7.8

Кинотеатр в Москве
Киномакс–Солярис

Перерва, 43, корп. 1, ТК «Бум»

Расписание фильмов

Онегин2024, Мелодрама
7.2
Манкимэн2024, Боевик
  • Киномакс–Солярис – афиша
Москва, Перерва, 43, корп. 1, ТК «Бум»
kinomax.ru
Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Григорий Крылов
22 февраля 2022

Внизу под кинотеатром находится какой-то клуб. Любая драматическая пауза в фильме заполняется гулким «бумс-бумс-бумс». Смотреть в таком шуме кино невозможно. Так происходит не на каждом сеансе, но если случается, портит впечатление о любом фильме.

Сергей Бубнов
16 ноября 2020

Персонал грубый. Преграждают путь в зал, из-за отсутсвие маски. Охрана угражает расправой. Сам кинотеатр нормальный, а вот персонал ужасный.

Kir_w2k
4 августа 2018

Сам по себе кинотеатр отличный. Удобные залы и расположение. Зря перекрыли вход в дневное время по отдельной лестнице. Не всегда охота заходить в БУМ. Только вот каждого 2го фильма, который интересен нам с моей девушкой, в нем не оказывается. Потому что фильм не является галимым ширпотребом и согласно политике сети "демонстрируется только в мультиплексах с количеством залов не менее 6ти". Вот очередной фильм "Шпионская игра", за которым придется переться в "Мозаику". Вообще-то сейчас в любом современном К/Т не меньше 4х залов. И наверное, можно принять менее дурацкую политику и в любом из них, хотя бы по минимуму, удовлетворять запросы ВСЕХ клиентов, а не только любителей бездарных хихаханек с бесконечными продолжениями в стиле "и еще, и еще тупее". :(((

Михаил Шевченко
12 марта 2018

Ужасный график, конкретно речь о "Солярисе" специально задвигают иностранные фильмы на самое неудобное время и показывают идиотские отечественные недокомедии, тенденция началась последние пару месяцев, это политика конкретного кинотеатра или насаждается сверху? приходится ездить в другие кинотеатры конкурирующих сетей! просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сами смотрите *овно типа "я худею" и "оксан соколовых"! это нормально? ни "пантеру", ни "излом времени" в 3d нормальному человеку не посмотреть среди недели!

Nastia Tyutina
27 сентября 2017

Отвратительный кинотеатр. Давно туда не ходила, так как цены не соответствуют качеству. Но тут решила в свободное утро сходить на фильм так как он стоил всего 100₽ из-за того, что начинался в 9:10. НО вы тупо не сможете войти!!! Управление кинотеатра не позаботилось о том, что бы обеспечил вход до открытия ТЦ(я поспрашивала у всех работников ТЦ, которых смогла найти рядом, как туда попасть, все указывали на запертую дверь с надписью "служебный вход" и сломанной ручкой). В других кинотеатрах такой проблемы не возникало. То есть, не зная, что управление это кинотеатра отвратительные лодыри и некомпетентные в своей работе, вы попросту можете потратить своё время и испортить настроение. Не советую туда ходить вообще.