Кинотеатр в Москве
Формула Кино Люблино

Тихорецкий б-р, 1, «Москва»
  • Формула Кино Люблино – афиша
  • Формула Кино Люблино – афиша
+7 800 250 80 25
Москва, Тихорецкий б-р, 1, «Москва»
Билеты 130–400 р.
formulakino.ru

Как вам кинотеатр?

Алёна Анисимова
4 февраля 2014

Отличный кинотеатр был....Жаль что закрыли,живу в Люблино....а сходить некуда....ближайшее,это кинотеатр на Братиславской,но там тесно и куча народу.
а в Формулу кино в Люблино стоит по вечерам ходить,вообще народу никого)))
а днём можно заходить и с обратной стороны здания в 9 вход....Жаль,что закрыли....

Кирилл Дмитриев
23 августа 2013

Дешёвые билеты и полупустые залы - идеальное сочетание!
Единственный минус - чтобы попасть в кинотеатр надо пройти сквозь мерзкий рынок, но во время вечерних сеансов торговля уже свёрнута и путь свободен!

Kat _______
30 марта 2013

Как можно была было сделать кинотеатр в нашем китайском квартале. А тем более ходить туда . Кинотеатру нужен ремонт и отделить его от тц москва

Иван Хо
14 января 2013

Ходили вчера на Хоббита. Кресла удобные, места между рядами много, народу мало (ну еще бы - туда без машины и не добраться). Но вот картинка... Куча артефактов (пленка (!) заезжена до изнеможения), жуткое мерцание. Очень утомились за 3 часа просмотра. Абсолютно дебильная и устаревшая система покупки билетов - вы не видите свободные места, вы говорите кассирше какой бы ряд вас устроил, а она говорит, если там что-то свободное. Кстати, еще и обманула нас, сказав что на ряду в середине мест нет. Были, мы на них и пересели после начала фильма. В общем, думаю, это последний наш визит в этот кинотеатр.

Юлия Симонова
3 января 2013

Нормальный кинотеатр, если не обращать внимание на место, где он расположен) и цены ниже чем, скажем, в Солярисе, и удобней чем Высота.