7.9

7.4
Шепот сердца1995, Мультфильм
7.2
2D
Кинотеатр «Спутник» в Лефортово, относящийся к Департаменту культуры, официально превратился в культурный центр — теперь там будут проводить концерты, ставить спектакли, организовывать лекции, мастер-классы и, разумеется, показывать кино. В связи с чем в зале в два раза сократили количество мест и установили сцену; вторая сцена появилась в фойе. Большинство событий в «Спутнике» пока только планируется, но, например, уже на этой неделе там играли артисты Liquid Theatre и выступал духовой оркестр; скоро с пятницы по воскресенье начнутся показы классических французских фильмов вроде «Мужчины и женщины» и лучших российских мультиков, а еще будут проводиться вечера игр — с «Монополией», «Манчкином» и т.д. В будущем часть «Спутника» станет работать как коворкинг.
Москва, Солдатская, 15
mos-kino.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
24 апреля 2021

Дерьмовый кинотеатр чем это кресло на пол съесть смотреть будет лучше

TheFizzyBomb
9 января 2021
Классный дизайн, отвратительное качество изображения и звука.

Вчера ходил на вечерний сеанс «Человека из Подольска». И такой ужас я встретил в первый раз в жизни за все время хождения по кинотеатрам. Отвратительное качество изображения и звука в зале. Нет, не просто тихий звук и тусклое изображение, оно почти на 100% состояло из чистого брака, который надо было при любых ситуациях исправлять. Частота кадров фильма постоянно проседала до 10-15, более того, в моментах с сильными перепадами контраста и темным освещением изображение постоянно мигало и распадалось на пиксели, как при некачественном рендере. И это Московский кинотеатр блин! Искренне прошу уволить человека, отвечающего за цифровую копию фильма и того, кто пропустил ее в прокат. Позорище, даже в интернете такое плохое качество редко встретишь.
Ставлю 1 только за то, что дизайн у кинотеатра очень даже приятный, этакое полуретро, но довольно стильное. А в остальном прошу руководство более тщательно проверять, что вы допускаете на экраны.

Ирина Дягилева
18 июня 2020

Очень домашний кинотеатр, народу немного всегда. И цены огонь. Не супер удобный, но мы его все равно любим.

Илья
30 сентября 2018
ностальгия... :)

Лет этак 30 не был в этом кинотеатре.
И в 2018 снова сюда сходил.
Какой-то он неистребимо советский. В хорошем смысле этого слова.

Екатерина Мартиросова
7 января 2018

Отличный зал, большой экран, хороший звук! В отличии от большинства сетевых кинотеатров с миллионом маленьких зальчиков - Спутник в выигрыше! Наконец-то у нас в округе восстановлен старый нормальный, в понимании слова Кинотеатр, кинотеатр))) теперь только сюда будем ходить. да, стулья не очень удобные и фойе бедновато, но мы приходим за качественным просмотром, а поесть или поиграть а аэрохоккей можно и в другом месте. Цена кстати 200 рублей, на подобный фильм в маленьком зале в торговом центре мы бы отдали по 700 рублей за человека.