Все отзывы о кинотеатре «Синема Стар Рио Румянцево»

6.5

Фото Armais Akopov

Из всех кинотеатров РИО, это лучший!! Билеты недорогие, думаю все посетители Меги уйдут в Рио))))попкорн вкусный

Фото Макс Кобзарев

Очень понравился К/Т. Качество экрана отличное. Картинка яркая, цвета естественные. Хорошее расположение ТЦ Рио для тех кто хочет переждать пробки в область и для жителей Солнцево, Новопеределкино.
Рекомендую!

Фото Anton Frolov

Отличный новый современный кинотеатр. Всем советую.

Фото Lyudmila Kulagina

Очень хороший кинотеатр и торговый центр. Современный, чистенький. Очень комфортно. Удобные кресла, прекрасный звук.

Фото Екатерина Дробязко

Отличный кинотеатр!!! Очень уютный. Приятно сюда ходить!!!

Фото Царь

Новый кинозал)
Рядом с домом)
Мало народу)
Парковка огромная)

Выезд и заезд не продуман,из центра(

Фото Rimma Color

Хороший и не дорогой

Фото mila alekhina
Отличный кинотеатр, только нет вай-фая

Вкусный поп-корн! Полупустые залы, отличный зал vip, с удобными сиденьями и столиками. Цены недорогие. Единственный минус - отсутствие вай-фая в кинотеатре, и даже на территории ТЦ, мало того в залах не ловит связь Билайн, очень неудобно, приходится постоянно выходить и проверять звонил ли кто или нет, особенно в рабочее время. Детей в этот кинотеатр ни за что не отпущу, без связи...

Фото Cathrine Ganina

Отличный кинотеатр, правильный 3D с качественными очками, новый современный зал и хороший звук! ✨

Фото Феликс Смирнов

Отличный новый современный кинотеатр. Всем советую.

Фото Амина Жириновская

очень клёвый кинотеатр, прекрасное сочетание гипермаркета,ресторанного слолиаа и кинотеатра, 10/10

Фото Елена  Зайцева

Ходим всей семьей в этот кинотеатр. Привлекают невысокие цены, особенно по будням, красивые залы, удобные кресла. А еще там вкусный попкорн. Только вот если не на машине, то трудно до него добраться.