Кинотеатр в Москве

sezonkino.ru

Как вам кинотеатр?

Evan
30 мая 2015

Систематическое опоздание сотрудников кинотеатра на работу! Кинотеатр начинает работу в 10.00, а в 10.20 нет кассиров ни в кассах, ни в баре, хотя в кассы уже очередь. Охранник и девушка, проверяющая билеты на входе в зал, бегают из вашего "офиса" к очередям и и пытаются успокоить всех, что вот сейчас-сейчас придет кассир! Мне кажется, что это свинство по отношению к потребителю! Не умеете организовывать-не беритесь!!! И еслиб это был единичный случай! А фраза: "вы войдите в зал, а заплатите после сеанса",- это финал. Бар постояяно не работает!! Ощущение, что всеми операциями в вашем синема занимается один человек! Не удивлюсь, если он же и зал убирает после сеансов! В залах грязища, засаленные кресла, очки показывают 3D уже даже в тех сценах, где идет 2d показ( видимо от жирных отпечатков пальцев рук), что означает, что после просмотра очки не обрабатывают! Зато мне нравится политика цен: все выше и выше! Хотелось бы, что бы вашего ген-директора привязали к грязному креслу вашего кинотеатра, надели на него заляпанные очки и мучали весь день просмотром фильмов, а после просмотра предложили заплатить еще за это "кино"...

Светлана Осипова
23 февраля 2015

хороший кинотеатр, не большой, но довольно уютный и удобный по расположению, цены приемлемые, очки 3D хорошего качества и если вас что-то не устроило, без проблем поменяют.
единственное, с кассирами беда, кассы две, но я никогда не видела, чтобы обе работали, а иногда и обе закрыты, приедешь и еще приходится кассира ждать.

Ксения Игнатова
16 февраля 2015

Да, кинотеатрик небольшой, не пафосный. Но в отличие от киномагнатов вроде Пять звезд или Каро, имеет свои преимущества.
1. Недорогие билеты. Актуально для тех, кто любит смотреть киноновинки много и часто, особенно для студентов.
2. Нет толпы людей. Все наверно сталкивались с тем, как неприятно смотреть интересный фильм в набитом битком зале, где кто-то начинает ржать в самых интересных местах, кто-то чавкает, кто-то пьет и воняет пивом и т.д. Здесь такого нет, т.к. народу не много.
3. Билет можно купить в любое время, хоть перед самым началом киносеанса. Бронировать и париться насчет наличия мест заранее не надо.
В общем, все как и положено -гуляешь с друзьями или встречаешься на свидании, спонтанно решаете пойти в кино, идете и хорошо проводите время. В этой спонтанности есть романтика, как и положено походам в кино.
Очень надеюсь, что Сезон Синема не разорится в связи с открытием кинотеатра в Колумбусе по соседству. Будет очень обидно

Black Rose
12 августа 2014

Часто хожу туда, т.к. живу совсем рядом. Кинотеатр небольшой, всего 4 зала. Минус в том, что постоянно работает один кассир, которого частенько не бывает на месте. Ну и плюс ко всему совсем небольшие экраны. А так - вполне неплохо, очень привыкла к этому заведению.

Виталий Добрянский
7 августа 2014

Самый большой минус маленький экран! Потом неудобный зал и ЦЕНЫ ! Ходил только потому что ближе всех к дому! Категорически не советую