6.4

Кинотеатр в Москве
Формула Кино на Рублевке

Рублевское ш., 62, «Европарк»
+7 800 250 80 25
Москва, Рублевское ш., 62, «Европарк»
Билеты 200–2500 р.
formulakino.ru

Как вам кинотеатр?

Анастасия Баграновская
26 июля 2016

Решили сходить на романтический фильм "до встречи с тобой". Купили билеты. Зашли в зал. Минут 15 смотрели рекламу о предстоящих мультфильмах, из соседнего зала звуки другого фильма мешали иногда услышать что говорят герои на нашем экране, потом вдруг начался трейлер к нашему фильму!!!!! Т.е. перед тем как посмотреть фильм, нам подробно рассказали о чем он и ещё все значимые моменты показали. Расстроились, но не ушли. После следующей рекламы начался фильм... но не тот на который мы купили билеты... начался "Тарзан".!!!! К слову сказать, ни один работник кинотеатра даже не заметил, что что то идёт не так, хотя по залу уже пронеслась не одна волна негодования! Зрители стали выходить из зала и требовать включить все таки фильм согласно купленным билетам. На что выключили экран совсем. И минуты через 2-3 снова врубили 20 мин рекламу... на возмущение присутствующих в зале - администратор ответила: " можем вернуть билеты". Мы уже ждать не стали, и так 40 мин впустую потраченное время, и к тому же испорченное настроение, и согласились на возврат. Деньги молча отдали из кассы, а на требование выдать жалобную книгу администраторша выдала: " если дам книгу, то об этом руководство узнает"!! При этом не предложила бонус или какую то компенсацию за испорченный вечер. Сюда больше ни ногой!!!!! Мало того что со звукоизоляцией и организацией проблемы, так ещё и сервис хабальский.

No Name
17 июня 2016

Суперский кинотеатр, хожу туда уже лет 6 (без преувелечений). Мало когда полный зал, культурная публика, остальная отметается дистанцией от метро. Теперь в афише указывается цена в расписании, так что казуса когда ты пришел а сеанс в vip зале за 1500 больше не будет.

Руслан Джафаров
29 января 2016

Душновато, мягко сказать. Особых удобств в vip-зале не наблюдалось. Но по пути домой заехать и посмотреть что-то новое можно, но не ради даже отдыха, а именно ради кино.

beoutsmart.livejournal.com
20 января 2016

Нормальный кинотеатр, всегда есть билеты, так как ТЦ Европарк находится далеко от центра города и сравнительно далеко от метро, так что посетителей в нем не так много.
Хожу периодически, тк рядом дача.
Цены в залы кроме VIP адекватные, сопоставимы с другими кинотеатрами среднего класса.
Обстановка приятная. Рядом есть кафе no name и Шоколадница этажом ниже (сегмент масс-маркет).
Я бы поставила 8/10, ничем не хуже прочих популярных кинотеатров, за исключением того, что выбор кафе рядом невелик; репертуар- в основном блокбастеры и раскрученное кино, с номинациями на популярные кино-награды; мультфильмы.

Царь
3 марта 2015

Очень дорогие билеты(1600 рублей днем),а комфорта за эти нуль...........................................