Все отзывы о кинотеатре в Москве

7.2
Как вам кинотеатр?
Фото Sergey Konovalov
Фото Sergey Konovalov

Перед началом фильма 6+ демонстрируют трейлеры фильмов 16+. Показывают страшные сцены. Как так?

22 июля 2019
Фото Ксения Барзыкина
Фото Ксения Барзыкина

Нам нравится этот кинотеатр. Билеты недорогие (180-300₽), бесплатная крытая и открытая парковка (что немаловажно в наше время!) Репертуар фильмов небольшой, но топовые всегда идут. В общем и целом, мы довольны!

13 мая 2019
Фото Alexandra Mityakova
Фото Alexandra Mityakova
больше ходить туда не хочу

К сожалению, если я буду писать, что произошло в кинотеатре, выглядеть будет чудоковато. Скажу вкратце, на протяжении 4 лет мы туда ходили и все нам очень нравилось. Но , к сожалению, последний поход был печальным. Так как бывает, что контингент не самый адекватный туда ходит. И в самом кинотеатре меня ударила пьяная девушка. На мою просьбу вывести ее из зала , работники отказали. Сказали , что она заплатила за билет, поэтому выводить ее никто не будет. Хотя, я также, как и она оплатила все билеты. Мне предложили только отсадить мою семью и меня на другой ряд. Мы все прекрасно понимаем, что работники не отвечают за людей, которые к ним приходят. Но, я считаю, что кинотеатр, как минимум должен обеспечивать безопасность или предпринимать какие-либо меры, если произошла такая ситуация. Или хотя бы извиняться за то, что меры не были никакие предприняты. Полицию мы вызвали сами.
Тем более ситуация произошла на территории кинотеатра, а точнее в зале. На их территории, наверное в их же интересах было все уладить. Мы не скандальные люди, и явно было не до истерик в кинотеатре в такой ситуации. Но осадок остался и уже не хочется ходить туда, где ты знаешь, что если там произойдет снова подобная ситуация, то разбирайся сам, а работникам все равно. Им главное деньги за билеты, а то , что бьют людей, скандалят и тд - это не важно, лишь бы людям смотреть фильм не мешали.
К сожалению, кино мы не посмотрели, деньги за билеты не вернули, меры не были никакие предприняты.
На будущее желаю только быть внимательнее к своим посетителям.

24 января 2019
Фото Константин Никольский
Фото Константин Никольский

С кинотеатром все нормально. Но тут САМЫЙ ОТСТОЙНЫЙ ПОПКОРН из всех что я пробовал!
Соленый ни разу не соленый - банальной соли явно пожалели, а сырный ни разу не сырный - вкус почти не чувствуется! На жалобу ответили что все делают по некой технологической карте... Пора эту карту явно пересматривать - есть попкорн без какого-либо вкуса - всеравно что сено жевать... (((

20 января 2018
Фото Аркадий Сергеевич
Фото Аркадий Сергеевич

Стареющий кинотеатр с очень слабым кинопроектором. Картинка настолько тусклая, что смотреть IMAX фильмы можно смотреть только без очков (сами очки делают картинку еще темнее).

13 декабря 2017
Фото Антон
Фото Антон

Сам кинотеатр по соотношению цена/качество хороший. Цены в районе 200 рублей вместе с бонусной системой не могут не радовать. Огорчает лишь контингент зретелей, которые в полный голос комментируют матом происходящее на экране. Не удивляйтесь, если рядом с вами будет сидеть быдло, разговаривающее по телефону весь сеанс. И также не удивляйтесь, если сотрудникам кинотеатра будет на это наплевать.

2 ноября 2017
Фото Павел Антропов
Фото Павел Антропов

Очень неплохой кинотеатр. Достаточно большой. Ходил на Сверхлюдей туда, и был доволен сеансам. В целом очень хороший кинотеатр.

4 сентября 2017
Фото Дильбар
Фото Дильбар

Была сегодня на Стражах Галактики. Зал хороший, сиденья удобные, качество звука отличное, очки в хорошем состоянии. А самое главное, из-за чего специально зашла написать отзыв - сотрудник, который проверял билеты и выдавал очки - просто офигенный - приветливый, вежливый, сориентировал по месту (а я уже заходила во время трейлеров в темноте), повеселил и поднял настроение и после сеанса весело прощался. Побольше бы таких сотрудников! дайте ему премию что ли)))

12 мая 2017
Фото Doctorvadim
Фото Doctorvadim

Были в зале #1 - не понравилось, что очень мало места для ног между рядами, очень неудобно сидеть с согнутыми ногами 2 часа без какой-либо возможности их вытянуть. Экран маловат.

25 марта 2017
Фото Эллина Приходько
Фото Эллина Приходько

Кинотеатр классный! Но всегда очень маленький выбор( идет мах 2 фильма, в основном 1

3 марта 2017
Фото Виталий Ишо
Фото Виталий Ишо

Давно хотел попасть в IMAX. Почитав отзывы о всяких мелких типо imax кинотеатрах где на самом деле просто 3D, я за неделю заказал билеты на сайте кинотеатра, оплатил их сразу, потому что там только такой вариант я увидел.
В кинотеатр попал показав смску с телефона и продиктовав номер заказа.
Сидели в центре на 6 ряду. Коллега сказал что можно было бы взять на пару рядов выше. Но по мне так было идеально. В следующий раз попробую 8 ряд.
Впечатления от картинки. Просто шикарно! Действительно эффект присутствия есть.
Огромный экран.
Звук отличный! очень громко, но не напрягает как в других кинотеатрах. обволакивает как-то. Слышишь только кино и ничего вокруг. Я даже хруст собственного попкорна не слышал.
Зал. Комфортные кресла. Между рядами широко. При моем росте 194 см редко где комфортно помещаешься. Но тут прям простор. Звездные войны длятся 2,5 часа и я ни капли не устал. Глаза от очков тоже. Вообще не ощущались они. С нами было двое детей. 13 и 5 лет. Тоже без всяких проблем.
Резюме! Пока это лучший кинотеатр в котором я был!

9 января 2016
Фото Mike Rummi
Фото Mike Rummi

Нормальный кинотеатр, но не советую брать последние ряды... Очень узко, низко и тесно. В целом, все остальное нормально.

27 ноября 2015
Фото Катерина Леонова

Это мой любимый кинотеатр. Очень лояльные цены, скидочная карта и очень приветливые, молодые и весёлые контролёры возле залов. В самих залах достаточно уютно и удобно. Люблю♥️

16 августа 2015
Фото Дарья Свинцова
Фото Дарья Свинцова

Любимый кинотеатр , с хорошими залами и доступными ценами👍постоянные гости .
Персонал достойный))))

5 апреля 2015
Фото Alexander Eremenko
Фото Alexander Eremenko

Выброшенные деньги. Нужен серезнейший апгрейд оборудования, на который в кризис боюсь денег не будет, даже при цене 800-1000 рублей за билет и полных залах.
Конкретно.
Минусы:
- Оборудование судя по всему устарело, в динамических ценах на экране мыло.
- Очки дешевые с тонким пластиковым стеклом. Мой экземпляр имел царапины и потертости, а также двоил картинку по периферии, после сеанса просто болели глаза кадра.
Плюсы:
- удобные сиденья
- впечатления от экрана, которые улетучиваются со второй минуты просмотра
- хоть и устаревший по позционированию и минимумом низких частот, но достаточно приятный звук.

9 февраля 2015
Фото Дмитрий Речной
Фото Дмитрий Речной

Не знаю во сколько этажей экран... Но кино смотреть тут здорово!)
Ходим всей семьей. Только сюда.
Спасибо;

24 августа 2014
Фото Илья Артёмов
Фото Илья Артёмов

После IMAX вряд ли захочется смотреть 3D где-либо еще, но есть пару но: показ фильма слегка задержали, пришлось слегка попотеть перед дверьми в оголтелой толпе и сложилось впечатление, что народ приходит туда хавать, а не смотреть ... Повсеместное чавканье и шуршание(

29 июня 2014
Фото Катерина Леонова

Отличный кинотеатр! За такие деньги, ещё и система накопительской скидки есть! Одно из часто посещаемых заведений в нашей семье, советую!

28 марта 2014
Фото Артур Виноградников
Фото Артур Виноградников

Доброй день, 15.03.14 ходил (впервые) в Ваш кинотеатр IMAX возле МКАДа на сеанс в 16:05 300 спартанцев (большой зал) и появились некоторые негативные моменты, которые хотелось бы чтобы Вы приняли к сведению:
1) Человек который стоял на входе, со всех брал билеты, соответственно отрывая контрольную часть, но когда подошла наша очередь, а нас было 3ое,молодой парень их не вернул, на вопрос: "А где билеты?", он ответил: "Все нормально проходите", я повторил еще раз, на что был такой же ответ, подумал может это какая-то другая система, в конце концов впервые в аймаксе, ну и мы вошли, когда увидел зал понял никакого билета нам не вернут, вернулся уже 1 и попросил настойчиво вернуть билеты. Конечно же молодой человек вернул их, но они были уже спрятаны под бумажкой на которой были контрольные части, они были целыми и он при мне их оторвал, это меня возмутило, настроение сбил. Я понимаю что все мы люди все хотим на чем-то заработать, но и другая сторона тоже не должна страдать.
P.S почему мы? понимаю что это могло сработать на "приезжих" которые не могут связать и слово на русском языке, но нужно хотя бы смотреть как люди одеты прежде чем проводить какую-нибудь сомнительную аферу.
2) Звук: вначале были басы неплохие, потом сложилось впечатление что кто-то их понизил. И действительно мало было низких тонов, не хватало чего-то, может быть просто мои личные ощущения.
3) Сеанс начинается в 16:05 кто-то приходит и на трейлеры заодно посмотреть, так будьте добры выключать до конца свет.
4) Салфеток не выдавали, а очки были слегка замазаны.
Если бы не 1 пункт, ничего не писал бы тут.
А в целом понравился формат IMAX если бы не эти факторы вообще было бы замечательно!)))
Ева Грин неплохо сыграла, в кинотеатре только она и радовала )))... надеюсь не удалите мой "крик души")

16 марта 2014
Фото Darina Al
Фото Darina Al

Залы с удобными креслами (кроме центра последнего ряда). Головы впереди сидящих не мешают. Отличные цены. Этажом ниже можно поесть)

15 марта 2014
Фото Александр Матвеев
Фото Александр Матвеев

Пожалуй лучший кинотеатр в Москве, если во внимание брать именно качество imax, экран и звук. Кому надо - тот оценит.

6 марта 2014
Фото Андрей Бакаленко
Фото Андрей Бакаленко

Это супер кинотеатр с волшебной картинкой. Единственные 2 недостатка - ужасные туалеты и расположение.

23 декабря 2013
Фото Екатерина Колесникова
Фото Екатерина Колесникова

5 кабинок туалета, на кучу залов!!! Ребят где сервис??? Пол фильма в очереди в туалет простояла!!!!!

22 декабря 2013
Фото Sonic White
Фото Sonic White

Очень хорошие залы. Не большие и не маленькие.
Жалко что подлокотник не откидывается.
Цены прекрасные для киномана.
Каждую среду скидка на билет.
По выходным народу немного

7 октября 2013