Все отзывы о кинотеатре «Сезон Синема на Пражской»

6.3

Фото fly_dragon

Обычный кинотеатр. Обычный звук, экран маленький .
+ туалет стал бесплатным для гостей кинотеатра
+ в билете есть скидка 10% на магазин Синема Мультимедиа.
+ по вторникам билет на любой сеанс стоит 100 р.
+ никто не проверяет на входе содержимое пакетов... даже с надписью "Седьмой континент" (магазин находится на -1-м этаже того же здания), поэтому у любителей выпить больше пива за те же деньги есть шанс это осуществить.
- в одном из залов постоянно воняет какими-то выхлопами(будто попал на закрытую парковку). Уже почти год живу рядом с этим кинотеатром, поэтому частенько захожу туда и бывает попадаю именно в этот зал.За год ничего не изменилось
- на сайте кинотеатра есть гостевая книга в кот.добавляют только хорошие отзывы....ну или отзывы типа...."Я ненавижу Сезон-синема!!!!!!!!!!!............За то что он переехал!!!!!!Это был лучший кинотеатр в моей жизни!"
-Из двух кинобаров работает практически всегда только один, в независимости от количества посетителей. Выбор есть, цены вполне неплохие. Даже если ничего не приглянется, можно перекусить в ресторанном дворике(находится на одном этаже с кинотеатром).

Фото himera1

Здравствуйте. Недавно был в вашем кинотеатре на просмотре фильма Аватар в 3 D, и очень расстроился, потому что мне дали плохие очки... я их пошол менять, но мне сказали, ч то очков больше нету и тогда я потребовал администратора.... мне сказали, что он отошол. я спросил фамилию и имя , эта была Парфенова Анастасия. я прождал примерно час, до того,как она пришла. у меня вопрос: Почему ее не было на рабочем месте так долго, и причем она была еще не одна а с какими то девушками?????????????
подойдя к ней я попросил мне вернуть деньги за билет, а она сказала мне, что не вернет, потому что сеанс уже прошол 1.5 часа, но я сказал, ч то 1 ждал ее в фойе, а она типа у нее дела были. в итоге я пошол домой расстроеный, и у меня теперь плохое впечатление о вашем кинотеатре... и разберитесь с вашим администраторам, иначе я буду жаловатся вышестоящим органам, на вашу некомпитентность..

Фото Оксана В

Люди, никогда не бронируйте билеты в этом кинотеатре! Сплошное надувательство! При бронировании билетов нас предупреждали,что билеты надо выкупить по правилам кинотеатра за полчаса до начала сеанса, в итоге на деле оказалось все не так, это время меняется администрацией как им угодно.А в проигрыше оказываются как люди забронировавшие билеты, так и те которые пришли за 25 мин и меньше до сеанса, ни тем ни другим билеты не достанутся. В ходе наших разбирательств к нам вышла девочка Настенька, сказала что она типа управляющая кинотеатром...))))смешно...двух слов связать не могла, толком ничего не смогла объяснить, но четко напирала на то,что они могут менять эти правила как им захочется, а ГЛАВНОЕ что такие гости как мы им вовсе не нужны! Вот так! С таким хамством и хабалообразностью в наше время тяжело встретиться в сфере обслуживания, но оказывается и такие динозавры еще есть! Полное разочарование данным кинотеатром...

Фото Slava Zash

Итак, после долгого перерыва мы с женой решили пойти сходить в кино.
Ближайшим оказался "Сезон Синема на Пражской". Выбрав какую-то комедию я купил билет, но при покупке не сразу сообразил в новой системе заказа билета и попросил 4 ряд, вместо 6-7-го как обычно привык. Ну, думаю не беда. Видь мы пришли почти за полтора часа до начала фильма и из всего зала были выкуплены всего 5 билетов, в том числе и наши два. Подхожу к кассе к госпоже Швакель Л.В. или Я.В. Прошу: поменяйте пожалуйста. Та нет. Ну как же нет, видь я не прошу назад деньги, я прошу всего лишь поменять билеты... поменять.... Мне почему-то начинают в истеричной манере совать в нос правила возврата билетов.... Чувствую, что интеллекта госпожи Швакель хватает, только для того, чтобы принять деньги и отдать билеты. Прошу ее вызвать менеджера кинотеатра. В ответ в той же истеричной манере Швакель выкрикивает, что сейчас она сбегает за охраной и меня вытолкают в шею из кинотеатра. Убегает. Жду охранника, размышляя, как меня будут выталкивать, заламывая руки или просто пинками. Через 15 минут прибегает кассир без охраны, но с сообщением, что скоро будет администратор. Еще через 10 минут приходит госпожа Парфелова А.В. Начинает мне рассказывать, что билеты обменять не представляется никакой возможности. Видимо администраторов в этом кинотеатре не учат закону о защите прав потребителя. Потребитель имеет право отказаться от услуги, на момент, если услуга еще не оказана. Мне предлагают отдать билеты кассиру и подождать может быть их продадут, в свою очередь я могу приобрести еще 2 билета на те места, которые мне нравятся. Или ждать, продажи, потом купить те места, которые останутся. Внятно объяснить почему мне не могут обменять билеты, хотя никаких корпоративных правил по этому поводу нет, а кроме того напрямую нарушается законодательство я так и не получил. Другого слова характеризующего поведение персонала Сезона Синема на Пражской, кроме "издевательство" я не подберу.
Настроение было испорчено.
В зал можно было проносить все что угодно. Народ попивал пиво и комментировал не слишком удачный фильм. На полу зала номер 3 было грязно, на потолке какие-то мутные разводы. Реклама бабахала минут 15. Звук в общем не супер. Из плюса - широкие подлокотники и проходы.
Больше в этот кинотеатр не ногой.
И вам не советую.
Пока Вы платите деньги и ничего не требуете, Вам там рады. Как только Вы что-то захотите за свои же деньги в ответ получите хамство и некомпетентность.

Фото Ольга

Всем ПРИВЕТ!!
Я просто не могу жить без кино... Хожу регулярно в разные кинотеатры))))
Самый мой любимый кинотеатр - "Сезон Синема".
Он находится в торговом центре. Кто хочет может перед сеансом устроить шоппинг, кто-то кушает "Крошку-Картошку")))
По средам - билет на все сеансы стоит 120 руб.
Маленький, уютный зал.. 10 рядов и где бы ты ни сидел, все равно сидишь посередине))
Расстояние между рядами большое, ножки вытянуть спокойно можно... Кресла удобные..
Звук отличный, Экран не очень большой, но сиденья расположены так, что даже, если перед Вами сядет дядя Степа - все равно все будет видно))

Обожаю этот кинотеатр!
Удобная парковка и от метро - 1 минута ходьбы.
Всем советую!!

Фото Карина Абдыкеримова

Постоянно посещаю этот кинотеатр.
Нравится многим: хорошие цены (особенно вторники), любезный персонал, хорошее обслуживание в баре кинотеатра.
Общее впечатление - хорошо.

Фото emzz

хороший кинотеатр ! звук без шумов, что не всехда присуще бюджетным кинотеатрам! залы уютные! кресла оч глубокие и комфортные ( все это как минимум о 2 зале)

Фото алексей лашнев

кинотеатр бредовый как и ТЦ. постоянно толпа народу. стоимость билетов низка - поэтому ходят одно быдло и жрут семки во время сеанса. а алкоголь надо вообще запретить в кинотеатрах. какой кайф сидеть с мужиком рядом, от которого разит?

Фото Игорь

Плохой кинотеатр, душно и жарко, на кондеях наверное экономят. Народ выходил с половины фильма. В других кинотеатрах я такого в эту жару не встречал. Звук тоже так себе.

Фото JBond

Кинотеатр так себе. В смысле того, что цены такие же, как в Синема парке на Южке, что в одной станции метро, но качество хуже: туалет бесплатный только при предъявлении билета, пиво - дороже, зал - больше, убирают его хуже, да и еще открывают(то есть заканчивают его убирать) за пару минут до начала сеанса

Фото Сергей Самсонов

Обычный кинотеатр из тех, что делают в торговых центрах. Акустика стандартная для мини-залов в центрах сборищ потребителей, несколько уступающая кинотеатрам как таковым.

Немного завышенные цены вечером, зато есть вторники, когда все сеансы по 70 р. и толпа народу в довесок. Как противовес, остальные дни, особенно летом, довольно свободные (на "хорошие" фильмы можно сидеть на местах для поцелуев и заниматься тем, для чего они предназначены.

Залы вентилируются неплохо, но вот ждать сеанса лучше, бродя по ТЦ - все кресла в фойе постоянно заняты странными типами, которые явно в кино не собираются.

Фото Pirana

Неплохой кинотеатр с адекватным сочетаниям цена-качество-обслуживание. Экраны большие, кресла и поставки под напитки удобные, цены средние для спального района.
Кстати, если у вас есть билет в кино, вы абсолютно спокойно можете посетить туалет, не платя при этом 10 рэ. Об этом гласит приписка мелким шрифтом к правилам пользования МЖ, проверено, работает:)

Фото Eminels

Обычный кинотеатр. Звук хороший, но экран маленький и не очень чёткий. Не понравилось ещё то , что туалет платный. В билете есть скидка 10% на магазин Синема Мультимедиа.

Фото Evan

Систематическое опоздание сотрудников кинотеатра на работу! Кинотеатр начинает работу в 10.00, а в 10.20 нет кассиров ни в кассах, ни в баре, хотя в кассы уже очередь. Охранник и девушка, проверяющая билеты на входе в зал, бегают из вашего "офиса" к очередям и и пытаются успокоить всех, что вот сейчас-сейчас придет кассир! Мне кажется, что это свинство по отношению к потребителю! Не умеете организовывать-не беритесь!!! И еслиб это был единичный случай! А фраза: "вы войдите в зал, а заплатите после сеанса",- это финал. Бар постояяно не работает!! Ощущение, что всеми операциями в вашем синема занимается один человек! Не удивлюсь, если он же и зал убирает после сеансов! В залах грязища, засаленные кресла, очки показывают 3D уже даже в тех сценах, где идет 2d показ( видимо от жирных отпечатков пальцев рук), что означает, что после просмотра очки не обрабатывают! Зато мне нравится политика цен: все выше и выше! Хотелось бы, что бы вашего ген-директора привязали к грязному креслу вашего кинотеатра, надели на него заляпанные очки и мучали весь день просмотром фильмов, а после просмотра предложили заплатить еще за это "кино"...

Фото Светлана Осипова

хороший кинотеатр, не большой, но довольно уютный и удобный по расположению, цены приемлемые, очки 3D хорошего качества и если вас что-то не устроило, без проблем поменяют.
единственное, с кассирами беда, кассы две, но я никогда не видела, чтобы обе работали, а иногда и обе закрыты, приедешь и еще приходится кассира ждать.

Фото Ксения Игнатова

Да, кинотеатрик небольшой, не пафосный. Но в отличие от киномагнатов вроде Пять звезд или Каро, имеет свои преимущества.
1. Недорогие билеты. Актуально для тех, кто любит смотреть киноновинки много и часто, особенно для студентов.
2. Нет толпы людей. Все наверно сталкивались с тем, как неприятно смотреть интересный фильм в набитом битком зале, где кто-то начинает ржать в самых интересных местах, кто-то чавкает, кто-то пьет и воняет пивом и т.д. Здесь такого нет, т.к. народу не много.
3. Билет можно купить в любое время, хоть перед самым началом киносеанса. Бронировать и париться насчет наличия мест заранее не надо.
В общем, все как и положено -гуляешь с друзьями или встречаешься на свидании, спонтанно решаете пойти в кино, идете и хорошо проводите время. В этой спонтанности есть романтика, как и положено походам в кино.
Очень надеюсь, что Сезон Синема не разорится в связи с открытием кинотеатра в Колумбусе по соседству. Будет очень обидно

Фото Black Rose

Часто хожу туда, т.к. живу совсем рядом. Кинотеатр небольшой, всего 4 зала. Минус в том, что постоянно работает один кассир, которого частенько не бывает на месте. Ну и плюс ко всему совсем небольшие экраны. А так - вполне неплохо, очень привыкла к этому заведению.

Фото Виталий Добрянский

Самый большой минус маленький экран! Потом неудобный зал и ЦЕНЫ ! Ходил только потому что ближе всех к дому! Категорически не советую

Фото Кристина Соколова

Не смотря на все плохие комментарии мне нравится этот кинотеатр) единственный синус это большое расстояние ,во времени, между сеансами!

Фото Сергей Киселев

Зал грязный, маленький, кресла неудобные, не оправдывает цен за билеты. Лучше уж одну станцию метро вперед проехать. Не дороже, но в качестве обслуживания несравненимо.

Фото Екатерина

Кинозал находится на 3 этаже ТЦ.
Как обычно, много детей, и местность
такая, что люди там не славянской внешности.
Это вообще по жизни огорчает, но мне повезло,
всё было спокойно, без "заносов"
Зал не большой, качество картинки отличное!
Звук тоже порадовал. Осталась довольна.
При выходе 3Д очки никто не собирал,
просто все сбрасывали их на стол кучей, что\было странно,
потому что эта гора могла упасть. Пришлось
искать место в этой горе, что бы не свалить её со стола.
Хотя сотрудник кинотеатра стояла там и просто молча
смотрела.
Не нравится, что продают алкоголь. Мне повезло,
что рядом не было пьющих, а так, было бы не приятно,
смотреть кино и нюхать запах пива. БРР!

p.s.: культура людей поражает, так насвинячить в зале.
надо уметь.

Фото Annet

Что этот кинотеатр выигрышно отличает от многих остальных - так это наличие детских билетов по цене 70 руб. Такой билет можно приобрести только на детские фильмы/мультфильмы, но зато на любой сеанс, независимо от времени и дня недели. Правда, не помню до скольких лет на ребенка продается детский билет... Думаю, до 12 - это стандартно. У нас с подругами заведено периодически отправлять наших детей на очередную новинку киносезона, а в это время молодые мамочки имеют замечательную возможность немного отдохнуть от своих ненаглядных чад, совершая шопинг или болтая за чашечкой кофе:)) Очень удобно и, главное, бюджетно!

Фото betancur

очень приятный кинотеатр, с вежливыми (что редкость) ребятами-работниками, качественной контрастной картинкой и хорошим звуком, с крутым подбором трейлеров перед сеансом и полным отсутствием рекламы некиношного характера и просто уютным залом с удобными креслами.. кроме того, это один из немногих кинотеатров, который устраивает ночные предпремьерные показы.

Фото Anastasey

Кинотеатр понравился, цены недорогие, обслуживающий персонал доброжелательный, залы хорошие, удобные места...в общем комфортно.А вот звук не очень....И еще хотелось бы видеть в афише побольше детских мультфильмов, фильмов для семейного просмотра!!!