4.1
Фото Сергей М

Реклама полчаса от начала сеанса. Это пипец товарищи. Не первый раз там бываем т.к рядом нет ничего. Можно смело приходить через двадцать минут после начала, купить билет, попкорн, сходить в туалет. Зайти, а ещё не началось. Правда ещё людей не знающих про эту "особенность" кинотеатра придётся расталкивать!

23 декабря 2018
Фото El Blog
Указывайте реальную длительность рекламы!

Сходили на фильм Фантастические твари, фильм длится 2:10 примерно. Перед показом фильма мы смотрели рекламу 29 минут!! Я такого вообще не ожидала, уже спустя столько времени мы домой захотели, а не фильм смотреть. После фильма, попросили книгу жалоб и предложений, нам на это ответили, что она закончилась! Я потребовала показать старую, книга жалоб была действительно исписана и знаете чем? Жалобами о времени рекламы!! Сотрудники кинотеатра сообщили, что по закону имеет право показывать рекламу 30 минут... далее указали на информационный блок, где была информация о времени рекламы для нашего фильма- там действительно было написано 26 минут, но эта информация спрятана в самом укромном месте. В общем, мы заплатили за вип зал и смотрели 30 минут рекламы) супер! Спасибо за чудесно проведённое время!

22 ноября 2018
Фото Михаил Саахов

Просто конченный опыт общения стперсоналом( натсолько непрофессионально прошли за 15 минут до начала сеанса прождали на кассе за попкорном ровно 35 минут, после просьбы позвать еще одного менеджера - кассир Михаил ответил - менеджер увидит сам подойдет, а быстрее я не стану обслуживать. А манера обслуживать - улитка пешком до луны быстрее доползет 🤦‍♂️

19 ноября 2018
Фото Павел Туманов

1. При входе в зал - свет выключен, это при том, что в зале в этот момент были люди. Фильма еще нет. И по времени я не опаздал.
2. Вот уже 15 минут прошло, даже не было рекламы, я сходил к администратору, и потом включили 15 минут рекламы! И только потом начался сам фильм.
3. Кресла удобные

28 октября 2018
Фото Ruslana Soldzberg
В синема больше ни ногой!!!!!

30 мин!!!!!!! Из них 10 реклама!!!!! Вы серьёзно???? Реклама??? Дома по телеку задолбала. А тут ещё и платишь за неё. По окончанию фильма даже свет не включили!!! Порадовали только кресла. За такой сервис 200р красная цена. У меня все.

7 октября 2018
Фото Maria Belova
Не покупайте в буфете воду

Бар и кассы у них 2в1. Приехали с ребенком на мульт, купили билеты 2 по 120р итого 240, и ребенок просит воды. Говорю воды простой не газированной 0.5. Кассир ок, оплата картой наличными? Говорю картой. оплачиваю приходит смс снято 490р.
Вода 250р!!!!!!!!!!! Простая, 0.6л. Ребенок смотрел мультик а я весь сеанс сидела и думала 250р... ну 100, ладно 150... ну не 250 же!!!! она золотая? Неужели не было дешевле воды, именно эту нужно было подсунуть. Осадок неприятный остался, первый мой поход в Синема парк и больше никакого желания туда нет еще туда сходить.

29 сентября 2018
Фото Paul Zaitsev
Ищите другие сети

Пришёл посмотреть кинофильм «Хищник» на утренний сеанс в субботу. В удобное время был только сеанс 3D, но что делать. Тем более, что цена на официальном сайте была приемлемая - 360 руб. Прихожу и покупаю билет в терминале, захожу в зал, начинается реклама. Тут я понимаю, что очки так и не выдали. Подхожу к кассиру/администратору, а мне в ответ: «Очки - 60 руб. Только покупать». Я немного в шоке, перепроверил сайт. Ни слова об очках. В терминале они упоминаются как опция «для вашего же удобства». Т.е. фактическая цена билета более чем на 15% выше заявленной. Своими действиями руководство показывает абсолютное неуважение к своим клиентам. Неудивительно, что кинотеатры умирают медленной смертью. Больше ноги моей в кинотеатрах СинемаПарк не будет, чего и вам советую. Жаль, что только деньги не вернуть.

29 сентября 2018
Фото openid.yandex.ru/littlepuh

Сам кинотеатр мне очень нравится, часто в нем бываю... но сегодня просмотр киносеанса был омрачен отвратительным попкорном... он был отсыревший, совершенно не воздушный, несъедобный в общем... :(

Возвращать деньги мне отказались, сказали что я его уже ел... (это действительно правда, как бы я узнал, что он отвратителен на вкус)... но в баре не предлагают попробовать попкорн до его оплаты!!! предложили заменить... сами понимаете я отказался менять один невкусный попкорн на другой невкусный попкорн)))

К слову, в кафе, если еда некачественная, я могу за нее не платить... так что чувство, что меня обманули...

А, да, фильм был смешной! :)
Павел

19 мая 2018
Фото Илья Сурков

Отличный кинотеатр, стараемся ходить исключительно сюда. Чистый зал, удобные кресла. Смотреть фильм одно удовольствие. Жаль, только он находится не в центре и ехать нам далеко.

14 января 2018
Фото Юрий Белоусов

Отличный кинотеатр. Чистые залы, отличный звук, очень удобные сиденья

13 августа 2017
Фото Дмитрий Добрынин

Вчера были на "Пираты Карибского моря" в 4-ом зале. Позавчера там же на "WW". Не знаю, что у вас с оборудованием именно в этом зале (в других такого нет), но экран ооочень темный.

5 июня 2017
Фото Евген

Синема Парк
ТРЦ «Ривьера», Автозаводская yлица, 18, Москва, Россия, 115280
Кинотеатр технически хороший с хорошим 3Д и удобными креслами. НО какое то дебильное решение менеджмента нарушать ЗоЗПП РФ ст. 16 п 2. - И навязывать к 3д фильмам обязательную покупку очков за 60р! НЕ покупайте очки это незаконный развод на лоха!! Они должны давать их вам бесплатно перед сеансом и забирать после! Думаю скоро они увидят друзей из надзорных ведомств, которые прикроют эту идиотскую практику! http://www.consultant.ru/law/podborki/navyazyvanie_uslug/

29 мая 2017
Фото Дмитрий Анисимов

Кинотеатр очень понравился! Шикарный зал, обалденные кресла, картинка и звук просто на высоте!!! Теперь только сюда😎☺😉

19 мая 2017
Фото Иван Косарев

Территория кинотеатра довольно таки большая, клёвый дизайн, вкусный попкорн, удобные, кожаные кресла, в зале Atmos 17 колонок, звук просто бомба! В общем всем советую.

17 февраля 2017
Фото Dmitry Deev

плюс в том , что кинотеатр новый, удобные кресла, звук на уровне. контраст экрана отвратительный, черный цвет - в лучшем смысле светлосерый, как на самом дешевом ips мониторе. темные сцены смотреть - адский ад

5 января 2017
Фото Татьяна Румянцева

Отрицательный отзыв
Текст предназначен для публичного ознакомления о том, как кинотеатр Синема Парк ("Райзинг стар медиа») обманывает зрителей

28.10.2016 я купила за 490 руб. билет на сеанс в 20:10 «Доктор Стрейндж», место 14, ряд 8 в кинотеатре по адресу г. Москва, ул. Автозаводская, 18. Формат показа на билете: 3D ATMOS
Билетные кассиры у входа в зал не дали 3D очки. За очками пришлось сходить отдельно. За них к/т вымогает деньги.

Отвратительное качество кинопоказа
Кинофильм был полностью просмотрен мной в выданных мне очках. Более чем половину времени просмотра фильма из центра кинозала, где находилось моё место, левая половина изображения раздваивалась. Звук в зале был тихий. Низкие частоты приглушённые. Средние тона звучали неравномерно.

Нарушение моего права потребителя и навязывание покупки
После сеанса я направилась к бару и отдала продавцу-кассиру Ахмедову В. А. Real3D-очки в исправном виде и оригинальной упаковке. На просьбу вернуть оставленный мной залог 100 рублей он сообщил мне: «Очки продаются отдельно». Таким образом, меня вынудили совершить покупку ненужных мне Real3D очков.

Моё право потребителя на получение услуги в полном объёме и надлежащем качестве после произведённой мной оплаты билета было нарушено.

Оборудование, необходимое для просмотра, было навязано в качестве отдельной покупки.

29 октября 2016
Фото ma_tu

Отвратительно. Посмотрели 30 минут фильма, затем экран погас. Пока не вышли из зала, в будке оператора никто не зашевелился. Спустя еще 10 минут, тетя сообщила, что "кина не будет". Деньги вернули. А что делать с испорченным выходными? Впервые с таким сталкиваюсь.

23 октября 2016
Фото Алина Магдалюк

Отличный кинотеатр! Совсем новый, чистый, свежий, современный. Очень мало народу всегда, потому что торговый центр, в котором он расположен, открылся совсем недавно. Для меня это большущий плюс. Удобные кожанные сиденья. Даже так называемые маленькие залы на деле оказались с огромными экранами, а те, которые обозначаются, как большие, вообще уже к Imax приближаются. Открыли этот кинотеатр для себя с мужем случайно, а теперь ходим только сюда.

7 октября 2016
Фото Сергей Е

зал, и кресла супер. звук очень громкий. когда смотришь фильм это хорошо. даже не слышишь как попкорн рядом чавкают, но когда идёт реклама то чересчур громко.

13 июня 2016
Фото Grek

В целом кинотеатр хороший... Но вот новая тенденция.. Продавать 2д очки... На мой взгляд это характеризует их как жлобов... Построили отличный кинотеатр - а ведут себя с арлным неуважением к гостям... Мелочные люди... На нормальные 3д очки денег не хватило, продают отдельно... В общем это большой минус. Позорники.

24 мая 2016
Фото Маргарита Захарова

посмотрели с подругами "первый мститель: противостояние" в 2D. Все понравилось: зал большой, сиденья - супер)) только билеты продаются как-то уж очень медленно. народа никого почти (не удивительно, тц только открылся недавно). в общем, рекомендую)))

5 мая 2016
Фото Toma Merebashvili

Смотрели Белоснежку в 3d: зал новый, классные кресла с регулированием, внимательный доброжелательный персонал)) рекомендую!

17 апреля 2016