Все отзывы о кинотеатре в Москве Орбита

5.7
Как вам кинотеатр?
Фото Валерий Соколов
Фото Валерий Соколов

Ну, закрыто не навсегда, а на перестройку... Пуск назначен на конец 2020.

31 августа 2019
Фото Anastasia Lu
Фото Anastasia Lu

Расписание на афише не совпадает с расписанием кинотеатра Орбита..

26 марта 2016
Фото Юлия Бурмистрова
Фото Юлия Бурмистрова

Кинотеатр нужно запретить к посещению!!! Особенно, с детьми! Что мы получили, войдя в зал - ужасная вонь; подсветив места, согласно купленным билетам, увидели, что сиденья (!!!) заблеваны и очевидно, давно, и скорее всего, даже не один раз; все изголовья желтые; пол не мыли со времен моего детства! Чувство брезгливости не покидает до сих пор, вещи, в которых была, незамедлительно были отправлены в стирку! Как это вообще возможно по санитарным нормам допускать в такой зал людей?!
Настоятельно рекомендую выбирать другие кинотеатры! Тем более,что ценник не отличается от других хороших кинотеатров, за билеты отдали по 400 руб. на сеанс в 19-00 в будний день.
Пребываю в состоянии шока..... И есть большое желание найти людей, которые должны нести ответственность за такое или предупреждать о состоянии зала до покупки билетов, чтобы люди имели возможность выбирать, идти туда или нет!
И ведь даже не придет в голову, что перед походом в кинотеатр нужно читать отзывы, можно ли там сидеть без позывов к тошноте. Надеюсь, другие посетители прочтут все отзывы, опубликованные на сайте и сделают свои выводы.
Такие "проблемы" как совместный санузел, одна касса, отсутствие аппарата для приема карт к оплате, отсутствие салфеток и прочие просто меркнут, хотя и остаются, конечно, насущными для посетителей!
Готова предоставить фотографии, но не нашла, как их загрузить на сайт :/

22 июля 2015
Фото Юлия Литвинова
Фото Юлия Литвинова

Хожу в этот кинотеатр лет с восьми,всегда был самым любимым несмотря на недостатки. Хотя явно было видно что требуется ремонт и много недоработок. Вплоть до персонала который оставлял желать лучшего. Когда его снова открыли после длительного простоя я сперва обрадовалась, понадеялась что в нем произошли перемены к лучшему,однако... По пунктам;
Минусы;
-Гениальная задумка руководства кинотеатра,уж не знаю чем продиктованная, СОВМЕСТНЫЙ туалет. Один женский поделили на мужской и женский. Как говорится "мальчики налево девочки на право". Отмечу,что несмотря на сокращение туалетов в двое - чище он от этого не стал. Кинотеатр так же по прежнему испытывает острый дефицит в туалетной бумаге.
- Смена названия. Если верить информации на билетах то теперь это "Бумеранг".
-Недоделки. Сперва была касса,потом кассу сломали и теперь кассир сидит за барной стойкой. В общем с каждым новым посещением кинотеатра мы наблюдаем все новые перестановки.
Плюсы;
-Персонал. Улыбчивые,вежливые. В сравнении с теми что работали до закрытия так вообще земля и небо.
-Кафе. Несмотря на не самое звучное название "АйДаБаран" кафе довольно милое, обстановка хорошая, персонал обходительный. Цены бюджетными не назовешь,но и качество еды на высоте. Рекомендую шашлык)))
-Закрытие 2 и 3 залов. Как по мне так они были лишними и являлись позором кинотеатра хотя бы из за непрезентабельного вида. Кто был тот поймет))
-Довольно не дорогие билеты и бар.
В общем в целом я довольна. Надеюсь что кинотеатр продолжат совершенствовать и со временем не к чему будет придраться.

11 июля 2015
Фото KHACHATUROV DMITRY
Фото KHACHATUROV DMITRY

Кинотеатр достаточно убогий: его не ремонтировали лет 10, он еще на два года закрывался (открылся опять в июне 2015), но это, видимо, был какой-от дележ собственности - никаких денег в него не вложили, туалеты ободранные, все обшарпанное, сиденья порванные, в большом зале затхлый запах. зато теперь в к/т 3/4 фойе занимают сетевая аптека + ресторан. Но и ценник, в общем, демократичный. Пока открылся только один большой зал, два дополнительных маленьких почему-то еще закрыты. Технически это будет мультиплекс :)
Есть еще одно "но": молодежный контингент у нас на Коломенской, видимо, весьма быдлячий непосредственный. Если идете на сеанс, на который пойдут подростки, то даже при 10 зрителях в зале вам обеспечен громкий ржач, матерные возгласы и т.п. сопровождение. Конечно, администрации это пофигу и обращаться к ним бессмысленно

3 июня 2015
Фото Эдуард суворов
Фото Эдуард суворов

Отвратный деревенский кинотеатр. Помню его с 2000 года, тогда он был новым и интересным. Сейчас просто позор какой то. Касса одна. Билет купить через интернет невозможно. А самое главное оплата только наличными !! Позор !!

22 февраля 2014
Фото Kirill
Фото Kirill

Кинотеатр альтернатива сетевым, цены ниже, качество изображения вполне нормальное в первом, по-настоящему большом зале кино на таком же экране, второй и третий залы - не очень, просто комнаты, приспособленные в новое время под просмотр с неважным кондиционированием.. Удобное расположение - рядом с метро и парком Коломенское, стоянка для машин на площади рядом. Фильмы идут в формате 2D, лично у меня от 3D заметно глаза устают, в кинотеатре кафе и приличные туалеты, назначение здания именно кинотеатр, а не маленькие помещения в торговом центре. Твёрдая четвёрка.

12 января 2014
Фото Тимур Марокко
Фото Тимур Марокко
1. Внешний вид и внутреннее убранство.

Состояние фасада кинотеатра и его внутренних помещений давно пришло в ужасный вид. Над главным входом висит щит, рекламирующий кино, которое показывали 2 года назад, с огромной надписью скоро на экранах. Ободранные кресла, неубранный туалет с неработающей вентиляцией - можно подумать, что кинотеатр "доживает" последние годы, однако время идет, а он все стоит!

2. Состояние самих залов, техники и аппаратуры.

Всего в кинотеатре 3 зала: 1-ый - большой зал, имеет 2-а входа; 2-ой - малый зал, вполне уютный; 3-ий - тоже малый зал, как поется в песне "расположен под самой крышей" - ЧайФ "С войны", подниматься к нему приходится по крутой, металлической лестнице, рискуя хорошо "навернуться". Некоторые жалуются на отсутствие стерео звука и качества картинки, однако, отмечу, что звук "не долбит по ушам" и не оглушает своей громкостью и резкостью, после просмотра не болят глаза, мне кажется, это как раз из-за того, что картинка "нерезкая", как в других передовых кинотеатрах. Кресла, хоть и потертые, но мягкие и удобные, спина не затекает, а подлокотники можно поднимать и опускать, чего нет в некоторых более новых кинотеатрах.

Большим недостатком является факт отсутствия 3D аппаратуры, поэтому фильмы в 3D идите смотреть в другие кинотеатры.

3. Цена билета
Цену можно посмотреть на сайте кинотеатра, во вкладе "План зала". Отмечу, что такое "богатство" кинотеатра, оценивается без всякого завышения цен на билет. Поэтому кинотеатр идеально подходит для студентов.

22 октября 2013
Фото Aleksei Slepenkov
Фото Aleksei Slepenkov

Слабый кинотеатр, проблемы с сеансами, залы старые, кресла неудобные. Захожу иногда просто потому что рядом.

9 октября 2013
Фото АЛЕКСАНДР Суровый
Фото АЛЕКСАНДР Суровый

Да действительно мы сегодня смотрели мультфильм Турбо ПРАВДА сиденья рваные в зале и билеты собирает не стюарт охранник собирал их.Остальное все отлично нигде в туалете не курили и газировка холодная не дорогая 85 рублей 0.8 и попкорн не горит 160 рублей и билет не сильно 140 рублей и в зале удобно.

3 августа 2013
Фото Сергей Новолодский
Фото Сергей Новолодский

Если Вы решили порадовать себя просмотром фильма на рваных, грязных креслах, в ужасающей духоте и жаре летом, а зимой в холоде- то Вам непременно в орбиту. А вдруг приспичит, то следуйте на запах и непременно найдете разбитый вонючий туалет.
Картинка порадует Вас мутной и блёклой "яркостью".
Ваши впечатления останутся с Вами на долгие годы.
Живу рядом, но теперь ни ногой сюда, я долго это терпел, поищу что-нибудь подальше

9 июля 2013
Фото Евгений Григорьев
Фото Евгений Григорьев

Я даже не думал, что такие кинотеатры еще есть :).

При покупке попкорна и фанты салфеток не дали, сказали, что их нет.

Кресла продавлены, рваная обивка, прожженные сиденья, пахнет бомжами, экран с грязным вертикальным пятном по центру (3тий зал). Были в первый и последний раз.

Печально, прийдется ездить в другие районы :(.

18 марта 2013
Фото Митя  Самсонов
Фото Митя  Самсонов

Каждый раз прихожу сюда и уверяю себя, что в последний раз! Кинотеатр с крайне плохой репутацией. Во-первых, несколько раз заставал в туалете наркоманов, шприцы, а однажды с моим 5-летним племянником наткнулся на запачканные кровью стены туалета. Во-вторых, постоянные проблемы с кондиционером: вчера невозможно было высидеть от холода, администратор уверял, что ничего нельзя сделать, мол сломалось отопление. На вопрос, почему не предупреждаете при покупке билета, только мычал. А летом то жуткий холод, то дикая жара.
Сиденья по мне так удобные, но ходить в принципе можно только в один зал) остальные крохотулечки с малым экраном.
Из плюсов есть парковка, близость к метро и наличие от личного попкорна)

Обходите стороной!

10 марта 2013
Фото Svetlana Koroleva
Фото Svetlana Koroleva

Бомжацкий кинотеатр с дранными креслами. Администрация на обращение, что кресло раздора но так, что сидеть невозможно-парад дона нет, отвечает-Все сядут, пересядете!!!! Я обалдела!!! Ни извининений, как будто так и надо. Билеты так и продают на них

8 февраля 2013
Фото Боброва Людмила
Фото Боброва Людмила

Пришли на "Хоббита" в предвкушении увидеть разрекламированную необыкновенную картинку,слышала от друзей,что создаётся эффект полного присутствия-так круто снято.В зале №3,когда началась реклама,на экране появилась рябь и зелёная полоса с правой стороны виднелась,дождалась начала фильма-тоже самое.Пошла ругаться к администратору-а он мне: "Плёнка затёрлась уже-надо было в начале проката приходить..." Деньги вернул,но признать что нельзя людям показывать кино в таком отвратительном качестве,не хотел-"Вы,говорит,первые,кто ушёл..." и очень жаль,что первые,народ дурят и за лохов держат,и всем всё равно.В-общем в "Орбите" до сих пор нет показа фильмов в цифровом формате,о чём надо бы сообщать в кассах,когда люди покупают билеты.В "Орбиту" больше ни ногой.

22 января 2013
Фото ddfame
Фото ddfame

В начале 2000х - сразу после ремонта - один из самых приятных кинотеатров Москвы с хорошим репертуаром, изображением и звуком, ценами, кафе.
В настоящее время - жесть. Ремонта не делали, по-видимому, лет 10-12, драные кресла в холле и большом зале, зассанные туалеты, касса без приема карт, звук и лампы - также не менялись с начала 2000х. Толку что большой зал? Изображение мутное. А, ну и кафе - тоже - привокзальный отстой. И это при средних по Москве ценах на билеты. Неплох только попкорн в баре - вкусно готовят)
В общем, не рекомендую. Сюда - только в особо экстренных случаях, как говорится, и то 10 раз подумать, а надо ли, может, есть другой вариант.

15 октября 2012
Фото Константин  Дёмин
Фото Константин  Дёмин

Приемлемые цены, хорошая ненавязчивая атмосфера.
Единственное, отделка Первого зала, и Качество изображения могло бы быть лучше.
В целом кинотеатр неплох!
Да кстати, уличные столбики перед входов в Кинотеатр огораживающие парковку "типа" для Экстренных случаем, или Спасательных Служб с надписью VIP (как нам объяснил охранник когда мы решили поставить туда машину, когда мест не было совсем) не очень вписывается в окружающую обстановку, и подпортится отношению к кинотеатру в целом.
P.S Но машину все же на то место поставили, так как разрешение что это именно то место для экстренных служб как обычно почему то не нашлось, и столбики перенесли потом в другое место:)

21 февраля 2012
Фото Александр Мухин
Фото Александр Мухин

ни один контактный телефон не работает в течение 2х дней (возможно и больше) - невозможно заказать билеты. настроение испорчено . пойдем с друзьями в другой кт - выбор есть.

3 января 2012
Фото Владимир Сергеев
Фото Владимир Сергеев

Живу рядом с этим кинотеатром и недавно еще раз убедился, что картинка в нем в большом зале как была мутная - так и осталась! А стерео-эффектов вообще не слышно, не говоря уж об объемном звуке - его просто тут нет! Да и цена билетов не соответствует качеству показа! Так что советую всем идти в другой кинотеатр! Спасибо!

12 октября 2011
Фото Александр
Фото Александр

Ха.. Орбита. Ходил туда еще будучи ребенком.. году в 90, по моему.
Что из себя представляет Орбита сейсас - да обычный районный совок, как и "Мечта", что на каширке.. 2 зала, по моему.. прошлым летом без кондеров), 1 гавеный бар и вечно неработающий гардероб, который зато занимает треть площади кинотеатра).
Охрана на входе отнимает всю жрачку и напитки, в т. ч. алкоголь, поэтому вход всегда облеплен малолетками, заливающими в себя остатки ягуаров и пива).
В зале все ходит ходуном, куча быдла, крики-оры, запах неотобранного на входе бухла )

Единственный плюс (для самого кинотеатра наверное больше) - рядом парк Коломенское, ну и вроде как погуляв можно заскочить в кино.. все равно по дороге)

1 мая 2011
Фото Яннис Панделеймон
Фото Яннис Панделеймон

Ходил в этот кинотеатр последние 7 лет. За это время наблюдал полнейшую деградацию кинотеатра. Раньше все было чудесно - новые кресла, оборудование работало исправно, в общем, как и надо для нового кинотеатра. Открыли еще два малых зала, года два назад.
В общем, что случилось за последнее время. Приходишь зимой - кондей не работает, приходится полтора часа кайфовать от холода (актуально для первого зала). Расфокусировка картинки. Не исправляется даже после того, как говоришь об этом администрации.
Звук - как из ведра. Честное слово. Видимо клинит аппаратуру, из-за этого минут 20 фильм идет как надо, потом начинается ад.
Кресла!! Кресла - еще больший ад. Хотите посидеть на протертом кресле с соответствующим запахом - велкам.
Спасибо Орбите конечно за счастливое детство, но я туда больше ни ногой. Особенно с такими ценами. И особенно с таким качеством.

1 апреля 2011
Фото Георгий
Фото Георгий
рейтинг: 2012
Совок по цене 5 звезд

Нет, ну надо же было так попасть, выбрав этот кинотеатр в качестве просмотра фильма "Черный лебедь" за несколько дней массового проката? 280 руб х 3 персоны были отданы за сеанс 18:30, который состоялся в малом зале. 3 этажа вверх по лестнице привели на 10 ряд около будки киномеханика. Это замечательное расположение неприятно портило ощущение от просмотра. Телевизор с маленькой диагональю дома на кухне. Своеобразная раздвинутая трансцендентность зрительного пространства. При таком экране нужно было делать 5 (ПЯТЬ) рядов.
"Может быть, нужно было взять театральный бинокль?", - спрашивал я сидящую рядом Настю.
И еще больше НИКОГДА я не буду покупать в кинотеатре НАЧОС. Сидя на обшарпанном кресле, я наблюдал, как из большого пакета официант высыпал начос в индивидуальные лотки. "Хорошо, что хоть не руками", - заметил я. И вот, когда все было высыпано, с помощью этих самых рук он стал перекладывать лишние чипсины с претензией на равномерное количество.

7 февраля 2011
Фото wentil
Фото wentil

Всех приветствую!

был 09 11 2010 на "Брестской Крепости".

Бываю тут нечасто, но раз в месяц - точно. Шел на этот фильм, как говорится "кино смотреть", а не сортиры оценивать.......... с первых кадров фильм настолько захватил, что я уже не обращал внимание на всю эту ерунду с невежливым персоналом, затертыми и засаленными до дыр креслами и тд........ Пиво и чипсы не покупаю принципиально - иду "смотреть кино", а не жрать и шелестеть! Соответственно, почти не возникает вопросов по оценке туалетов, баров и прочего.

Что касается "смотрибельности" (ИМХО - мне это важнее всего), то всем рекомендую к просмотру большой зал: широкий экран, нормальные проекционное оборудование и мощный, сочный звук - все что надо для увлечения в кино! Поэтому, выбирая этот кинотеатр, обратите внимание на доп инфу у него на сайте - в каком зале идет нужный Вам фильм.

Всем приятного просмотра!

10 ноября 2010
Фото Летящая
Фото Летящая

Ходила 10 сентября на Ешь, Молись, люби...
1. Зал маленький, до него по какой-то невнятной лестнице надо идти - это ерунда...
2. Но когда в фильме есть субтитры, которых из-за особенностей экрана невидно - неприятно.
3. Во второй половине фильма звук стал в два раза тише. И до конца фильма это не было исправлено... Зрители притихли и вслушивались - никто не хрустел попкорном и не шептался. Приятное последстиве )) Но кинотеатру минусик...

11 октября 2010