Все отзывы о кинотеатре «Родина»

6.1
Фото Алексей Петухов

Начат в 1934 году по проекту Якова Корнфельда, достраивался до 1938-го Виктором Калмыковым, профессионалом советской киноархитектуры. Он «обогатил» строгое здание с гигантским наличником-экраном, яркой керамикой, пилястрами, галереей на крыше, где располагалось летнее кафе. Здание сохранило функцию, однако практически полностью утратило оригинальные интерьеры.

7 мая 2008
Фото Валерия Гребенькова

Говно кинотеатр
Персонал херня
Со своей едой нельзя
Идите в жопу

13 апреля 2019
Фото Екатерина Микрюкова
В зал не пускают со своей едой!

В зал нельзя входить со своей едой, максимум с напитками! Указано это только на их сайте. Видите ли испачкаем кресла, однако с их попкорном и другими продуктами можно... Аргументация администратора: “в масле, на котором жарят попкорн, я уверенна”. Свою еду предлагают оставлять в камере хранения или вернуть деньги за билеты. Первый раз такое встречаю в кинотеатре. После сеанса зал все равно был засран попкорном. В целом, цены нормальные, залы не новые, но достаточно удобные, картинка и звук хорошие, в туалете запах ужасный. Будем выбирать этот кинотеатр только если удобный сеанс и нет альтернативы.

13 апреля 2019
Фото Андрей Новиков

Норм кинотеатр. Раньше были проблемы, никто им не занимался, но после ремонта все наладилось. Дешевые билеты с пн по ср, залы привели в порядок. 7.9 из 10:)
Не смотрите на отзывы прошлых лет, они уже давно не актуальны.

25 марта 2019
Фото Александр Голубков

В праздники решили сюда сходить, такое чувство, что уборщиц там в штате нет, весь зал был засыпан попкорном🥳

3 января 2019
Фото Илья
всё же совок не вытравить...

Плохой кинотеатр.
Был один раз, больше не пойду.
Зал № 3 душный, экран маленький.
Туалет - что-то типа вокзального. :(
Я не покупаю еду в кинотеатрах, но тут отметил неоправданно высокие цены на попкорн и кофе в буфете.

10 декабря 2018
Фото Dina

Ужасный кинотеатр! Худший в москве! Запах в зале как в туалете!

8 декабря 2018
Фото Анастасия Асташова

Отвратительный кинотеатр, персонал хамит и нарушает права, не пуская со своей едой, аргументируя это тем, что с жирной едой нельзя, хотя, вход в кинотеатр с купленным в нем попкорном свободный.

24 ноября 2018
Фото Даша Мочалова
Хуже некуда.

Раньше часто ходила в этот кинотеатр - вроде цены низкие и фильмы новые довольно быстро выходят. 07.11.2018 пришла в кинотеатр на фильм "Богемская рапсодия", в зале №1 стоял стойкий концентрированный запах аммиака. На жалобы посетителей администрация предложила обменять билеты на фильм про Крым (шикарный обмен, правда?). Наличие запаха аммиака в зале объяснили недавно проводимыми работами по пожарной безопасности. Худшее в этой ситуации то, что новым посетителям спокойно продолжили продавать билеты на сеанс. То есть с пониманием того, что находиться в зале просто-напросто опасно (у многих через пару минут нахождения в зале начала болеть голова). В общем, больше туда не пойду и никому не посоветую.

7 ноября 2018
Фото Ксения Хилькевич
Работники кинотеатра "думая что их не видят " едят мороженое из холодильника

15.09.2018 пришли в кинотеатр и наблюдали такую картину . Девушка -кассир или продавец стояла возле холодильника с мороженым и черпала палестиковой ложкой мороженое из общего ведёрка ! Я просто в ужасе , она облизывал ложку и вновь черпала мороженое , думая , что делала это незаметно ! Я боюсь представить , что работники кинотеатра ещё делают, когда их не видят ! Просто ужас! Все эти слюни теперь в общем ведре !

15 сентября 2018
Фото Евгения Киоссе

Напишу отзыв, потому что отзывы в основном старые. Кинотеатр хороший, много залов, картинка и звук отличные, ремонт сделали. Цены очень демократичные. Мне лично все нравится. И здание большого советского кинотеатра тоже, выглядит внушительно. Единственный минус, тк здание высокое и потолки тоже, некоторые небольшие залы наверху, на 3 этаже, лифта нет. Если кому то тяжело подняться лучше сразу уточнять какой зал

16 августа 2018
Фото романов роман
Старый-добрый кинотеатр от Великой Страны

Это кинотеатр для тех кто ценит киноискусство а не внешний лоск и атмосферу дорогого кинотеатра. Сталинский ампир снаружи и бюджетное пространство внутри. Для тех кто идет смотреть кино а не тусоваться в кинотеатре. Хотя, есть + в том, что малолетних долбоящеров как правило не много. Простите но 150-250 р. за кинишко на большом экране это объективно. Некоторые скажут, мол жалко отдавать 400-800 р... Отвечу - не вижу разницы в качестве воспроизведения. Лох тот кто платит дороже за одинаковые услуги.

28 мая 2018
Фото Дмитрий Нетсев
Дёшево и сердито

Когда-то мы часто туда ходили и я видел, как падало его качество.(И к тому же билеты не всегда находились) Когда в соседнем здании открылся "кронкверк синема Семёновский" мы стали ходить туда. Не давно, смотря на цены, решил вновь сходить в "Родину". Я ожидал худшего, но всё было достаточно прилично, за свою стоимость, так точно.(гардеробщица не хамила, потому что её не было) Но если цена билета вам не принципиальна, сходите лучше в другое место.

27 мая 2018
Фото Игорь Никулин

в больших залах ужасная картинка. словно выгорела лампа проектора. смотришь как экранку - жесть как темно и тускло (это я о картинке). даже даром не нужно так смотреть кино. ад какой то, а не кинотеатр.

25 мая 2018
Фото Алекс Скубиев

Нормальный кинотеатр. Хожу туда постоянно, так как с понедельника по среду "Дни киномана" и билеты очень доступны по цене. Из-за этого уже и не помню когда в последний раз был в Кронверк Синема Семеновский что находится через дорогу.
После ремонта кинотеатр стал лучше - в залах появились проходы по середине, кресла сломанные поменяли, убрали дурацкие игровые автоматы из фойе, в буфете стали готовить пиццу и другие горячие блюда. Есть спортивные трансляции и пиво в баре.

19 мая 2018
Фото Catherine Cat

10.04.2018 не работал санузел!! Вывески, что не работает, нет! Мальчик - охранник, который не пускал в туалет, предложил обратиться к администратору... Интересно, чем он мне помочь смог бы. Предупреждать посетителей нужно о таких вещах, Общественное место вообще-то! Еле до дома добежала. Больше туда не пойду. Неуважение к посетителям!!!

11 апреля 2018
Фото Сабина Самидова

у меня вообще автомат сожрал 100рублей а вы понимали 100рублей не легко заработать

7 марта 2018
Фото Диана Абдыкадыр

Вам добрый вечер! А у меня он, к сожалению, уже не добрый! Сервис ужасен! Много раз посещали данное заведение, а сегодня хамское обслуживание кассира-менеджера Юлии омрачило весь мой вечер! Фильм не хотелось смотреть из-за испорченного настроения и, вообще, посещать этот кинотеатр! 21.11.2017 в 21:50 ходили в кинотеатр, билеты были впервые куплены онлайн на сайте и, когда мы пришли распечатывать, спросили у кассира, где можно это сделать, т.к. на сайте было написано, что есть терминал, который печатает эл. билеты, но его не было. На что девушка с агрессией и неприязнью начала на меня кричать и высказывать свое недовольство! Наверно, думая, что она менеджер, поняла, что, якобы, она может позволить себе что угодно говорить в адрес клиентов кинотеатра!
Я всего лишь спросила, где можно распечатать эл. билет, если нет терминала для этого. Она начала со мной говорить с повышенным тоном, ей не понравилось, что ей пришлось 2 раза повторить один вопрос (на первый вопрос из которых я не могла понять кому она говорит, т.к. впереди меня стоял молодой человек), после этого она спросила у меня номер, я спросила номер чего (ряда или места), на что девушка накричала на меня, чтобы я сказала ей номер БИЛЕТА! И что в ее обязанности НЕ входит помогать клиенту разбираться в этом, на мою просьбу взять мой телефон со всей информацией о купленном билете! Отвратительно!
Худшего сервиса в жизни не видела! Очень сильно снижает репутацию заведения и его управляющего!
Я даже не говорю о необходимости ремонта заведения, в особенности туалета ( даже заходить не приятно) и зала (отодранные кресла и невозможно понять где и какой номер ряда и места, когда номерков мест на креслах невозможно раглядеть даже при включенном свете). Конечно, удобство и сервис, не первое о чем нужно думать с единственным плюсом - цены. Но и о них тоже не стоит забывать начальству! Ведь если бы все 3 категории были выполнены хотя бы на 90% цены бы не было этому кинотеатру!

22 ноября 2017
Фото Петр Златоустов

Неужели владельцы кинотетра не хотят вложить деньги в ремонт и привести его в порядок! Меня даже передергивает при виде расписания в афише! Когда был там крайний раз наблюдал прожженые кресла и было холодно в зале.

19 ноября 2017
Фото Nikoloz Gavrilidi

Заказ билетов на сайте не работает, звоню второй день, телефон +7 (499) 369 07 93, не отвечает никогда.
Зачем телефоны, если на звонки не отвечать и зачем мучать своего же зрителя. Кинотеатров много вокруг и рядом, мы ведь все можем переметнуться в другой кинотеатр. Или это никого в РОДИНЕ не интересует ???

21 октября 2017
Фото sova-ux

Хор. акция пн-ср по 160-190р. Норм.к-р.
Но в 4 зале (малюсеньком) на 1эт невозможно находиться. Курят на ул рядом,тянет в зал- весь сеанс- как в газовой камере. Всем пофиг!!

30 августа 2017
Фото Дмитрий Анисимов

Кинотеатр наверное больше подходит как памятник архитектуры, чем как современный кинотеатр. Кресла неудобные, звук просто никакой. Еле досидели до конца фильма. Подойдёт только в том случае, если нет альтернативы.

4 июня 2017
Фото Roman Romanov

Самый отвратительный кинотеатр в городе. Пережиток прошлого. Как по состоянию так и по сервису.

2 апреля 2017
Фото Даниил Шведов

Ужасный кинотеатр и залы! Ещё не смотрел фильм но в зале не возможно сидеть! Надеюсь качество картинки будет лучше!

31 марта 2017
Фото Расул Ягудов

Пришли мы как-то раз с другом в данный кинотеатр на фильм "Везучий случай". Так вот, нам не продали лет мол фильм 16+. Хоть в в трейлере фильма, на плакатах у них и на телевизоре расписания кино написано 12+. Позвали директора, что-то нам непонятное сказала и ушла не попрощавшись. Пошли на фильм "Конг: Остров черепа" после того как кончился фильм и пошли титры, мы ждали сценку после титров, а вдруг будет? К нам через минуту приходишь женщина-быдло и просто пытается нас выгнать с зала!!! Нас было 7 с друзьями и еще один левый мужчина, он сидел на стуле и смотрел титры. Женщина-быдло ему ничего не сказала. Женщина-быдло говорить мол она сама смотрела данный фильм, и после титров ничего не будет,но мы настаивали на своем и все таки верили что что-то будет. В итоге, появляется сценка и мы дико удивлены от этой женщины!!! Фильм 16+ впустили нас на фильм. Фильм 12+ не впустили, где логика? .-. В зале были люди которые просто орали и им ничего не говорили. В вообщем я вам не советую идти в данный кинотеатр. Сотрудники 1/5, Зал 3/5.

18 марта 2017