Все отзывы о кинотеатре в Москве

Все отзывы о кинотеатре в Москве Родина

Москва, Семеновская пл., 5
Логотип - Кинотеатр Родина
7.2

Рецензия «Афиши» на кинотеатр

Начат в 1934 году по проекту Якова Корнфельда, достраивался до 1938-го Виктором Калмыковым, профессионалом советской киноархитектуры. Он «обогатил» строгое здание с гигантским наличником-экраном, яркой керамикой, пилястрами, галереей на крыше, где располагалось летнее кафе. Здание сохранило функцию, однако практически полностью утратило оригинальные интерьеры.

7 мая 2008

Лучшие отзывы о о кинотеатре Родина

Лучший кинотеатр на планете и даже в целом в мск. Прогуливаю там учебу с самого детства

24 февраля 2021

подкупает только цена и то лишь с понедельника по среду. звук отвратительный, но зависит от зала, несколько раз было хорошо, но чаще плохо.
      в туалете полгода был разбит толчок на части

12 марта 2020

Просто кошмар!!! Сегодня пришёл в кино, на картину - 1917, посередине фильма картинка пропала, остался только звук. Весь зал покинул свои места. Настроение и впечатление от фильма испорчены 😒

19 февраля 2020

Здравствуйте! не хотелось бы писать отзыв, но приходится! грязные залы, сломанные и рваные сиденья, непрофессионализм персонала(администратор, кассир, контролёр, бармены и ТД) кто занимается проверкой кинотеатров?! обратите внимание!

3 февраля 2020

Сегодня хотели посмотреть фильм Маленькие женщины, купили билеты через сайт. На входе нас пустили в зал, сказав, что мы не можем приносить с собой свои напитки или еду, что является прямым нарушением ст 425 ФЗ и ст. 16 закона о Защите прав потребителя. Затем отказали в выдаче книги жалоб. Хамское поведение администратора Юлии дополнило картину. Внутренние правила кинотеатра не должны нарушать основные законы, принятые на уровне правительства и ЗС. Я отправила жалобу в Роспотренадзор с приложении видеозаписи. Надеюсь вы опомнитесь и перестанете нарушать права зрителей.

31 января 2020

Ходили в новогодние праздники на Холопа, были ужасно разочарованы сервисом. Билеты проверялись одним сотрудником в начале лестницы, вверх по которой 2 зала, причём рядом не было ни таблички с номером зала, ни персонала, который мог бы направить. Вот как хочешь, так и догадывайся. Дальше больше. В зале пронумерованы ряды, а кресла нет, хотя билеты, на минуточку, с указанием и ряда, и места. В итоге, до начала фильма всем залом сомневались туда ли пришли и туда ли сели. К тому же, после предыдущего показа зал был не убран, что тоже неприятно. Просто кошмарно! Такого ещё нигде не видела и, надеюсь, больше не увижу! Не рекомендую!

28 января 2020
    • 1Полностью испорченное впечатление от фильма и посещения кинотеатра в целом. Лучше б выбрали другой.

Я с женой решил сходить в кинотеатр Родина на боевик после полуночи.
      Получил ужасное впечатление и остался крайне недовольным буквально всем:

1. в снек баре нам отказались продать разливное пиво, ссылаясь на отсутствие стаканчиков. При этом стаканчик из под газированного напитка, поп-корна или в свою тару отказались наливать вынуждая покупать бутылированное пиво (нам по 35 лет если что)

2. перед покупкой два раза спросили про скидку 15% полученную при покупке билета онлайн, но продавец забыл её сделать. После покупки ещё раз напомнили ему об этом и только тогда он её провёл (по его словам), но по сумме не очень было заметно.

3. Душный зал (номер 3) который к тому же больше похож на маленький клубный кинотеатр, а не обычный. Ужаснее всего, что кресла находятся не под наклоном (он не чувтствуется) и не в шахматном порядке — впереди сидящие полностью закрывают обзор.

4. Ужасно грязный туалет. Сломаны кабинки и их замки. Ужасный стойкий запах и грязные унитазы. Такое впечатление, что их в лучшем случае убирают утром один раз. Отсутствие в большинстве кабинок туалетной бумаги.

5. Порядка 20 минут нам показывали рекламу, начался фильм и ещё его 5 минут мы смотрели при включённом и бьющим в глаза свете!!!

6. Зал не был убран после предыдущего сеанса - и на полу и в сидениях остались бутылки.

19 июля 2019
    • 4Почините ваших работников, пожалуйста.

Ещё буквально с чуть больше года назад это был неплохой кинотеатр, но теперь это просто ужас наяву. Проблемы с кондиционерами в залах, ужасное обслуживание и отсутствие уборщиц в зале ожидания.

13 июля 2019

Рваные сиденья, звук фонит, у проекторов снижена мощность чтобы сохранить длительность работы, путают билеты при продаже, продают по два билета на одно место, отношение персонала желает лучшего, хамство стоит поуменьшить

10 июля 2019

Ужасный кинотеатр! Внутренние правила противоречат Законам РФ

7 мая 2019
    • 1Тихий Ужас!

1. Отсутствие пандусов и лифтов. Персонал понятия не знает как вести себя если к ним пришёл маломобильный человек.
      2. Кресла в 3м зале узкие, если ваши бедра шире 70 см вы в них не поместитесь
      3. Очки 3d чем-то заляпанные, мутные, картинка в 3d очках такая будто смотришь экранку а не дорогой фильм в 3d зале.
      5. Персонал не то что не отзывчивый, а тугой и вместо того, чтобы адекватно реагировать на жалобы начинает во всём обвинять клиента: Это вам не понравилось, никогда такого не было, вы первые жалуетесь и прочее. Отвратительно.
      Вместо положительных впечатлений от "Мстителей финал" получил массу отрицательных эмоций.

30 апреля 2019

Говно кинотеатр
      Персонал херня
      Со своей едой нельзя
      Идите в жопу

13 апреля 2019
    • 6В зал не пускают со своей едой!

В зал нельзя входить со своей едой, максимум с напитками! Указано это только на их сайте. Видите ли испачкаем кресла, однако с их попкорном и другими продуктами можно... Аргументация администратора: “в масле, на котором жарят попкорн, я уверенна”. Свою еду предлагают оставлять в камере хранения или вернуть деньги за билеты. Первый раз такое встречаю в кинотеатре. После сеанса зал все равно был засран попкорном. В целом, цены нормальные, залы не новые, но достаточно удобные, картинка и звук хорошие, в туалете запах ужасный. Будем выбирать этот кинотеатр только если удобный сеанс и нет альтернативы.

13 апреля 2019

Норм кинотеатр. Раньше были проблемы, никто им не занимался, но после ремонта все наладилось. Дешевые билеты с пн по ср, залы привели в порядок. 7.9 из 10:)
      Не смотрите на отзывы прошлых лет, они уже давно не актуальны.

25 марта 2019

В праздники решили сюда сходить, такое чувство, что уборщиц там в штате нет, весь зал был засыпан попкорном🥳

3 января 2019
    • 4всё же совок не вытравить...

Плохой кинотеатр.
      Был один раз, больше не пойду.
      Зал № 3 душный, экран маленький.
      Туалет - что-то типа вокзального. :(
      Я не покупаю еду в кинотеатрах, но тут отметил неоправданно высокие цены на попкорн и кофе в буфете.

10 декабря 2018

Ужасный кинотеатр! Худший в москве! Запах в зале как в туалете!

8 декабря 2018

Отвратительный кинотеатр, персонал хамит и нарушает права, не пуская со своей едой, аргументируя это тем, что с жирной едой нельзя, хотя, вход в кинотеатр с купленным в нем попкорном свободный.

24 ноября 2018
    • 1Хуже некуда.

Раньше часто ходила в этот кинотеатр - вроде цены низкие и фильмы новые довольно быстро выходят. 07.11.2018 пришла в кинотеатр на фильм "Богемская рапсодия", в зале №1 стоял стойкий концентрированный запах аммиака. На жалобы посетителей администрация предложила обменять билеты на фильм про Крым (шикарный обмен, правда?). Наличие запаха аммиака в зале объяснили недавно проводимыми работами по пожарной безопасности. Худшее в этой ситуации то, что новым посетителям спокойно продолжили продавать билеты на сеанс. То есть с пониманием того, что находиться в зале просто-напросто опасно (у многих через пару минут нахождения в зале начала болеть голова). В общем, больше туда не пойду и никому не посоветую.

7 ноября 2018
    • 1Работники кинотеатра "думая что их не видят " едят мороженое из холодильника

15.09.2018 пришли в кинотеатр и наблюдали такую картину . Девушка -кассир или продавец стояла возле холодильника с мороженым и черпала палестиковой ложкой мороженое из общего ведёрка ! Я просто в ужасе , она облизывал ложку и вновь черпала мороженое , думая , что делала это незаметно ! Я боюсь представить , что работники кинотеатра ещё делают, когда их не видят ! Просто ужас! Все эти слюни теперь в общем ведре !

15 сентября 2018

Напишу отзыв, потому что отзывы в основном старые. Кинотеатр хороший, много залов, картинка и звук отличные, ремонт сделали. Цены очень демократичные. Мне лично все нравится. И здание большого советского кинотеатра тоже, выглядит внушительно. Единственный минус, тк здание высокое и потолки тоже, некоторые небольшие залы наверху, на 3 этаже, лифта нет. Если кому то тяжело подняться лучше сразу уточнять какой зал

16 августа 2018
    • 8Старый-добрый кинотеатр от Великой Страны

Это кинотеатр для тех кто ценит киноискусство а не внешний лоск и атмосферу дорогого кинотеатра. Сталинский ампир снаружи и бюджетное пространство внутри. Для тех кто идет смотреть кино а не тусоваться в кинотеатре. Хотя, есть + в том, что малолетних долбоящеров как правило не много. Простите но 150-250 р. за кинишко на большом экране это объективно. Некоторые скажут, мол жалко отдавать 400-800 р... Отвечу - не вижу разницы в качестве воспроизведения. Лох тот кто платит дороже за одинаковые услуги.

28 мая 2018
    • 5Дёшево и сердито

Когда-то мы часто туда ходили и я видел, как падало его качество.(И к тому же билеты не всегда находились) Когда в соседнем здании открылся "кронкверк синема Семёновский" мы стали ходить туда. Не давно, смотря на цены, решил вновь сходить в "Родину". Я ожидал худшего, но всё было достаточно прилично, за свою стоимость, так точно.(гардеробщица не хамила, потому что её не было) Но если цена билета вам не принципиальна, сходите лучше в другое место.

27 мая 2018

в больших залах ужасная картинка. словно выгорела лампа проектора. смотришь как экранку - жесть как темно и тускло (это я о картинке). даже даром не нужно так смотреть кино. ад какой то, а не кинотеатр.

25 мая 2018
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
фильмов «Марвел», которые вы не видели
9 фильмов «Марвел», которые вы не видели
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
7 концертов августа для всей семьи в Москве и Подмосковье
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат
10 комиксов, которые не только развлекут, но и многому научат