6.9

250cinema.ru

Как вам кинотеатр?

Ольга Белова
25 февраля 2023

Как надоело, что кинотеатры в Москве перестраивают в торговые центры. Хочу в кино., а не в магазин.

Дмитрий Кулагин
26 января 2023
Орбита! Открывайся!

Очень ждем открытия нового и современного кинотеатра "Орбита"

Валерий Соколов
31 августа 2019

Ну, закрыто не навсегда, а на перестройку... Пуск назначен на конец 2020.

Anastasia Lu
26 марта 2016

Расписание на афише не совпадает с расписанием кинотеатра Орбита..

Юлия Бурмистрова
22 июля 2015

Кинотеатр нужно запретить к посещению!!! Особенно, с детьми! Что мы получили, войдя в зал - ужасная вонь; подсветив места, согласно купленным билетам, увидели, что сиденья (!!!) заблеваны и очевидно, давно, и скорее всего, даже не один раз; все изголовья желтые; пол не мыли со времен моего детства! Чувство брезгливости не покидает до сих пор, вещи, в которых была, незамедлительно были отправлены в стирку! Как это вообще возможно по санитарным нормам допускать в такой зал людей?!
Настоятельно рекомендую выбирать другие кинотеатры! Тем более,что ценник не отличается от других хороших кинотеатров, за билеты отдали по 400 руб. на сеанс в 19-00 в будний день.
Пребываю в состоянии шока..... И есть большое желание найти людей, которые должны нести ответственность за такое или предупреждать о состоянии зала до покупки билетов, чтобы люди имели возможность выбирать, идти туда или нет!
И ведь даже не придет в голову, что перед походом в кинотеатр нужно читать отзывы, можно ли там сидеть без позывов к тошноте. Надеюсь, другие посетители прочтут все отзывы, опубликованные на сайте и сделают свои выводы.
Такие "проблемы" как совместный санузел, одна касса, отсутствие аппарата для приема карт к оплате, отсутствие салфеток и прочие просто меркнут, хотя и остаются, конечно, насущными для посетителей!
Готова предоставить фотографии, но не нашла, как их загрузить на сайт :/