Котельники

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Александр Кононенко
4 февраля 2024

Сидим сейчас в зале 15. Звук есть, а изображения на экране нет. Сеанс на 10.15, на Белой даче

Марина Матюшина
5 января 2023

Здравствуйте Подскажите пожалуйста мы купили три билета на фильм Сердце ПАРМЫ 4.01.2023 в17:15 но просмотр на половине фильма оборвали из-за эвакуации. Как быть?

Lady S
22 января 2022
Ужасно, ужасно и ещё раз ужасно.

Ужасно, просто ужасно. Почему фильм, который официально 16+ вдруг стал 18+?! И без паспорта не пускают. Просто представьте: вы учились две недели без отдыха, планировали посмотреть в кино этот несчастный фильм. Казалось, ничего не предвещало беды. А приходишь - 18+! Какого фига?! Ужасный кинозал, в который я больше не приду. Спасибо за расстроенные надежды!

Пользователь Афиши №1931634
16 октября 2021
Залы говно

Ходили в кино 16.10, 14 зал…сказать что зал отстой-ничего не сказать! На моем сидении была сломана нижняя крышка, которая просто валялась на полу, сидения скрипят, подлокотники держатся на соплях!!!
За такие деньги можно было бы и привести зал в порядок!!!!
Больше не пойду в этот кинотеатр, отвратительно.

Михаил Андреев
17 сентября 2021
Покупайте попкорн во вне кинотеатра

Был неприятно удивлён качеством карамельного попкорна в кинотеатре: консистенция пластелина, липнет к зубам, никакого хруста. Продавец просто расширил горизонты моего познания: "а так и должно быть"