3.9

kinotuz.ru

Как вам кинотеатр?

А Б
28 января 2012

Вот если бы не был там сам, то подумал бы, что кинотеатр реально ужасный.
Последний раз был там где то в феврале 2011.
Такое ощущение, что все такими нежными стали. В скольких кинотеатрах не был за свою жизнь, ещё ниразу у меня не было жалоб на кресла. Да, тут они не такие как в нормальном кинотеатре, но я не припомню, чтобы я чувствовал какой то дискомфорт сидя в нём.
И не так там всё уж и плохо.
Кинотеатр конечно мёртвый, но тем немее всё-таки признаки жизни ещё подаёт.
Я бы даже сказал там абсолютно всё терпимо, ходить можно, 1-2 раза в год самое оно.
Что мне там нравится, так если туда соберёшься, никогда не нужно париться по поводу наличия билетов) почти пустой зал, а на последних сеансах так вовсе.
Правда цены на билеты реально высокие.

7 из 10

qkish qkish
31 октября 2010

Я хоть и не большой любитель походов в кинотеатр, но в этот раз меня с моим старым другом угораздило попасть в этот ужасный кинотеатр. Начну с начала. Во первых - даже когда мы к нему подходили, этот вид, он просто вселяет ужес. Огромное фойе, в катором никого нет, даже охраны нет, пустой бар в катором нет бармена, и вообще такое ощущение как будто все вымерли, и я один посреди мрачных катакомб. Ну это оказывается мелочи, по сравнению с тем что на третем этаже. Поднявшись туда, я с удивлением для себя обнаружил что там стоят бильярдные столы, и пьяную гоп компанию, каторая играет вместе с администрацией кинотеатра (это я узнал позже). Развернувшись в обратном направлении, я уж собрался уходить. Но господь всемагущ, пожелал мне встретить на моем пути эти игровые автоматы на втором этаже. Дааа, скажу я вам, выбор автоматов там хороший, есть во что поиграть ! Это меня и увлекло. Я как отважный герой романов достоевского :) пошол и накупил жетонов в пустом баре. Далее было много смеха и злости от проигрышей. В конце концов, играя в один из аппаратов на катором предпологаеться с усилием забить мячик в варота соперника (очень похоже на аэрохокей) ,часть этого стола отвалилась прям мне на ногу. Ну ладно, я то пережил. И надаже прийти мне в голову позвать кого нибудь, что бы сказать что тут блин стол развалился. Минут 15 мне пришлось искать кого нибудь из персонала. Нашол бармена, каторый сначала мне не поверил, а патом сказал что сам отойти не может, но позовёт кого нибудь. Хотя это меня не удивило, но ктонибудь, оказалась администрация, час назад гонявшая шары в бильярдной. И что бы вы думали, с чего начался разговор ? Нет не угадали, не с извенений. Эта женщина прям сразу не разбирая ситуации, сходу так сказать на бегу блин, прокричала мне на ухо что я сломал их стол. Когда я сквозь её вопли стал объяснять ей что он сам развалился, откуда невозьмись появилась охрана. Далее было прям как в кино, хотя я и был в кино :). Драка с охраной много неприличных слов. Деньги нам канечно ни кто не вернул за купленные билеты на фильм. Просто послали на... . Так что впечатлений я наловился на месяц вперёд. Уважаемые киноманы, если вам дорого своё здоровье и нервы, не ходите туда. Хотя нектороым личностям может и понравиться, всё таки там отмосфера как в фильме ужасов

citizendi
21 июня 2010

Сегодня решил с сыном сходить в Энтузиаст на историю игрушек, хотя давно уже решил, что там делать нечего. Кинотеатр старый, внутри сарай, цены высокие. Но, подумал в понедельник пробки будут если куда ехать. Решили, пешком прогуляемся, посмотрим кино в Энтузиасте. Приходим, а у них перенос касс, и в большом зале кино не показывают. Сообщить на своем сайте об этой грандиозной перестановке и отмене сеансов они не удосужились.
Все. Даже даром я в этот сарай больше не пойду.

bedman
27 февраля 2010

Кинотеатр ОТСТОЙ!
Раньше захаживал туда, пока было реальное соотношение цена-качество.
Билеты стоили 150-200 рублей.
Сейчас же в маленький зал, где даже подстаканников нет, не говоря уже о удобных креслах и тп, стоимость билета составляет 350 рублей о_0.

Из-за таких цен больше туда не ногой. Сами то о чем думают интересно?!

Arimvaal
22 января 2010
"Советская романтика с эффектом три дэ."

Сначала я ходил в этот кинотеатр только потому, что живу ровнехонько через дорогу. Но со временем выявил некоторые его неоспоримые плюсы. Хотя и минусов полно.
Во-первых, в малом зале не был давно и туда ходить не стоит - лучше съездить в Новогиреево в Кигизию - маштурки ходят каждые три минуты и ехать всего 15 минут.
Но вот таких больших залов в Москве те так много. Сам кинотеатр выстроен в советское время в форме цилиндра, который видно издалека, этот цилиндр и есть - большой кинозал. Мест там просто дофига, народа даже на премьере аватара было не больше одной трети зала, поэтому билеты можно брать куда угодно, а садиться - куда захотите. И вот тут - самое главное - экран в зале огромный и вогнутый, а не плоский, поэтому мы обычно садимся на 6-8 ряд - это почти возле экрана и возникает "почти что три дэ". Звук тоже приличный, но за счет объема зала по ушам не бьет. Кстати к такому большому вогнутому экрану на первых рядах быстро привыкаешь и потом в малые залы ходить не хочется.
Именно за счет такого экрана в этот кинотеатр более менее ходят. Потому как есть и существенные минусы:
- всегда холодно
- недешевые билеты
- кресла современные, приличные , но в целом интерьер пропитан советским прошлым.
- кинотеатр от метро Выхино ходьбы 15 минут и 2 остановки маршрутки.
- купить че пожевать всегда есть, да и вокруг кинотеатра три торговых центра, тоже не оч. дешево.
- плохое три дэ оборудование, если вы идете именно на фильм три дэ, то лучше в другое место.

Рекомендации: если вы хотите получить эффект присутствия - курнитечего нить веселенького и сядьте на первые ряды - крышусрывонус гарантирован.