Москва
7.8

Кинотеатр в Москве
Киномакс–Солярис

Перерва, 43, корп. 1, ТК «Бум»

Расписание фильмов

Летучий корабль2024, Приключение
7.2
2D
Падение империи2024, Боевик
6.9
2D
Золото Умальты2024, Вестерн
7.4
2D
Артур, ты король2024, Приключение
7.3
2D
Онегин2024, Мелодрама
7.2
2D
Манкимэн2024, Боевик
6.8
2D
О месте
  • Киномакс–Солярис – афиша
  • Киномакс–Солярис – афиша
  • Киномакс–Солярис – афиша
  • Киномакс–Солярис – афиша
  • Киномакс–Солярис – афиша
Москва, Перерва, 43, корп. 1, ТК «Бум»
kinomax.ru
Вконтакте

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

1
Григорий Крылов
4 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
22 февраля 2022

Внизу под кинотеатром находится какой-то клуб. Любая драматическая пауза в фильме заполняется гулким «бумс-бумс-бумс». Смотреть в таком шуме кино невозможно. Так происходит не на каждом сеансе, но если случается, портит впечатление о любом фильме.

0
0
1
Сергей Бубнов
0 отзывов, 0 оценок, рейтинг 0
16 ноября 2020

Персонал грубый. Преграждают путь в зал, из-за отсутсвие маски. Охрана угражает расправой. Сам кинотеатр нормальный, а вот персонал ужасный.

0
0
5
Kir_w2k
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 2
4 августа 2018

Сам по себе кинотеатр отличный. Удобные залы и расположение. Зря перекрыли вход в дневное время по отдельной лестнице. Не всегда охота заходить в БУМ. Только вот каждого 2го фильма, который интересен нам с моей девушкой, в нем не оказывается. Потому что фильм не является галимым ширпотребом и согласно политике сети "демонстрируется только в мультиплексах с количеством залов не менее 6ти". Вот очередной фильм "Шпионская игра", за которым придется переться в "Мозаику". Вообще-то сейчас в любом современном К/Т не меньше 4х залов. И наверное, можно принять менее дурацкую политику и в любом из них, хотя бы по минимуму, удовлетворять запросы ВСЕХ клиентов, а не только любителей бездарных хихаханек с бесконечными продолжениями в стиле "и еще, и еще тупее". :(((

0
0
1
Михаил Шевченко
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
12 марта 2018

Ужасный график, конкретно речь о "Солярисе" специально задвигают иностранные фильмы на самое неудобное время и показывают идиотские отечественные недокомедии, тенденция началась последние пару месяцев, это политика конкретного кинотеатра или насаждается сверху? приходится ездить в другие кинотеатры конкурирующих сетей! просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сами смотрите *овно типа "я худею" и "оксан соколовых"! это нормально? ни "пантеру", ни "излом времени" в 3d нормальному человеку не посмотреть среди недели!

0
0
1
Nastia Tyutina
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
27 сентября 2017

Отвратительный кинотеатр. Давно туда не ходила, так как цены не соответствуют качеству. Но тут решила в свободное утро сходить на фильм так как он стоил всего 100₽ из-за того, что начинался в 9:10. НО вы тупо не сможете войти!!! Управление кинотеатра не позаботилось о том, что бы обеспечил вход до открытия ТЦ(я поспрашивала у всех работников ТЦ, которых смогла найти рядом, как туда попасть, все указывали на запертую дверь с надписью "служебный вход" и сломанной ручкой). В других кинотеатрах такой проблемы не возникало. То есть, не зная, что управление это кинотеатра отвратительные лодыри и некомпетентные в своей работе, вы попросту можете потратить своё время и испортить настроение. Не советую туда ходить вообще.

0
0
...

Подборки Афиши
Все