Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Кинотеатр в Москве
Формула Кино София

Сиреневый б-р, 31
О месте
+7 800 250 80 25
Москва, Сиреневый б-р, 31
Билеты 150–800 р.
formulakino.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

7
Dmitry Kapranov
3 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
22 февраля 2015

Очень жаль, что одним развлекательным комплексом в районе стало меньше. И речь не только про многозальный кинотеатр, который всегда был норм, но никогда - отл. Теперь в ближайшем Щелковском не протолкнуться. София R. I. P.

0
0
9
Фёдор Романов
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
29 декабря 2014

Простите, а почему не выдает расписание? Может я что-то не так смотрю? Обычно всегда все выдавало, сейчас просто вкладка пропала " расписание"

1
0
7
Ekaterina Vyurkova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 декабря 2014

С 2005 года посещаю этот кинотеатр. Не самый лучший в Москве, не буду спорить, немного устарел. Но в целом все неплохо - есть несколько залов, достаточно просторных, хороший звук. Единственный нормальный кинотеатр в районе. Была рада, когда его вновь открыли, пусть и не был сделан долгожданный ремонт.

0
0
1
Sofia Arutyunyan
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 4
18 ноября 2014

На днях была в этом кинотеатре. Ходили семьей: я, мама и сестра. В спешке, опаздывая на сеанс, подбежали к кассе, купили билеты и поскорей в зал. В какой-то момент я заметила, что не держу в руках телефон, хотя четко помнила, что говорила по нему и держала его буквально минуту назад и тут вспомнила, что положила его рядом с окошком кассы. Естественно я побежала обратно, телефон за эти несколько минут пропал, а то окошко в котором мы брали билеты уже закрыто и девушки, которая их продавала тоже нет. Я обратилась в соседнее окошко к молодому человеку, который с полной уверенность говорил, что никаких телефонов не видел и ничего ему не передавали. Тогда я попросила сестру позвонить на него и удивительным образом оказалось, что он отключен. Я обежала весь холл в его поисках и когда уже в полном отчаяние подбежала к продавцам попкорна, думая что может все-таки оставила телефон где-то здесь, люди из очереди окликнув меня, сказали, что видели как девушка-кассир (которая продала нам билеты и заметьте которая знала на какой сеанс мы идем, потому что мы были последние клиенты у нее в смене) буквально несколько минут назад забрала телефон к себе в кабинку, при этом люди подробно описали цвет чехла моего телефона. Я бросилась обратно к парню-кассиру, требуя, чтобы мне его вернули, но он продолжал все отрицать, в итоге все-таки соизволил его поискать и о чудо! Он лежал в шкафчике слева от него!!! ВЫКЛЮЧЕННЫЙ! Вся очередь была в шоке от происходящего! Ни девушка-кассир, которая его нашла, ни парень-кассир, даже не попытались вернуть его нам или хотя бы соизволить позвонить на номер моей мамы или вообще на какой-либо номер в этом телефоне! И все происходило где-то в течении 10-15 минут. Страшно подумать, что было бы если бы я вспомнила о нем после сеанса.
Это просто отвратительное происшествие, которое отбивает любое желание даже приближаться к этому кинотеатру. Как можно вообще говорить о каком либо клиентоориентированном сервисе, когда сотрудники унизились до такой наглости!
Очень жалею что не оставила жалобу и не позвала администратора!

3
0
1
Andreyy777 Алешин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 октября 2014

В ужасе от кинотеатра. Ходил туда в последний раз
На последнем ряду на фильм "Исчезнувшая" с откровенными сценами (фильм 16+) сидят 12-летние подростки (6 человек), постоянно болтают, ржут, толкают впереди стоящие кресла... Кто продал им билеты? Неужели руководство кинотеатра вместо того, чтобы сделать его качественным - делает ставку на "таких" посетителей?
Думаю, пришла пора для кинотеатра серьезных проверок вплоть до приостановки его деятельности...

0
0
...

Подборки Афиши
Все