- Москва
- Санкт-Петербург
- Абакан
- Азов
- Альметьевск
- Анапа
- Ангарск
- Арзамас
- Армавир
- Артем
- Архангельск
- Астрахань
- Ачинск
- Балаково
- Балашиха
- Балашов
- Барнаул
- Батайск
- Белгород
- Белорецк
- Белореченск
- Бердск
- Березники
- Бийск
- Благовещенск
- Братск
- Брянск
- Бугульма
- Бугуруслан
- Бузулук
- Великий Новгород
- Верхняя Пышма
- Видное
- Владивосток
- Владикавказ
- Владимир
- Волгоград
- Волгодонск
- Волжский
- Вологда
- Вольск
- Воронеж
- Воскресенск
- Всеволожск
- Выборг
- Гатчина
- Геленджик
- Горно-Алтайск
- Грозный
- Губкин
- Гудермес
- Дербент
- Дзержинск
- Димитровград
- Дмитров
- Долгопрудный
- Домодедово
- Дубна
- Евпатория
- Екатеринбург
- Елец
- Ессентуки
- Железногорск
- Жуковский
- Зарайск
- Заречный
- Звенигород
- Зеленогорск
- Зеленоград
- Златоуст
- Иваново
- Ивантеевка
- Ижевск
- Иркутск
- Искитим
- Истра
- Йошкар-Ола
- Казань
- Калининград
- Калуга
- Каменск-Уральский
- Камышин
- Каспийск
- Кемерово
- Кингисепп
- Кириши
- Киров
- Кисловодск
- Клин
- Клинцы
- Ковров
- Коломна
- Колпино
- Комсомольск-на-Амуре
- Копейск
- Королев
- Коряжма
- Кострома
- Красногорск
- Краснодар
- Краснознаменск
- Красноярск
- Кронштадт
- Кстово
- Кубинка
- Кузнецк
- Курган
- Курск
- Лесной
- Лесной Городок
- Липецк
- Лобня
- Лодейное Поле
- Ломоносов
- Луховицы
- Лысьва
- Лыткарино
- Люберцы
- Магадан
- Магнитогорск
- Майкоп
- Махачкала
- Миасс
- Можайск
- Московский
- Мурманск
- Муром
- Мценск
- Мытищи
- Набережные Челны
- Назрань
- Нальчик
- Наро-Фоминск
- Находка
- Невинномысск
- Нефтекамск
- Нефтеюганск
- Нижневартовск
- Нижнекамск
- Нижний Новгород
- Нижний Тагил
- Новоалтайск
- Новокузнецк
- Новокуйбышевск
- Новомосковск
- Новороссийск
- Новосибирск
- Новоуральск
- Новочебоксарск
- Новошахтинск
- Новый Уренгой
- Ногинск
- Норильск
- Ноябрьск
- Нягань
- Обнинск
- Одинцово
- Озерск
- Озеры
- Октябрьский
- Омск
- Орел
- Оренбург
- Орехово-Зуево
- Орск
- Павлово
- Павловский Посад
- Пенза
- Первоуральск
- Пермь
- Петергоф
- Петрозаводск
- Петропавловск-Камчатский
- Подольск
- Прокопьевск
- Псков
- Пушкин
- Пушкино
- Пятигорск
- Раменское
- Ревда
- Реутов
- Ростов-на-Дону
- Рубцовск
- Руза
- Рыбинск
- Рязань
- Салават
- Салехард
- Самара
- Саранск
- Саратов
- Саров
- Севастополь
- Северодвинск
- Североморск
- Северск
- Сергиев Посад
- Серпухов
- Сестрорецк
- Симферополь
- Смоленск
- Сокол
- Солнечногорск
- Сосновый Бор
- Сочи
- Спасск-Дальний
- Ставрополь
- Старый Оскол
- Стерлитамак
- Ступино
- Сургут
- Сызрань
- Сыктывкар
- Таганрог
- Тамбов
- Тверь
- Тихвин
- Тольятти
- Томск
- Туапсе
- Тула
- Тюмень
- Улан-Удэ
- Ульяновск
- Уссурийск
- Усть-Илимск
- Уфа
- Феодосия
- Фрязино
- Хабаровск
- Ханты-Мансийск
- Химки
- Чебоксары
- Челябинск
- Череповец
- Черкесск
- Чехов
- Чита
- Шахты
- Щелково
- Электросталь
- Элиста
- Энгельс
- Южно-Сахалинск
- Якутск
- Ялта
- Ярославль

Все отзывы о кинотеатре в Москве


- 10
- 9
- 8
- 7
- 6
- 5
- 4
- 3
- 2
- 1
- По дате
- По рейтингу пользователя
- По рейтингу рецензии

...этот долбаный КВН, этот долбаный Путин и эта грёбаная коррупционная политика...
гавана это был мой любимый кинотеатр я ходил туда на каждый фильм, теперь придётся смотреть все новинки в интернете у пиратов, т.к. ехать на кудыкину гору не собираюсь да и платить от 300руб за сеанс тоже (в гаване цены от 90руб былии теперь по близости от моего дома кинотеатров больше нету) это так бесет теперь буду ненавидеть и квн!!!

Открыла для себя этот кинотеатр год назад, и хочу сказать, что очень им довольна.
Такой простенький к/т без каких-либо прибамбасов, но постоянно собирающий полный зал из-за демократичности цен.
Находится в минуте ходьбы от метро, зал один, но большой. Билеты на месте можно купить практически всегда, за исключением каких-нибудь мега премьер.

Отличный кинотеатр,хожу в него уже длительное время. Удобный зал, хорошие цены,вежливый персонал(правда это в местной кафешке,в кассе бывают и ... странные кассирши), хорошая вентиляция самого зала.
Но, как и в любом кинотеатре,есть одно но. 3D сеансы... скажем так,качество качеством, но само 3D видно ох как не всегда. в остальном кинотеатр просто эталон цены\качества .

я думал почему же так дешево...
итак готовимся к худшему ...
не будем обсуждать дешевые билеты ... экран большой
мест много ... но если фильм Вам не понравился и... если Вы в первый раз в Гаване
ходите с фонариком.... ибо дешевая подсветка лестниц ведет в никуда...
а если пожар???!! спросил я прыщавую кассиршу???
она засмеялась ....
засмеялась так же как смеялась над тем, что кто-то звонит и бронирует билеты в Гавану...

Самое дешевое 3д в Москве. Качество картинки вполне нормальное, не хуже чем в 3д-залах в многозальных кинотеатрах при ТЦ. А цены чуть ли ни в 2 раза ниже. При этом оч. большой зал. После открытия метро Марьина Роща этим летом стало удобно добираться. Кинотеатр в 50 метрах от входа в метро. Плохо только,что как и в прочих Люксорах на сеанс начинают пускать только за 5 мин до начала, несмотря на огромный зал.

Попробую обойтись без громких слов, присущих юношескому максимализму. Был в этом кинотеатре в начале июля 2010 на Сумерки 3.
Плюсы: :)
1. Большой экран. 2. Близко к моей работе. 3. Низкие цены. 4. Доброжелательный персонал.
Минусы: :(
1. Очень душно! Вплоть до ухудшения физического состояния.
2. плохой звук: идет только со стороны экрана. Учитывая, что зал большой, получается, что намного лучше слышно шуршание зала (сотовые телефоны, еда, напитки, перешёптывания...).
Вывод: Пойду туда еще раз, только если будет острая необходимость. в противном случае сделаю все, чтобы попасть в другой к/т.

Абсолютно отвратительное место. Большинство посетителей либо пьяные в усмерть студенты, либо гастарбайтеры. Разговоры в зале не смолкали ни на секунду фильма, кто-то на 9 ряду грыз семечки, громогласно сплевывая на пол. Титры сопровождались свистом и улюлюканьем.
Ни ногой больше, ни за что и никогда.

Кинотеатр ужаснейший.Оры пьянной матерящейся на весь зал аудитории присекаются лишь ненормативной лексикой со стороны других зрителей кинотеатра-секьюрити явно только для вида.
Зал на 3+,но все недостатки компенсируются низкой ценой на "обычные" места(и кстати,не берите "love seats"-у людей с миопией небольшие шансы увидеть фильм,т.к. экран явно мал для такого зала)

Приветствую всех! В дополнение к нижеизложенному отзыву моей девушки и соглашаясь со всеми негативными отзывами о данном кинотеатре, хотел бы рассказать вам еще о паре минусов, а именно: непомерно огромные очереди в баре, вследствие чего Вам могут "забыть" отдать или правильно посчитать сдачу. И, ко всему прочему, были замечены тараканы, о которых своей девушке я сообщать, до последнего инцидента, естественно, не хотел.

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном кинотеатре. 14 марта я со своим парнем приехала сюда в 14ч чтобы купить заранее билет на сеанс в 16-20, кассир оформила билеты, вслух проговаривая данные (места и время - 16:20). Когда мы в назначенное время приехали на сеанс, прошли через билетера, оторвавшего контрольные корешки и стали получать очки 3Д, к нам подошел тот самый билетер и сказал, что у нас время в билетах указано на только что закончившийся сеанс. Оказывается кассир Машьянова А. неизвестно чем думала, когда оформляла билеты, но такое ощущение, что в этот момент она просто отсутствовала. Самое интересное, что при выдаче билетов она озвучила время сеанса 16:20, поэтому мне просто не пришло в голову усомниться в ее словах. Кто ж знал, что она умеет не только в книге видеть фигу (надеюсь, прочитав наш отзыв в книге жалоб она увидит нечто большее!!!), но и при прочтении билетов фантазия у нее работает очень бурно :-) Билетер сказал нам обратиться к администратору, коим оказался молодой человек, продававший попкорн в баре. Словарный запас данного сотрудника большей частью ограничивается словами "не могу": вернуть деньги он не может, принять завление на имя вышестоящего руководства не может, назвать их контактные телефоны, фамилию билетера, оторвавшего корешки билетов не может и т.д. На просьбу пригласить своего непосредственного руководителя, который, возможно, может несколько больше, чем он, сей сотрудник заявил, что в данном кинотеатре ОН главный и выше него никого тут нет! Позже, правда вскользь, была упомянута управляющая, о наличий которой за продажей попкорна он, видимо, уже позабыл. Так что пришлось вместо просмотра фильма просмотреть книгу отзывов и предложений данной организации, убедившись, что она заполнена практически одними негативными отзывам, а предложения носят исключительно карательный для сотрудников характер. Пришлось добавить в этом талмуде еще одну запись :-)
Если отвлечься от данной ситуации могу перечислить что еще вас может "порадовать".
Самое неприятное лично для меня - это ПОСТОЯННО, уже на протяжении нескольких месяцев горелый сладкий попкорн (соленый не подгорает, но я его и не люблю), поэтому, к сожалению, приходится обходиться без него, несмотря на его завлекающий запах... :-( Также, руководство в погоне за прибылью решило, что негоже киноТЕАТРУ не пользоваться такими благами любого театра, как антракт. Так что посреди какого-нибудь достаточно продолжительного фильма вас ждет брейк на самом интересном месте, официально 10 минут, по факту - по окончании очереди в баре, т.е. минут 20, это время вырезается из самого фильма, поэтому не удивляйтесь, что вы не поймете начавшуюся на полуслове тираду главного героя. И кстати, если вы идете на 3Д фильм, обязательно возьмите какое-нибудь средство, чтобы протереть эти злополучные очки, которые на входе-выходе персоналом заляпаны до дикого состояния ("Аватар" пришлось смотреть просто "в тумане").
P.S.В общем, если вы хотите испортить себе выходной, в этом кинотеатре у вас наибольшие шансы достичь этой цели. В этом я сейчас в очередной раз убедилась, ведь вместо просмотра законно оплаченной "Алисы", благодаря умной кассирше пишу вам этот отзыв...

Гавана - мой любимый кинотеатр. Если вам нравится смотреть кинопремьеры в современных кинотеатрах, в которых теснятся более 5 залов, то здесь вам может не понравиться, потому что в Гаване всего 1 зал. Сюда приходят люди, которые воспринимают кинотеатр не как "помещение, где покажут фильм", а как уютное и приятное для души заведение, где можно приятно провести время с друзьями и посмотреть фильм". Самое лучшее в этом кинотеатре - LOVE SEATS. 3 последних ряда выделены для крайне удобных диванов, которые расчитаны только на двоих. Между диванчиками стоят маленькие столики, куда можно поставить напитки, поп-корн или просто кинуть сумочку. Расстояние между рядами больше метра, что позволяет комфортно просидеть на одном месте более 2 часов и не страдать потом от затекших ног, которые во время просмотра фильма приходилось закидывать за уши, как это приходится делать в обычных кинотеатрах или на обычных местах.
Радуют также и цены - билеты стоят до 210 рублей (на формат 3D билеты дороже - до 350 руб.), большой соленый попкорн стоит 220 рублей, а чайничек ароматного фруктового чая стоит всего 40 рублей.
Есть и минусы - всего 1 зал, а значит перерывы между началом фильмов значительно больше чем в новых кинотеатрах с несколькими залами. Также во время премьер сложно купить билет за 20 минут до начала фильма (это опять-таки сказывается наличие всего лишь 1 зала).
Но в целом кинотеатр очень хороший.

Плохой совковый кинотеатр.
1) Очень маленький торговый зал, поэтому очереди в зал и в бар сливаются в огромную толпу, которая перекрывает проход в туалет.
2)Туалетные комнаты не особо чистые.
3)Жуткие контролёры постоянно на тебя орут, что каждый сам себе берёт только одну пару очков, и что если вы их потеряете, то будете платить огромный штраф.
4)В зале на полу грязно.
5) При выходе на тебя снова орут на тему сдачи очков.
6) И САМОЕ УЖАСНОЕ. После 1.5 - 3-х часового просмотра фильма со стаканом пива или лимонада большинству человеческих организмов хочется избавиться от лишней жидкости, вместо этого вас лихо выгоняют на улицу в какую-то подворотню, не смотря на то, что в зале было тепло, и многие не успели одеть куртки.
В общем хамство и совковость вам обеспечены.
УЖАСНО!
Давно не была в этом кинотеатре. Были хорошие воспоминания о нем, но в этот раз! Грязно, между сеансами не успевают видимо убирать или ваобще этого не делают ... Безумно хамливый охранный персонал! (у нас охрана - Михаил и Василий - отобрала! пакет с купленой едой не у них, и возмутило не то что нельзя, а то как это было сделано (забрали не объяснив что да как, и как вернут, просто нахамили, хорошо называется что не послали) и то что после фильма мы ждали еще 30 минут что бы нам вернули все), охранники были выпимши, что меня например безумно удивило...
Пространства между сиденьми ноль, очень неудобно сидеть. Винтиляция не работает, было очень жарко и не приятно пахло нубраным и попкорном.
Вот так!

Люди, не ходите, пожалуйста, в кинотеатр "Гавана". Он плохой. И вот почему:
1) Там очень маленькое пространство перед кассами. И кассиры работают МЕДЛЕННО. В результате, когда выходит мало-мальски популярное кино, образуются гигантские очереди. Причем кассиры не сдаются и работают, натурально, до последнего клиента. То есть ты зашел в зал, сел. Народ продолжает подходить. Показали трейлеры. Народ продолжает подходить. Начался фильм. А народ всё валит и валит, шуршит пакетами с чипсами, громко выясняет, где тут их ряд и вообще чувствует себя как у себя дома.
2) Неудобные кресла. VIP-места отличаются от обычных лишь тем, что у них в подлокотник встроен подстаканник. Сомнительное достоинство. Зато они дальше от экрана. И они банально неудобные.
3) Если ты сел на VIP-место, то какая-то лампа у киномеханика ярко светит тебе прямо в спину. Казалось бы, подумаешь, в спину. Экран-то с другой стороны! Но. Если смотреть фильм в 3D, то лампа аккуратно подсвечивает внутреннюю сторону 3D-очков:)) Я даже не мог представить, что такая проблема может возникнуть! Но оказывается, это ужасно бесит.
4) После этого говорить о плохо настроенном звуке как-то уже и несерьезно.
5) Если у вас оказался пригласительный билет в сеть кинотеатров "Люксор", то лучше тоже выбрать другой кинотеатр. В "Гаване" премьеру точно посмотреть не удастся. Первые недели полторы после выхода фильма пригласительные не действуют. Особый смак этому придает то, что на сайте ничего об этом не написано, а телефона, по которому можно поговорить с живым человеком, нет. Есть только автоответчик.
Из плюсов можно выделить разве что невысокую цену. Но лучше заплатить побольше, но получить настоящее удовольствие.
Кроме большого экрана и мизерных цен все приемущества этого заведения заканчиваются и начинается самое интересное.
А именно:
-ужасные сидения. Неудобные, мало места для ног, без поднимающихся подлокотников. Сзади сидящие упираются вам в голову, ибо нет подголовников.
- переполненный зал с плохой вентиляцией
- толпы пьяных студентов и неформалов, которые будут пол фильма комментировать его в полный голос в матерных выражениях.
- всего один зал. нужно строго подгадывать время к сеансу

1) Кинотеатр Гавана рассчитан на [b]массового зрителя от 13 до 27 лет со скудным финансовым положением[/b], о чём нам свидетельствуют цены на билеты, особенно на VIP-места - 150 рублей (для сравнения VIP-места в кинотеатрах средней руки колеблются от 350 до 500 рублей)![bad]
2) Сам зал, мягко говоря, [Sad], не отличается оригинальным интерьером: обычные стены, аппаратура среднечок, и конечно же, никакого комфорта в креслах и почти отсутствующее расстояние между рядами!
3) И на последок, так сказать, на закуску, ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ БИЛЕТ И ПОДОШЛИ ПРОСТО ЕГО КУПИТЬ (ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА СЕАНСА), ТО БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНА КРАСИВАЯ РАЗВОДКА СО СТОРОНЫ КАССИРА: МЕСТА ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО VIP ИЛИ НЕСКОЛЬКО МЕСТ В ЖОПЕ ПО ОДИНОЧКЕ, ТАК КАК БИЛЕТЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ. ЕСЛИ ВЫ ОСМЕЛИТЕСЬ СПРОСИТЬ, А КОГДА СНИМЕТСЯ БРОНЬ, ТО ВАМ С РАДОСТЬЮ ОТВЕТЯТ, ЧТО БРОНЬ СНИМАЕТСЯ ЗА 30 МИНУТ ДО НАЧАЛА СЕАНСА, ОДНАКО, ПОДОЙДЯ В УКАЗАННОЕ ВРЕМЯ, ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ЯКОБЫ КОМПЬЮТЕР ЕЩЕ НЕ СНЯЛ БРОНЬ И ВЫ ВСЁ-ТАКИ КУПИТЕ VIP-МЕСТА, ТАК КАК И ИХ СКОРО НЕ БУДЕТ(У НИХ БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ПРИНЦИП - ОБЫЧНЫЕ БИЛЕТЫ ВСЕГДА КУПЯТ, А VIP НЕ ВСЕ ЗАХОТЯТ БРАТЬ... СПРОСИТЕ ПОЧЕМУ... ТОГДА СМОТРИТЕ ПУНКТ 1, ГДЕ ЖИРНЫЙ ШРИФТ)!
P.S. Тесная и душная гавана с нетерпением ждёт своих клиентов... Как говорится, приятного просмотра(((...

Преимуществ у этого кинотеатра масса - для ночало удачное расположение , (паркинг правдо затруднителен ,спасает только молое колличество сеансов ), билеты ОЧЕНЬ доступные, платить за тот же показ ,но в супермаркете я смысла не вижу !!! (Кризес на дворе да и доля рационализма должна всегда присутствовать !) , зал очень большой и купив дешёвый билет можно вполне комфортно рассположиться на хороших местах 8) !!! ,много молодёжи , большой +для одиноких ! И абсолютно без пафосная публика !!! ( редкость это для кинотеатров в центре города .).
Приятного всем просмотра !!! 8)