7.2

Москва, Семеновская пл., 5

Как вам кинотеатр?

Алексей Петухов
7 мая 2008

Начат в 1934 году по проекту Якова Корнфельда, достраивался до 1938-го Виктором Калмыковым, профессионалом советской киноархитектуры. Он «обогатил» строгое здание с гигантским наличником-экраном, яркой керамикой, пилястрами, галереей на крыше, где располагалось летнее кафе. Здание сохранило функцию, однако практически полностью утратило оригинальные интерьеры.

Михаил Логвинов
24 февраля 2021

Лучший кинотеатр на планете и даже в целом в мск. Прогуливаю там учебу с самого детства

Andrei Gorodkov
12 марта 2020

подкупает только цена и то лишь с понедельника по среду. звук отвратительный, но зависит от зала, несколько раз было хорошо, но чаще плохо.
в туалете полгода был разбит толчок на части

Андрей Леверонов
19 февраля 2020

Просто кошмар!!! Сегодня пришёл в кино, на картину - 1917, посередине фильма картинка пропала, остался только звук. Весь зал покинул свои места. Настроение и впечатление от фильма испорчены 😒

первый альянс
3 февраля 2020

Здравствуйте! не хотелось бы писать отзыв, но приходится! грязные залы, сломанные и рваные сиденья, непрофессионализм персонала(администратор, кассир, контролёр, бармены и ТД) кто занимается проверкой кинотеатров?! обратите внимание!

Елена Никулина
31 января 2020

Сегодня хотели посмотреть фильм Маленькие женщины, купили билеты через сайт. На входе нас пустили в зал, сказав, что мы не можем приносить с собой свои напитки или еду, что является прямым нарушением ст 425 ФЗ и ст. 16 закона о Защите прав потребителя. Затем отказали в выдаче книги жалоб. Хамское поведение администратора Юлии дополнило картину. Внутренние правила кинотеатра не должны нарушать основные законы, принятые на уровне правительства и ЗС. Я отправила жалобу в Роспотренадзор с приложении видеозаписи. Надеюсь вы опомнитесь и перестанете нарушать права зрителей.