Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино на Рублевке»

6.7
Фото Анастасия Баграновская

Решили сходить на романтический фильм "до встречи с тобой". Купили билеты. Зашли в зал. Минут 15 смотрели рекламу о предстоящих мультфильмах, из соседнего зала звуки другого фильма мешали иногда услышать что говорят герои на нашем экране, потом вдруг начался трейлер к нашему фильму!!!!! Т.е. перед тем как посмотреть фильм, нам подробно рассказали о чем он и ещё все значимые моменты показали. Расстроились, но не ушли. После следующей рекламы начался фильм... но не тот на который мы купили билеты... начался "Тарзан".!!!! К слову сказать, ни один работник кинотеатра даже не заметил, что что то идёт не так, хотя по залу уже пронеслась не одна волна негодования! Зрители стали выходить из зала и требовать включить все таки фильм согласно купленным билетам. На что выключили экран совсем. И минуты через 2-3 снова врубили 20 мин рекламу... на возмущение присутствующих в зале - администратор ответила: " можем вернуть билеты". Мы уже ждать не стали, и так 40 мин впустую потраченное время, и к тому же испорченное настроение, и согласились на возврат. Деньги молча отдали из кассы, а на требование выдать жалобную книгу администраторша выдала: " если дам книгу, то об этом руководство узнает"!! При этом не предложила бонус или какую то компенсацию за испорченный вечер. Сюда больше ни ногой!!!!! Мало того что со звукоизоляцией и организацией проблемы, так ещё и сервис хабальский.

26 июля 2016
Фото No Name

Суперский кинотеатр, хожу туда уже лет 6 (без преувелечений). Мало когда полный зал, культурная публика, остальная отметается дистанцией от метро. Теперь в афише указывается цена в расписании, так что казуса когда ты пришел а сеанс в vip зале за 1500 больше не будет.

17 июня 2016
Фото Руслан Джафаров

Душновато, мягко сказать. Особых удобств в vip-зале не наблюдалось. Но по пути домой заехать и посмотреть что-то новое можно, но не ради даже отдыха, а именно ради кино.

29 января 2016
Фото beoutsmart.livejournal.com

Нормальный кинотеатр, всегда есть билеты, так как ТЦ Европарк находится далеко от центра города и сравнительно далеко от метро, так что посетителей в нем не так много.
Хожу периодически, тк рядом дача.
Цены в залы кроме VIP адекватные, сопоставимы с другими кинотеатрами среднего класса.
Обстановка приятная. Рядом есть кафе no name и Шоколадница этажом ниже (сегмент масс-маркет).
Я бы поставила 8/10, ничем не хуже прочих популярных кинотеатров, за исключением того, что выбор кафе рядом невелик; репертуар- в основном блокбастеры и раскрученное кино, с номинациями на популярные кино-награды; мультфильмы.

20 января 2016
Фото Царь

Очень дорогие билеты(1600 рублей днем),а комфорта за эти нуль...........................................

3 марта 2015
Фото Марина Ястребова

Очень крутой и добрый фильм. Очень смешной и добродушный, рекомендую всем посмотреть всей семьей. Лондон прекрасен!

24 января 2015
Фото Nikodim Кондрашов

Атмосферный фантастический триллер, утопия. Пейзажность картинки, заманчивость сюжета, даже сами персонажи создают уютный детский мир, в котором пребывали в юности читая рассказы Азимова.

17 октября 2014
Фото entourage-moscow.blogspot.com

Нормальный кинотеатр со всеми пирогами. Просят еще сто символов, поэтому пишу еще, чтобы получилось сто символов.

6 августа 2014
Фото Dmitrij Trofimov

Хорошее обслуживание, остальных комментариев не понимаю. Спасибо за обслуживание. Смело можно сказать, кинотеатр хороший.

21 июня 2014
Фото Максим Неважно

Одно слово РАЗОЧАРОВАН!
В зале душно, очки потертые все в царапках.
Сеанс задержали, мы видимо не первые кто у девушки на входе спрашивал можно ли пройти, нам мягко скажем, невежливы ответили представляем ли мы сколько мусора от кучи(цифры не помню) людей.
Ходили на ВИЙ, зал был практически полный.

5 февраля 2014
Фото Якуб Карлович

Ужасный сервис, наплевательское отношение к посетителям.

Уже посетил "Хоббита" в формате HFR (48 кадров) в Формуле Кино в ТЦ Европейский, всё понравилось, отличное качество изорбражения, нормальные
3d-очки.
В ФК "На Рублёвке, зал №2,"Хоббит" в HFR-формате демонстрировался в качестве, совершенно непригодном для нормального просмотра. несмотря на возмущение зрителей. Из-за проблемы с аппаратурой, не готовой к новому видеоформату, картинка на экране в моменты движения превращалась в месиво из слоёв изображения. Ощущения - как при просмотре 3D без очков. У ребенка через 10 минут просмотра реально закружилась голова.

Администратор отказался возвращать билеты. Даже не предложил взамен посетить другой сеанс фильма в соседнем зале. Сказал, что ЭТО ТАКОЙ ФОРМАТ (!!), что так и должно показывать аппаратура в норме и все довольны качеством. При этом в другом к/т этой сети (в Европейском) изображение было нормального качества.

Да, и вдобавок все очки в зале были исцарапанные. Мне и остальным посетителям пришлось 1-2 раза подойти к персоналу для замены. и каждый раз нам мучительно искали нормальную пару очков среди горы испорченных.

На сайте к/т нет никаких контактов для жалоб и обратной связи, кроме автоответчика с афишей.

24 декабря 2013
Фото комрад алексей

отличный кинотеатр! немноголюдно даже в выходные дни, замечательное кафе в фойе (там делают неплохую пиццу и яблочный штрудель), народ в подавляющем большинстве не маргинальный. есть одно НО! в вип-зал лучше не идти - неоправданно высокая стоимость билетов и большая вероятность весь сеанс слышать пожирание заказанных блюд и чипсов (золотые малолетки считают своим долгом поесть во время киносеанса, воспитание видимо такое бычье). а в целом, повторюсь - хорошее место. очень рекомендую.

3 апреля 2011
Фото Елена

маленький экран. плохой звук. и в зале светло. думаю, этого достаточно для оценки "1".
через 5 км. по МКАДу кинотеатр на порядок лучше ФормулаКино на Можайке (большой зал №2).

3 февраля 2010
Фото Moscovite33

Прочитал все комменты в отношении этого кинотеатра. EkaterinaVik - уважаю за правду. Александр Кашин - Красавчик, т.к. зрит в корень.
Елена прекрасная (да какая там прекрасная???) и иже с ними - идите, пожалуйста, в Ж*ПУ!! (надеюсь, это звучало максимально вежливо, но понятно) Я согласен с Кашиным полностью и не готов урабатываться с утра до ночи, чтобы потом все спустить, где подороже - понты все это голимые для меееее-неджеров (как овечка блеет: бе-е-е-е), для которых единственный критерий деньги)) Я лучше буду работать 3-4 дня в неделю (да, есть такие варианты)), но времени больше с семьей и близкими людьми проводить, ну и СПОРТ, конечно!!! Остальным людям - привет и спасибо за адекватные суждения. От себя скажу, что буду ходить в этот кинотеатр иногда, т.к. в Европаре рядом с ресторанным двориком есть !!! кислородный бар!!)))) так что приятное с полезным. Всем успехов.

23 января 2010
Фото tolstechok

Кинотеатр расположен в торговом центре, что с легкостью решает вопрос о коротании времени до сеанса, хотя и на площадке кинотеатра есть 1-2 кафешки. Кинотеатр многозальный. Особенностью его является наличие VIP-зала(не VIP-мест, а именно VIP-зала) т.о. если Вы не уточнив заранее в каком из залов идет интересующий фильм, проехали через весь город, то у кассы можете услышать буквально следующее: «этот ваш любимый фильм идет сегодня только в VIP-зале, билеты стоят по полторы тысячи рублей» - и если с приятелем, можно обсудить или что-то, то девушка ожидающая в полушаге от Вас, заставляет принять решение в пользу буржуинов, а если вы окажетесь не готовыми к такому ценнику, вы рискуете попасть в неловкую ситуацию. Итак, я побывал в VIP-зале))). Небольшой зал мест на 100, уставленный огромными кожаными креслами с электрическим приводом и встроенными пуфиками. Мое кресло периодически приводило свою спинку в вертикальное положение, вероятно решив, что на нем никто не сидит. Особого погружения в происходящее на экране не испытал, чудо-кресла не только не способствовали этому, а, скорей, препятствовали. Выставлять положение спинки и пуфика с помощью клавиш управления было прикольно но не более, да и девушка я в таком нескромном кресле, подозреваю, чувствует себя специфически. И уж точно у вас не получится приобнять девушку за плечи в этом зале ибо ее плече располагается на почтенной дистанции. Если бы хотел отвести девушку в кино за 3.т.р я бы предпочел другой к.т. ибо соотношение цена/пригодность не самое лучшее
в обычных залах этого кинотеатра я не был, поэтому не скажу ничего о них.

5 ноября 2009
Фото Елена  Прекрасная

Формула кино на Рублевке - лучший кинотеатр!
Удаленность от метро, "отметает" всех ненужных людей.
Кинотеатр небольшой всего 5 залов, из них 2 випа, залы очень удобные, мы с мужем высокие и даже у нас остается место между коленями и впередистощим креслом, про випы я вообще молчу! все супер! и заказы в зал приносят очень быстро и вкусно.
2 ресторана с вкусной едой!
всегда чисто, нет сигаретного дыма, нет шпаны, в залах никто не матерится!
персонал очень хороший, понятливый, пару раз включали сильно кондиционер, мы просили сделать потише и моментально все исправили!

30 сентября 2009
Фото Егор

Не забывайте про огромные плюсы кинотеатру
1. Бесплатная подземная порковка.
2. Удаленность от спальных районов, метро. В связи с этим в залах никакой шпаны, и минимум быдла. Вообще народу в кинотеатре очень мало. Думаю, что этот кинотеатр убыточный.
Так же можно уточнить, что для родителей с детьми этажом ниже работает крейзи-парк с детской комнатой, где можно оставить ребенка на время сеанса.

13 июля 2009
Фото Малышка_Клаббер

Прикольно...В VIP кресла откидные,кнопка для вызова официанта.Плюс очень хорошее качество просмотра фильмов.

12 июня 2009
Фото c295311

Все отлично,
интерьер, основные фильмы все (правда расписание - непонятные приоритеты), и расположение кресел относительно друг друга, и люди приличные в целом, и мало - залы не забиты
Пожелание к менеджерам:
- в залах нереально холодно! Похвально, что не жалеете кондеров, но переходить из уже летней погоды и с абсолютно нормальной температурой Евпропарка в Ваши залы, в градусов 15-ть если не меньше и после двух часов уходить реально "подмерзшими" - не здорово совсем. Это важно (не простужаться в Вашем кинотеатре) - ведь так?)

10 мая 2009
Фото Анри Кабье

Неудобно добираться - это раз.
Необоснованные цены по сравнению с весьма относительно культурной публикой, средней руки звуком. В общем, увы, в данном случае понтовость места его испортила.
Единственное, что хорошо: обслуживающий персонал вежлив, доброжелателен.

9 марта 2009
Фото Юрий

Ужасный кинотеатр на МКАДе в торговом центре с "VIP" залом (разводка для лохов). Вечер был безнадежно испорчен. Специально подобрали сеанс, приехали. Оказалось этот сеанс только в VIP-зале цена 1 билета = 1.500 руб!!! В афише не указано какие сеансы в VIPe, а какие в обычном зале. Цене на сайте не верьте! Так фильм хотелось посмотреть, что купить пришлось. На двоих 3.000руб. Большие, грязно-сальные сиденья, откидной столик оказался сломан, пол залит чем то-липким. Денег за хороший сервис не жалко, но так разводить людей только в 90-х можно было. Совесть надо иметь.

15 октября 2008
Фото Sarah

Кинотеатр обычный. Планировкой похож на «5 звёзд на Новокузнецкой». Места на парковке много, сам кинотеатр полупустой. Ну так, в целом приятно.

30 сентября 2008
Фото AdaLada

Сам к/т и инфраструктура вокруг - практически идеальные, как в анекдоте "тихо, чисто, нет никого". Совершенно нормальный зал, звук, еда, парковка итд. Нарекания вызывает крайне неудобное расписание. 90% фильмов в самый прайм-тайм (с 18.30 до 20.30) идут в вип-залах. Эта политика еще более обескураживает тем, что в открытых источниках естественно не указывается в каком зале пройдет сеанс, так что в рабочие дни на удобный сеанс попасть довольно сложно.

16 июня 2008
Фото Julia33

Это мой любимый кинотеатр! Все прекрасно продумано, начиная от парковки около "Европарка",на которой всегда есть место, даже в авральные дни перед праздниками, и заканчивая удобством самого кинотеатра. Кресла удобные,отличный звук, чистота,наличие приятного кафе на этом же этаже - вообщем все для прекрасного времяпровождения. Кому-то может показаться, что залов маловато, но зато более спокойно,чем в огромных кинотеатрах,не надо в очереди стоять. Огромное спасибо тем, кто все это организовал и построил.

2 марта 2008