Все отзывы о кинотеатре «Алмаз Синема Алтуфьевский»

Фото Юлия

Хороший кинотеатр, дешевые билеты, отличные звук и картинка, мало народу - это самое главное для меня )) Живу напротив другой киношки - Люксора, но хожу именно на "Алтушку", т.к. там намного приятнее, несмотря на то, что намного дольше идти до него.

Фото Елена Захарьина

Отвратительный звук, dolby digital не работает (звук идет только из центрального динамика, да и то без высоких частот), ощущение, что смотришь телевизор...

Фото Андрей К

Всегда ходили и были довольны, до сегодняшнего дня. Пошли на премьеру "иллюзия обмана", вот нас и обманули... С самого начала начались проблемы со звуком, после минут 15 такого просмотра выключили экран и сообщили, что кина не будет... В кассе деньги возвращать не хотели, предлагали обменять на приглашение. Не без труда деньги вернули, а тем кто покупал через Рамблер-кассу не повезло-им деньги не вернули вообще. Больше не пройдем.

Фото Murka No

Если встает вопрос, в какой кинотеатр отправиться, еду в Алтуфьевский. Лучшего за те же деньги не видела. Также несказанно радуют цены понедельник-среда (100 рублей за обычный, 150 рублей за 3D сеанс). Где еще такие акции найти?
Побывала во всех кинотеатрах в доступной близости от своего дома - Алтуфьевский из них самый лучший. По будням народу немного, даже в выходные и каникулы, в дни премьер, можно найти свободные местечки. Удобные кресла, которые поддерживают в хорошем состоянии, зальчики всегда чистые, звук и картинка хорошие. Пару раз были проблемы с задержкой сеанса, но общее впечатление от кинотеатра не портится из-за этого! Рекоммендую всем.

Фото Alena Kovalevskaya

Категорически расстроены и рассержены сегодняшним посещением кинотеатра в тц Алтуфьевский. На сайте висела информация о сеансе в 9:30, фильм Сплит. Приехали по пробкам, пришлось оставить машину в полукилометре потому что с алтушки утром не развернуться вообще. Пришли в 9, стояли 20 минут, потом пришел кассир, как оказалось он же администратор этого заведения, мы подошли к кассе, он сухо бросил "мы закрыты еще". Спрашиваем "как так закрыты, сеанс в 9:30, вы в 9:20 закрыты". Этот доблестный сотрудник Себастьян ответил, что это технический сеанс и что то, что он есть на сайте и на его табло ничего не значит и объяснить он этого не может. И что мы можем просто считать, что все билеты проданы. Мы просто в шоке от их безразличия и отсутствия какого либо внятного ответа на вопросы, на отсутствие желания как то исправить ситуацию, сменить гнев недовольных клиентов на милость - просто ничего, тупое без эмоциональное общение, как с роботом. Люди, нельзя так работать в сфере обслуживания клиентов! Это просто уже не допустимо в 21 веке! Совершенно безобразное отношение к потраченному времени и испорченному настроению своих клиентов. Фу. Искренне надеюсь, что наш отзыв долетит до администрации этого заведения и они примут меры по обучению своих сотрудников работе с клиентами, а так же впредь не допустят таких технических сеансов в открытом доступе, чтобы люди не тратили свое время просто так.

Фото Сергей

Мне нравился этот кинотеатр - кресла довольно круто "в горку" и перед тобой не маячит затылок впередисидящего зрителя, скидки по средам, 3D не с затворными очками, а поляризованными. Ну и сайт был неплохой, хотя флэш-банер на входе раздражал (на телефоне долго грузился, а мобильной версии сайта не было). Плюс было легко бронировать билеты по телефонам.

Но сейчас - увы, все не так. Сайт убог, расписание не совпадает с сеансами, по телефону вообще дозвониться нельзя. Впрочем, могу отметить, что это (проблемы с телефоном), может быть и правильно - на сайте номера телефона нет вообще. Как и слов о возможности бронирования. Телефон взял отсюда, с Афиши, но он, как уже писал, постоянно занят.

На мой взгляд, проблемы кинотеатра похожи на системные. Возможно у владельцев закончились деньги, либо пропало желание заниматься кинотеатром. А может быть и то, и другое.

Жаль, если это так.

Фото Vogue Vogue

Здравствуйте.
Я хочу пожаловаться на Вашего кассира, который выдает билеты в кино. Я вчера ночью с друзьями посетил ваш кинотеатр, покупал билеты, при этом я дал купоны на скидку. В итоге, скидку мне не сделали, но купоны она забрала. Получается, что она разницу забрала себе?
Получается, что у вас на кассе стоят жулики. После этого у меня и моих друзей нету желания ходить к вам. Хотя мы к вам ходили постоянно.
Спасибо.

Фото Машенька Timosha

Отличный кинотеатр, часто посещаем его с друзьями. Радуют цены на билеты, особенно со скидкой) Этим он нас и привлек.
Отличные залы и всегда есть свободные места.
Ставлю 5 и советую посетить)

Фото Alexey M

17 октября 2012, сеанс 23:15, фильм "Петля Времени".
В кинотеатре не работает кондиционер. Ну конечно вы об этом не узнаете пока не отсидите 15 минут в кино. Потом становится немного жарко, потом жарко, потом вы идете жаловаться... вам говорят – «да вы что? Сейчас разберемся…» ну и всё.. дальше ничего не происходит. Ладно чёрт с ним досидели до конца в духоте, зато девочки вокруг разделись %)

Второй случай.
21 октября 2012, сеанс 20:35, фильм «Я, Алекс Кросс».
В зале почти не слышно перевод фильма. Скорее всего центральный канал, через который должна идти русская речь приглушен на 80%. Ну представьте себе смотреть фильм с подушкой на колонке. Три раза мы приглашали администратора, три раза она приходила. Милая девушка с телефоном в руке. Каждый раз она минуту смотрела с нами фильм, потом озадаченно звонила куда-то и… уходила…

ИТОГО: Обидно даже не то, что были косяки в этих случаях, потому что в остальных 20 моих походах в этот кинотеатр всё было «как всегда», а обидно наплевательское отношение коллектива «Кино на Алтуфьевском». Достаточно было в конце подойти и извиниться, пригласить на сеанс в другой раз.. я не знаю, колой угостить.. ну сделать ХОТЬ ЧТО ТО. Но у этих ребят другие заботы.. на зрителя как говориться … деньги то уже отдал.

Да и еще вдогонку: на поздние сеансы, извольте подниматься по черной лестнице на последний этаж пешочком, так что любителям романтики на заметку.

Фото tosha22

Помнится, когда этот кинотеатр только открылся - он мне очень нравился. И цена на билеты сравнительно не большая, и скидки постоянным клиентам есть, и еду с напитками из соседних фаст-фудов можно брать с собой на сеанс.
Сейчас же картинка поменялась - билеты дороже, чем в Каро, Люксоре и др., скидок нет, да и с "чужими" напитками не пускают.

Фото Анатолий

Администрация кинотеатра нагло ОБМАНЫВАЕТ зрителей – на обратной стороне каждого проданного билета сообщается, что при посещении кинотеатра до конца года будет предоставлена «скидка 10% на 2 билета», однако на поверку оказывается, что скидка распространяется на очень маленькое количество сеансов, а о том, что «предложение ограничено» или «скидка действует не на всех сеансах», на рекламной зазывалке ни слова. Будьте осторожны!

Цены на билеты в кинотеатре на 10-12% выше чем в неподалеку расположенных других кинотеатрах. Впрочем, это можно истолковать как плату за «ВИПовость» – кинотеатр практически всегда пуст и просмотр почти в одиночестве гарантирован. Во всяком случае на утренних и дневных сеансах. Хоть одно достоинство у кинотеатра, но есть.

Фото антон мясоедов

Хороший новый кинотеатр,5 небольших залов.Садиться лучше повыше:лучше звук и изображение,ну и конечно придя с 12:00 до 20:00 заплатите 100 руб.за билет!Согласитесь,что это ХАЛЯВА,а если не выбрасывать билет,то в следущий раз скидка 10%.
Из минусов это:Умирающий бармен,подойдя за поп корном вы это заметите и хороших и недорогих ресторанов нету.

В общем и целом 100 рублёвый белет перекрывает имеющиеся минусы.

Фото Серёжа Фомин

Не рекомендую!
Был в зале #1 неделю назад на фильме Кингсмэн.
Ужасный звук. Дубляж идёт из центра. Как в телевизоре, но очень очень очень, мать его, тихо. Так тихо, что приходилось щательно и внимательно вслушиваться, чтобы расслышать диалоги. Фоновые звуки и музыка идут в стерео, но намного громче, чем дубляж, и потому их заглушают.
Как со звуком в других залах, не знаю. Был там первый и последний раз. Больше в этот кинотеатр не пойду! И никому не порекомендую!

Фото vorob

Не устаю нахваливать кинотеатр. Залы чистые, картинка и звук хорошие. Персонал ненавязчивый, но это даже и в плюс - не обременяют. Те из них, с которыми контактируешь, вежливые и доброжелательные. 5 баллов - это не "гениально", конечно, но очень пристойно, что для нашего города необычно.

Фото Эмели

Кинотеатр хороший. Радует что мало народу. Звук и три д тоже норм. Смотря какой фильм. Меня там все устраивает

Фото Андрей А

Смотрели с детьми "Гадкий Я 2" в 5м зале сегодня. Толи проектор уже убитый, толи пленку ушатали, но постоянное мерцание черных полос на светлом, и зеленоватых на темном фоне жутко раздражало. Так же левый и правый край изображения были не очень четкими. Думаю больше туда не пойдём, при такой стоимости билетов не следить за качеством показа, это кошмар.

Фото Максим Балахонов

Простой и понятный кинотеатр, который можно назвать - домашним. Регулярно посещаем его с друзьями и семьей. Соотношением "цена - качество" всегда довольны.

Фото katerina7

Мне ооочень нравиться этот кинотеатр. Скидок тут очень много.. ну да на какие-то новинки они не действуют, зато через 1-2 недели начинают действовать. А сейчас так вообще с понедельника по среду в этом кинотеатре цена билдета весь день по 100 руб!!!!! а 3D по 150 руб!!!! В каком кинотеатре такое ещё можно найти??? а про сайт я узнала у администратора кинотеатра, так мне сказали, что это временный сайт, и что скоро будет другой и более информативный.

Фото almazalex

тут некоторые чушь городят.
С напитками в любом кинотеатре не пускают и все зависит от персонала. я когда с друзьми иду сюда в кино то целый пакт всего с собой тащим и никто ничего нам не запрещал. скидки есть, только не на блокбастеры. и ЭТО ПОМОЕМУ В ЛЮБОМ КИНОТЕАТРЕ.
Про дороговизну билетов вобще чушь полная. К слову сказать я в этот кинотеатр всегда хожу за 120-150 руб. если ктото любит вечером ходить то цены не дороже чем в каро идр.

Фото Vitalikus Виталикус

Я незнаю что точно было, но на сеансе Мегамозга было видно мерцание. Точ в точ как на старых мониторах ЭЛТ.

Есть догадка что для удешевления показа - включили 3д версию, но только на один глаз.
В итоге вместо показа изображеня для второго глаза - был пропуск кадров.

В итоге глаза слезились и болели.

Фото Elen Karden

Удобные кресла + большой экран + объёмный звук + недорогие билеты= отличный кинотеатр. да ещё и метро рядом. Я довольна!

Фото Дарья Мушкет

Отличный, приятный и уютный кинотеатр! Там нет огромных очередей в кассу и огромного столпотворения около бара.
Залы в основном небольшие. Кинотеатр новый, чистый. Смотреть фильмы очень приятно :)
Советую хоть один раз сходить в этот кинотеатр и убедиться во всем самим :)

Фото Сергей svtender@mail.ru

ВСЕ ТЕЧЕТ ВСЕ МЕНЯЕТСЯ
Был сегодня 3/VII/2011, у меня две новости

Плохая - кинотеатр реально стал хуже, сайт отстой, 3D хуже, скидок на билетах нет, персонал менее внимательный (кассир сидела звенела золотым песком даже голову не подняла), подборка фильмов хуже (как везде, без былой изюминки)

Хорошая - уже год как на первом этаже пончики http://dunkindonutsmoscow.ru/
а неделю назад на 4-м этаже (который раньше был закрыт) открылся ресторанчик
http://www.roofbar.ru/ кухня типа итальянская, очень приветливая и милая владелица, дружный персонал, отличная просторная веранда, есть место где полежать позагорать.

после сеанса или посидеть поесть поговорить или пончики на вынос (при выходе из лифта направо в 100 метрах парк). Одним словом место изменилось, но остается потрясающе приятным

КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ
что приятно отличает данный кинотеатр это люди. здесь очень адекватные зрители которые с уважением относятся к другим сидящим в зале. четкие уборщицы после каждого сеанса без дураков, честные не заметил как выронил бумажник крокодиловой кожи так догнали вернули. очень приятный у них есть кассир-администратор не девочка как обычно бывает а женщина среднего возраста конкретна вежлива доброжелательна. недаром владелец питерская компания я бы даже сказал Ленинградская в лучшем смысле этого слова!!! мониторы отображающие места да очень удобно. Сравним пожалуй только с Романов-синема, Роланом (первого года после открытия) и 35мм. прилично (не стыдно) пойти с детьми или пенсионерами, повести зарубежных и иногородних партнеров. одним словом культурно.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВЛАДЕЛЬЦАМ И ВСЕМ СОТРУДНИКАМ

Фото suckmyballs

Не был в этом кинотеатре ни в 2008 году, ни в мае этого года. Зато был сегодня, 22 августа 2009. Зал номер 4, в других не был. Да, зал маленький - это плюс, есть звук и видео (в кинотеатрах бываю редко, поэтому без комментариев). Мог бы сказать, что там уютно, если бы не духота и вонь ПОТНЫХ МУЖСКИХ НОСКОВ! Натурально, как в подсобке у строителей-нелегалов.

Жалею, что первый раз посмотрел новый фильм Тарантино в таком ужасном месте

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала