль потраченного времени.
Кстати, теперь охранники не проверяют на выезде документы на машину - так что охраны никакой нет.
Вывод в выходные днем не пытайтесь парковаться внутри территории ТЦ - там вас не ждут. На близлежащих улицах место есть, а потом пешком в кино, и время съэкономите и нервы!

26 октября 2009
Фото павел

В кинотеатре давно уже все в порядке.Да,конечно поход через весь этот Чайна Таун напрягает,но внутри все отлично,никаких гастарбайтеров на креслах нет-)и туалет бесплатный,по билетикам.

25 октября 2009
Фото Дима

Друзья не надо разводить истерию, в кинотеатре все нормально.
Туалет бесплатный по билетам и никаких китайских сеансов там так и не проводилось.
В самом кинотеатре чисто и аккуратно и постоянно убирают. так что никакие китайцы (в том числе мертвые) там не где не спят и не валяются (был там ночью)
Я за кинотеатр потому что у нас в люблино он единственный. После него Солярис и Экран для меня забыты навсегда потому что они не тянут по всем показателям. Давайте уже как то не дадим закрыть хороший кинотеатр из-за какого-то мамайского нашествия. Тем более что руководство кинотеатра в этом не виновато. По слухам они вообще судятся с ТЯК Москва из-за сложившийся ситуации с рынком.

Когда сделали бесплатный туалет и пошла информация про китайские сеансы я сам объявил кинотеатру бойкот хоть и ходил в него постоянно в течении года. Но сейчас ситуация изменилась. Так что я вновь хожу и буду туда ходить и плевать мне на этот мерзкий рынок, подумайте сами ну закроют кинотеатр и что дальше? Нам жителям района от этого лучше будет? сомневаюсь...

p.s. В кинотеатре подешевели цена на билеты!!! теперь это максимум 180 рублей что крайне заманчиво!!!

2 сентября 2009
Фото sm12

Я сначала не поверил, но когда оф сайте ФК прочел

Смотрите в кинотеатре «Формула Кино в Люблино» СУПЕРБЛОКБАСТЕРЫ с синхронным переводом на китайский язык

17 августа 2009
Фото Ева Адамова

Буквально за месяц мое мнение о данном кинотеатре кардинально поменялось от положительного до крайне отрицательного. Была неприятно поражена, когда въехала на территорию торгово-ярморочного комплекса, в котором и расположен кинотеатр. Мало того, что ни единого свободного места для парковки, да еще и с территории выехать невозможно - огромная очередь-пробка на выезд. Кругом снуют лица непонятных национальностей, нагруженные тюками. Когда, наконец, после 40 минут поиска, припарковаться-таки удалось и мы зашли внутрь торгового комплекса, я непоняла вначале, где нахожусь. По громкоговорителю что-то объявляли на китайском языке, вокруг одни китайцы, китайцы, китайцы и какие-то непонятные личности. Купили билеты в кинотеатр и решили перед сеансом посетить, извините, уборную. Так там стоит турникет, стоимость входа 30 рублей! Нехило так! Далее оказалось, что для зрителей кинотеатра вход в туалет тоже платный. Это уже сверхнаглость, на мой взгляд. Я, конечно, понимаю, что это лишь способ защиты от китайцев-продавцов, коих там огромное количество, но это же не повод и посетителей кинотеатра с ними под одну гребенку. Очень жалко, раньше кинотеатр был очень хорошим. А в связи с произошедшими переменами ноги моей там больше не будет!

16 августа 2009
Фото Света С.

Это очень грустно, но похоже этот неплохой кинотеатр либо скоро закроется, либо одно из трёх :) Дело в том, что часть китайцев с Черкизовского
рынка (несколоко тысяч! я не преувеличиваю) прочно и надолго обосновалась в ТЦ "Москва". За одну неделю они вытеснили четверть старых продавцов, в том числе и
бытовую технику. Это коснулось и кинотеатра. Сотрудники ходят с круглыми от
страха глазами, им приходится постоянно держать осаду от "незванных" гостей, а на туалет уже поставили платную проходную систему (валидатор)
как в автобусах. Житоны надо покупать в баре с попкорном!!!
Китайцы там повсюду, как плесень, спасибо Лужкову, в одном месте
демонстративно закрыл, в другом тихонько, без шума, открыл.
Раньше я ходила туда со своими друзьями. Не страшно было взать
с собой ребёнка. Всё было чисто и цивильно. Теперь я просто побрезгую! Я лично видела, как люди с детьми просто не доходят до самого кинотеатра, а разворачиваются и срочно бегут из торгового центра.
Может быть, администрация кинотеатра всё таки придумает, как отгородиться от общего
прохода. Может получится открыть собственный вход. Не знаю, возможно ли это вообще, с конструктивной точки зрения.
Но фак остается фактом, придётся ходить в Солярис, а там и цены выше,
и билеты купить сложнее, т.к всего 4 зала.
Может Экран всётаки откроют?
Кто нибудь знает что случилось с Экраном, почему его закрыли?

12 августа 2009
Фото SOZIDATEL_

Я не уверен, что на креслах не ночуют торговцы без санитарных книжек. А жаль-кинотеатр мне понравился. Теперь только в "Солярис"! Пусть дороже, зато за здоровье спокоен.

12 августа 2009
Фото МаРуся

Всё было бы весьма сносно, если бы не звуки идущего в параллель с нашим другого фильма, доносившиеся из кинозала через стену.
Недопустимо так экономить на звукоизоляции.
Невозможно погрузиться в атмосферу романтической кинокомедии, слыша убойные треки из "Трансформеров" или "Терминатора-3", не знаю, что там шло.

24 июня 2009