Все отзывы о кинотеатре «Бумеранг на Варшавской»

6.7

Фото komendatore

Кинотеатр, не является шедевром, случаются накладки в расписалове, обслуживании, кач-ве звука и видео, но, у него оптимальные цены, удобное расположение, есть хороший ассртимент закусочных, неплохой шанс устроиться и сесть после затаривания в закусочных, так же есть просто ШИКАРНЫЙ книжный! в нем скоротать 30 мин просто в легкую! думаю для южного направления, очень удобное место.

-------------------------------------------------------------------------------
Обновлено от марта 2011 года. Читаем внимательно

Абсолютно уместно, внести ясность по данном кинотеатру.

Все что написано ниже, другими посетителями - актуально, меня удивляет, что они ссылаются на мое описание 3ех летней давности, господа! Прежде чем меня цитировать, смотрите на дату. Или теперь, внимательно, уже, читаем этот пост.

Сегодняшняя оценка Бумеранга на Варшавке от марта 2011 года.
По состоянию на момент последнего посещения - БУМЕРАНГ нуждается в косметическом ремонте, и ремонте сист-м кондиционирования. Посещать строго в случае если других вариантов нету. Единственный плюс, относительно доступные цены. Альтернатива этому заведению, находится довольно близко - м.Южная синема парк.

Кстати, касаемо так называемых, не существующих накладок в других кинотеатрах, живой пример - Люксор в Ясенево. Система бронирования просто уникальная, забронировав билеты через интеренет, приехав в кинотеатр вы получаете билеты, на другой фильм, другое время и совершенно другие места. И это не разовый случай, а система. комментариев от сотрудников получить не удалось. Бардак так же со временем самих сеансов, передвижения в диапазоне 10-30 минут происходят постоянно. В этом плане, синема парки работают как часы, забронировал и абсолютно спокойно за 30-40 минут получаешь то что бронировал.

Фото Арташес Авакян

В кинотеатре проходит ремонт. Обновляются залы: меняют кресла, ковролин, улучшают систему вентиляции. Полностью обновили туалеты (они бесплатные). Закончен косметический ремонт фойе - оно просто блестит и сияет. Так что высказывания некоторых посетителей о том, что владельца кинотеатра не вкладывают деньги в обновление кинотеатра, не соответствуют действительности. Бывают срывы сеансов из-за отключения электроэнергии.Отключение длиться буквально 2-3 секунды, но этого достаточно, чтобы кинопроектор отключился. По технологии необходимо около 5 минут, чтобы снова включить проектор. Но здесь нет вины администрации кинотеатра или торгового центра: вина скорей всего лежит на Мосэнерго. Подобные ситуации случаются крайне редко. Претензии посетителей должны носить конструктивный характер, направлены на то, чтобы администрация с их помощью устраняла имеющиеся недостатки. Надо замечать и положительные моменты: сегодня при мне охрана вернула посетителю утерянные ключи от БМВ. Но я не уверен, этот владелец автомобиля оставит комментарий в интернете со словами благодарности. На самом деле, хороший кинотеатр, и администрация делает все возможное, чтобы посетителям здесь приятно и комфортно.

Фото Дмитрий Балыка

Был сегодня на сеансе Грань будущего в 19-00. Яркость экрана была минимальной, а в очках вообще было практически ничего не видно. Аудиосистема, через которую проигрывался голос хрипела! К сожалению, фильм пришлось досмотреть т.к. времени для просмотра в другой день не было. После сеанса попросил жалобную книгу, на что мне сначала предложили: "А может не надо?". А потом еще сказали, что да, звук во втором зале хрипит, но вот фильм просто снят таким блеклым и не ярким (хотя реклама была такая же).

В общем, ужасный кинотеатр, никому не советую!

Фото Александр Смирнов

Такая же хрень была и с "Железным человеком" тоже 2 мая, но видать уже на следующем сеансе - в 20.30 также три раза прерывался фильм, изображение пропадало, а звук оставался, фильм выключали, после включения сюжет фильма менялся несколько раз. А за день до этого, 1мая, ходил на фильм "Сокровища ОК", так там во время сеанса плёнка остановилась, и после этого было видно прям на экране как плёнка загорелась, также фильм прервали, минут 10 отдыхали, и опять сюжет фильма нужно было составлять самим. Видать оборудование работает ТАК часто, и сами сеансы тоже нашпигованы друг за другом, что техника не успевает просто тупо отдохнуть и остыть, а впереди лето....

Фото Spectrator

Вчера с женой ходили на кино - Джон Картер в Бумеранг на Варшавской, ибо другие кинотеатры поблизости предлагали его поздновато (после 22:00).

Мне очень кино понравилось. Сделано в стиле такой старой хорошей фантастики и с новыми спецэффектами.

Фильм очень понравился, но вот сам кинотеатр был просто ужасен. При полном набитом зале там нечем было дышать. Абсолютно. Я разделся до майки и все равно задыхался. 3D очки протирал раз 20.

После сеанса моя любимая жена пошла разбираться с администрацией, что они не предупредили о сломанной вентиляции. Они начали отмазываться, что типа она работает, но плохо и т.д. А если там будет гипертоник, которого хватит удар после такого сеанса (фильм длился более 2 часов)? А им по сути всем плевать - лишь бы бабло лилось.

Так что более в эту душилку - кино Бумеранг в центре Варшавский я никогда не пойду и никому не советую. Более того, если бы мне вчера так не понравился фильм - я подал бы в суд на них. Ибо газовые камеры да ещё за плату - это чересчур.

Фото Катя Макарова

хороший кинотеатр, удобно расположен ( трц Варшавский), где можно убить полчаса перед сеансом. Всегда хороший репертуар для детей и взрослых.
6 залов - из них 4 больших 1 средний и 1 маленький, полностью оборудованный под 3D.
в баре много различных закусок и напитков.
в общем очень рекомендую ))))

Фото whiskey_man

Сразу скажу, что энное кол-во времени назад, я уже писал рецензию, про этот кинотеатр, при желании ее можно найти и почитать, но время идет, все меняется (с момента написания первой рецензии как мне кажется прошло где то пол года или более).
Как оказалось, меняется, но не в лучшую сторону, а должно то быть, наоборот...
Что побудило к написанию... последней каплей стала... вонь, смрад, грязь - все это стало постоянным для этого кинотеатра. Никаких действий по улучшению я не заметил, запускаются люди только в последний момент, т.е. перерывы между сеансами микробные и понятное дело что там убираться ни кто не успевает... В залах жуткая запашина... хрепеж звука в отдельных залах, посредственная резкость изображения. особенно это хорошо видно если попадаешь на ближние ряды. Я не нахожу никаких веских причин, по которым, сейчас, в летний период нельзя было сделать ремонт, понятное дело что зимой ни кто этим заниматься не будет, отсюда я делаю вывод, что тот кто в такой грязи работает, для него это нормально, но для нас, клиентов. это не нормально, мы не... которые в хлеву обитают...
В итоге на даннм момент собираюсь провести разведку, в радиусе 2-3 станции, с целью найти чистое нормальное место с питанием, и возможностью скоротать 30-60минут в ожидании сеанса.

Фото 071994

Здесь очень круто, всем посоветую туда сходить! Супер. Хороший звук, самые мягкие кресла и главное никакой пиратины, все четко!

Фото Zelimhan ...

Хотелось бы обратиться к администрации данного кинотеатра.
2 мая пришел на сеанс Железный человек 3, который начался в 18.00.
На протяжении сеанса 3 раза случалась какая то поломка, то ли с проектором, то ли с пленкой, изображение пропадало а потом и звук, и потом минут 5 ждали когда все наладят, так и не удалось это выяснить в последствии, после второй поломки половина зала ушла с просмотра, даже дети начали возмущаться, что за херня происходит, и по закону подлости поломка происходила точно на ключевых моментах фильма, я все таки решил досидеть до конца. Выйдя из зала, я попросил позвать администратора, сказали куда то уехал.Честно говоря хотел накатать в книгу жалоб пару приятных слов, но решил пусть живут.
Огромный минус вам администрация, очень хорошо что я переехал с этого района и больше не увижу этот кинотеатр, по случайности оказался в этом торговом центре, и захотелось побывать в некогда любимом кинотеатре.
Да забыл сказать, никто даже не принес никаких извинений, типа радуйтесь что вообще вас впустили в кинотеатр.

Фото Itoo Itoo

Я всегда расстраиваюсь когда вижу маленький зал, всегда негодую когда за фильм берут по 600 рублей, а если еще и фильм ****м оказался, то настрой ходить в кинотеатр вообще отпадает, такая обида берет, чесслово) А этот кинотеатр мне очень нравится) Недорогие билеты, особенно в дневное время, хороший звук, большой зал, большой экран, все как надо, за приемлимую цену) Если много времени остается до сеанса всегда можно побродить по торговому центру, полистать книжечки в книжном, присмотреть себе вещички и зайти на площадку фаст фуда, вкусно покушав)
Незнаю о каких проблемах с кондиционером идет речь, при мне лично с этим было все в порядке) Даже ели такие проблемы и были, в любом случае а) их справили б) это не повод в целом так гнобить кинотеатр =\.
___
Недавно ходила на " Призрачный патруль ", несмотря на небольшую цену билета, поход в кино меня расстроил, и меня не покидало ощущение будто я себя насилую находясь там, мы попали в очень маленький зал, с очень маленьким экраном, сам экран еще и темный какой то был, придавая фильму унылость. Была бы призедентом, запретила такие бы залы >_<. Надо находить время и деньги для большого экрана и хорошего зала, в противном случие никакого удовольствия не получите, ибо скажу честно, лучше вообще не пойти в кино, чем пойти так.

Фото J Garden

Лет пять назад был замечательный кинотеатр, за отсутствием других, более замечательных.
Я, конечно, все понимаю, но пора бы сделать ремонт, избавиться от хамоватого обслуживающего персонала, убираться в залах хотя бы иногда.
Пыталась забронировать билеты по телефону, меня спросили: "А зачем?". Воистину.. А зачем? Пойдем в Синема Парк, там хоть знают, что такое бронь. Да и бары там есть.

Фото Sv Sv

В ЮАО самый лучший кинотеатр. Удобное месторасположение(метро)., места все хорошие в залах, кроме 5-го. Билеты очень недорогие.

Фото Сергей Самсонов

Почитал рецензии, перепугался. Сам регулярно в этот кинотеатр хожу, и ничего такого не видел. Расписание всегда смотрю по Афише (здесь), накладок никогда не было. Кинотеатр обычный для обычного торгового центра, а одно время даже мобильные глушили в зале, было классно — напрягает слушать, как бестактные тинейджеры сидят и во время сеанса обсуждают жизненные проблемы, которых у них, видимо, больше.

Мусор убирают, все вранье, а если еще и самому не сорить, становится заметно чище. С экраном бага была лишь однажды (из примерно 30-40 просмотренных нами там фильмов), когда у оператора, видимо, плохой день был. Аватар так вообще посмотрел там беспроблемно, менеджмент поставил сеансы с разницей в час, удобно — ругать их по поводу отсутствия мозгов, наверное, некрасиво. Хотя лично с ними я никогда не общался, потому об их адекватности могу судить лишь по косвенным признакам. Охрана и сотрудники адекватные, идиотов из зала выводят быстро и эффективно.

И да, в гардеробе бабушка берет по 10 рублей за плечики, коммерция, походу, такая. И билеты спрашивает, да — популярен кинотеатр.

Фото veselina V

Ужасное впечатление осталось после сеанса на 11.30, как мне казалось по времени ДЕТСКОГО, а судя по РЕКЛАМНОМУ БЛОКУ перед мультфильмом абсолютно взрослого, так как фильмы рекламировали далеко не детские!!!! Фильм ужасов, взрослые разговоры о сексе - все это увидят и услышат ваши дети перед просмотром желанного мультика! Ходите сюда "ЧАЩЕ" И ВСЕ ЧТО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОКАЗАТЬ СВОИМ МАЛЫШАМ И ДЕТЯМ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА они смогут посмотреть в вашем присутствии и полном бессилии это прекратить. Жаль, что администрация кинотеатра "Бумеранг" не понимает этого!

Фото Алексей

Зарегестрировался специально,чтобы отписать впечатление о кинотеатре....я конечно не знаю,может во всех кинотеатрах в последних рядах не совсем чисто,но то,что я наблюдал вчера в бумеранге,просто аский ад.....на креслах жвачки размазаны,сами подушки разрезаны.часть паролона вытащено9сам сидел на таком:-((()воняет непонятно чем.....такое ощущение,что в хлеву сидишь....хоть и самый ближний кинотеатр к дому,но большь никогда не приду сюда...и вам не советую.

Фото _Daryana_

Люблю этот кинотеатр,во-первых он недалеко от моего дома,во-вторых-цены на билеты там нормальные,а это большой +,я не люблю переплачивать,особенно если фильм оказался не очень. В таких случаях моя подруга говорит "25 р мне было не жалко отдать за этот фильм".(раньше билеты по утрам стоили 25р и мы этим пользовались,пересмотрели все,что только шло в кино!) Так теперь насчет удобства залов:впринципе нормально,кресла удобные,экраны большие,все видно,все слышно,самое главное чтобы сосед попался нормальный,а то такие бывают...). Что хорошо- так это,что почти никогда нет очереди за билетами,по утрам конечно есть,ну и в премьерные дни,а чтобы не волноваться достанется тебе билет или все разберут без тебя-просто позвони и забронируй билетики!А,совсем забыла,там есть еще и гардероб,это тоже не маловажно,особенно зимой! И конечно же бар,где можно купить всеми любимый попкорн,чтобы пожевать вместе с друзьями и помусорить,без этого никак) К счастью,уборка там хорошая,после каждого сеанса! Приятного просмотра в кинотеатре Бумеранг на Варшавской!!!

Фото Alex Sub

нормальный кинотеатр - не плохой я бы сказал - все соответствует цене - а попкорн извините будет повкуснее многих - и практически всегда можно купить билеты в какое угодно место - ну за исключением первых дней премьер))))

Фото Светлана

Безобразный кинотеатр, хуже я еще не втречала. На сеансы после 22-00 вас не пропустит невоспитанная, хамовитая охрана подняться на лифте или эскалаторе. Нужно подниматься пешком по грязной лестнице, без света и со сломанными ступенями. Не советую посещть данное заведение после 22-00.

Фото Камиль  Фаткулин

Единственное в России заведение, не заметившее кризиса!
На фоне кассирш РЖД научившихся улыбаться, сотрудников Шоколадницы, орущих "зрасьте" и "досвиданья" с другого конца зала и других - ставших вежливыми и клиентоориентированными компаний - Бумеранг сказочно совковый! Сюда на экскурсию надо водить - чтобы знали как тухло порой бывает!
Клиентов здесь, очевидно, ненавидят. Один эпизод - пришли компаний на Стиляг. Сеанс - в 0.15. В 00.00 в кассах ни души, охранники сидят на стульчиках кружочком, коммуницируют, мрак и никто ничем помочь не может. Пришлось ехать гулять (кстати - тратить деньги) в другое место. Может тутошние менеджеры не знают, что от клиентов бывает прибыль и что к клиентам нужно бережнее относиться?
Подпишусь под каждым негативным откликом в Афише, (в Бумеранге часто бываю, ибо рядом живу), впрочем с небольшими плюсами тоже согласен - репертуар тут адекватный и цены приемлемые.

Фото Ната

Полностью согласна с И.Буниным,который говорил о Колчаке:"«Настанет день, когда дети наши, мысленно созерцая позор и ужас наших дней, многое простят России за то, что все же не один Каин владычествовал во мраке этих дней, но и Авель был среди сынов ее. Настанет время, когда золотыми письменами на вечную славу и память будет начертано Его имя в Летописи Русской земли».Спасибо создателям за то,что повернули наш взгляд на эту легендарную личность.

Фото z_na_ta

Бумеранг - ужасный кинотеатр!!!
И будет таким же омерзительным, пока у администрации такое скотское отношение к зрителям
Пошла сегодня (18 мая) с детьми на "Хронику Нарини" Сеанс дневной, но фильм новый, народу было много практически полный аншлаг. Минут за 5 до начала вся эта толпа сгрудилась у входа, но о в зал стали запускать минуты за 2 до начала... Мы с детьми естественно толкаться не стали, пошли в конце... И я была просто поражена, когда поняла, что вхожу с детьми в совершенно темный зал!!! Эти уроды запустили людей и одновременно вырубили свет!!!!!!!!!! Народ пробирался на свои мста наощупь... Праздник был испорчен...

Фото usya1987

ВСЕ просто ужасно. я бы назвала этот киноеатр помойкой с большой буквы П. ряды низкие. экрана вообще не видно за переди сидящими, кресла не удобные и что особенно противно невероятные грязые все в пятнах, не одни кресла. везде разбросан мусор с прошлых сеасов. сидеть так противно что тошнит. звук ужасный.

Фото houseden.livejournal.com

Отличный кинотеатр: умеренные цены, удобные кресла в зале, есть небольшие косяки с ремонтом, но как мне кажется ремонт активно ведется, так же хочется отметить, что в одном из залов, точно не помню в каком, есть проблемы со звуком, но это не очень мешает просмотру :)

Фото Vjik_zinger

Это мой любимый кинотеатр, так же как и моих друзей. В 95% случаев идем именно туда, т.к. там хорошие залы, приемлимые цены, можно много где погулять и поесть на територии ТЦ