Все отзывы о кинотеатре в Москве Киноквартал в Ясенево

6.6
Как вам кинотеатр?

Отличный кинотеатр! Один из любимых!
∆Не слышно ничего из соседнего зала.
∆Можно с едой из кафе
∆Хорошие залы,неплохой персонал

16 августа 2019
Фото Юлия  Иванова
Фото Юлия  Иванова
А куда деваться?

Очень любили ЛЮКСОР, наверное не могу простить этому кинотеатру что из-за него Люксора больше нет. А так нормальный кинотеатр, можно было бы предусмотреть какую-то систему скидок на фильмы не первой свежести или детские билеты.

25 марта 2019
Фото Владимир Семенов
Фото Владимир Семенов
Отвратительный кинотеатр.

Отвратительный кинотеатр.
Ужасающее качество кинопоказа. Почти половина экрана засвечена - фильм смотреть практически невозможно.
Ссылка на фотографии с сеанса - https://cloud.mail.ru/public/7cEo/hWd5zNv3y

18 февраля 2019
Фото Екатерина Сухова
Фото Екатерина Сухова
Любимый кинотеатр близко от дома.

Любимый кинотеатр близко от дома. Залы чистые, кресла удобные, звук хороший. По карте постоянного гостя иногда хожу бесплатно - за бонусы, что делает поход в кино еще приятнее ))))

13 февраля 2019
Фото Dasha Popova
Фото Dasha Popova
Очень крутой кинотеатр!!!!

Уютная атмосфера, чистые залы, цены уместные. Круто!

9 февраля 2019
Фото Сан Саныч
Фото Сан Саныч

уютный, новый кинотеатр. нет запахов попкорна, звук и свет весьма сбалансированы

3 ноября 2018
Фото Eldar Nezametdinov
Фото Eldar Nezametdinov

Лучший кинотеатр в районе Ясенево. "Люксор" на уровень ниже.

12 марта 2017
Фото Сергей Хомяков
Фото Сергей Хомяков

Кинотеатр сам по себе хороший, залы чистые, всё хорошо, НО очень большие цены, на еду, сами сеансы, на всё. На новые фильмы цены минимум 180 рублей. Ничего плохого не заметил, кроме цен, а так всё отлично, залы просторные и чистые.

6 марта 2017
Фото Иван Шупейко
Фото Иван Шупейко

Для кинотеатра в шаговой доступности, совсем не плохо. Твердая четверка.

13 ноября 2016
Фото Надежда Дюканова
Фото Надежда Дюканова

все просто супер) рядом с домом ребенок ходит сам) сиденья удобные запаха я не почувствовала)) все хорошо

30 августа 2016
Фото Егор Борисов
Фото Егор Борисов

отличный кинотеатр очень доволен про запах не был замен

12 марта 2016
Фото Евгений Баранов
Фото Евгений Баранов

Довольно неплохой кинотеатр, персонал доброжелательный, цены адекватные, кресла удобные, звук качественный, картинка на экранах четкая, однако, есть и минус. В залах стоит неприятный "пластмассовый" запах (залы новые, так что вполне объяснимо), запах не сильный, но некоторые неудобства все же доставляет. По окончании сеанса зал никак не убирался (о чем писали и до меня), но, как мне кажется, в моем случае дело скорее в том, что на сеансе я был один. В целом пока плюсов достаточно, чтобы сходить туда как минимум еще хотя бы раз.

10 марта 2016
Фото Светлана Митрофанова
Фото Светлана Митрофанова

Новый кинотеатр удобные кресла,доброжелательный персонал. Неприятный запах в залах,(видимо краситель или покрытие после монтажа )необходимо освежить воздух,я асматик -трудно дышать! А вцелом кинотеатр хороший!Спасибо.

1 марта 2016
Фото Юлия Плахина
Фото Юлия Плахина

Отличный кинотеатр! Хороший звук и изображение, также не слышно, что происходит в других залах по сравнению с другими недавно открывшимися кинотеатрами. Обслуживание тоже оставляет приятное впечатление.

29 февраля 2016
Фото Meta Pirr
Фото Meta Pirr

Неприятное впечатление! После просмотра фильма не убирают залы от оставленного мусора, очень неприятно смотреть фильм среди бутылок и банок от пива, попкорна и т.д. Нет проверяющих во время сеанса на предмет нарушений общественного порядка. При таком отношении детей одних на сеанс не отпустишь. На вопрос почему нет проверяющих в администрации заявили, что дети без взрослых не допускаются ( имелись ввиду мультфильмы!)

20 февраля 2016
Фото Dima Zubok
Фото Dima Zubok

Отличный кинотеатр с хорошими залами и удобными местами,особенно нравится что в залах нет вип мест в отличии от люксоров,с загаженными
креслами и полным залом випок

12 февраля 2016