Москва
4.8

Кинотеатр в Москве
Алмаз Синема Ленинград

Новопесчаная, 12
О месте
  • Алмаз Синема Ленинград – афиша
  • Алмаз Синема Ленинград – афиша
  • Алмаз Синема Ленинград – афиша
  • Алмаз Синема Ленинград – афиша
  • Алмаз Синема Ленинград – афиша
+7 (495) 221 52 21, +7 (499) 157 75 52
Москва, Новопесчаная, 12
Билеты 60–500 р.
almazcinema.ru
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

3
Are
25 отзывов, 37 оценок, рейтинг 54
2 октября 2011

Вообще-то, если об истории, кинотеатр Ленинград построен на месте Братского кладбища. Того самого, на котором были похоронены юнкера, первые жертвы большевистского переворота в 17 году.
Честно говоря, я б его снесла, этот кинотеатр.
Потому что ничего хорошего не будет на этом месте.
Храм надо построить, а не кинотеатр.

2
0
9
Андрей Юрьевич Гребенщиков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 апреля 2011

Закрыли опять Ленинград, странно: ремонтируют, и закрывают через какое то время, уже в который раз.А так, в последнее время было очень уютно и хорошо, и в фое, и в кинозале.В фое кстати оборудован неплохой танцпол, где пытались проводить разовые вечеринки. Кто нить знает, когда кинотеатр снова откроют ???

1
0
1
Mi Ledi
2 отзыва, 10 оценок, рейтинг 3
21 ноября 2010
Нехорошо обманывать зрителей и вписывать в Афишу заказные рецензии и рейтинги.

Заранее звоню в кинотеатр, уточняю: по пятницам билеты на все сеансы 100 р, даже на Гарри Поттера? Ответ утвердительный. Подъезжаем с другого конца города к началу дневного сеанса. Уже идут трейлеры, к окошку небольшая очередь, а кассира нет. Наконец протягиваем деньги, а билеты - 180 р. ??? ”Это премьера…” “А как же рекламируемый вами “День кино” с единой ценой?” Ноль извинений. На дорогу общественным транспортом, кстати, потрачено по 150 р. Но от такой наглости пропало желание вообще посещать Алмаз Синема. Каждый раз - новый сюрприз. Разрекламированный фирменный натуральный свежемолотый кофе? Кофеварка сломана, наслаждайтесь холодным пивом по “выгодным ценам” и ведрами поп-корна. Унитаз тоже не работает… В задних рядах зрительного зала склад перевернутой мебели и другого старья, как в сельском совковом клубе, оказался зоной VIP с love-seats, или диванчиками для влюбленных;)) по 500 р!

Зачем обманывать зрителей, а потом удивляться пустующим залу, пафосному буфет-ресторану, “детским игровым аппаратам”, да еще вписывать в Афишу заказные рецензии и рейтинги( )? Не верите, убедитесь в непопулярности к/т Ленинград лично (после реконструкции).
Тогда что же осталось по единой цене 100 р? Помимо Поттера, в расписании лишь два утренних сеанса средненького “Скайлайн”( в других к/театрах и они подешевле…

3
0
3
vk77
18 отзывов, 40 оценок, рейтинг 29
30 августа 2010

Побывал в этом заведении на предыдущих выходных. Главный и единственный + это цена за сеанс - недорого! Но в остальном хочется пожелать им только успехов в их безнадежном деле. Кассир там вечно грустный, бармен(на данный момент барвумен) там и за билетера и за охрану и за, собственно, бармена. В баре цены в меню указаны неверно (естественно, реальная цена выше), но исправлять не торопятся((. Создается впечатление, что попал в совковый кинотеатр начала 90-х... все, конечно, не так запущено, но похоже и исправляться не особенно хотят!
ps к + можно было бы отнести огромный, по теперешним временам, кинозал, что бывает немаловажно в дни премьер... но блин толку от его огромности, если экран по размерам не сильно отличается от экрана домашнего кинотеатра. шутю))

3
0
5
Екатерина Русанова
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 1
21 июля 2010

кинотеатр расположен отлично - в парке, цены приемлемые, зал удобный, но есть 2 "НО":
1. туалет ужасен - похоже унитазы просто не соответствуют кабинкам из-за чего последние закрыться могут только при отсутствии "пассажира" + запах
2. персонал - он там как будто на тусовке находится - все очень медленно, без каких-либо признаков того, что им за эту работу платят. есть ощущение, что и билетеры, и бармены, и официанты в ресторане просто зашли в гости и их попросили "постоять в зале"....

1
0

Подборки Афиши
Все