Кинотеатр в Москве

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

4 августа 2021
Супер

Дети мои были 3 августа в Zыркусе в ЦДМ на Лубянке. Остались очень довольны! Посмотрели кинотеатр, напрыгались, наигрались, насмотрелись, попробовали себя скалолазами.

Karinochka May
29 сентября 2020

В данном заведении обманывают не только посетителей, но и сотрудников , при закрытии на карантин всех сотрудников кинули на зарплаты за февраль и март , пришлось идти в суд и отстаивать свои права . Практически никто из сотрудников не был оформлен официально, ни у кого не было мед.книжек, хотя все сотрудники контактировали с детьми , главное правило этого заведения «любыми способами заманить людей и развести на самые дорогие билеты» . По факту заведение абсолютно не соответствует цене билета, все постоянно ломается , виртуальные очки вредны для зрения , но об этом запрещено предупреждать , скалодром и батут без какой либо страховки , в кинотеатре изображение троится , игры в приставку 14+. Никому не советую к посещению и тем более не советую работать в этом ужасном месте . Ничего кроме жадности, хамства , постоянных упреков и обмана вы здесь не найдёте .

Марина Литвина
19 февраля 2020
Всем рекомендую к посещению!

Впервые с детьми посетили сферический кинотеатр "Zыркус", в ЦДМ. Смотрели красочный, яркий, поучительный мультфильм про Принца Гапона. Сыну, дочке и мне очень понравилось. В конце сеанса нам показали фильм про космонавта. Аж дух захватывает!
Про кинотеатр: дружелюбный персонал, очень удобные кресла.

Павел Драгунов
18 февраля 2020
Прекрасно!

Огромное спасибо АНО "Планета добра" и кинотеатру "Zыркус", за возможность посетить мультфильм 17.02.2020! Дочке, 8 лет, очень понравилось, впечатления незабываемые, теперь спрашивает, когда пойдем еще раз!

Елена Брагина
18 февраля 2020

17.01.20 посетили с детьми к театр Зыркус, это непередаваемые ощущения, удобные кресла, лежишь на них, а на тебя как будто дождь капает, бабочки летают. Смотрели мультфильм про доброго принца Гапона, очень милый мультик, всем советую!!!