Все отзывы о кинотеатре «5 звезд Бирюлево»

6.4

Фото Александр Nevajnov

Давно хотел написать отзыв про этот кинотеатр. Живу в Бирюлево уже 30 лет...много на своем веку повидал тут . Видели по телевизору как рушат магазины 1-2 этажные?...Почти в каждом из них на втором этаже были укромные комнаты для своих хозяев.(в основном дагестанцев) Там они делали себе ремонты : Спутниковые тарелки,диваны ...для развлечений.В общем что то похоже на дачу в Москве не плохо ли???Ну так вот теперь после того как разрушили все "дачи" они все свое барахло свезли в 5 звезд...в кинотеатр....Просто захламили его...Приятно наблюдать когда идешь с девушкой в кинотеатр а тебя толкают рваными покрышками в спину ...и говорят дай пройти....несу резину в гараж.(В 5 звезд) Неужели всей сетью кинотеатров 5 звезд заправляют кавказкие диаспоры? Неужели приятно смотреть как они как быдло при входе стоят стадом и общаются на своем языке и нарушают правила....Местные охранники не когда не говорят им замечаний.....Они следят только за тем что бы не принесли в их заведение купленную не у них кока-колу. Да... приходиться ходить в этот кинотеатр....но был бы другой рядом пошел бы в другой ,а не в это грязное гнездно...которое скорое окончательно стухнет и провоняет .....

Фото Max m

Я думал в наше время такого уже не бывает, но был неприятно разочарован. Захотели с друзьями сходить в кино на "Битву за Лос-Анджелес" 11.03.2011 в 19-30 купили билеты заранее, приходим накупили пива и поп-корма, подходим к залу, а нам в ответ "кина не будет" идите на ......... домой . Мы в кассу, там вообще никто не в курсе дела, билетёрша пошла узнавать почему "кина не будет", возвращается молча отдает деньги за билеты и всё ........ (сходили в театр называется) ни тебе извините, ни досвидания. Ушли как опплёванные вот тебе и 5звёзд-Бирюлёво и это не первое разочарование этим кинотеатром. Я больше туда ни ногой.

Фото Aleksandr Astakhov

UPD 10.11.13
- в первом зале новый экран и цифровой проектор (картинка снова ок)
- гостей столицы (беглым взглядом если) как будто меньше стало
- проблемы с фокусом, рамкой и звуком пропали

Стало лучше

Фото Алёна Шаркова

Мне вот всегда интересно,как живут вообще по жизни люди,пишущие,что всё везде и вокруг-г*вно!?!
Я,конечно,не стану орать,что 5зв-лучшее,что есть в Москве.НО!!!!!!!Поверьте....бывает и хуже.При том сильно!Я живу тут всю сознательную жизнь. ОЧень часто бываю в разных культурных местах. Знаю ВСЕ кинотеатры Москвы. Поэтому смело удивляюсь таким откликам....ГДЕ Ж ВЫ НАХОДИТЕ Т КИНОТЕАТРЫ,КОТОРЫЕ В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ? Я если и знаю по внешним данным кин-ры лучше 5зв Бирюлёво (Майами на Войковской например),то как минимум не разделяю !!НЕ!! оправданные завышенные цены там.НЕ спорю....есть хорошие места...считаю таковыми киностар в мегах...однако! Давайте будем реалистами....считать выкидышем радиации 5зв в Бирюлёво при наличии кинотеатров куда более мерзких-либо бешенство с жиру(непонятного),либо отсутствие вообще опыта походов куда-т. Я не кричу,что он офигительный....НО ВСЁ-ТАКИ! Считать его низким-тоже глупо.ЭтО есть-среднест.кинотеатр,явл.нормой для Москвы.
Я понимаю,что сюда некоторые приходят со злости после неудачного вечера(не факт,что он испорчен кинотеатром,а не жутким характером и деревенскими замашками) выплеснуть гнев,НО НАДО ЖЕ ПОНИМАТЬ,что публика тоже не глупая.
Лично я в среднем раз в неделю хожу в 5звёзд с подругой/парнем/друзьями...в кал-ую,шашлычную,боулинг,бильярд....и вот что я хочу сказать...ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЕНИЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ-НИЧТО(элементарные промААхи есть везде) НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВЕЧЕР,А ЕСЛИ ЕГО НЕТ...ЛИБО ЖЕ ВЗДОРНЫЙ ХАРАКТЕР И ПОГАНЫЙ ЯЗЫК БОЛЬШЕ-ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДОМА СИДЕТЬ)))Там можно самому себя обслуживать по первому классу)))))))))))

Фото Laktrissa

Самый обыкновенный кинотеатр в центре спального района. Ни хуже и ни лучше остальных. Публика в основном местная, да это и понятно. Зачем ехать куда-то, когда все развлечения под боком? Есть боулинг, пара кафешек, игровые автоматы, 4 кинозала. Билеты всегда можно купить заранее или забронировать по телефону. Проблемы могут возникнуть только с охранниками при входе, которые не пускают с пакетами и большими сумками, но так вроде везде. Только зимой все «ненужное» можно попробовать сдать в гардероб, а вот летом лучше приходить с пустыми рукам.

Фото Оксана

Сегодня вечером, в 17:30 посетили кинотеатр 5 звёзд в Бирюлёво. При входе сидят ТРИ охранника. На входящих абсолютно не реагируют.
И раньше в кинотеатре было немало пьяных реально неприятных и неопрятных на вид.. да что рассказывать... через охрану проходят спокойно и билеты в кассе тоже им продают! Отсутствие порядка распугало уже не только наших знакомых с семьями но и чувствуется, что остальных людей тоже. В принципе, нас устраивало, что на сеансах даже в выходные порой не больше 10-ти человек в зале. один раз в полгода можно сходить, потому что не надо ехать далеко, но по большому счёту давно уже ходим в другие кинотеатры..
Но сегодня двое в нетрезвом виде сидели прямо за нами, потягивали одну за другой банки с алкогольными коктейлями. Т е пронести с собой алкоголь хоть ящиком, в кинотеатр 5 звёзд Бирюлёво - это вполне.
После того, как пьяные вели себя неадекватно и клали ноги на спинки впереди стоящих кресел, охрана не прореагировала на жалобы. После окончания сеанса, по выходу из зала попытались снова обратить внимание охраны на пьяных в кинотеатре.
В итоге ухмыляющаяся пьянь и насмешливые лица охранников. Создалось впечатление, что кинотеатр "охраняется" такими же пьяными гопниками. Потому что на наш вопрос: "Так к вам сюда можно и с оружием спокойно войти?" - Они поржали и ответили: "Ага".
Без комментариев вообще.
Отправились искать администратора. Девушка на кассе ответила, что "администратор отошла. Но она где-то здесь." А через некоторое время нашего ожидания, вероятно не понравилось, что мы стоим и ждём, сказала, что администратора нет и не было на месте и вообще "приходите завтра".
Пишу чисто отомстить за испорченное время. И предостеречь от посещения этого заведения будущих посетителей.
По всему Бирюлёво уже ползут недвусмысленные слухи, об этом кинотеатре.
С нетерпением ждём, когда на этой территории будет открыт реально достойный, приличный развлекательный центр с кинотеатром. Людям, живущим в Восточном Бирюлёво, так же, как и остальной Москве, необходим безопасный, культурный во всех смыслах этих слов, развлекательный центр с кинотеатром. Вместо этого - территорию занимает это недоразумение.

Фото Алексей H

Ужасное обслуживание. Отдыхали 21.10.14. Пришли равно за час до начала сеанса кино. Все началось с кассы, где муж со своей женой выясняли отношения и по их рассказал, якобы кассир не продавал билеты, из-за их состояния. Дело доходило, чуть ли не до драки. Охрану и сотрудников это не привлекало внимание. Позабыв про покупку клубный карты, мы присели за стол. Официантка с первого этажа неспешно принесла нам меню. Буквально через 5-7 минут мы были готовы сделать заказ, но из-за отсутствия официантки еще в течение 20 минут, мы продолжали ее ждать. Я не смог уже просто так сидеть и ждать, и был вынужден обратиться лично. После моего замечания, официантка сказала, что: “Вы присаживайтесь, я уже иду”. После 5 минут ожидания, мы так и не смогли увидеть эту официантку или любого человека, который бы нас обслужил, или хотя бы принял бы заказ. Мы поднялись на второй этаж и нашли тихое место над боулингом, в надежде, что тут нас обслужат. Но и тут пришлось ждать официантку 15 минут, после того как мы сделали заказ, в виде чая, пиво и чипсов начос. До начало сеанса кино, оставалось уже 20 минут, после чего я подошел к барменам и попросил налить мне пиво Золотая бочка, на что они сказали: “Мы не можем Вам налить пиво из-за неработающей кассы, и ждите официантку, она Вам его принесет”. После некоторого ожидания, мы дождались долгожданного заказа, но без начос. Настроение было еще и подпорчено самим пивом, которые на вкус напоминало выветрившееся пиво, которое было разбавлено водой и добавлен димидрол, так как после выпитой пол кружки, у меня наступило сильное алкогольное опьянение. Бармены встретили меня с удивленным лицом, когда я принес эту половину не выпитой кружки с претензиями, на что был получен ответ: ”А что Вы хотели, ну это же Золотая бочка, возьмите Пауланер”. Как человек, разбирающийся в пиве, я знаю, что любое пиво в кегах, в том числе, Золотая бочка всегда свежее и вкусное, не смотря на то, что оно называется Золотая бочка. В итоге на протяжении всего часа, мы с женой смогли потратить время на: чай, пиво и начос, так как заказывать что-то более мы просто побоялись из –за того, что до начало сеанса кино оставалось 10 минут. И хочу заметить, что данная ситуация была не первой и стала для меня наболевшей, и причиной данного письма. В предыдущий раз нам тоже пришлось долго ждать заказ, как и сам расчет и сдачу.
Обращаюсь к Вам, Уважаемое Руководство кинотеатра ”Керч”, как гость с 10-летним стажем, являюсь с женой поклонником не только Вашего кинотеатра, но и Вашей кухни, а из-за отсутствия необходимого количества обслуживающего персонала и как такого руководящего персонала и присмотра за обслуживающим, Ваши сотрудники начинают пренебрегать правилам внутреннего распорядка, и начинают хамски относиться к посетителям, что очень сильно раздражает, портит настроение, и как в следствие оставляет негативное впечатление о данном заведении. Надеюсь, что мой отзыв на различных сайтах станет познавательным и поучительным для многих людей. Это произошло со мной и может произойти с любым из Ваших гостей. За все время посещения, я не увидел ни одного менеджера зала. А на входе охрана, в количестве одного человека, при прохождении через рамку металла-детектора, даже не подняла глаза, а его взгляд был прикован к его мобильному телефону.

Фото Анжела

Сегодня захотела посмотреть кино в этом прекрасном кинотеатре. Сеанс в 13-50, пятница. Несмотря на грязь на улицах и то, что автобус ждать минут 15, я поехала. И какого было моё удивление, досада, разочарование, и просто-напросто бешенство, когда оказалось, что я - единственный человек, который пожелал посмотреть этот фильм в это время, и поэтому ради меня одной фильм показывать не будут.
И в связи с этим меня очень сильно интересует вопрос, почему это мне, зрителю, который захотел посмотреть фильм и приехал в кинотеатр, фильм не показывают, лишь только потому, что нет других таких же желающих. Почему я должна зависеть от того, решит ли ещё кто-то, кроме меня, посмотреть это кино или нет. И ещё один вопрос. Если в это время люди в Бирюлёво в кинотеатр не ходят, а для одного человека им жалко своих усилий прокрутить киноплёнку, то почему тогда существуют эти сеансы? Уж тогда или меняйте свои правила, и показывайте фильм даже для одного зрителя, если такой объявился, или снимайте такие сеансы вовсе.
В любом случае, я в это чудесное место больше никогда не пойду. Да, и ещё одно любопытное замечание. При мне в кассу обратилась одна женщина, которая с двумя детьми собралась идти на детский сеанс (раз их трое, то, наверное, для них кино всё таки показали бы))) ). У неё была с собой только 5-тысячная купюра. Сдачи в кассе не было и расплатиться карточкой у них тоже, оказывается, нельзя. Наверное, им кино тоже понравилось так же сильно, как и мне.

Фото orex

в БИРЮЛЕВО !!!самое оно и не все едят чипсы !просто нуна туда ходить ,с душой ! ДА , том много не русских! в гардеробе Работает быдло ) но они же с бирюлева! и мое сердце наполнено гордостью!за этот район !кинотеатр ,ГОвно но нам не куда ходитЬ !мля !

Фото james_outland

Единица за плохую кухню, непрофессиональный персонал что в баре, что в ресторане, битые витрины на входе и зеркала в туалете. После реконструкции кинотеатр был хорош, спору нет. Но сейчас он превратился в место постоянных тусовок лиц родившившихся не совсем в москве) коими бирюлёво изобилует. Хожу, потому что рядом, но находиться там удовольствия большого не доставляет.

Фото Zelimkhan Mendeleev

Охранники бухие. Атмосфера будто бы попал в сельский клуб. Не был никогда в подобных кинотеатрах. Думал , что все 5 звезд нормальные, оказался не прав :/

Фото Black Rose

Скорее всего, это один из немногих кинотеатров, куда мне не хочется возвращаться. В подростковом возрасте ходила только туда, т.к. остальные кинотеатры были достаточно далеко. Залы среднего размера, иногда плохо убирали. Была совсем недавно на Превосходстве. От билетёров и кассиров ни ответа, ни привета. Фу. Больше ни ногой.

Фото Артур Алексеев

Я не курящий и этим обусловлен отзыв. Приехал с женой в этот кинотеатр. Большое помещение и даже со входа чувствуется его закуренность. Курят везде, а не только в ресторанчиках. Особенно удивила толпа курильщиков около туалета. И это при хорошей погоде на улице. 20 метров до выхода дойти не могут. Ощущение аэропортного туалета... Позор для сети 5 звезд. Куда смотрит администрация - не понятно. Жаль бирюлевских детей, которых в кинотеатре не мало.

Фото Alex

Самое главное в кино это, конечно, фильм и качество его изображения и звука.
Так вот сегодня 7 марта, на показе в 3D – Алисы – качество картинки было ужасным, все было расплывчато и это было не 3D. После 10 минут показа в зале поднялась шумиха по поводу ужасного качества изображения, которое невозможно было смотреть ни в очках ни без них. Зрители стали покидать зал… я также покинул. Затем всей толпой зрители направились в кассы кинотеатра за возвратом денег. И начлаось самое интересное: кассиры не могли связаться с администрацией, начали скандалить, вызвали охрану(пришел охранник, находящийся в алкогольном опьянении). Охранник, увидев количество толпы повызникав немного, удалился. Через час поскандалив испортив всем праздничное настроение, кассиры выделили спец кассу для возврата денег. Очень многие, стоящие в очереди, на следующие сеансы увидев такое безобразие – покинули кинотеатр.
Никому не советую ходить в этот так называемый кинотеатр(развод лохов). И не верте хорошим отзывам о 5 звездах.

Фото 0063747

Периодически бываю в кинотеатре. Твёрдая 4-ка.
Также ходили туда в боулинг - кухня нормальная, всё остальное тоже. Хорошая альтернатива кинотеатрам в более центральных районах Москвы.

Фото Real 3D

К сожалению кинотеатр действительно плох! мало того он даже хуже чем "Керчь". "Керчь"" - город герой именем которого когда-то в советские времена назывался этот кинотеатр.Так вот когда он был "Керчь" он был почти наравне со многими кинотеатрами в Москве. В 1984 году я перехал в бирюлёво с бауманской и раницы между "Родиной" "Новоросийском"(куда я ходил раньше) и "Керчем" небыло. Уровень кинотеатров сейчас заметно вырос, поэтому сравнивать качесво современного и древнего кино неправильно, однако как тут уже писали смотреть фильм не в фокусе этого даже в совке себе прокатчики не позволяли. Практически все, что тут писали плохого про кинотеатр - правда. Хожу туда периодически только потому что рядом с домом (30мин пешком), и только ради совместного времяпрепровождения в кругу друзей(семьями). К сожалению если хотите посмотреть долгожданную новинку проката вам придётся поехать в другой кинотеатр(можно и этой-же сети), несмотря на то что жить вас угораздило в бирюлёво. Чести ради отмечу что все эти недостатки не являются правилом для бирюлёвских 5-звёзд. Бывает и фильм в фокусе, и столы бывают чистыми, и не во всех залах духота, но вот в 5-звёздах на павелецкой никогда в подобные условия не попадал(кухня никудышная везде).
Резюме :
незнаю что являеться причиной а что следствием. То-ли бирюлёвсий контенгент сделал этот кинотеатр плохим, то-ли владельцы решили что для бирюлёво и так сойдёт, но факт остаётся фактом 5 звёзд в бирюлёво и другом месте это не одно и то же, и стало так не сразу(то есть когда он открылся поле реконструкции всё было нормально).
Ехать суда из другого конца Москвы однозначно не рекомендую(наверняка поганый кинотеатр есть у вас поблизости), ну а жители бирюлёво наверняка всё сами знают( а если не знают то могут узнать- не умрут).
P.S. Замечу что деньги у меня водятся, и машина у меня не стыдная(а вполне пафосная). Хожу я в разные места плохие и хорошие . То что я живу в бирюлёво, так это по тому что в центр я и не стремлюсь, а вообще собираюсь перебратца в подмосковье. И ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ-- НЕ НАДО НИКОГО БЫДЛЯКОМ ОБЗЫВАТЬ(в котексте). Я думаю что если услуга(любая) предоставляется, то она дожна предоставляться качественно. Если кино, то качественное изображение, звук и атмосфера в зале. Если кухня (а она там есть), то качественная , без хамства, и долгожданности( а не так "для галочки"). И любой человек вправе, за свои деньги, требовать этого( ведь кино там бесплатно не демонстрируют,и бесплатно не кормят). IMHO

Фото nbid

люди, вы дебилы =) что вы гоните на тех кто оставляет свое личное мнение? это право каждого - оставлять любое мнение, и здесь обсуждают кинотеатор а не то - какие люди, как они жили, и т.п.

"Леся Лесина"
- иди работай нигерша, или учись выслушивать критику, или вообще убейся, мне кажется ты не исправима, значит ты бесполезный человек в этом мире, умри плз ) ты нам не нужна оО))

"Господи, да вы приходите туда фильмы смотреть, а не есть!!! Я ем в других местах, только дочка покупает попкорн!"
- ты полная дура или дебил, в кино ходят не только фильмы смотреть, или ты на шашлык тоже ходишь только пожрать шашлык? а как же пиво? водка? закуска? общение с друзьями? палатки? иди в жопу короче отсюда

"Читаю и удивляюсь))))Если место не нравиться, то в него можно и не ходить. А я больше чем уверена, что кто оставили неприятные комменты продолжают ходить в Керчь."
- ты тоже полная дура иди удивляйся в сартире в зеркало, люди обладают некоторыми свойствами, например я - ленью, даже если там и дерьмово то я всеравно буду ходить туда или на варшавку - т.к. это близко

Мадонна иди в жопу и все остальные (в падлу читать) идите в жопу.

Я сам живу в бирюлево, хожу в 5 звезд, меня там Устраивает, нет такого чтобы мне не понравилось, все замечательно я доволен фильмами на которые туда прихожу. Цены на пиво устраивают, попкорн устраивает, еда устраивает, игры устраивают, одевалка устраивает, единственное что, конечно могут быть не вежливые кассиры - но тут надо либо не обращать внимания на ошибок общества и беречь нервы, либо высказать что нибудь приятное, все равно они нечего не сделают - это уже выбор каждого =) ну и курение =)

а если вы тут все такие смелые крутые и правильные, то тогда не ставьте жалобу на это сообщение, а то чо? если вам чота не нравится не читайте епта

ТАК ЧТО Я ВАС ВСЕХ В РОТ ЕБАЛ НЫТИКИ ЕБАНЫЕ, ВАЛИТЕ С МОЕГО РАЙОНА И УЧИТЕСЬ ВЫСЛУШИВАТЬ КРИТИКУ ЕБАНЬЁ БЛЯ

Фото Мадонна

Прочитав все рецензии - улыбнуло!!!!
Такое впечатление, что в кинотеатр *5 звезд Бирюлево* ходят только все с Таганки или с Лубянки. Фи, какой кошмар, в Бирюлево одни бирюлевские.
Идете в кинотеатр, а ожидаете какой-то итальянской кухне в буфете при кинотеатре. Да поешьте вы в ресторане и шагайте кино смотреть.
Хожу с ребенком регулярно на дневные сеансы и мне глубоко фиолетово кто там рядом сидит.
А персонал.....ну, да, русских не найдешь, а где сейчас в обслуге вы видели славян? С ними можно и не общаться.

Фото ojojoj

Европа, блин. Официантки приносят в двойной заказ, а потом отчитывают нас, как маленьких, мол, "надо было слушать". Мендеджер поучительным тоном объясняет "правила заказа" недоумевающим клиентам, защищая тупую нерусскую официантку. Потом приходит настоящая бригада охраны, и главарь спрашивает: "будем по-хорошему решать или по-плохому?"
Каждой инстанции мы объясняем ситуацию и они уходят за самой верхней. Вероятно, простая женщина всего лишь помогала своему мужу (мне кажется, его звали Ахмед) в этом уютном заведении. Разобралась она с нами, как привыкла разбираться со своими незадачливыми покупателями на жарком рынке. Мы заплатили вдвое больше и ушли, так толком и не поев.
Продавцы шаурмы более уважительно относятся к своим клиентам,
а кинотеатр отличный, конечно.

Фото Max Kachinkin

Сходили недавно на пару фильмов. Нам все понравилось. И рестораны есть рядом и кинотеарт сам норм. Не люкс конечно, но для той цены за билеты которая там - кинотеатр ваще отличный!!!

Фото Евгения Гордеева

Хороший кинотеатр и отличные цены! Вкусный поп-корн, в отличии от других дорогих кинотеатров, где его кушать невозможно.

Фото Екатерина Воронина

Кинотеатр норм, только я была немного в шоке когда увидела как на фильм +18 спокойно запускают школьников 10-12 лет, и особенно когда эти малыши сидят возле тебя и видят эротическую сцену в Дедуле они корячатся от увиденного....... Не возможно смотреть фильм когда дети реагируют на ругательские слова и хихикают и повторяю за киногероем да еще начинают кричать: слышал слышал? Такое чувство что на входе в зал специально подбирают детей и продавать билеты на взрослые фильм. Что-то теперь не хочется ходит в этот кинотеатр, лучше съездить на Пражку или купить фильм в хорошем качестве и посмотреть дома!!! Я думаю если они разрешают детям ходить на фильмы где есть ограничение по возрасту, то в этом кинотеатре должны показывать фильмы только от +3

Фото Сан Саныч

Это худший кинотеатр в пределах МКАД. С порога вас сбивает непередаваемый запах попкорна, интерьер и неработающие фонтаны вперемешку с пластиковыми столами и стульями напоминают о лучших девяностых,контингент попадается соответствующий. Выданные 3д очки отвратительно воняли,запах сравнимый лишь с вонью бомжа в последнем вагоне метро,зал обшарпанный везде мусор,остатки попкорна. Из плюсов лишь большое расстояние для ног (зал 2) и неплохое качество картинки.

Фото Антон Кузнецов

Качество еды оставляет желать лучшего. Обслуживают быстро и хорошо. Wi-Fi нет, очень не удобно т. к. приходить пользоваться мобильным интернетом. В любом другом похожем заведении есть Wi-Fi.