Все отзывы о кинотеатре «Времена года»

7.2
Фото Олег  Васенин

Сегодня на сеансе 22:30 в зале 3 было очень душно. Видимо, вообще не работала вентиляция. Это крайне странно при стоиомсти билета 3500 р.

4 февраля 2018
Фото Дмитрий Сергеев

ох...ели жлобы. 7000 руб сходить посмотреть кино это ненормально

10 декабря 2016
Фото Алекса ))*

Очень хороший кинотеатр. публика приличная. И что самое главное, очень удобные кресла. Я, как беременная, очень хорошо в этом разбираюсь. Удобно то, что ресторан совсем рядом, можно попросить официантку, чтобы что-то принесла прямо в зал. Персонал услужливый. Кассиры очень милые. Молодцы, так держать. А цена...да, дорого, но есть за что платить.

13 июня 2014
Фото Анна Воробьева

Отвратительно! Нет в наличии детских 3d очков, при этом никаких сообщений об этом нет. В итоге детям обещан мультфильм, куплены билеты, а у в хода в кинозал нам сообщают, что ребенку в 3 года придется пользоваться взрослыми. За такие деньги отвратительный сервис.

12 июня 2014
Фото Евгений Прокопович

Один из самых главных минусов - скрипячие кожаные кресла. В остальном все отлично, благо любимый ресторан прямо в ТЦ.

8 апреля 2014
Фото Наталья Остапчук

Кинотеатр для гламурных лох. Жалко мне этих гламуриков. Бедные людишки. Они думают, что буду счастливы, заплатив за это счастье большие деньги, типа как за билет в этом кинотеатре.

23 марта 2014
Фото Kirill Shikin

Кинотеатр, ресторан, сервис - супер! Мне нравится проводить время с семьей в этом кинотеатре. И все же нужно отдавать себе отчет, в том, что иногда присутствие совка искоренить, есть mission impossible .:)

11 октября 2013
Фото Eduard Naumov

3000 руб за билет - многовато.

9 июня 2012
Фото evs1978

Собрать хорошую компанию, посидеть, выпить... Пуншу и с приподнятым настроением идти на сеанс.
Начало фильма разворачивается в березовой роще, которую все герои почему то называют страшным лесом. Белоснежен живет в мечети, которую кто-то перестроил в православную церковь-очень много золотых купалов. А заканчивается фильм в лучших традициях индийского кино, под индийские танцы.
Плюсы фильма- костюмы и Джулия Робертс, минусы-все остальное.

19 марта 2012
Фото илья Медведев

кинотеатр так себе. Я когда сразу цены увидел, понял, что будет плохой, билеты всего 2500 руб. !!! Зал слишком большой, кресла маленькие. магазинов дорогих нет всё одна дешевка, до 70 тыс. руб. First class cinema, лучше

16 января 2011
Фото Skrepka

Кинотеатр ооочень приличный. Особенно мне понравились большие удобные кожаные кресла. Я ходила во Времена года на просмотр фильма Противостояние... Фильм хороший, но долгий. Рада была, что пошла во Времена, в обычном зале спина бы точно затекла:-).
Единственное, что напрягает, так это постоянно снующие туда-сюда официанты. С одной стороны они нужны, так как хочется иногда во время фильма и поесть и попить, но с другой, если не ты делаешь заказ, а мимо тебя постоянно проходят и еще обсуждают детали заказа - это раздражает...
Но, это нюансы, которых, наверное, в подобных местах не избежать. В целом, безусловно, это один из лучших кинотеатров в Москве. Рекомендую. Цены на билеты как уже в половине залов в Атриуме. А качество значительно лучше.

20 мая 2010
Фото HOKA1234567890

Сплошное надувательство! Билет 1500 р, лучше в Ролан сходить за 300. Все рассчитано на наших гламурных лохов, которые уже так оторвались от земли, что падать будет очень больно. Жаль их от чистого сердца.

24 апреля 2010
Фото Вероника Пашонина

Прекрасный кинотеатр. Без быдла - а за это можно заплатить и подороже, чем стоят билеты! Хорошее обслуживание, парковка, все удобства..
В пятницу-субботу вечером можно не попасть на сеанс, так что я обычно звоню немного заранее.
Рядом приятная пиццерия Spettacolo - советую посетить после сеанса!

16 апреля 2010
Фото Vadim

Все рассуждения, что это дорого, или не стоит того, не обоснованны. Это "бутиковый" кинотеатр. Простите меня, но вы же не приходите в Dolce & Gabbana и не говорите, что джинсы не должны стоить 30 000, а то и все 60 000. Хотите носить бренды, будьте добры раскошелиться. Если не устраивает цена, или пафос, то не ходите... ведь прямое назначение этой цены - отсечь ту прослойку населения (а ля "Европейский", с пьяной и неадекватной толпой (я не спорю, что туда ходят и нормальные люди - нормальные люди, не обижайтесь)) которая не достигла этого уровня.

Хочешь Mercedes - заплати! Дорого - езди на девятке, цвета пожухшего баклажана!

Ну разве не может радовать глаз красиво одетая публика, умеющая вести себя в обществе.

11 марта 2010
Фото Nika Azaro

Кинотеатр Времена Года - место для людей с другими ценностями Себя показывать "девушкам с подружками" нужно в другом месте Представляю себе разочарование девчонок: за билет заплатили а пацанов нет зал пустой и в ресторан никто после киношки не сводит

10 января 2010
Фото tuuus

А мне отсутствие толпы народа нравится:)
И ресторан неплохой, и в зал все это заказать можно.
Хожу, когда хочется комфорта и спокойствия.

14 декабря 2008
Фото viktorstep

Отличный кинотеатр! Народу почти нет и это радует. Можно посмотреть фильм в комфортабельном зале с отличным качеством картинки и звука, при том что климат- система прекрасно справляется со своими функциями! А в туалетах кинотеатра вас ждут живые орхидеи, чистота и приятная музыка. Вполне сносно за 1500 рублей, особенно учитывая ту помойку которую предлагает кинотеатр Октябрь за теже деньги.

viktorstep

1 октября 2008
Фото Михаил   Malykhin

Вот я и приобщился к новому русскому гламуру!
Кинотеатр расположен внутри гламурнейшего торгового центра "Времена года", где на 2 этаже находится салон "Порше". Что такое гламур по-русски?
Это когда на входе в торговый центр гламурная девушка-модель выдаст Вам (в порядке рекламы ресторана на 4 этаже центра) конфету в гламурной обертке.. и Вы выясните, что ни на одном из этажей этого роскошного заведения нет ни одной урны, чтобы выбросить фантик!
Зато у входа в кинотеатр есть удачный закуток, не просматриваемый многочисленными бодигардами (по 2-3 штуки на каждого посетителя). Разумеется, почти все фантики от выданных конфет валяются именно в закутке.
Билет в кино стоит 1.500 рублей (прости меня, мама!).
Вполне вероятно, что Вы будете единственными посетителями кинотеатра. Но, если это не так - Вам не повезло! Пусть в кинозале не более 50 мест, и, скорее всего, там соберутся максимум 3-5 посетителей (в самое пиковое время), но зато уже эти-то посетители возьмут от жизни все за уплаченные деньги: они будут громко болтать по телефону, вызывать официантку и очень-очень громко комментировать происходящее на экране. А как же? Уплочено ведь!
Правда, что не отнять у этого кинотеатра- кресла реально супер.Но что-то все равно на 1.500 рублей это удовольствие не тянет.

10 сентября 2008
Фото Яна Попова

кинотеатр так себе, неоправданно высокие цены на билеты...посетителей ничтожно мало, точнее на нашем сеансе были я и моя подруга...непонятно, как кинотеатр выживает в условиях конкуренции?

24 июля 2008
Фото ly4shaya

оценка 4. (спасли кресла, как в массажном кабинете)
тупой хайтековский космодром! ходила, как критик, профессионально всё осмотрела. "времена года"-это 3D вживую, минимум всего, в том числе и красоты, удобства относительны.

27 января 2008