Все отзывы о кинотеатре «Центрфильм на Щелковской»

7.3

Фото Александр Смирнов

Если заходить с улицы, то необходимо подниматься по практически невентилируемой трубе.

Всё бы ничего, вот только там курят и Вам и Вашим детям придётся дышать всем этим %:?;№# без возможности обойти.

Таблички "не курить" висят так, что их не видно. Но т.к. охранникам и администрации всё равно - даже если курильщики их видят, то они не парятся и курят прямо на против них.

Фото И K

Вчера в 20.00 пошли на мультик РИО, ребенку купили молочный коктейль перед кинотеатром, на входе в зал нас остановили 2-е мужчин и 1 девушка и сказали что не пустят с молочным коктелем, так как в зале сидит управляющий и он ругается, когда в зал проходят с напитками не из его бара. Ребенка довели до слез!!!! Пришлось выкинуть коктель и только тогда нас пустили в зал. В баре этого кинотеатра продается пиво, пепси и поп корн!!! Чем из этого ассортимента надо травить ребенка?? Только в России ребенка опустят ниже плинтуса и не пустят мультик смотреть из за наживы.
Ходим в кинотеатр 4-5 раз в месяц, больше в этот кинотеатр в жизни не пойдем!!!! Управляющий моральный у...д и работники такие же!

Фото Танечка

Кинотеатр новый - внутри всё пахнет новизной.
Получилось так что на прошлой неделе посетили его с мужем в будний вечер и к нашему изумлению - были единственными посетителями!
Было очень удивительно и необычно - фильм крутили ТОЛЬКО ДЛЯ НАС! ))
Единственный большой минус - там неоднократно бывают перебои с электроэнергией... Т.е. вчера приехали посмотреть КЫНО, а он закрыт, т.к. вырубило свет - авария.

Фото Антон Колобосов

Всем настоятельно рекомендую НИКОГДА не ходить в кино в данный кинотеатр!!! В противном случае рискуете потерять не только хорошее настроение и пару нервов, но также время и деньги!

Приехал туда на "Третий Лишний 2", сеанс в 13:15, 28 июня, в компании двух друзей (каждому по 23 года). Пришли за 10 минут до начала сеанса. Началось с того, что кассирша по фамилии Хужаахмедова вела личный разговор по телефону и отказывалась нас обслужить, пока не договорит. Через минуты 3 она наконец закончила, но разговор начала по хамски (в прочем, это далеко не первый раз, она уже давно там работает и хамит практически каждому клиенту, часто это заканчивается отказом обслуживать, так что мы уже привыкли).

В итоге она потребовала всех троих предъявить паспорта. У одного из нас не оказалось паспорта, только электронная копия на телефоне. Она в свойственной ей манере ушла в отказ, в ответ мы потребовали позвать администратора.

Администратор (в билетах указана Артемьева) также потребовала всех троих предъявить паспорт. Аргументы о том, что для покупки нескольких билетов достаточно одного человека (я уже молчу о заказе через интернет) и что моему другу очевидно больше 17 лет, на отрез отклонялись. По началу она также отказывалась продавать по копии паспорта в телефоне. После долгих припераний она всё же продала 3 билета, со словами "Вас всё равно на входе в зал не пустят, и деньги мы вам возвращать не будем".

Как ни странно, в зал нас пустили, хоть и по паспортам. Сотрудник на контроле, видимо, оказался более адекватным и понимающим, чем другие работники кинотеатра. Впрочем, за это он и поплатился - после сеанса он попросил нас подойти к администратору (той самой, что продавала билеты!!!), поскольку она его оштрафовала за пропуск в зал без паспорта. Причём данный зал очевидно находится вне зоны её видимости, камеры на входе нет (только в зале), и непонятно как она установила факт пропуска без паспорта (может мой друг за ним метнулся). Но все эти аргументы парню не помогли, и штраф с него не сняли (по крайней мере, пока мы не ушли).

Предположу, что те, кто заказывает у них билеты по интернету, зачастую натыкаются на крайне неприятный "сюрприз".

Так что в обозримом будущем рекомендую выбирать другие кинотеатры, желательно не "Центрфильма", ибо очевидно его управляющие по наплевательски относятся к работе собственной сети. Лучше потратить больше времени на дорогу, чем смотреть фильм с испорченным настроением, или и вовсе потерять деньги и остаться ни с чем.

Фото Дмитрий  Александров

Всем доброго времени суток!
Моя история:
Пошли с другом на сеанс в 19:45, ограничение 12+ (Мне 16 лет). В итоге нас не пустили, сославшись на то, что комендантский час начинается в 22:00, а фильм закончится только 22:10.
Когда я вежливо спросил "Где это написано у вас на стенде рядом с кассой", то девушка очень грубо пообещала вызвать милицию. Так же сказала, что если мы попросим кого-то купить билеты, то нас не пустят в зал. (Живу в 3 минутах от ТЦ Щелково) .
До этого я ходил на фильм "Дивергент" (Сеанс с 20:30 до 22:30 меня пустили), а тут я первый раз это вижу.
Если фильм начинается в 19:45, длится до 22:10, то почему ограничение 12+?
Если начинается комендантский час в десять часов вечера? Раз уж так написали бы ограничение как на ночной сеанс.
До этого пришел в кинотеатр два года назад и не пустили сославшись на то, что мне нет даже 12 лет. В итоге пришлось идти за паспортом. Вернулся, никто не извинился.
А в районе больше кинотеатров нет (Первомайский кинотеатр закрыли около 3 лет назад, Софию в этом году).
Не доволен.

Фото MaryAnne

Довольно часто там бываю. Минусов куча! начиная от входа в кинотеатр (если заходить с улицы, а не с тц) до самого зала!
Если вы не очень привередливые, то вам понравится)
Самый большой минус на мой взгляд - этот жуткий стеклянный переход в котором все постоянно курят! когда была беременна думала не поднимусь до конца, задохнуться можно! Было бы хорошо если бы в нем запретили курить.

Фото Алексей

Нда... видимо не весь социализм ещё извели.... Осадок от посещения данного места остался просто ужасный. Кроме вывески что это и есть кинотеатр ничего более о нем не напоминает. Но вот "администратор" что стоит у входа в зал и не пускает вас с "чужими" напитками и т.д. оставил неизгладимое впечатление. Давно не встречал такого откровенного хамства и тупости. Человек полностью лишённый интелекта, не понимающий что и зачем говорит. Сам зал тоже своеобразен... смотришь свое кино и слушаешь соседнее. Звук с соседнего зала слышен довольно таки не плохо. По залу постоянно "прогуливается" персонал, видимо такая борьба с "пиратством". Меня это раздражало например. Более в это подобие кинотеатра я ни ногой.

Фото Flyte

В данный кинотеатр хожу с самого его открытия. Для меня самый большой решающий плюс для посещения это количество народа, которого там очень мало. Для самого кинотеатра это скорее минус.
В целом за всё время кинотеатр только деградирует, т.к. видимо из-за незначительной посещаемости и стараться не для кого.
Минусов со временем накопилось много:
1) Нужно следить за кондиционерами. В последнее время становиться нереально холодно, причём так было и зимой и этим летом. Даже если на улице +30 это не значит, что нужно два с половиной часа гнать кондей на всю мощность. Специально обученнные люди постоянно заходящие для проверок могут за этим следить.
2) Те самые люди, которые могли бы следить за кондеями, могли бы ходить не так часто в зал, а если и ходить, то обязательно закрывать шторы. Постоянные хождения и свет от дверей отвлекают. Тоже касается и людей из проекционной будки, которые любят выходить в зал, или возможно это уборщицы, по виду больше похожи, которые попадают в зал с чёрного входа.
3) Починить наконец экраны или оборудование. На экране в левом верхнем углу прямоугольник другой ткани, сильно заметно. Плюс к тому изображение частенько под небольшим углом.
Шум из других залов слышен, да, но меня особо не парит, т.к. если увлечён просмотром на это внимания не обращаешь.
4) Синдром вахтёра и у охранников и у билетёров. Я понимаю, что у кинотеатра нет клиентского отдела, но кто-то должен воспитывать своих подчиненных.
5) Непонятки с туалетами. При попытке пойти в тот туалет, про который я знаю, охранник по хамски пристал зачем мне туда нужно. Т.е. идти в сторону павильонов, если ещё нет 11 часов Нельзя. В таком случае нужно сделать постоянно работающим туалет рядом с залом.
6) Пройти в зал со своей едой нельзя. Это понятно. НО в большинстве случаев, если господа не понимают, человек либо захочет принести с собой, либо не станет покупать, то что есть у них в баре, т.к. ассортимент там скудный и еда вся неприлично вредная.
7) Обратил внимание на такую вещь ещё. Стали показывать фильмы в 3D, это хорошо. НО. Нужно обязательно давать на выбор и вариант просмотра без 3D, чего я не заметил в случае с Зелёным Фонарём и соответственно на него не сходил, т.к. 3D не люблю, да и вообще есть люди с не очень хорошим зрением, которые не хотят доламывать глаза об это 3D.
В общем всё достаточно просто, нужно только над собой поработать, если хотят повысить посещаемость.

Фото Михаил Гаврилов

Добрый вечер. Часто ходим в Ваш кинотеатр и все устраивало до сегоднейшего дня. Решили с друзьями пойти на фильм "Мужчины против Женщин" в Центр фильм Щелково. Купили билеты в 19:40 на сеанс в 22:14, но нам дали билеты на сеанс в 19:50. Сами виноваты не проверили билеты, но пришли в 22:00 и объяснили проблему администратору Ивашковой Анне, такого ужасного отношения к клиентам я нигде не видел, обвинили во всем нас. Мало того что кассирши в открытую играют в свои телефоны не обращая долгое внимание на клиентов. Так и бейджиков не носят и хамски относятся. Билеты не поменяли, деньги не вернули. Больше сюда ни ногой. Меняйте персонал.

Фото Мария Тарасова

Неоднократно посещала данный кинотеатр , но впервые столкнулась с данной ситуацией.
Решили пойти в кино с молодым человеком и с сестрой. При покупке билетов ( фильм с ограничением 16+ ) у меня потребовали паспорта. При объяснение того, что фамилии с ребенком не совпадают , мне грубо ответили , что я с собой должна носить целую папку документов , подтверждающих родство .
После долгих объяснений мы решили пойти на фильм вдвоем ( каждому 21+). Далее столкнулась со следующими проблемами . Молодой человек пошел провожать сестру , оставив паспорт мне ( до фильма оставалось времени мало ) . Мне сказали , что без держателя паспорта не продадут ( хотя контроль на входе ). Когда молодой человек вернулся , то они стали ссылаться на то, что мы им хамили . Хотя с нашей стороны не было сказано ни одного грубого слова . Так же при просьбе книги жалоб и предложений ( повторно) администратор Татьяна сказала , что дважды в одни руки не выдается .
Очень удивляет их отношение к клиентам . Хотя при продаже другим людям паспорта не запрашивали и зная, на личном опыте , что в зал с собой можно пронести , что угодно ( алкоголь и т.д.)

Фото Kokkolar

Почти весь сеанс с потолка доносился шум, будто там груженые телеги катают - видимо кондиционер так шумит.

Звук включают так тихо, что насладится саундтреком фильма не получается. Также из-за тихого звука слышны разговоры окружающих.

Фото Sharonchik Shaulov

хороший кинотеатр, единственный минус наверное сиденья в зали потомучто больше полтора часа сидеть там, все затекается, и ты каждые 10-15 мин меняешь позу...

Фото Dmitry Kuznetsov

В целом кинотеатр нормальный - очень дешевые билеты, кресла нормальные (единственный минус - ручка между сиденьями не поднимается). Ходил туда несколько раз, но сегодня я был неприятно удивлен плохим звуком и хамством администратора.
Дело в том, что мы пришли посмотреть Щелкунчика, а звук из соседних залов долбил басами так, что порой не было слышно звука самого фильма "Щелкунчик".
После этого мы решили написать жалобу в книгу, в процессе чего администратор (парниша в вытянутом сером свитере без бейджика) обхамил нас с ног до головы и заявил, что ему некогда с нами общаться, что мол пристали. (мы заполнили жалобу, а выяснилось, что на следующей странице кто-то заполнил контакты ошибочно, хотели вежливо спросить, куда нам теперь свои написать) На вопрос: а кто он (без бейджика) и зачем тогда вообще он здесь (он нам выдал книгу), он сказал, что он администратор, а то, чем он занимается на работе - его личное дело (а не рабочие обязанности, вестимо). После этого он вышел из своей комнатки и пошел в (!) бар наливать напитки и насыпать попкорн (!), пока бармен куда-то ушел. Причем я почти уверен, что медкнижки у него нет, раз он администратор, а не бармен. В общем, казалось бы, нормальный кинотеатр, но человек с синдромом вахтера нашелся даже здесь. Причем выяснилось, что e-mail, указанный у них на сайте не работает, а по телефону отвечает робот. Кинотеатр без фидбека, типа, потому и быдло-администратор чувствует себя королем.

Фото Алексей

Кинотеатр с тонкими стенами

Пройдя через закуренный понтон-туннель на 3 этаж ТЦ Щелковский вы попадаете в средних размеров холл окруженный палатками с детскими игрушками. В противоположной стороне холла находится касса и 4 маленьких зала.

Основная проблема кинотеатра - это то, что он был абсолютно не предусмотрен проектом Торгового Центра (хотя в Щелковском похоже вообще мало что было предусмотрено, настолько он бестолковый). В результате создается впечатление, что залы отделены друг от друга гипсокартоном, и Вы в самые драматические моменты "своего" фильма, можете одновременно наслаждаться звуковыми спец эффектами блок-бастера идущего в соседнем зале.

Загаженный туалет (в последний раз дверь была без ручки и пришлось потрудиться, чтобы ее открыть) и не очень дружелюбные кассиры присущи всем кинотеатрам данного района.

Цены средние.

Единственным плюсом можно назвать относительно небольшое количество публики. На ночных сеансах в зале можно выбрать любое удобное место.

Фото exhibit

Впервые в этом кинотеатре. Пошел на «Район №9». Впечатления не очень.
1. Контингент. Были и «толпы подростков с пивом и вёдрами поп-корна», и быдланы которые не умеют себя вести.
2. Изображение. Экран чистый. Картинка отстойная – темная, обрезанная и еще под углом к горизонту. Есть экранки с качеством получше по сравнению с тем, что было. И еще подсветка ступенек яркая, боковым зрением замечаешь светлый фон.
3. Звук. Нормальный. Не хрипит, не шумит.
4. Сиденья. Хорошие, удобные. Мне понравились. Вот только если сзади сидит представитель 95% населения, то может создать небольшой дискомфорт, особенно когда он встает и упирается на впереди стоящую спинку.
5. Цена. 250р.
Итог. Еще раз убедился в том, что ходить, что в кинотеатры расположенные в зданиях ТЦ - нельзя. Лучше дома посмотреть.
Оценка 3+ за зал, цену и сиденья.

Фото Grigell

Кинотеатр очень хороший, удобные,откидывающиеся кресла, подстаканники, много места от одного ряда до другого, можно вытянуть ноги, очень уютный зал. около 4-5 залов, тоесть,приехав туда вы всегда найдёте какой фильм посомотреть. Несмотря на то,что залы не очень большие экран довольно большой, что очень удивило) Так как кинотеатр относительно новый, то места в залах всегда есть.

P.S. То,что писали про кинотеатр ниже действительно было по началу,когда он открылся, щас же всё доработали и стало очень даже здорово)

Приятного всем просмотра фильмов)

Фото Григорий Соколов

Кинотеатр супер! Ходил с девушкой. Очень понравилось. Зал уютный, сидеть удобно. + порадовали скиди, со студаком 30 процентов вроде. Дешево! Персонал супер!

Кинотеатр тока-тока открылся. Народу не много. Что радует еще, так это хороший поп-корн рядом.

Пойду еще, уже зову друзей!

Фото Даша

Этот бюджетный кинотеатр понравился:
1. Отличный и приветливый обслуживающий персонал
2. Уютные залы
3. Пока что мало народа
Правда, со звуком были проблемы во время просмотра. Но так как кинотеатр начинающий можно простить.
Общая оценка 4 с твердым плюсом.

Фото Константин  Мартынов

Ходили на Звездные войны 19.12.2015. Попали в зал №1, сеанс 3D. Билеты заказал и оплатил онлайн, с получением в автоматическом киоске проблем не возникло. В зале: картинка тусклая и темная. Ожидал, что после рекламы выключат освещение и будет лучше, но увы... Также впервые столкнулся с тем, что во время сцен с громкими и низкими звуками, аудиосистема жутко трещала. Очевидно, она неисправна. Очки также оставляют желать: сильно заляпанные и с повреждениями.

В итоге, зрелищный фильм удалось оценить лишь отчасти: ни картинки, ни звука. Похоже, что владельцы забили на текущий ремонт и переоснащение залов. Для себя решил избегать этого кинотеатра, хоть и расположен удобно. На ЗВ пойду еще раз в более достойное место.

Фото kayser soze

никогда не ходите в этот кинотеатр я пришел под пивком с другом мы ни кого не трогали просто были веселые нам отказались продать билеты заявив что мы пьяные!!! вызвали администратора он тоже сказал что мы бухие и в кино не пойдем тогда я предложил вызвать ментов раз мы бухие на что получил категорический отказ!!!! вот и думайте сами

Фото Лесных  Григорий

Отказались пускать в кинозал с напитками, купленными в соседнем фудкоре. Контролеры и охрана на входе -типичное быдло, моментально столпились кучкой вокруг, начали доказывать свою правоту и плевать на купленный билет и начищающийся фильм. Если Ваш кинотеатр находится в торговом центре, такие "правила" НЕУМЕСТНЫ! Испортили нам с девушкой настроение, а себе и своему неудовлетворительному судя по отзывам кинотеатришку карму. Билеты выкинули. Первый и последний раз там.
PS вижу, что не первый такой случай, ситуация никак не изменилась. ИМХО глупо.

Фото Илья Нечестный

Очень даже хорошее место с недорогими билетами, удобными сеансами и вкусным попкорном! Звукоизоляция чуть-чуть хромает! Да, там еще не показывают 3Д, но если честно меня оно напрягает, так что для меня это не недостаток. В остальном хорошее место для просмотра фильма (ну и можно немного похулиганить)))

Фото terpsihora85

Второго мая 2010 решил сходить в этот в кинотеатр, предварительно посмотрев на сайт афиши и их официальный сайт!
Бронирование
Был приятно удивлен тем, что они предоставляют услугу бронирования по телефону билетов! Стал звонить никто к телефону не подходил в течении часа! Так зачем такую услугу предлагать если с нее не справляются сотрудники кинотеатра! Решил так сходить, ну думаю, наверное не справляются из-за наплыва посетителей но посетителей было мало ...........
Служба безопасности
Итак купил билеты 12.45 сел на 5 ряд на Железного человека! Но не тут то было в наш зал вошла девушка контроллер и походкой фотомодели начала прогуливаться между рядами, попутно говоря , чтобы телефоны были убраны!!!! Сделав второе замечание она
позвала еще двоих сотрудников для подмоги и этот продолжалась до конца сеанса!!! У меня возник вопрос к администрации кинотеатра, почему не вывести нарушителей из зала, либо во время, либо по окончании сеанса? Не мешая добропорядочным посетителям получать удовольствие от фильма!!!!!!! В результате впечатление от фильма и кинотеатра оставалось желать лучшего................

Фото vbutkm123

Кинотеатр находится в 15 минутах от метро и в 5 от дома ! не такой он уже и новый, при открытии не ходила, т.к. думала что шлак) в итоге занесло случайно дождливым летним вечерком и приятно удивилась просмотрев фильм...в общем очень комфортно, цены стандартно-приемлемые...поп-корн вкусный ) качество приличное, если ставить в ряд Родину, то бегом в ТЦ Щелково, т.к. это не сопоставимых 2 места ) плюс после просмотра не болят ни ноги ...ничего не болит, можно вытянуться на любом ряду ) наслаждайтесь !

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала