Все отзывы о кинотеатре в Москве

3.9
Как вам кинотеатр?
Фото Philat Matveev
Фото Philat Matveev

Покупаешь билет в кино, а в итоге вынужден смотреть 30 минут рекламы. С чего вы взяли что я готов тратить свое время на просмотр не нужной мне рекламы?
Ок, я все понимаю - нужно как-то зарабатывать на зрителях. Я почти уверен, что доплатив небольшую сумму, можно было бы отказаться от рекламы и сразу перейти к просмотру фильма, но владельцы этого кинотеатра почему то совсем не ценят драгоценное время своих гостей.

26 января 2020

Идеальные залы. Удобные кресла. Просторные проходы. Обожаю и Ривьеру, и кинотеатр в ней. Не понимаю, почему такой низкий рейтинг у кинотеатра. Почитала другие отзывы. Люди, что за бред? Сырой попкорн? Реклама перед сеансом? Вы что блин оцениваете? Оценивайте качество просмотра и удобство кинотеатра!!!

4 января 2020

Реклама 30 минут - это издевательство, честное слово. Надеюсь отзыв прочтут менеджеры и исправят.

21 декабря 2019
Фото Artem Moskovsky
Фото Artem Moskovsky

Кинотеатр свежий, новый и просмотры фильмов приятные из за отстутствия боллшого количества людей. Никогда не замечал грязи или недовольств. Хороший кинотаетр

20 октября 2019
Фото Вера Эминова
Фото Вера Эминова

ужасно
первый кинотеатр который показывает 3д фильмы И ПРОДАЕТ ЗД ОЧКИ ЗА ДЕНЬГИ вы че поехавшие

19 октября 2019
Фото Irina Irina
Фото Irina Irina

30 минут рекламы перед 2 часовым фильмом (джокер)!!!! Ну это не уважение к зрителям!!!!

7 октября 2019

Очень классный кинотеатр. Стильный, современный. Отличный зал Atmos- классный звук, прикольно смотреть 3D. Очень милая девушка работает в баре - Кузнецова Ева. Она порекомедовала нам зал, и помогла не потеряться в мире скидок системы кинотетра . Зал Atmos правда оказался прикольным. С удовольствием посмотрели там «Человека паука» в 3D.

5 июля 2019

Всем привет! Кинопарк Ривьеоа, стал одним из любимых! Прекрасное качестао звука, удобные кресла, в помещении комфортно и чисто! Сегодня, я оказалась в 3-м зале, он меня приятно удивил просторным креслами под кожу, сидение можно регулировать под себя и широкие подлокотники, ощущение будто бы дома) И конечно, очень приятный персонал , хотя на кассе .... , мне кажется есть пара роботов 😂😂😂 Всем прекрасного настроения!

22 мая 2019
Фото Роман Федосеев
Фото Роман Федосеев

35 минут (это точная цифра) перед 3-часовым фильмов (Мстители), особенно когда сеанс поздно вечером, - это издевательство над зрителями, здравым смыслом и нормами приличия

2 мая 2019
Фото Николай Утолин
Фото Николай Утолин

Отвратительный кинотеатр. В зале комфорта, не отключается свет. 10 мин смотрели фильм со светом, пока не начали искать администратора, потом электрика и потоатили 15 мин. Вернуть деньги за билет отказались. Ужассссс. !!!!! В этот день управляющий был БАБАМУРАТОВ АЛЕКСЕЙ.

2 марта 2019
Фото Сергей М
Фото Сергей М

Реклама полчаса от начала сеанса. Это пипец товарищи. Не первый раз там бываем т.к рядом нет ничего. Можно смело приходить через двадцать минут после начала, купить билет, попкорн, сходить в туалет. Зайти, а ещё не началось. Правда ещё людей не знающих про эту "особенность" кинотеатра придётся расталкивать!

23 декабря 2018
Фото El Blog
Фото El Blog
Указывайте реальную длительность рекламы!

Сходили на фильм Фантастические твари, фильм длится 2:10 примерно. Перед показом фильма мы смотрели рекламу 29 минут!! Я такого вообще не ожидала, уже спустя столько времени мы домой захотели, а не фильм смотреть. После фильма, попросили книгу жалоб и предложений, нам на это ответили, что она закончилась! Я потребовала показать старую, книга жалоб была действительно исписана и знаете чем? Жалобами о времени рекламы!! Сотрудники кинотеатра сообщили, что по закону имеет право показывать рекламу 30 минут... далее указали на информационный блок, где была информация о времени рекламы для нашего фильма- там действительно было написано 26 минут, но эта информация спрятана в самом укромном месте. В общем, мы заплатили за вип зал и смотрели 30 минут рекламы) супер! Спасибо за чудесно проведённое время!

22 ноября 2018
Фото Михаил Саахов
Фото Михаил Саахов

Просто конченный опыт общения стперсоналом( натсолько непрофессионально прошли за 15 минут до начала сеанса прождали на кассе за попкорном ровно 35 минут, после просьбы позвать еще одного менеджера - кассир Михаил ответил - менеджер увидит сам подойдет, а быстрее я не стану обслуживать. А манера обслуживать - улитка пешком до луны быстрее доползет 🤦‍♂️

19 ноября 2018

1. При входе в зал - свет выключен, это при том, что в зале в этот момент были люди. Фильма еще нет. И по времени я не опаздал.
2. Вот уже 15 минут прошло, даже не было рекламы, я сходил к администратору, и потом включили 15 минут рекламы! И только потом начался сам фильм.
3. Кресла удобные

28 октября 2018
Фото Ruslana Soldzberg
Фото Ruslana Soldzberg
В синема больше ни ногой!!!!!

30 мин!!!!!!! Из них 10 реклама!!!!! Вы серьёзно???? Реклама??? Дома по телеку задолбала. А тут ещё и платишь за неё. По окончанию фильма даже свет не включили!!! Порадовали только кресла. За такой сервис 200р красная цена. У меня все.

7 октября 2018
Фото Maria Belova
Фото Maria Belova
Не покупайте в буфете воду

Бар и кассы у них 2в1. Приехали с ребенком на мульт, купили билеты 2 по 120р итого 240, и ребенок просит воды. Говорю воды простой не газированной 0.5. Кассир ок, оплата картой наличными? Говорю картой. оплачиваю приходит смс снято 490р.
Вода 250р!!!!!!!!!!! Простая, 0.6л. Ребенок смотрел мультик а я весь сеанс сидела и думала 250р... ну 100, ладно 150... ну не 250 же!!!! она золотая? Неужели не было дешевле воды, именно эту нужно было подсунуть. Осадок неприятный остался, первый мой поход в Синема парк и больше никакого желания туда нет еще туда сходить.

29 сентября 2018
Фото Paul Zaitsev
Фото Paul Zaitsev
Ищите другие сети

Пришёл посмотреть кинофильм «Хищник» на утренний сеанс в субботу. В удобное время был только сеанс 3D, но что делать. Тем более, что цена на официальном сайте была приемлемая - 360 руб. Прихожу и покупаю билет в терминале, захожу в зал, начинается реклама. Тут я понимаю, что очки так и не выдали. Подхожу к кассиру/администратору, а мне в ответ: «Очки - 60 руб. Только покупать». Я немного в шоке, перепроверил сайт. Ни слова об очках. В терминале они упоминаются как опция «для вашего же удобства». Т.е. фактическая цена билета более чем на 15% выше заявленной. Своими действиями руководство показывает абсолютное неуважение к своим клиентам. Неудивительно, что кинотеатры умирают медленной смертью. Больше ноги моей в кинотеатрах СинемаПарк не будет, чего и вам советую. Жаль, что только деньги не вернуть.

29 сентября 2018
Фото openid.yandex.ru/littlepuh
Фото openid.yandex.ru/littlepuh

Сам кинотеатр мне очень нравится, часто в нем бываю... но сегодня просмотр киносеанса был омрачен отвратительным попкорном... он был отсыревший, совершенно не воздушный, несъедобный в общем... :(

Возвращать деньги мне отказались, сказали что я его уже ел... (это действительно правда, как бы я узнал, что он отвратителен на вкус)... но в баре не предлагают попробовать попкорн до его оплаты!!! предложили заменить... сами понимаете я отказался менять один невкусный попкорн на другой невкусный попкорн)))

К слову, в кафе, если еда некачественная, я могу за нее не платить... так что чувство, что меня обманули...

А, да, фильм был смешной! :)
Павел

19 мая 2018
Фото Илья Сурков
Фото Илья Сурков

Отличный кинотеатр, стараемся ходить исключительно сюда. Чистый зал, удобные кресла. Смотреть фильм одно удовольствие. Жаль, только он находится не в центре и ехать нам далеко.

14 января 2018
Фото Юрий Белоусов
Фото Юрий Белоусов

Отличный кинотеатр. Чистые залы, отличный звук, очень удобные сиденья

13 августа 2017
Фото Дмитрий Добрынин
Фото Дмитрий Добрынин

Вчера были на "Пираты Карибского моря" в 4-ом зале. Позавчера там же на "WW". Не знаю, что у вас с оборудованием именно в этом зале (в других такого нет), но экран ооочень темный.

5 июня 2017
Фото Евген
Фото Евген

Синема Парк
ТРЦ «Ривьера», Автозаводская yлица, 18, Москва, Россия, 115280
Кинотеатр технически хороший с хорошим 3Д и удобными креслами. НО какое то дебильное решение менеджмента нарушать ЗоЗПП РФ ст. 16 п 2. - И навязывать к 3д фильмам обязательную покупку очков за 60р! НЕ покупайте очки это незаконный развод на лоха!! Они должны давать их вам бесплатно перед сеансом и забирать после! Думаю скоро они увидят друзей из надзорных ведомств, которые прикроют эту идиотскую практику! http://www.consultant.ru/law/podborki/navyazyvanie_uslug/

29 мая 2017
Фото Дмитрий Анисимов
Фото Дмитрий Анисимов

Кинотеатр очень понравился! Шикарный зал, обалденные кресла, картинка и звук просто на высоте!!! Теперь только сюда😎☺😉

19 мая 2017
Фото Иван Косарев
Фото Иван Косарев

Территория кинотеатра довольно таки большая, клёвый дизайн, вкусный попкорн, удобные, кожаные кресла, в зале Atmos 17 колонок, звук просто бомба! В общем всем советую.

17 февраля 2017