Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино София»

Фото Ale(xei)

Самый галимый кинотеатр из тех, что я пока встречал...
Маленькие и душные залы с непонятными запахами и не всегда нормально убранные. Дорогие билеты, напитки и попкорн, причём последний - очень не высокого качества... Не совсем адекватный персона, который может спокойной зайти посреди фильма и не закрыть шторы, что бы потом кто-то из посетителей вставал и сам шёл исправлять это. Могут забыть включить свет и процесс выхода становится ещё более забавным...

Если есть любая альтернатива, то я выберу её, нежели Софию.

Фото FrUCKt

Походу, смый амбициозный кинотеатр столицы. Редко, где можно встретить такое сочетание высоких цен и низкого качества. Зато здесь сплошные альтернативы, что делает заведение неповторимым. Например, вместо звука Dolby Surround, просто очень громко (на мультике "9" пришлось одевать наушники, а через 20 минут вообще уйти). Или персонал - если не отвлекать их всякими глупостями типа: "Дайте мне попкорн" или "А где тут 8'й ряд?", то они не будут на тебя смотреть кислыми ненавидящими минами и точно не дыхнут перегаром. Всегда есть выбор, посмотреть фильм дома или здесь - разница в размерах домашних мониторов и экранов в некоторых залах несущественна. Сами залы оборудованы креслами в которых совершенно нет клопов (меня еще ни разу не кусали), ну и, конечно, приятно сидеть на доисторической мебели: чувствуешь себя как в музее.
По соседству располагается караоке, бар и бильярдная, откуда периодически выходят пьяные гопники. Познакомиться с ними поближе всегда можно на выходе. Находиться там - экстремальное занятие, потому как охрана совершенно точно тебе не поможет, в случае эксцесса.
Иными словами за новыми, ни с чем не сравнимыми ощущениями лучше всего идти в Софию

Фото Alenka Druz

Ходила в этот кинотеатр довольно часто, преимущественно из-за того,что находится рядом с домом. В последний раз там была и столкнулась с вопиющим хамством охранников. Кто им дал полномочия так себя вести, совершенно не понятно!!!больше не пойду в это заведения!!!

Фото Kirill Ivanov

Ужасный кинотеатр. Залы пошарпанные, экраны маленькие. Цены ломовые, что на фильмы, что в кафе - за маленькую порцию поп-корна 220руб., за пиво бутылочное отечественное - 160руб.!!!!
Ходить за романтикой туда упаси бог!

Фото Artur wizardlsd

Ужасный кинотеатр!
В каком кинотеатре в 21 веке нет оплаты по карточке?! опоздал на фильм, но так как очень хотел пойти, что пошёл у метро снял деньги с карты и оплатил НАЛИЧКОЙ! кошмар!пропустил начало фильма

Фото Cashtan

Быдлокинотеатр :)
Публика как правило отвратительная, народу очень много, особенно неадекватной молодежи. Цены на билеты не маленькие.

Фото Ленок

Самый мерзкий кинотеатр, который мне приходилось посещать. Всё негативное, что написано ниже (в предыдущих рецензиях) – ПРАВДА! Перечислю, коротко, ещё раз:

Залы: очень маленькие, сиденья все рваные и грязные, специфический запах. Фильм транслировался ещё меньшим форматом, чем и так мизирный экран. Больше чем 30 минут мы не осилили находиться в зале, а после ухода посчитали и это время стойко перенесенное. И это не придирки «заевшейся молодёжи» - за те деньги, которые дерут за сеанс, хочется хотя бы элементарной чистоты!!!

Кафе у кассы: 1) Персонал, работающий в кафе НЕМОЙ, с отсутствием мимики на лице. Смотря на них, возникло желание вдохнуть в их тела жизнь, при чём помог бы в этом вопросе исключительно электрошокер!
2) Цены в кафе необоснованно дорогие - самый дорогой и самый невкусный попкорн. И только в этом кинотеатре я узнала, что чипсы «Начос» могут быть безвкусными…О как! Больше тратить деньги у меня желания не возникло.

Но элемент позитива я всё-таки нашла… О, как было приятно выйти из этого «кинотеатра» на улицу залитую солнечными лучами, вдохнуть свежего воздуха и отдаляться от него быстрым шагом…бегом)

Фото Таниточка

Отличный кинотеатр....постоянно там тусуемся с подругой...за последний год София стала излюбленным местом отдыха.....посмотреть кино, а потом пойти играть в бильярд или просто по сидеть в баре "Веселые ребята" стало уже традицией)

Фото Andy

Кинотеатр просто отвратительный! Залы маленькие, экраны крохотные (кроме одного). Но более всего приводит в ужас "персонал"! Где они их набрали? В какой подворотне? Охранники и те, кто смотрит билеты при входе в кинозал, совершенно бесцеремонно могут стоять и материться через каждое слово (они, видимо, общаться по другому просто не умеют). При этом в зале или где-то рядом могут стоять родители с детьми, которые это все выслушивают! А когда сделаешь замечание обхамят по-черному. Совершенно хамское отношение всюду. Из всех кинотеатров в Москве этот, вне всякого сомнения, наихудший!

Фото Фёдор Романов

Простите, а почему не выдает расписание? Может я что-то не так смотрю? Обычно всегда все выдавало, сейчас просто вкладка пропала " расписание"

Фото Sofia Arutyunyan

На днях была в этом кинотеатре. Ходили семьей: я, мама и сестра. В спешке, опаздывая на сеанс, подбежали к кассе, купили билеты и поскорей в зал. В какой-то момент я заметила, что не держу в руках телефон, хотя четко помнила, что говорила по нему и держала его буквально минуту назад и тут вспомнила, что положила его рядом с окошком кассы. Естественно я побежала обратно, телефон за эти несколько минут пропал, а то окошко в котором мы брали билеты уже закрыто и девушки, которая их продавала тоже нет. Я обратилась в соседнее окошко к молодому человеку, который с полной уверенность говорил, что никаких телефонов не видел и ничего ему не передавали. Тогда я попросила сестру позвонить на него и удивительным образом оказалось, что он отключен. Я обежала весь холл в его поисках и когда уже в полном отчаяние подбежала к продавцам попкорна, думая что может все-таки оставила телефон где-то здесь, люди из очереди окликнув меня, сказали, что видели как девушка-кассир (которая продала нам билеты и заметьте которая знала на какой сеанс мы идем, потому что мы были последние клиенты у нее в смене) буквально несколько минут назад забрала телефон к себе в кабинку, при этом люди подробно описали цвет чехла моего телефона. Я бросилась обратно к парню-кассиру, требуя, чтобы мне его вернули, но он продолжал все отрицать, в итоге все-таки соизволил его поискать и о чудо! Он лежал в шкафчике слева от него!!! ВЫКЛЮЧЕННЫЙ! Вся очередь была в шоке от происходящего! Ни девушка-кассир, которая его нашла, ни парень-кассир, даже не попытались вернуть его нам или хотя бы соизволить позвонить на номер моей мамы или вообще на какой-либо номер в этом телефоне! И все происходило где-то в течении 10-15 минут. Страшно подумать, что было бы если бы я вспомнила о нем после сеанса.
Это просто отвратительное происшествие, которое отбивает любое желание даже приближаться к этому кинотеатру. Как можно вообще говорить о каком либо клиентоориентированном сервисе, когда сотрудники унизились до такой наглости!
Очень жалею что не оставила жалобу и не позвала администратора!

Фото Светлана Радоманова

Отвратительный кинотеатр. В частности 4-й зал.
Очень маленький экран, мутное изображение. Кресла! У нас дети всё время на руках просидели! 5-ти летней просто неудобно и только на краю можно было сидеть, а 3-х летней не хватало вообще веса и кресло вместе с ней складывалось! Впечатления от просмотра сильно подпорчены, посещать этот кинотеатр точно больше не будем.

Фото Valentina Petukhova

находится рядом с метро, очень удобно. но он блин маленький! если мне не изменяет память, то ощущение, что ты действительно в кинотеатре возможно только в одном или двух залах. остальные же залы...ну я и дома так могу...и ну как это в 21-м веке расписание, которое предоставлено здесь может не совпадать с реальным в кинотеатре. обидны и досады подобные оплошности.

Фото ira Veteoretz

Любимый кинотеатр в шаговой доступности от метро Щелковская, ленивые могут проехать остановку на автобусе или троллейбусе 257,23...!

Рядом с кинотеатром Сиреневый бульвар, где можно мило прогуливаться, отдыхать на лавочках, если Вы приехали раньше времени, назначать свидания.

Главная достопримечательность это "ВСЁ ПОД БОКОМ" в кинотеатре есть и суши кафе, и Эльпатио,Восточное кафе где при желании можно покурить кольян и даже Боулинг, на бульваре через дорогу вкусная Пиццерия...и палатка с мороженным :)

В Кинотеатре: вполне полноценный многозальный среднестатистический кинотеатр, ничего особо выдающегося и ничего ужасного...те же закуски и попкорны, те же игровые автоматы, магазин двд фильмов, детские площадки и прочее...
Всё чисто, люди культурные!

Полноценное кино на большом экране можно смотреть в большом зале кинотеатра, узнав заранее время сеансов...3Д и нет...

Фото Денис Громов

В общем-то все уже сказано....
Хожу иногда в "Софию" только потому, что от дома близко.
Других достоинств нет. Тесно, грязно, скверная вентиляция.
А в последнее время еще и персонал стал хамский - может, конечно, это жара так на них действует?

Фото asskiker

кинотеатр вполне нормальный, персонал разговорчивый, цены нормальные ( не для бомжов как некоторые) , классные кафе, нормальные залы, и НЕ холодно там, звук нормальный, но бесит вонючий туалет и то что у входа постоянно какието гопо-чурки стоят

Фото Zodiark

Будучи однозальным каких-то 8 лет назад по вместимости не уступал кинотеатру Первомайский,рядом с м.Первомайская. Сейчас же после реконструкции и образование в нём 4 залов потерял свою изюминку. Расположен на углу 9-ой Парковой и Сиреневого Бульвара,последний вагон метро Щёлковская из центра. Цены на билеты неоправданно завышены,также как на всё в этом кинотеатре. Репертуар скуднейший,директор в этом кинотеатре-одна стерва. Хитзона,бар и игровые автоматы рядом с кассами,выше детский уголок. Люди на сеансе иногда бывают в подвыпившим состоянии,замечал не раз. Ради мультика только зайти можно.

Фото Likusik2006

недавно ходили с друзьями в этот кинотеатр.Покупали там попкорн,пиво и т.д. Заказали короче все помоему где то на 1300 рублей, дали бармену 2000 и забыли и убежали смотреть фильм(т.к. уже начинался и опаздывали).Когда вспомнили подошли спросить у бармена и были приятно удивлены.Светленький бармен по имени Александр честно отдал сдачу и улыбнулся.Чесно говоря не ожидали что есть еще честные люди на этом свете.Так что персонал на все пять звёздочек.

Фото Oksana1979

Кинотеатр не очень. Маленькие залы, душно, дорого, плохой звук, маленькие экраны. Единственный плюс - большой репертуар, а ну еще вкусный попкорн. Самый лучший это Первомайский.

Фото Dmitry Kapranov

Очень жаль, что одним развлекательным комплексом в районе стало меньше. И речь не только про многозальный кинотеатр, который всегда был норм, но никогда - отл. Теперь в ближайшем Щелковском не протолкнуться. София R. I. P.

Фото Ekaterina Vyurkova

С 2005 года посещаю этот кинотеатр. Не самый лучший в Москве, не буду спорить, немного устарел. Но в целом все неплохо - есть несколько залов, достаточно просторных, хороший звук. Единственный нормальный кинотеатр в районе. Была рада, когда его вновь открыли, пусть и не был сделан долгожданный ремонт.

Фото Andreyy777 Алешин

В ужасе от кинотеатра. Ходил туда в последний раз
На последнем ряду на фильм "Исчезнувшая" с откровенными сценами (фильм 16+) сидят 12-летние подростки (6 человек), постоянно болтают, ржут, толкают впереди стоящие кресла... Кто продал им билеты? Неужели руководство кинотеатра вместо того, чтобы сделать его качественным - делает ставку на "таких" посетителей?
Думаю, пришла пора для кинотеатра серьезных проверок вплоть до приостановки его деятельности...

Фото Sasha

Вот и снова открыли кинотеатр "София". С надеждой мы туда зашли, наивно ожидая увидеть новенький ремонт. Но все, абсолютно все осталось, как и прежде. Закрывали его из-за долгов. Но станут ли туда снова ходить люди? Я-то уж точно туда больше не вернусь.

Фото Дед Мороз

Заявленное в расписание не соответствовало действительности. Девушка на кассе лишь мило улыбнулась, разведя руками.