Все отзывы о кинотеатре в Москве

5.7
Как вам кинотеатр?

Фото Алексей Петухов
Фото Алексей Петухов

Начат в 1934 году по проекту Якова Корнфельда, достраивался до 1938-го Виктором Калмыковым, профессионалом советской киноархитектуры. Он «обогатил» строгое здание с гигантским наличником-экраном, яркой керамикой, пилястрами, галереей на крыше, где располагалось летнее кафе. Здание сохранило функцию, однако практически полностью утратило оригинальные интерьеры.

7 мая 2008
Фото Andrei Gorodkov
Фото Andrei Gorodkov

подкупает только цена и то лишь с понедельника по среду. звук отвратительный, но зависит от зала, несколько раз было хорошо, но чаще плохо.
в туалете полгода был разбит толчок на части

12 марта 2020
Фото Андрей Леверонов
Фото Андрей Леверонов

Просто кошмар!!! Сегодня пришёл в кино, на картину - 1917, посередине фильма картинка пропала, остался только звук. Весь зал покинул свои места. Настроение и впечатление от фильма испорчены 😒

19 февраля 2020
Фото первый альянс
Фото первый альянс

Здравствуйте! не хотелось бы писать отзыв, но приходится! грязные залы, сломанные и рваные сиденья, непрофессионализм персонала(администратор, кассир, контролёр, бармены и ТД) кто занимается проверкой кинотеатров?! обратите внимание!

3 февраля 2020
Фото Елена Никулина
Фото Елена Никулина

Сегодня хотели посмотреть фильм Маленькие женщины, купили билеты через сайт. На входе нас пустили в зал, сказав, что мы не можем приносить с собой свои напитки или еду, что является прямым нарушением ст 425 ФЗ и ст. 16 закона о Защите прав потребителя. Затем отказали в выдаче книги жалоб. Хамское поведение администратора Юлии дополнило картину. Внутренние правила кинотеатра не должны нарушать основные законы, принятые на уровне правительства и ЗС. Я отправила жалобу в Роспотренадзор с приложении видеозаписи. Надеюсь вы опомнитесь и перестанете нарушать права зрителей.

31 января 2020
Фото Tatiana Scherbinina
Фото Tatiana Scherbinina

Ходили в новогодние праздники на Холопа, были ужасно разочарованы сервисом. Билеты проверялись одним сотрудником в начале лестницы, вверх по которой 2 зала, причём рядом не было ни таблички с номером зала, ни персонала, который мог бы направить. Вот как хочешь, так и догадывайся. Дальше больше. В зале пронумерованы ряды, а кресла нет, хотя билеты, на минуточку, с указанием и ряда, и места. В итоге, до начала фильма всем залом сомневались туда ли пришли и туда ли сели. К тому же, после предыдущего показа зал был не убран, что тоже неприятно. Просто кошмарно! Такого ещё нигде не видела и, надеюсь, больше не увижу! Не рекомендую!

28 января 2020
Фото Alexis Verovkin
Фото Alexis Verovkin
Полностью испорченное впечатление от фильма и посещения кинотеатра в целом. Лучше б выбрали другой.

Я с женой решил сходить в кинотеатр Родина на боевик после полуночи.
Получил ужасное впечатление и остался крайне недовольным буквально всем:

1. в снек баре нам отказались продать разливное пиво, ссылаясь на отсутствие стаканчиков. При этом стаканчик из под газированного напитка, поп-корна или в свою тару отказались наливать вынуждая покупать бутылированное пиво (нам по 35 лет если что)

2. перед покупкой два раза спросили про скидку 15% полученную при покупке билета онлайн, но продавец забыл её сделать. После покупки ещё раз напомнили ему об этом и только тогда он её провёл (по его словам), но по сумме не очень было заметно.

3. Душный зал (номер 3) который к тому же больше похож на маленький клубный кинотеатр, а не обычный. Ужаснее всего, что кресла находятся не под наклоном (он не чувтствуется) и не в шахматном порядке — впереди сидящие полностью закрывают обзор.

4. Ужасно грязный туалет. Сломаны кабинки и их замки. Ужасный стойкий запах и грязные унитазы. Такое впечатление, что их в лучшем случае убирают утром один раз. Отсутствие в большинстве кабинок туалетной бумаги.

5. Порядка 20 минут нам показывали рекламу, начался фильм и ещё его 5 минут мы смотрели при включённом и бьющим в глаза свете!!!

6. Зал не был убран после предыдущего сеанса - и на полу и в сидениях остались бутылки.

19 июля 2019
Фото august vernewski
Фото august vernewski
Почините ваших работников, пожалуйста.

Ещё буквально с чуть больше года назад это был неплохой кинотеатр, но теперь это просто ужас наяву. Проблемы с кондиционерами в залах, ужасное обслуживание и отсутствие уборщиц в зале ожидания.

13 июля 2019
Фото Серый Рябинин
Фото Серый Рябинин

Рваные сиденья, звук фонит, у проекторов снижена мощность чтобы сохранить длительность работы, путают билеты при продаже, продают по два билета на одно место, отношение персонала желает лучшего, хамство стоит поуменьшить

10 июля 2019
Фото Яна Олецкая
Фото Яна Олецкая

Ужасный кинотеатр! Внутренние правила противоречат Законам РФ

7 мая 2019
Фото Павел Хоббот
Фото Павел Хоббот
Тихий Ужас!

1. Отсутствие пандусов и лифтов. Персонал понятия не знает как вести себя если к ним пришёл маломобильный человек.
2. Кресла в 3м зале узкие, если ваши бедра шире 70 см вы в них не поместитесь
3. Очки 3d чем-то заляпанные, мутные, картинка в 3d очках такая будто смотришь экранку а не дорогой фильм в 3d зале.
5. Персонал не то что не отзывчивый, а тугой и вместо того, чтобы адекватно реагировать на жалобы начинает во всём обвинять клиента: Это вам не понравилось, никогда такого не было, вы первые жалуетесь и прочее. Отвратительно.
Вместо положительных впечатлений от "Мстителей финал" получил массу отрицательных эмоций.

30 апреля 2019

Идите в жопу

13 апреля 2019
Фото Екатерина Микрюкова
Фото Екатерина Микрюкова
В зал не пускают со своей едой!

В зал нельзя входить со своей едой, максимум с напитками! Указано это только на их сайте. Видите ли испачкаем кресла, однако с их попкорном и другими продуктами можно... Аргументация администратора: “в масле, на котором жарят попкорн, я уверенна”. Свою еду предлагают оставлять в камере хранения или вернуть деньги за билеты. Первый раз такое встречаю в кинотеатре. После сеанса зал все равно был засран попкорном. В целом, цены нормальные, залы не новые, но достаточно удобные, картинка и звук хорошие, в туалете запах ужасный. Будем выбирать этот кинотеатр только если удобный сеанс и нет альтернативы.

13 апреля 2019
Фото Андрей Новиков
Фото Андрей Новиков

Норм кинотеатр. Раньше были проблемы, никто им не занимался, но после ремонта все наладилось. Дешевые билеты с пн по ср, залы привели в порядок. 7.9 из 10:)
Не смотрите на отзывы прошлых лет, они уже давно не актуальны.

25 марта 2019
Фото Александр Голубков
Фото Александр Голубков

В праздники решили сюда сходить, такое чувство, что уборщиц там в штате нет, весь зал был засыпан попкорном🥳

3 января 2019
Фото Илья
Фото Илья
всё же совок не вытравить...

Плохой кинотеатр.
Был один раз, больше не пойду.
Зал № 3 душный, экран маленький.
Туалет - что-то типа вокзального. :(
Я не покупаю еду в кинотеатрах, но тут отметил неоправданно высокие цены на попкорн и кофе в буфете.

10 декабря 2018
Фото Dina Moshkalo
Фото Dina Moshkalo

Ужасный кинотеатр! Худший в москве! Запах в зале как в туалете!

8 декабря 2018
Фото Анастасия Асташова
Фото Анастасия Асташова

Отвратительный кинотеатр, персонал хамит и нарушает права, не пуская со своей едой, аргументируя это тем, что с жирной едой нельзя, хотя, вход в кинотеатр с купленным в нем попкорном свободный.

24 ноября 2018
Фото Даша Мочалова
Фото Даша Мочалова
Хуже некуда.

Раньше часто ходила в этот кинотеатр - вроде цены низкие и фильмы новые довольно быстро выходят. 07.11.2018 пришла в кинотеатр на фильм "Богемская рапсодия", в зале №1 стоял стойкий концентрированный запах аммиака. На жалобы посетителей администрация предложила обменять билеты на фильм про Крым (шикарный обмен, правда?). Наличие запаха аммиака в зале объяснили недавно проводимыми работами по пожарной безопасности. Худшее в этой ситуации то, что новым посетителям спокойно продолжили продавать билеты на сеанс. То есть с пониманием того, что находиться в зале просто-напросто опасно (у многих через пару минут нахождения в зале начала болеть голова). В общем, больше туда не пойду и никому не посоветую.

7 ноября 2018
Фото Ксения Хилькевич
Фото Ксения Хилькевич
Работники кинотеатра "думая что их не видят " едят мороженое из холодильника

15.09.2018 пришли в кинотеатр и наблюдали такую картину . Девушка -кассир или продавец стояла возле холодильника с мороженым и черпала палестиковой ложкой мороженое из общего ведёрка ! Я просто в ужасе , она облизывал ложку и вновь черпала мороженое , думая , что делала это незаметно ! Я боюсь представить , что работники кинотеатра ещё делают, когда их не видят ! Просто ужас! Все эти слюни теперь в общем ведре !

15 сентября 2018
Фото Евгения Киоссе
Фото Евгения Киоссе

Напишу отзыв, потому что отзывы в основном старые. Кинотеатр хороший, много залов, картинка и звук отличные, ремонт сделали. Цены очень демократичные. Мне лично все нравится. И здание большого советского кинотеатра тоже, выглядит внушительно. Единственный минус, тк здание высокое и потолки тоже, некоторые небольшие залы наверху, на 3 этаже, лифта нет. Если кому то тяжело подняться лучше сразу уточнять какой зал

16 августа 2018
Фото романов роман
Фото романов роман
Старый-добрый кинотеатр от Великой Страны

Это кинотеатр для тех кто ценит киноискусство а не внешний лоск и атмосферу дорогого кинотеатра. Сталинский ампир снаружи и бюджетное пространство внутри. Для тех кто идет смотреть кино а не тусоваться в кинотеатре. Хотя, есть + в том, что малолетних долбоящеров как правило не много. Простите но 150-250 р. за кинишко на большом экране это объективно. Некоторые скажут, мол жалко отдавать 400-800 р... Отвечу - не вижу разницы в качестве воспроизведения. Лох тот кто платит дороже за одинаковые услуги.

28 мая 2018
Фото Дмитрий Нетсев
Фото Дмитрий Нетсев
Дёшево и сердито

Когда-то мы часто туда ходили и я видел, как падало его качество.(И к тому же билеты не всегда находились) Когда в соседнем здании открылся "кронкверк синема Семёновский" мы стали ходить туда. Не давно, смотря на цены, решил вновь сходить в "Родину". Я ожидал худшего, но всё было достаточно прилично, за свою стоимость, так точно.(гардеробщица не хамила, потому что её не было) Но если цена билета вам не принципиальна, сходите лучше в другое место.

27 мая 2018
Фото Игорь Никулин
Фото Игорь Никулин

в больших залах ужасная картинка. словно выгорела лампа проектора. смотришь как экранку - жесть как темно и тускло (это я о картинке). даже даром не нужно так смотреть кино. ад какой то, а не кинотеатр.

25 мая 2018
Фото Алекс Скубиев
Фото Алекс Скубиев

Нормальный кинотеатр. Хожу туда постоянно, так как с понедельника по среду "Дни киномана" и билеты очень доступны по цене. Из-за этого уже и не помню когда в последний раз был в Кронверк Синема Семеновский что находится через дорогу.
После ремонта кинотеатр стал лучше - в залах появились проходы по середине, кресла сломанные поменяли, убрали дурацкие игровые автоматы из фойе, в буфете стали готовить пиццу и другие горячие блюда. Есть спортивные трансляции и пиво в баре.

19 мая 2018