8.5

Вконтакте

Как вам кинотеатр?

Svetlana Ivanova-Obolenskaya
12 октября 2023

Мой любимый кинотеатр, просто маленький домашний театр. Обслуживание, и6терьер - великолепны. Была и жила во многих странах. Этот кинотеатр - мой любимый! Спасибо Директору и Администрации.

Журналист, переводчик с многолетним стажем, С. Оболенская

Роман Устинов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -2
9 апреля 2023
Плохо

Мое первое и последнее посещение. Недавно переехали семьёй в этот район. Неадекватное поведение сотрудницы Ольги, взрослой женщины с короткой стрижкой, отбило желание посещать это маленькое уродливое заведение.

Anastasia Gankevich
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг -1
3 февраля 2023
Не ходите, не тратьте деньги, не портите настроение!

Кинотеатр - трэш! Ремонтные работы на входе (точнее как, лестница ограждена просто, видимости работ- нет), гардероб не работает, хотя несколько вещей там висит и гардеробщица там же спит! В уборную не заглянула, наверное к лучшему. Попкорн дорогой и сухой, будто лежалый. Напитки есть холодные, есть комнатной температуры- это пожалуй единственный плюс. Сам зал - тоже печаль, кресла не удобные (двухчасовой фильм высидеть было то еще мучение!) расстояние с впередистоящим рядом - минимальное. Сидишь и смотришь на голову, при этом упираясь коленями. То есть сидя пропустить проходящего почти невозможно.
Как я поняла, в дневные часы кинотеатр отдает большую часть зала (за исключением 4 рядов, на которые можно купить билеты. Это первые три и последний ряды) льготным категориям граждан. Которые считают, что купив билет за 100₽ могут вести себя как заблагорассудится! То есть обычный человек, купив билет за полную стоимость, получает полный зал неадекватной молодежи, которые весь сеанс бьются в истериках, не реагируют на замечания и тд и тп.

Иван Гаврилов
28 сентября 2021
заебок

кинотеатр зебись, у него хорошая атмасфера. Ёбаный бомжатник, мне по душе. туалеты рядом (это харашо) еду с центра москвы в загнивающее перово чтобы сесть на стульчик и хорошенько обосраться потом после 15 минутной рекламы выйти и выебать старенькую жирную продавщицу билетов. кинотеатр понравился ставлю 10
Ставь + и мама будит жить вечно

Анастасия Шуйкова
16 июня 2021

Первый раз пришли, кинотеатр понравился, цены приемлемы,думали записать себе местечко для досуга. Но если бы не одно но.. Пришли с семьёй в кино во второй раз и нам со спины кричат "Сдавайте билеты и уходите" не спросив на какое кино мы пришли,ещё жесты добавили как будто крестьяне пришли в элитное место,начали орать ,что у нас ребёнок, сдавайте билеты. Последний поход просто испортил впечатление о кинотеатре. Будем ждать когда откроется наш кинотеатр у дома .