Все отзывы о кинотеатре «Киноквартал в Ясенево»

6.2

Фото Светлана Митрофанова

Новый кинотеатр удобные кресла,доброжелательный персонал. Неприятный запах в залах,(видимо краситель или покрытие после монтажа )необходимо освежить воздух,я асматик -трудно дышать! А вцелом кинотеатр хороший!Спасибо.

Фото Юлия Плахина

Отличный кинотеатр! Хороший звук и изображение, также не слышно, что происходит в других залах по сравнению с другими недавно открывшимися кинотеатрами. Обслуживание тоже оставляет приятное впечатление.

Фото Егор Борисов

отличный кинотеатр очень доволен про запах не был замен

Фото Eldar Nezametdinov

Лучший кинотеатр в районе Ясенево. "Люксор" на уровень ниже.

Фото Сергей Хомяков

Кинотеатр сам по себе хороший, залы чистые, всё хорошо, НО очень большие цены, на еду, сами сеансы, на всё. На новые фильмы цены минимум 180 рублей. Ничего плохого не заметил, кроме цен, а так всё отлично, залы просторные и чистые.

Фото Иван Шупейко

Для кинотеатра в шаговой доступности, совсем не плохо. Твердая четверка.

Фото Надежда Дюканова

все просто супер) рядом с домом ребенок ходит сам) сиденья удобные запаха я не почувствовала)) все хорошо

Фото Евгений Баранов

Довольно неплохой кинотеатр, персонал доброжелательный, цены адекватные, кресла удобные, звук качественный, картинка на экранах четкая, однако, есть и минус. В залах стоит неприятный "пластмассовый" запах (залы новые, так что вполне объяснимо), запах не сильный, но некоторые неудобства все же доставляет. По окончании сеанса зал никак не убирался (о чем писали и до меня), но, как мне кажется, в моем случае дело скорее в том, что на сеансе я был один. В целом пока плюсов достаточно, чтобы сходить туда как минимум еще хотя бы раз.

Фото Meta Pirr

Неприятное впечатление! После просмотра фильма не убирают залы от оставленного мусора, очень неприятно смотреть фильм среди бутылок и банок от пива, попкорна и т.д. Нет проверяющих во время сеанса на предмет нарушений общественного порядка. При таком отношении детей одних на сеанс не отпустишь. На вопрос почему нет проверяющих в администрации заявили, что дети без взрослых не допускаются ( имелись ввиду мультфильмы!)

Фото Dima Zubok

Отличный кинотеатр с хорошими залами и удобными местами,особенно нравится что в залах нет вип мест в отличии от люксоров,с загаженными
креслами и полным залом випок