Все отзывы о кинотеатре «Зыркус»

5.7

Фото Selivanova Nataliya

Зал небольшой, удобные кресла, довольно обширный репертуар фильмов.
Совет: посещать лучше в будний день днём. В выходные уж очень много людей в магазине и в кинотеатре соответственно.

Фото Ксения Калимулина

Сходили на "Крылатые монстры", соответственно, отзыв в большей части касается именно этого фильма. В билете при этом почему-то оказался указан другой сеанс и другое время - "Зрение", но цена как за "монстров". Странно :)
Кратко: разочарование.
Минус: как мне объяснили, очки на этот фильм не предусмотрены, возможно, от 3D было бы другое впечатление. А так - картинка ужасно нечеткая, от сферической формы экрана сильно искажена, смотреть неприятно. Посреди купола выделяется более темный треугольник, мешающий просмотру.
Плюс: сюжет интереснейший, рассказывается доступным для детей языком.
Резюмируя: жалко потраченных денег, ценник не соответствует.

Фото Инна Томлянович

Ходили на планету динозавров. Задумка интересная. Обзор необычный! Рекомендую!

Фото Margarita Kirilina

Вчера с детьми были на "Крылатых монстрах". Всем очень понравилось.Рекомендую побывать с детьми очень интересно и необычно.

Фото Daria Voropanova

Посетили с дочками купольный кинотеатр Zыркус "Крылатые монстры" . Очень удобные мягкие полулежачие кресла, экран на весь купол ,удобно смотреть ,ощушается эффект присутствия!Испытали много положительных эмоций!Рекомендую!

Фото sveta19811

Сегодня с детьми познакомились с купольным кинотеатром Zыркус. Посмотрели очень познавательный, документальный фильм о летающих динозаврах, которые носились в небе как настоящие, верещали и щёлкали челюстями. Полулёжа в прекрасных, мягких креслах получили огромное удовольствие от просмотра, пережили незабываемые минуты восторга, впечатление такое, что это всё реально и мы тоже летим, эффекты супер!
Рекомендую всем побывать в этом чудесном кинотеатре

Фото Луиза Шишова

Сегодня Мои сыновья 5 лет и 10 лет с бабушкой посетили Zыркус,Рассказывали наперебой как было необычно смотреть фильм на потолке,да ещё и лежа.Сам фильм Крылатые монстры тоже очень интересный.Очень здорово,спасибо

Фото Люда Андронова(ПОПОВА)

Сегодня мой ребенок с бабушкой посетили сферический кинотеатр Zыркус фильм "Крылатые монстры". Эмоции ребёнка говорят сами за себя, ему безумно понравилось, просится ещё. Спасибо! Обезательно вернемся снова.

Фото Вера

Добрый день!Ходили с детьми сегодня в кинотеатр Zыркус на фильм "Крылатые монстры". Все очень понравилось.Приятный персонал,вежливо все объясняют.Детям понравился фильм,очень познавательный.Зал удобный,но,единственный минус,душно было.При случае придем посмотрим другой фильм про деревья!)

Фото Татьяна Еремина

Посетили с сыном (4 года) сферический кинотеатр "Zыркус". Мы ходили на фильм "Тайны деревьев". Продолжительность сеанса 30 минут.
Перед входом нам давали очки "виртуальная реальность", в них мы смотрели как плавают рыбы и дельфины. Ребенок был в восторге. Я даже чуть-чуть напряглась, потому что никак не хотелось еще и мультфильм смотреть в этих очках. Я и в 3D-кинотеатры не хожу, тк эти очки терпеть не могу. Для тех, кто испытывает такое же ощущение спешу заверить - никаких очков в самом кинотеатре нет. Смотришь все своими глазами. Это очень приятно.

Кресла очень удобные. Полулежачие. Мы смотрели мультфильм в обнимку, что редко бывает в будние дни. Нам это пошло на пользу.

Сюжет очень простой, но поучительный. Нам было полезно, так как недавно я стала рассказывать сыну, как живут деревья... А потом вспомнила про фотосинтез.. А объяснить не смогла. Вот в этом мультике все очень доступно и понятно. Мой 4х летка вышел со словом "КИСЛОРОД!" на устах.

Сама виртуальная реальность в данном мультфильме реализована потрясающе. Я только расслабилась в кресле, как мой малыш заорал: " мама! Мы идем туда!" И точно! Мы реально как будто путешествовали по лесу вместе с главными героями Божьей коровкой и Светлячком. Сыну так нравился этот эффект, что каждый раз, когда картинка останавливалась, он недовольно надувал губы и говорил: " Ну, а когда мы пойдем? Почему мы не идем?" Правда, таких момента всего 2 было)))

А еще на 6 этаже есть 2 интерактивные игры под куполом Zыркус. Натянут экран и нужно бросать поролоновые мячики в пролетающие НЛО. Мой активный сын с радостью кидался. А еще есть другая игра, в которой надо кричать. Берешь микрофон. На стене высвечивается твой герой- монстрик. С другой стороны полотна - другой герой монстрик - твоего оппонента. Задача - просто кричать. КТо громче. Потрясающе! И так снимает стресс! Я бы и сама покричала и поучаствовала... Но мне было немного неловко.... Но я уверена, что в следующий раз, обязательно посоревнуюсь в искусстве поорать со своим ребенком)))

Очень рекомендую Zыркус!

Фото Наталья Смирнова

На выходных посетили с ребёнком ЦДМ и случайно увидели необычный яркий шар-купол, решили поинтересоваться, что это?!
И это оказался кинотеатр Zыркус, мы выбрали сеанс и решили пойти на "Крылатых Монстров" - это был самый длительный фильм-мультфильм, но время пролетело очень быстро. Хороший звук, удобные кресла, в которых можно просто отдохнуть и расслабиться, вежливый и доброжелательный персонал, индивидуальный подход к каждому посетителю (может нам просто повезло, так как прошедшие выходные отличались небольшим количеством посетителей). А еще сыну очень понравились очки - виртуальная реальность, но там можно посмотреть только подводный мир!

Фото Alenka Chernishova

Кинотеатр работает,по принципу планетария. Показывают развлекательно-познавательные фильмы для детей и взрослых,такие как : Тайны деревьев,Крылатые монстры и т.д. Необычный репертуар , в котором каждый найдет что-то интересное для себя и креативный дизайн (можно сделать яркие фотографии) + рекомендую попробовать шлем "Виртуальная реальность" ( вас погружают на дно океана,где можно поплавать с рыбками ,акулами,китами и даже доисторическими морскими животными)).

Фото Александра Степанова

Ходили с детьми ( 6 и 11 лет) на " Планету динозавров". Нам очень понравилось!)))Удобные кресла , ложишься и путешествуешь вместе динозаврами. Необычный , круглый экран производит непередаваемые ощущения. Очень необычно)).Всем советуем!))