Все отзывы о кинотеатре в Москве Байкал

7.6
Как вам кинотеатр?
Фото Lejat Ne-Dvigatsa
Фото Lejat Ne-Dvigatsa

Один из лучших и удобных кинотеатров Москвы! Есть все и в одном месте! И цены совсем не кусаются;) так что ОДНОЗНАЧНО СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОСЕТИТЬ БАЙКАЛ!

20 июля 2013
Фото Viktoria Orlova
Фото Viktoria Orlova

Кинотеатр открылся 11.07.13!!! Инфраструктура пока хромает, надеюсь в будущем будет лучше. Кресла в 3 зале старые. Стоимость билета на "Тихоокеанский рубеж" в 3D - 350 руб. Сейчас идет акция: при покупке билета попкорн и напиток (пиво или газировка) 0,3 л. - бесплатно. В целом терпимо, но пока на троечку...

16 июля 2013
Фото Никита Тарновский
Фото Никита Тарновский

К великому сожалению кинотеатр закрыт уже как два или три года, будем надеется что его все таки откроют вновь!

11 июля 2012
Фото Павел Гужиков
Фото Павел Гужиков

Хороший кинотеатр как кинотеатр. Удобные сидения, хорошие видео и звук.

Со 2 апреля закрыт по техническим причинам на неопределенный срок.

8 апреля 2009
Фото EvgenyN
Фото EvgenyN

Очень не советую посещать данное место. Во-первых, ужасная система на входе с идиотами охранниками. Во-вторых, плохое качество обслуживания, весь обслуживающий персонал неадекватен, начиная от официанта и заканчивая администратором. Цены тоже оставляют желать лучшего. Если соберетесь в боулинг - 100% не будет свободной дорожки, если получиться поиграть - оцените устаревшее оборудование и побитые жизнью шары.

7 марта 2009
Фото алекс алекс
Фото алекс алекс

Конечно же как у этого кинотеатра есть свои достоинства.но его недостатки их с лихвой перекрывают!по телефонам указанным на сайте дозвониться невозможно.безо всякого объявления кинотеатр закрывается на ремонт и нигде об этом не указывают.на входе обыск как в милиции.цены выше средних по москве.на афише в инете информация о нём отсутствует.никогда больше туда не пойду!

26 февраля 2009
Фото Владислав  Иванников
Фото Владислав  Иванников

Я бываю там очень часто....
Хороший кинотеатр! Имеет оригинальный дизайн, при входе - аквариум с маленькими акулами, имеется терминал, где можно всегда просмотреть ролики к фильмам, так же у касс висит небольшой телевизор, крутящий рекламу идущих и выпускающихся фильмов. Кассиры не хамят и показывают, на мониторах сверху, схемку залов по требованию... Есть 4 зала с названиями планет солнечной системы, по два на 1м и втором этажах, в самих залах убираются, есть кондиционеры, все кресла мягкие и откидываются назад, киноэкраны не большого размера, но раза в два больше всяких люксоров, картинка и звук так же оставляют хорошее впечатление... В самом кинотеатре в ожидании фильма можно посидеть в кафешке, их там несколько, поиграть в игровые автоматы с видеоиграми, пострелять в тире или погонять в бьльярд, на каждом этаже есть весьма чистые туалеты, на третьем этаже можно найти даже интернет кафе и детский городок. Естественно, что пива и попкорна там полно... Цены на билеты даже в вечер выходных не превышают 280 рублей, и то - на мегапримьеры
Вышестоящему товарищу, которого обыскали:
Уважаемый, вы считаете нормальным - ходить в кинотеатр с пушкой или ножом, я например нет...
Вы так же считаете ходить в кинотеатр, упившись в хлам и с кучей бухла - нормально? Охрана при входе поверяет на ощупь большие сумки, а для оружия там существует турникет.... так что это вполне приличное заведение, не нравится - можно пойти в Комсомолец, где хоть водородную бомбу с собой приноси....

23 февраля 2009
Фото Lady Fancy
Фото Lady Fancy

Неплохой кинотеатр и развлекательный центр. Поразил аквариум напротив входа, вначале глазам не могла поверить, что там настоящие акулы! Понравилась планировка здания, когда ходишь по этажам, некоторые кофешки соединены дорожками-мостиками, красивый вид из огромного окна на близлежащий пруд. Ну и сам кинотеатр неплохой, неплохие скидки.

27 января 2009
Фото Alexey
Фото Alexey

Когда-то был не плохой кинотеатр, но время не стоит на месте и Байкал превратился в развлекательный центр, но как не странно в отличае от прочих "обрезанных", этот выделяется с лучшей стороны. Дизайн стилизован под нашу солнечною систему (4 зала - 4 планеты). Вообщем очень красиво, можно даже в кино не ходить, просто приятно находиться внутри. Самое главное - можно сказать - фишка центра - круговой аквариум с очень красивыми, настоящими, живими акулами!!! Ну где ещё в Москве (а в других городах и подавно) такое увидишь?!? Одним словом, если Вы ещё небыли в Байкал-Атлантисе - Вы просто обязаны там побывать!!! К тому же очень легко добираться и если вы даже на личном автомобиле, перед кинотеатром имеется не большая, но достаточно вместительная автостоянка. Приезжайте - не пожалеете =)

1 января 2009
Фото Михаил
Фото Михаил

Неплохой кинотеатр, 4-ре не маленьких зала, 3 нормальные информативные кассы с нормальным обслуживанием.
В фае порадовал аквариум с двумя карликовыми акулами :)

6 декабря 2008
Фото Sarah
Фото Sarah

Хороший кинотеатр. Удобная планировка, нормальный репертуар (иногда даже что-то показывают из того, что в других местах не идёт – не арт-хаус, правда), много ресторанчиков. Парковаться, правда, достаточно неудобно – никогда нет мест вечером, хотя пространства вокруг кинотеатра много.

30 сентября 2008
Фото Happy_I
Фото Happy_I

кинотеатр работает, ремонт позади)
хороший кинотеатр, для меня уже почти родной) находится довольно далеко от метро, но достаточно популярен среди жителей района) особенно молодёжи, студенческие скидки 50% практически на все сеансы в будние дни)
4 удобных зала, всегда можно найти что посмотреть)

1 августа 2008
Фото vorob
Фото vorob

Около недели кинотеатр не работает!!! Огорожен железным забором, приветливая немногословная охрана не пускает на территорию. А вот на сайте Байкал-Атлантис все спокойно - ни слова, ни полслова, только в форуме гневные сообщения. Ну нельзя же так - спланировали поход в кино; хорошо, что ребенка дома оставили - а там такое. Гребаный совок.
Рейдеры - не рейдеры, но объявить хоть что-то можно было бы. Зашибись отношение.

6 июля 2008
Фото d3lmik.livejournal.com
Фото d3lmik.livejournal.com

Очень странно, но кинотеатр закрыт. Висят плакаты с рекламой фильмов, но вход перегорожен железным забором и красуется надпись "Кинотеарт временно закрыт". Так что не попадитесь ;)

3 июля 2008
Фото Elle_Emma
Фото Elle_Emma

<em>Хороший кинотеатр.Я туда часто хожу.Хорошая обстановка.Удобные места в кинозалах.Экраны тоже большие-это радует.Есть льготы на билеты:пенсионерам и детямм до 12ти лет.Разрешают проходить с напитками хотя раньше такого не было.Продают начос.)))

1 мая 2008
Фото lenin-vt.livejournal.com
Фото lenin-vt.livejournal.com

Отвратительное отношение к посетителям:

1. На входе не просто осмотр посетителей, а обыск, что абсолютно незаконно, - но не обыскав Вас на предмет оружия или собственных напитков (воды), - Вас не пустят. С оружием, которым Вы владеете законно, или собственной бутылочкой воды Вас не пустят, навязывая услуги своего бара, а хранилища для вещей на входе - нет. Охранники хамят.

2. Отвратительно работает система бронирования по телефону, - не всегда удается толком забронировать нужные места на нужный сеанс, однажды = забронированные места были проданы другим людям, предложили замену.

25 марта 2008
Фото Lana_19
Фото Lana_19

Этот кинотеатр находится у меня рядом с домом. Большие, удобные залы, неплохое кафе, Чайхана, интернет, аквариум с рыбками ))), игровые автоматы, боулинг, тир. А главное всегда когда приходишь, встречаешь множество друзей!! ))) Так что приходите в Байкал-Атлантис!!!!!!!!!!!

22 февраля 2008
Фото Vladimire
Фото Vladimire

кинотеатр хорош, особенно конечно большие залы Марс и Юпитер. в Марсе стоит DTS. удачно спроектированные залы, удобные кресла, расстояние между рядами большое, правда до тех пор пока перед вами кто-нибудь не откинется назад с размахом и чувством собственной избранности, вот тогда вся эта прелесть пропадёт, качественные экраны.
тут и автоматические кассы, можете посмотреть промо-ролики фильмов и информацию, выбирайте место в зале и тыкайте своим собственным пальцем. да и на кассе вам высветят схему зала со свободными местами - выбирайте то, которое нужно вам, пожалуйста. и скидки добротные, в будни прям с утра до ночи = полцены по студенческому или соц. карте москвича.
единственное что некурящим там вряд ли понравится хроническая дымовуха, в Байкале прям как фабрика на 2-м этаже в кафе, и администрации по ходу всё равно на литий-зависимых людей, задымляющих все этажи комплекса из этого самого кафе. и главное ж над ним - "детский центр". под купол это кафе! лол

13 января 2008
Фото xxxalukardxxx
Фото xxxalukardxxx

Отличный конотеатр, мне он понравился всем что в нем есть, развлекательные автоматы,чайхана,боулинг,спорт кафе, тир и многое другое, хорошое обслуживание, 4 зала в которых находяться удобные кресла,вообщем это то место где я очень часто бываю и мне оно нравиться и еще кому нравится водный мир приходите посмотреть на живых АКУЛ , они при входе )))

28 ноября 2007
Фото intersmol
Фото intersmol

Классное место. Начиная от акул в аквариуме при входе и заканчивая удобными креслами в которых можно откровенно лежать. Не плохой бар, вкусное мороженное, и вкусный попкорн. Немного не удобно добираться до кинотеатра но он того стоит. Очень приятное место я хожу туда с удовольствием.

24 ноября 2007
Фото brbrbr
Фото brbrbr

Очень нравится этот кинотеатр.

4 зала, удобные кресла (даже после 2.5 часов сидения ничего не затекает), есть куда вытянуть ноги, спинки отклоняются, подлокотники поднимаются.

На большинство фильмов в будни действуют 50% скидки для студентов. Только вчера сходил с девушкой на "Монгола" за 220 рэ на вечерний сеанс. Но только нужно иметь при себе студенческий - проверяют при входе в зал.

Рядом с кинотеатром остановки трамвая, автобуса и троллейбуса, которые ходят допоздна (мы в 1.30 уехали) до Войковской и Петровско-Разумовской.

В самом кинотеатре есть то ли 2, то ли 3 кафешки на любой вкус, боулинг.

Писали про унизительный обыск - ерунда. Стоит рамка. Никогда ничего не выкладываю (ключи, кошелёк, телефон, какое-то количество металла на одежде) - не пищит. В маленькие дамские сумочки тоже никогда не заглядывают.

21 сентября 2007
Фото geeeeeeeee20
Фото geeeeeeeee20

Обыскивают на входе. Унизительно, заставляют открывать сумки (ищут спиртное), не пускают с оружием, как ночью домой идти... Всем уважающим себя людям советую идти в другой кинотеатр.

5 августа 2007
Фото Akcuc
Фото Akcuc

Понравилось:
- удобные кресла, после которых не затекает седалищный нерв.
- расстояние между креслами и рядами достаточное. Тут несколько плюсов сразу: свободно можно дойти до своего места и никому не отбив колени. Также довольно свободно можно сидеть, закинув ногу на ногу. В-третьих, голова впередисидящего зрителя не создает помех. Исключение - люди под два метра ростом, сами понимаете.
- Улыбчивый персонал

Нек понравилось:
- Расписание сеансов.
- Случается и наступать на попкорн в проходах. Непорядок. Хотя он смотреть фильм не мешает.

19 июля 2007