Все отзывы о кинотеатре «5 звезд Бирюлево»

Фото Александр Nevajnov

Давно хотел написать отзыв про этот кинотеатр. Живу в Бирюлево уже 30 лет...много на своем веку повидал тут . Видели по телевизору как рушат магазины 1-2 этажные?...Почти в каждом из них на втором этаже были укромные комнаты для своих хозяев.(в основном дагестанцев) Там они делали себе ремонты : Спутниковые тарелки,диваны ...для развлечений.В общем что то похоже на дачу в Москве не плохо ли???Ну так вот теперь после того как разрушили все "дачи" они все свое барахло свезли в 5 звезд...в кинотеатр....Просто захламили его...Приятно наблюдать когда идешь с девушкой в кинотеатр а тебя толкают рваными покрышками в спину ...и говорят дай пройти....несу резину в гараж.(В 5 звезд) Неужели всей сетью кинотеатров 5 звезд заправляют кавказкие диаспоры? Неужели приятно смотреть как они как быдло при входе стоят стадом и общаются на своем языке и нарушают правила....Местные охранники не когда не говорят им замечаний.....Они следят только за тем что бы не принесли в их заведение купленную не у них кока-колу. Да... приходиться ходить в этот кинотеатр....но был бы другой рядом пошел бы в другой ,а не в это грязное гнездно...которое скорое окончательно стухнет и провоняет .....

Фото Max m

Я думал в наше время такого уже не бывает, но был неприятно разочарован. Захотели с друзьями сходить в кино на "Битву за Лос-Анджелес" 11.03.2011 в 19-30 купили билеты заранее, приходим накупили пива и поп-корма, подходим к залу, а нам в ответ "кина не будет" идите на ......... домой . Мы в кассу, там вообще никто не в курсе дела, билетёрша пошла узнавать почему "кина не будет", возвращается молча отдает деньги за билеты и всё ........ (сходили в театр называется) ни тебе извините, ни досвидания. Ушли как опплёванные вот тебе и 5звёзд-Бирюлёво и это не первое разочарование этим кинотеатром. Я больше туда ни ногой.

Фото Aleksandr Astakhov

UPD 10.11.13
- в первом зале новый экран и цифровой проектор (картинка снова ок)
- гостей столицы (беглым взглядом если) как будто меньше стало
- проблемы с фокусом, рамкой и звуком пропали

Стало лучше

Фото Алёна Шаркова

Мне вот всегда интересно,как живут вообще по жизни люди,пишущие,что всё везде и вокруг-г*вно!?!
Я,конечно,не стану орать,что 5зв-лучшее,что есть в Москве.НО!!!!!!!Поверьте....бывает и хуже.При том сильно!Я живу тут всю сознательную жизнь. ОЧень часто бываю в разных культурных местах. Знаю ВСЕ кинотеатры Москвы. Поэтому смело удивляюсь таким откликам....ГДЕ Ж ВЫ НАХОДИТЕ Т КИНОТЕАТРЫ,КОТОРЫЕ В СОТНИ РАЗ ЛУЧШЕ? Я если и знаю по внешним данным кин-ры лучше 5зв Бирюлёво (Майами на Войковской например),то как минимум не разделяю !!НЕ!! оправданные завышенные цены там.НЕ спорю....есть хорошие места...считаю таковыми киностар в мегах...однако! Давайте будем реалистами....считать выкидышем радиации 5зв в Бирюлёво при наличии кинотеатров куда более мерзких-либо бешенство с жиру(непонятного),либо отсутствие вообще опыта походов куда-т. Я не кричу,что он офигительный....НО ВСЁ-ТАКИ! Считать его низким-тоже глупо.ЭтО есть-среднест.кинотеатр,явл.нормой для Москвы.
Я понимаю,что сюда некоторые приходят со злости после неудачного вечера(не факт,что он испорчен кинотеатром,а не жутким характером и деревенскими замашками) выплеснуть гнев,НО НАДО ЖЕ ПОНИМАТЬ,что публика тоже не глупая.
Лично я в среднем раз в неделю хожу в 5звёзд с подругой/парнем/друзьями...в кал-ую,шашлычную,боулинг,бильярд....и вот что я хочу сказать...ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И НАСТРОЕНИЕ РАЗВЛЕКАТЬСЯ-НИЧТО(элементарные промААхи есть везде) НЕ МОЖЕТ ИСПОРТИТЬ ВЕЧЕР,А ЕСЛИ ЕГО НЕТ...ЛИБО ЖЕ ВЗДОРНЫЙ ХАРАКТЕР И ПОГАНЫЙ ЯЗЫК БОЛЬШЕ-ТО ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ДОМА СИДЕТЬ)))Там можно самому себя обслуживать по первому классу)))))))))))

Фото Laktrissa

Самый обыкновенный кинотеатр в центре спального района. Ни хуже и ни лучше остальных. Публика в основном местная, да это и понятно. Зачем ехать куда-то, когда все развлечения под боком? Есть боулинг, пара кафешек, игровые автоматы, 4 кинозала. Билеты всегда можно купить заранее или забронировать по телефону. Проблемы могут возникнуть только с охранниками при входе, которые не пускают с пакетами и большими сумками, но так вроде везде. Только зимой все «ненужное» можно попробовать сдать в гардероб, а вот летом лучше приходить с пустыми рукам.

Фото Оксана

Сегодня вечером, в 17:30 посетили кинотеатр 5 звёзд в Бирюлёво. При входе сидят ТРИ охранника. На входящих абсолютно не реагируют.
И раньше в кинотеатре было немало пьяных реально неприятных и неопрятных на вид.. да что рассказывать... через охрану проходят спокойно и билеты в кассе тоже им продают! Отсутствие порядка распугало уже не только наших знакомых с семьями но и чувствуется, что остальных людей тоже. В принципе, нас устраивало, что на сеансах даже в выходные порой не больше 10-ти человек в зале. один раз в полгода можно сходить, потому что не надо ехать далеко, но по большому счёту давно уже ходим в другие кинотеатры..
Но сегодня двое в нетрезвом виде сидели прямо за нами, потягивали одну за другой банки с алкогольными коктейлями. Т е пронести с собой алкоголь хоть ящиком, в кинотеатр 5 звёзд Бирюлёво - это вполне.
После того, как пьяные вели себя неадекватно и клали ноги на спинки впереди стоящих кресел, охрана не прореагировала на жалобы. После окончания сеанса, по выходу из зала попытались снова обратить внимание охраны на пьяных в кинотеатре.
В итоге ухмыляющаяся пьянь и насмешливые лица охранников. Создалось впечатление, что кинотеатр "охраняется" такими же пьяными гопниками. Потому что на наш вопрос: "Так к вам сюда можно и с оружием спокойно войти?" - Они поржали и ответили: "Ага".
Без комментариев вообще.
Отправились искать администратора. Девушка на кассе ответила, что "администратор отошла. Но она где-то здесь." А через некоторое время нашего ожидания, вероятно не понравилось, что мы стоим и ждём, сказала, что администратора нет и не было на месте и вообще "приходите завтра".
Пишу чисто отомстить за испорченное время. И предостеречь от посещения этого заведения будущих посетителей.
По всему Бирюлёво уже ползут недвусмысленные слухи, об этом кинотеатре.
С нетерпением ждём, когда на этой территории будет открыт реально достойный, приличный развлекательный центр с кинотеатром. Людям, живущим в Восточном Бирюлёво, так же, как и остальной Москве, необходим безопасный, культурный во всех смыслах этих слов, развлекательный центр с кинотеатром. Вместо этого - территорию занимает это недоразумение.

Фото Алексей H

Ужасное обслуживание. Отдыхали 21.10.14. Пришли равно за час до начала сеанса кино. Все началось с кассы, где муж со своей женой выясняли отношения и по их рассказал, якобы кассир не продавал билеты, из-за их состояния. Дело доходило, чуть ли не до драки. Охрану и сотрудников это не привлекало внимание. Позабыв про покупку клубный карты, мы присели за стол. Официантка с первого этажа неспешно принесла нам меню. Буквально через 5-7 минут мы были готовы сделать заказ, но из-за отсутствия официантки еще в течение 20 минут, мы продолжали ее ждать. Я не смог уже просто так сидеть и ждать, и был вынужден обратиться лично. После моего замечания, официантка сказала, что: “Вы присаживайтесь, я уже иду”. После 5 минут ожидания, мы так и не смогли увидеть эту официантку или любого человека, который бы нас обслужил, или хотя бы принял бы заказ. Мы поднялись на второй этаж и нашли тихое место над боулингом, в надежде, что тут нас обслужат. Но и тут пришлось ждать официантку 15 минут, после того как мы сделали заказ, в виде чая, пиво и чипсов начос. До начало сеанса кино, оставалось уже 20 минут, после чего я подошел к барменам и попросил налить мне пиво Золотая бочка, на что они сказали: “Мы не можем Вам налить пиво из-за неработающей кассы, и ждите официантку, она Вам его принесет”. После некоторого ожидания, мы дождались долгожданного заказа, но без начос. Настроение было еще и подпорчено самим пивом, которые на вкус напоминало выветрившееся пиво, которое было разбавлено водой и добавлен димидрол, так как после выпитой пол кружки, у меня наступило сильное алкогольное опьянение. Бармены встретили меня с удивленным лицом, когда я принес эту половину не выпитой кружки с претензиями, на что был получен ответ: ”А что Вы хотели, ну это же Золотая бочка, возьмите Пауланер”. Как человек, разбирающийся в пиве, я знаю, что любое пиво в кегах, в том числе, Золотая бочка всегда свежее и вкусное, не смотря на то, что оно называется Золотая бочка. В итоге на протяжении всего часа, мы с женой смогли потратить время на: чай, пиво и начос, так как заказывать что-то более мы просто побоялись из –за того, что до начало сеанса кино оставалось 10 минут. И хочу заметить, что данная ситуация была не первой и стала для меня наболевшей, и причиной данного письма. В предыдущий раз нам тоже пришлось долго ждать заказ, как и сам расчет и сдачу.
Обращаюсь к Вам, Уважаемое Руководство кинотеатра ”Керч”, как гость с 10-летним стажем, являюсь с женой поклонником не только Вашего кинотеатра, но и Вашей кухни, а из-за отсутствия необходимого количества обслуживающего персонала и как такого руководящего персонала и присмотра за обслуживающим, Ваши сотрудники начинают пренебрегать правилам внутреннего распорядка, и начинают хамски относиться к посетителям, что очень сильно раздражает, портит настроение, и как в следствие оставляет негативное впечатление о данном заведении. Надеюсь, что мой отзыв на различных сайтах станет познавательным и поучительным для многих людей. Это произошло со мной и может произойти с любым из Ваших гостей. За все время посещения, я не увидел ни одного менеджера зала. А на входе охрана, в количестве одного человека, при прохождении через рамку металла-детектора, даже не подняла глаза, а его взгляд был прикован к его мобильному телефону.

Фото Анжела

Сегодня захотела посмотреть кино в этом прекрасном кинотеатре. Сеанс в 13-50, пятница. Несмотря на грязь на улицах и то, что автобус ждать минут 15, я поехала. И какого было моё удивление, досада, разочарование, и просто-напросто бешенство, когда оказалось, что я - единственный человек, который пожелал посмотреть этот фильм в это время, и поэтому ради меня одной фильм показывать не будут.
И в связи с этим меня очень сильно интересует вопрос, почему это мне, зрителю, который захотел посмотреть фильм и приехал в кинотеатр, фильм не показывают, лишь только потому, что нет других таких же желающих. Почему я должна зависеть от того, решит ли ещё кто-то, кроме меня, посмотреть это кино или нет. И ещё один вопрос. Если в это время люди в Бирюлёво в кинотеатр не ходят, а для одного человека им жалко своих усилий прокрутить киноплёнку, то почему тогда существуют эти сеансы? Уж тогда или меняйте свои правила, и показывайте фильм даже для одного зрителя, если такой объявился, или снимайте такие сеансы вовсе.
В любом случае, я в это чудесное место больше никогда не пойду. Да, и ещё одно любопытное замечание. При мне в кассу обратилась одна женщина, которая с двумя детьми собралась идти на детский сеанс (раз их трое, то, наверное, для них кино всё таки показали бы))) ). У неё была с собой только 5-тысячная купюра. Сдачи в кассе не было и расплатиться карточкой у них тоже, оказывается, нельзя. Наверное, им кино тоже понравилось так же сильно, как и мне.

Фото james_outland

Единица за плохую кухню, непрофессиональный персонал что в баре, что в ресторане, битые витрины на входе и зеркала в туалете. После реконструкции кинотеатр был хорош, спору нет. Но сейчас он превратился в место постоянных тусовок лиц родившившихся не совсем в москве) коими бирюлёво изобилует. Хожу, потому что рядом, но находиться там удовольствия большого не доставляет.

Фото Zelimkhan Mendeleev

Охранники бухие. Атмосфера будто бы попал в сельский клуб. Не был никогда в подобных кинотеатрах. Думал , что все 5 звезд нормальные, оказался не прав :/

Фото Black Rose

Скорее всего, это один из немногих кинотеатров, куда мне не хочется возвращаться. В подростковом возрасте ходила только туда, т.к. остальные кинотеатры были достаточно далеко. Залы среднего размера, иногда плохо убирали. Была совсем недавно на Превосходстве. От билетёров и кассиров ни ответа, ни привета. Фу. Больше ни ногой.

Фото Артур Алексеев

Я не курящий и этим обусловлен отзыв. Приехал с женой в этот кинотеатр. Большое помещение и даже со входа чувствуется его закуренность. Курят везде, а не только в ресторанчиках. Особенно удивила толпа курильщиков около туалета. И это при хорошей погоде на улице. 20 метров до выхода дойти не могут. Ощущение аэропортного туалета... Позор для сети 5 звезд. Куда смотрит администрация - не понятно. Жаль бирюлевских детей, которых в кинотеатре не мало.

Фото Alex

Самое главное в кино это, конечно, фильм и качество его изображения и звука.
Так вот сегодня 7 марта, на показе в 3D – Алисы – качество картинки было ужасным, все было расплывчато и это было не 3D. После 10 минут показа в зале поднялась шумиха по поводу ужасного качества изображения, которое невозможно было смотреть ни в очках ни без них. Зрители стали покидать зал… я также покинул. Затем всей толпой зрители направились в кассы кинотеатра за возвратом денег. И начлаось самое интересное: кассиры не могли связаться с администрацией, начали скандалить, вызвали охрану(пришел охранник, находящийся в алкогольном опьянении). Охранник, увидев количество толпы повызникав немного, удалился. Через час поскандалив испортив всем праздничное настроение, кассиры выделили спец кассу для возврата денег. Очень многие, стоящие в очереди, на следующие сеансы увидев такое безобразие – покинули кинотеатр.
Никому не советую ходить в этот так называемый кинотеатр(развод лохов). И не верте хорошим отзывам о 5 звездах.

Фото 0063747

Периодически бываю в кинотеатре. Твёрдая 4-ка.
Также ходили туда в боулинг - кухня нормальная, всё остальное тоже. Хорошая альтернатива кинотеатрам в более центральных районах Москвы.

Фото Real 3D

К сожалению кинотеатр действительно плох! мало того он даже хуже чем "Керчь". "Керчь"" - город герой именем которого когда-то в советские времена назывался этот кинотеатр.Так вот когда он был "Керчь" он был почти наравне со многими кинотеатрами в Москве. В 1984 году я перехал в бирюлёво с бауманской и раницы между "Родиной" "Новоросийском"(куда я ходил раньше) и "Керчем" небыло. Уровень кинотеатров сейчас заметно вырос, поэтому сравнивать качесво современного и древнего кино неправильно, однако как тут уже писали смотреть фильм не в фокусе этого даже в совке себе прокатчики не позволяли. Практически все, что тут писали плохого про кинотеатр - правда. Хожу туда периодически только потому что рядом с домом (30мин пешком), и только ради совместного времяпрепровождения в кругу друзей(семьями). К сожалению если хотите посмотреть долгожданную новинку проката вам придётся поехать в другой кинотеатр(можно и этой-же сети), несмотря на то что жить вас угораздило в бирюлёво. Чести ради отмечу что все эти недостатки не являются правилом для бирюлёвских 5-звёзд. Бывает и фильм в фокусе, и столы бывают чистыми, и не во всех залах духота, но вот в 5-звёздах на павелецкой никогда в подобные условия не попадал(кухня никудышная везде).
Резюме :
незнаю что являеться причиной а что следствием. То-ли бирюлёвсий контенгент сделал этот кинотеатр плохим, то-ли владельцы решили что для бирюлёво и так сойдёт, но факт остаётся фактом 5 звёзд в бирюлёво и другом месте это не одно и то же, и стало так не сразу(то есть когда он открылся поле реконструкции всё было нормально).
Ехать суда из другого конца Москвы однозначно не рекомендую(наверняка поганый кинотеатр есть у вас поблизости), ну а жители бирюлёво наверняка всё сами знают( а если не знают то могут узнать- не умрут).
P.S. Замечу что деньги у меня водятся, и машина у меня не стыдная(а вполне пафосная). Хожу я в разные места плохие и хорошие . То что я живу в бирюлёво, так это по тому что в центр я и не стремлюсь, а вообще собираюсь перебратца в подмосковье. И ВОТ ЧТО Я ХОЧУ СКАЗАТЬ-- НЕ НАДО НИКОГО БЫДЛЯКОМ ОБЗЫВАТЬ(в котексте). Я думаю что если услуга(любая) предоставляется, то она дожна предоставляться качественно. Если кино, то качественное изображение, звук и атмосфера в зале. Если кухня (а она там есть), то качественная , без хамства, и долгожданности( а не так "для галочки"). И любой человек вправе, за свои деньги, требовать этого( ведь кино там бесплатно не демонстрируют,и бесплатно не кормят). IMHO

Фото Мадонна

Прочитав все рецензии - улыбнуло!!!!
Такое впечатление, что в кинотеатр *5 звезд Бирюлево* ходят только все с Таганки или с Лубянки. Фи, какой кошмар, в Бирюлево одни бирюлевские.
Идете в кинотеатр, а ожидаете какой-то итальянской кухне в буфете при кинотеатре. Да поешьте вы в ресторане и шагайте кино смотреть.
Хожу с ребенком регулярно на дневные сеансы и мне глубоко фиолетово кто там рядом сидит.
А персонал.....ну, да, русских не найдешь, а где сейчас в обслуге вы видели славян? С ними можно и не общаться.

Фото ojojoj

Европа, блин. Официантки приносят в двойной заказ, а потом отчитывают нас, как маленьких, мол, "надо было слушать". Мендеджер поучительным тоном объясняет "правила заказа" недоумевающим клиентам, защищая тупую нерусскую официантку. Потом приходит настоящая бригада охраны, и главарь спрашивает: "будем по-хорошему решать или по-плохому?"
Каждой инстанции мы объясняем ситуацию и они уходят за самой верхней. Вероятно, простая женщина всего лишь помогала своему мужу (мне кажется, его звали Ахмед) в этом уютном заведении. Разобралась она с нами, как привыкла разбираться со своими незадачливыми покупателями на жарком рынке. Мы заплатили вдвое больше и ушли, так толком и не поев.
Продавцы шаурмы более уважительно относятся к своим клиентам,
а кинотеатр отличный, конечно.

Фото orex

в БИРЮЛЕВО !!!самое оно и не все едят чипсы !просто нуна туда ходить ,с душой ! ДА , том много не русских! в гардеробе Работает быдло ) но они же с бирюлева! и мое сердце наполнено гордостью!за этот район !кинотеатр ,ГОвно но нам не куда ходитЬ !мля !

Фото Max Kachinkin

Сходили недавно на пару фильмов. Нам все понравилось. И рестораны есть рядом и кинотеарт сам норм. Не люкс конечно, но для той цены за билеты которая там - кинотеатр ваще отличный!!!

Фото Евгения Гордеева

Хороший кинотеатр и отличные цены! Вкусный поп-корн, в отличии от других дорогих кинотеатров, где его кушать невозможно.

Фото Екатерина Воронина

Кинотеатр норм, только я была немного в шоке когда увидела как на фильм +18 спокойно запускают школьников 10-12 лет, и особенно когда эти малыши сидят возле тебя и видят эротическую сцену в Дедуле они корячатся от увиденного....... Не возможно смотреть фильм когда дети реагируют на ругательские слова и хихикают и повторяю за киногероем да еще начинают кричать: слышал слышал? Такое чувство что на входе в зал специально подбирают детей и продавать билеты на взрослые фильм. Что-то теперь не хочется ходит в этот кинотеатр, лучше съездить на Пражку или купить фильм в хорошем качестве и посмотреть дома!!! Я думаю если они разрешают детям ходить на фильмы где есть ограничение по возрасту, то в этом кинотеатре должны показывать фильмы только от +3

Фото Сан Саныч

Это худший кинотеатр в пределах МКАД. С порога вас сбивает непередаваемый запах попкорна, интерьер и неработающие фонтаны вперемешку с пластиковыми столами и стульями напоминают о лучших девяностых,контингент попадается соответствующий. Выданные 3д очки отвратительно воняли,запах сравнимый лишь с вонью бомжа в последнем вагоне метро,зал обшарпанный везде мусор,остатки попкорна. Из плюсов лишь большое расстояние для ног (зал 2) и неплохое качество картинки.

Фото Антон Кузнецов

Качество еды оставляет желать лучшего. Обслуживают быстро и хорошо. Wi-Fi нет, очень не удобно т. к. приходить пользоваться мобильным интернетом. В любом другом похожем заведении есть Wi-Fi.

Фото Кристина

Я бы хотела задать вопрос тем,кто пишет плохие отзывы о кинотеатре.Ладно,понимаю,бывает настроение плохое или еще что,НО,вы бы хоть подумали,что кинотеатр находится не в центре Москвы,а в Бирюлево.Это практически окраина.Так что вы хотите,чтобы вам все подавали на золотом блюдечке с белой каемочкой?Отнюдь... Я,например,хожу в этот кинотеатр довольно долго,лет так пять уже.И ни разу я не попадала в плохие ситуации.Все хорошо,никто никуда не бегает,залы тоже нормальные.Люди,которые приходят позже начала фильма-ну чтож,с кем не бывает.Что касается "сломаных кресел и липких полов",так это претензии не к кинотеатру,а к тем,извините,ублюдкам,которые портят все на свете.Еще видела тут комментарий,что-то по типу:"Высокие люди,съезжайте с кресел,а то за вами ничего не видно".Кхм,извините,а вы сами то людям не мешаете?Хотите сказать,что вы все такие идеальные,а вот тот,кто сидит перед вами тоже человек,вы об этом забываете.Так же до сих пор умиляюсь над теми,кто просто таки кричит о том,что в кинотеатре дорогая еда.Дорогие мои,вы жрать пришли или кино смотреть?Попкорн довольно таки не дорогой,колу можно купить на улице в бутылке,если вам так не нравятся упаковки из под колы и длинные очереди.А пожрать можете дома,чтобы не мешать людям смотреть фильм.
Вообщем,что я хотела этим сказать.Для просмотра фильмов в больших компаниях кинотеатр очень даже не плох.Покушать можно дома,если вас это не затруднит,или в кафе.А насчет 3D сказать ничего не могу,поскольку не люблю его смотреть(со зрением проблемы,а очки эти разжражают :ъ).И маааленькое обращение к негативным отзывам:вы просто оказались не в то время,не в том месте:)

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала