Все отзывы о кинотеатре «Люксор в Митино»

5.6

Фото Stereophonic (http://gilly-flowers.livejournal.com)

Туалет в торговом центре платный (с вертушкой). Это не совпадение, в Отрадном та же фигня. На входе в кинотеатр - рамка. В кассы было всего 1-2 человека, но я ждал 10 минут, потому что кассирши работают очень неторопливо, и даже несколько раз куда-то отходили. Проход в зал - тоже вертушка. Прям как будто на работу пришел! В зале боковые колонки выключены, обычное дело - экономия. Звук только по центру, от экрана. Кресла похожи на качалки - спинки реально качаются, неустойчивы, что очень напрягает. И самый финиш - по ходу сеанса в зал дважды заходил охранник и высматривал что-то в прибор ночного видения (!!!).
Знаете, я в кино хожу часто, бывал в самых разных кинотеатрах, но такого не встречал нигде. Безопасность - это хорошо, туда наверное ходит много народу (Митино все-таки), но для меня лично это перебор. Больше туда ни ногой. Даже несмотря на недорогие билеты

Фото Надежда

Вполне согласна с общим мнением- кинотеатр так себе, хреновастенький. Про персонал могу поведать достоверную информацию (знакомая девочка там работает) - все они недоделанные! Платный туалет с этим охранником по соседству- просто комната смеха, машину нужно ставить на платную стоянку или парковать где-то за линией горизонта, скидки с понедельника по четверг и далеко не на все фильмы ( к тому же кассирша ТАКУЮ рожу корчит из-за 30 рублей! Видела однажды, мне стало жалко эту несчастную старушку, которая в кой-то веки выбралась с внуком в кино). Единственный + это то, что расположено это заведение от моей малой родины (Красногорска) недалеко. Ну и ещё в ладье есть крошка-картошка, обожаемая мною. На этом ++ закончились

Фото linell_s

У меня предложение - сделайте вы уже туалеты бесплатными для посетителей кинотеатра, и люди к вам потянутся.

Фото Rea M

До вчерашнего случая относилась к кинотеатру спокойно, без восхищения, но и без особого отвращения.
Решили мы сходить в кино. Ок, досмотр личной сумки на входе стерпеть можно,хоть это и неприятно. Но когда нас с мужем с уже купленными билетами не пустили в зал на основании того, что у меня в сумке лежала газировка в пластике 0,5 (предмет, разрешенный для проноса в зал), мне стало как-то совсем напряжно. Предложили сложить "принесенные с собой продукты питания" в сейф до конца сеанса, а потом забрать. В сейф? 2 бутылки айрнбрю и пакетик орешков? Попросили охрану объясниться. Они приволокли скан внутренних правил, составленных на основе ПпКН, щедро разбавленных отсебятиной. Сам ПпКН не выдали. Составить акт о том, на каком основании и кто именно не пустил нас в зал, отказались, так же очень долго отказывались вообще представиться - стеснялись, наверное. Препирались долго. Девушка-контролер, проверяющая билеты, выдала фразу - да пропустите их, все равно мы им очки не дадим (фильм был в 3D)... Деньги за билеты вернуть, естественно, отказались.
Итого - испорченное настроение и стойкое желание больше никогда там не появляться.
Более подробное описание ситуации + видео части "процесса общения"в моем ЖЖ

UPD: Тут тоже обсуждается. http://allmitino.ru/orgs/?org_id=1473&bm=reviews

Фото Юлия

Живу в Митино, поэтому посещала этот кинотеатр не раз. Ну про платный туалет уже не раз писали.... Хожу я в кино в основном с ребенком на мультики. В пятницу пошли на сеанс в 12.40 "Облачно.Возможны осадки..." Какой же был у меня шок, когда в зале,заполненном детьми дошкольного возраста (а именно такой контингент посещает такие сеансы в будни!!) перед мультиком погнали рекламу фильма-катастрофы "2012"!!!!
Мое дите было просто в ужасе! Вечером перед сном дошло до слез: Неужели такое и вправду может случиться??? Это просто повод для детских кошмаров! Я понимаю, все дети разные, мы по разному их воспитываем, разные вещи разрешаем смотреть и тд... Но идя на детский мультик, неужели я не могу рассчитывать на то, что мой ребенок не будет испуган всякими ужасами из нашей жизни!!! После сеанса я подошла к администратору, девушка была вежлива и непробиваема. Сказала "да,да,да, мы эту проблему решим", но на ее лице ясно было написано "иди ты к черту!". Вот так!

Фото Darya

Люксор в Митино очень неприятно удивил и испортил настроение в новогодние праздники.
04.01.17 решили посмотреть фильм с семьей. По техническим причинам изображение на экране не появлялось, через 10 минут пришлось выбираться из зала в темноте, так как свет не включили, и за тем, что происходит в зале, явно никто не следил. Это, мягко говоря, небезопасно, и крайне безответственно со стороны сотрудников кинотеатра, особенно учитывая, сколько в зале было детей.
Когда нашли администратора, нам пообещали, что сеанс начнется через 10 минут. Ходить туда-сюда пришлось еще 2 раза. Никто из сотрудников в зале так и не появился, не дал никаких объяснений и не извинился. Даже когда мы потребовали жалобную книгу и настояли на возврате денег за билеты. Жалобная книга, кстати, так и не нашлась в течение 10 минут, дольше мы ждать не стали.

Фото s

Кинотеатр среднего уровня. Удобное расположение, находится рядом с метро.
Из минусов - небольшие залы, качество изображения ниже среднего, платный туалет. Очень маленькое пространство у кассы. В дни премьер и в выходные дни очереди выстраиваются до самых дверей, превращаясь в огромную толпу.
Из плюсов отмечу, что звук хороший, в будние дни утром цены на билеты дешевые.

Фото MixMax

Ничо хорошего ждать от тех устраивает акции и распродажи. По купонам вообще мало хорошего. Развод... Сервиса нет и настроения нет. Мертвый кинотеатр. Россия всегда славилась душевностью. А это не то и не это...

Фото Анна Юнг

Очень не понравился кинотеатр. Тесно. Душно. Грязно. Везде перекрыто, вертушки... Туалет действительно платный...и очень грязный. Кассиры грубят и очень долго обслуживают, в результате огромные очереди. Сквозняки опять таки... В общем были один раз и больше никогда НИКОГДА не пойдем!

Фото ТАтьяна Щуровская

Ну в Люксор в Митино ходить - это если уж больше совсем некуда. Цены заоблачные. Что на билеты, что на закуски в баре. Неудивительно, что с "чужими" напитками не пускают. Чистой воды раскрутка. Персонал хамский. Кассирши смешно каждый раз предлагают VIP билеты по двойной цене. А зал-то полупустой - садись куда хочешь, что люди и делают. Охранники, прямо как в американском посольстве или в израильском аэропорту. Администратор Марина это просто что-то. Привели как-то десять детей в кино по случаю дня рождения. Подошли к ней на предмет скидки. Уговорила купить скидочную карточку за 150 р в баре.. Ну ладно - купили. Подходим с карточкой к кассе. А она, оказывается, активизируется только через несколько дней. Да и вообще скидку не дает, а якобы бонусы начисляет. Но Марине и в голову не пришло нам об этом рассказать. В ответ на наше недовольство хамила. НЕпонятно, зачем она там сидит, и за что ей платят зарплату.

Фото likkis

Если вы хотите заплатить сперва за парковку (100 руб. час), за туалет, который от кинозала далековато находится ( 10 рублей), пообщаться с "очень вежливы" барменами и кассирами, то пожалуйста... расписание очень не удобное, особенно для выходных, в кинозалах то жарко, то холодно.... ну и так далее, в общем, малоприятное место!

Фото Semёn

кинотеатр типичный для кинотеатров в торговых центрах, единственное что напрягает это платный туалет, раньше был при наличии билета бесплатный... вообще то это нонсенс платный клозет в торговом центре... митино... млин

Фото korrus

Сам по себе кинотеатр неплох. Но персонал просто отстой. Особенно прыщавая кассирша по имени Алла - хамит, обманывает и просто неприятно на нее смотреть. При мне обманула детей лет 10-ти. Была в кинотеатре какая-то акция, когда при покупке билета давали шоколад "Вдохновение". Так вот она детям его не давала, давала шоколад только тем детям, кто пришел с родителями. Часто в кинотеатре, по недосмотру видимо механиков, плохая картинка (нет резкости, сильно растянуто по горизонтали и т.д.), или не вовремя начинается сеанс (однажды с опозданием на 25!!! мин., и это несмотря на неоднократные вызовы администратора и др. персонала). Непонятно кстати для чего там администратор, никаких вопросов не решает, ничего не замечает, может только сообщить клиенту что он (клиент) всегда неправ. А понял, администратор там видимо для хранения еды и напитков которые вы приненсете туда с собой. Еще раз повторю кинотеатр сам по себе неплох - залы, звук, интерьер и пр. Но персонал хуже некуда, возможно худший в Москве. Замечено кстати не только мною.

Фото kai11

Водил дочь в воскресенье в Люксор в Митино на "Гарри Поттера", сеанс 12:40. Спросили в кассе два билета. Операционистка отвечает: "Есть два варианта: обычный и VIP..." и называет 2-а самых неинтересных места для обычного тарифа, типа, слева с краю на 2-ом ряду и еще места справа с краю на предпоследнем ряду. Есть еще VIP - называет хорошие места посередине.
Ну, думаю, что ж брать обычные места не весть где, ладно уж, возьмем хорошие, оставшиеся на VIP. Берем билеты, идем в зал. Нам везде желают любезно приятного просмотра... Время уже 12:42... Опаздываем, думаю, сейчас пробираться сквозь полный зал на эти VIP места... Входим в зал... Там реально, без преувеличения занято 2 (два) места, весь зал ПУСТОЙ! Садись куда хочешь! Я просто чувствую себя ослом последним, которого лихо "обули". Разворачиваюсь, иду в кассу. Сообщаю о пустом зале - как будто она это не знает - требую поменять на обычные билеты. Нет, это уже нельзя - отвечает, и начинает из меня идиота разыгрывать, типа я сам дурак и она так не говорила... Состояние осла усиливается. Настроение ни к черту. Сажусь в кресло смотреть (4-ый зал).. Сеанс начинается где-то в 12:50 вместо 12:40 с продолжительной грохочущей рекламы. До этого вообще свет горел. Постепенно подошли еще человек 10, которые, понятно, разбрелись по интересным местам. Потом начинается фильм. Через 15 минут просмотра съезжает фокус... и никто его не поправляет. Проходит минут 20. Я ломал глаза на самом последнем ряду, рядом с кабиной оператора. Начинаю орать как в советские времена на весь зал: "Фокус!", пытаясь привлечь внимание киномеханика. Без толку. Кинотеатр многозальный. Один механик на все залы, ходит там по кругу - пойди найди его. В зале встает женщина и идет на выход сообщить о плохом изображении... Починили. Смотрим дальше. Через некоторое время фокус опять съезжает... Пока опять не сходили и не сообщили об этом. И так несколько раз! Глаза ломали за VIP!
В общем, спасибо митинскому Люксору за "отличное" настроение, которое он дарит своим посетителям! Больше туда не пойду. Заработали на мне лишние 50 рублей, но последние от меня. Время, когда пытались только урвать побольше любыми средствами прошло. Теперь нужно и об имидже думать!

Фото Yaroslav Bulatov

Много раз ходил в этот кинотеатр, и всегда все устраивало. Но в этот раз администратор кинотеатра отбил всякое желание его посещать.

Я с девушкой пришел на нового "Агента 007: Спектр", и после 10-ти минут просмотра фильм начал выключаться. Далее наш просмотр выглядел так: 5 минут фильма, 10 минут что-то чинят, и так без остановки. После 4-х раз, мне это надоело и я пошел возвращать деньги, благо сохранил билеты.

"Борзый" администратор, стал говорить что правила устанавливает не он, и те кто вышел без билета, не могут зайти обратно(учитывая что там была кромешная темнота) и соответственно не могут вернуть деньги за билет

Затем я стал настаивать на том, чтобы мне вернули деньги за попкорн и напитки(время почти полночь и настроения идти на следующие сеансы нет), на что администратор ухмыльнулся и показал на жалобную книгу, а затем удалился.

В итоге, Бонда я не посмотрел, а вместо этого дома поел попкорн с колой за 800р(себестоимость которых рублей 200 максимум) и получил уйму отрицательных эмоций. Считаю такое поведение "администраторов" крайне неприемлемым.

Фото Павел Лукьянов

В Люксор-Митино в последний месяц становится системой срыв сеансов по техническим причинам. При просмотре в октябре 2015 г. Марсианина в середине фильма остался один звук, изображение пропало. Никто не пришел, не пояснил, что делать. Человек 10 бегали - узнавали, все тщетно -"Сдавайте билеты!". Через полчаса показ вдруг возобновили - но открутили назад 20 минут! Смотрели снова... Зрители говорили, что эти проблемы уже не первый раз, но я не придал особого значения и пошел в Люксор-Митино снова. Верил в хорошее, доброе :-)
Сегодня, 8.11.2015 на сеансе в 10:40 "007:Спектр" реклама как началась без изображения, так и шла без картинки, пока через 15 минут я не обратил на это внимание персонала. Через 20 минут, с трудом, наладили рекламу, пошла картинка.
Но! как только начались звуки "007", так снова картинка не пошла. 10 минут администрация не сообщала ничего. Потом администратор предложил пройти на сеанс 11:40 - на свободные места! то есть мы бы сидели, где придется, и нас гоняли бы законные зрители сеанса 11:40.
При этом администратор явно не видит проблем зрителей, что сорваны планы, испорчено настроение. Как будто возврат денег - это совершенно адекватная реакция и зритель должен быть доволен такой гумманостью к нему.
И ведь нет гарантий, что выбрав Люксор, досмотришь фильм до конца, и по расписанию, вернувшись с сеанса, как планировал.
Не рекомендую посещать Люксор-Митино.

Фото Ольга Лебедева

Хотела с ребенком сходить на мультик эпик 12 июня 2013г.Пришли с ребенком сеанс на 16'30 стоит один билет 450...Граждане как так????если я возьму 2 билета на какой то мульт ,минус тыща в моем кошельке ?Якобы он 3 д....Да ваш 3д нам лично не нужен,мы с ребенком очки даже не одеваем.
Зато вечером пришла на премьеру фильма Эффект Колибри,билет на Виппп... стоит 310р.
Я думаю вам пора пересмотреть свою политику цен.Вы хоть один кинотеатр на митино,но я лично потрачу на проезд до другого кинотеатра,и там будет намного лучше сервис ,чем у вас,а цены ниже.

Фото Вера Ляпунова

3д отвратительное. Зеленые очки, убивающие на корню сочные яркие цвета мультфильмов, причем из 4 опробованных пар очков ни одни не работали. Потом пробовать надоело, предпочла дальше смотреть несфокусированное и яркое, а не пропустить еще полсеанса ради перспективы посмотреть сфокусированное и зеленое.

Фото alexjob

Кинотеатр как кинотеатр. Залы не очень уж большие. 10-12 рядов.
Смотрел АВАТАР в 3D и не только его в этом кинотеатре. Изображение казалось все-таки темноватым. После Аватара вышел с лопнувшими сосудами в глазах.
Но цены на билеты очень завышены!
Зато есть где поесть. На 1-м этаже правда поганенький Перекресток. Поосторожнее там.

Фото mosg86

Из плюсов:
+ много залов
+ неплохое качество самого кинотеатра: кресла, картинка, звук.
+ кинотеатр торговом центре, моно недорого перекусить или скоротать врем до сеанса.

Из минусов:
- платная парковка
- платный туалет
- очень много народу
- дорогие билеты (самый дорогой из всех люксоров)

Фото tanuska83

Я была просто в шоке, туалеты платные, понимаю если бы ещё это того стоило..., туда же войти противно..., впервые увидела такую картину, что только за идиот придумал. Незнают уже на чём только деньги делать........

Фото lobzeg

Средненький кинотеатр, туалет от которого далеко да еще и платный (10 драгоценных рублей). В зале какая то проблема с кондиционерами, всю дорогу то холодно, то невыносимо жарко.Порадовали удобные сидения сидения. К размеру экрана, качеству картинки и звука особых претензий нет. Обычный кинотеатр

Фото Dmitry Studio

Вполне нормальный кинотеатр.
Хорошие залы (кондишн на высоте), удобные кресла (иногда даже слишком - в сон тянет). Звук тоже в порядке (не шедевр, но и рвотного рефлекса не вызывает).

Портит впечатление только персонал (особенно барный).
Бармены, похоже, вообще не обременены хорошими манерами. Сдачу выдать забывают постоянно (за что и не получают от нас с женой ни копейки чаевых). Нагрубить могут запросто так - типа настроение неахти...

Но в целом - оценка - 4

Фото malina_sladkoff

сеть Люксор для меня самый плохой вариант, подходишь к бармену чтобы заказть коктейль, так он берет рецептуру приготовления, что-то там долго изучает и через 20 минут сидя напротив него, вы получите долгожданный напиток....а сеанс вас ждать не будет. Сеансы начинаеются через 15-20 минут после назначенного времени... по поводу принесенного провианта с собой это вообще отдельная история. Кассирши обманывают систематически, просишь места по центру из разряда не vip, отвечает нету, берешь эти, садишься, зал на 60% свободен и везде все есть....при этом ни тени совести на лице...

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала