Все отзывы о кинотеатре «Байкал»

7.3

Фото Антон Зелинский

Очень уютный кинотеатр, отличный персонал и хорошие цены! Всем советую посетить данное заведение :)

Фото geeeeeeeee20

Обыскивают на входе. Унизительно, заставляют открывать сумки (ищут спиртное), не пускают с оружием, как ночью домой идти... Всем уважающим себя людям советую идти в другой кинотеатр.

Фото anna_bog

Решили вчера с мужем в кино сходить.
Ничего не предвещало беды, но мы умеем выбирать.
Были в зале № 4

1.Температура в зале +13 градусов
(Продолжать?)

2. Нарушение всех санитарных норм по освещению в зале
( да! у нас лампы не все работают, это хозяева так решили!)

3 Безобразный раздолбанный и грязный туалет.

Позор, товарищи, кинотеатру "Байкал-Синема"!
Поменьше бы таких кинотеатров, товарищи!

Фото Viktoria Orlova

Кинотеатр открылся 11.07.13!!! Инфраструктура пока хромает, надеюсь в будущем будет лучше. Кресла в 3 зале старые. Стоимость билета на "Тихоокеанский рубеж" в 3D - 350 руб. Сейчас идет акция: при покупке билета попкорн и напиток (пиво или газировка) 0,3 л. - бесплатно. В целом терпимо, но пока на троечку...

Фото Сергей Гаврюшин

Ужасное обслуживание, ходили с другом на 3D фильм, в итоге нам выдали 3D очки которые не работают !!! Просили разобраться, сказали что мы ничего не знаем. В Итоге просмотрели фильм в 2D. После просмотра нашли администрацию, которая извинилась (только на словах ) за предоставленные неудобства.
Не советую.

Фото Товарищ Сталин

Уютный кинотеатр, с большим выбором кафешек, а главное: адекватным соотношением цена/качество.
Приятно удивила акция по раздаче в подарок пиццы при покупке двух билетов, правда минут 15 пришлось подождать.
Нам с девушкой понравилось на 9/10 !!!

Фото Татьяна Сукачева

Субботний вечер был испрочен посещением этого кинотеатра! В самом начале начало исчезать изображение, и так в течении первых получаса раза три- четыре, после чего все собрались уходить. Еще полчаса ждали визита админитратора и возврата денег... Печально

Фото Олька Букина

Отсутствие парковки перед кинотеатром-это первый минус.(на машине с низкой подвеской проехать проблема)
Была только в зале #4 : зал большой, экран хороший, звук на 3ку(громкий, но басы трещат),кресла не новые, но удобные.
Зону ожидания откроют и будет комфортней.
Акулу красивая, но прямо жалко ее немного! одиноко ей там))

Фото scarsoul

Отличный кинотеатр. Компактный, уютный. Добротный звук, приветливые кресла, добродушные цены на билеты.
Репертуар, конечно, ограничен - только блокбастеры, только хиты. Но это не критично - для всякого "кино не для всех" есть "5 звезд на Новокузнецкой", например.
Пока людей немного, так как мало кто из местного населения подозревает, что ремонт закончен. А людей немного - это откровенный плюс для тех немногочисленных зрителей, которые уже становятся завсегдатаями этого места. Я себя имею в виду, в первую очередь!)

Фото Никита Тарновский

К великому сожалению кинотеатр закрыт уже как два или три года, будем надеется что его все таки откроют вновь!

Фото brbrbr

Очень нравится этот кинотеатр.

4 зала, удобные кресла (даже после 2.5 часов сидения ничего не затекает), есть куда вытянуть ноги, спинки отклоняются, подлокотники поднимаются.

На большинство фильмов в будни действуют 50% скидки для студентов. Только вчера сходил с девушкой на "Монгола" за 220 рэ на вечерний сеанс. Но только нужно иметь при себе студенческий - проверяют при входе в зал.

Рядом с кинотеатром остановки трамвая, автобуса и троллейбуса, которые ходят допоздна (мы в 1.30 уехали) до Войковской и Петровско-Разумовской.

В самом кинотеатре есть то ли 2, то ли 3 кафешки на любой вкус, боулинг.

Писали про унизительный обыск - ерунда. Стоит рамка. Никогда ничего не выкладываю (ключи, кошелёк, телефон, какое-то количество металла на одежде) - не пищит. В маленькие дамские сумочки тоже никогда не заглядывают.

Фото Александр

На днях ходили на Мстителей: Эра Альтрона в 3D в этот кинотеатр. Из плюсов могу отметить, что это ближайший кинотеатр к нашему дому. Цена на билеты гуманная, даже в выходные. Хороший громкий звук - сейчас это далеко не везде. Мало рекламы перед сеансом. Еще зал сам по себе неплохой (были в зале №4) - небольшой, видно отовсюду экран хорошо. А вот изображение... это просто за гранью. Яркость настолько убогая, что даже когда действие происходит днём - кажется, что в сумерках. Приходилось постоянно напрягать глаза, но в экшн-сценах толком разобрать ничего не получалось. В общем, зря выкинули деньги только, ведь в кино - именно картинка должна впечатлять. А тут как дрянную экранную копию дома на мониторе посмотрели - такое ощущение осталось. Больше в это заведение - ни ногой.

Фото Ясмина Шарыгина

С удовольствием похвалю кинотеатр Байкал. Близко к дому, фильмы свежие, цены приемлемые, даже 3Д есть!

Фото Антон Богданов

Ходил с подругой на день святого Валентина в Байкал, настолько понравилось нам, что ходим туда постоянно! Просторные залы, прекрасный звук, удобные кресла а главное - великолепное 3 D! Очень удобный кинотеатр, после фильма есть где посидеть, три ресторана на вкус с разной кухней. На втором этаже пиццерия, пицца одна из лучших в городе! Сервис везде хороший, официанты и персонал очень доброжелательны . Одним словом - рекомендую всем кто любит демократичные места для отдыха. Цены очень даже приятны :)

Фото Ekaterina Pavlova

Тесный зал, дует холодный воздух, слишком громкий звук. Сидения с малым уровнем подъема, поэтому видны чужие головы

Фото Стас

Мы всем остались довольны: интересная форма покупки билетов, мест предостаточно, удобно и быстро (расплачивались картой). В зале комфортно, тепло, сидения удобные. Особенно хочу отметить ресторан, обеспечивающий проведение акции "Бесплатная пицца за 2 билета" – Hamburger & Pizza Bar – все на уровне: качество обслуживания, приятный глазу интерьер и сама пицца ("Маргарита") — большая и действительно вкусная). А также настоящий зеленый молочный улун. Были в первый раз, но, определенно, не в последний).

Фото Татьяна Сергеевна

Ходили в Байкал с ребенком, на мультик, пришли в первый раз после "реконструкции". Нам все понравилось!!! Мульт был классный, как и ожидали. Зал тоже на уровне, правда сначала немного растерялись))) там 4 зала, два из которых на втором этаже. Расписание маловато, с моим зрением не сразу разберешься. Особо хотим отметить подарок - пиццу! Были очень приятно удивлены, она была потрясной, большинство пицц "по доставке" и ресторанных не сравняться с этой, можно сказать "халявной", в кино то мы и так собирались, Больше всех понравилось дочке. Спасибо ребята. Придем к вам на кроликов и за пиццей, заодно.

Фото Арина Лейманова

Недавно была,очень удобный и уютный кинотеатр. Просторные залы,удобные кресла,вкусная (и на удивление большая) пицца по акции:) спасибо за приятно проведенный вечер)

Фото Александр П.

Давно там не были... но решили сходить посмотреть изменилось ли там чтолибо после реконструкции.... оказывается НИЧЕГО, если еще не хуже стало. Кассиры спрятались за плакатами с рекламой, наверно чтоб посетител их не видели(а то неоднократно было, когда приходили туда покупать билеты раньше(учились рядом), кассиры были неадекватны пьяны с запахом перегара и всеми вытекающими, постоянно грубили посетителям... . Покупка билета заняла порядка 20 минут хотя перед нами было всего 3человека и работавшая одна касса ну уж очень долго она выдавала билеты. Отстояв и всетаки взяв билеты кассир сообщила что можно получить подарок на втором этаже ( пиццу за покупку двух билетов). После фильма мы подошли за подарком, где нам радостно сообщили что печка перегрелась и пока что остывает придется подождать минут 20, или можно забронироаать и подойти чуть позже, хорошо нас записали что подойдем через 1.5 часа. К назначенному времени мы подошли, НО получаем ответ что у них кончилось тесто ))))))))) и что вы ничего не получите.... прождав подарок так и ничего не получили из обещанного.
Помимо всего было очень много людей которых "кинули" они купили билеты на утренние сеансы на 02 января, но кинотеатр открылся только после 12 дня и не было никого ни администратора ни кого...
Вот такой теперь Байкал стал еще печальней...

Фото Elena

Сегодня, в предновогодний день решили порадовать детей мультиком. Выбрали Байкал, как кинотеатр расположенный недалеко от дома и открытый после ремонта только летом.
По пути на Михалковской и Онежской прочли огромный плакат, что купившим два билета пицца в подарок (а нас четверо) радостно вошли в кинотеатр. Малое количество народа тоже порадовало. До начала сеанса 23 минуты, подходим в бар на втором этаже, спрашиваем, что пицца то будет..? Радостно сообщают, что да положено и даже две, но готовится она 20 минут, будем ли ждать, интересуются или может после сеанса??
Подумав, решили, что наверное лучше действительно после сеанса.
После фильма, подходим к бару и нам говорят, что пицца будет через час, а может и через 1,5 ждать будете? и нас таких много человек 5 может.. Говорим да и если через 1,5 подойдем пицца будет? Нам отвечают, что не факт, желающих очень много, вчера даже дрались... Спрашиваю, а во сколько надо подойти, что бы точно пицца была? Точного ответа нет, надо тупо стоять и ждать, а когда вынесут, наверное, расталкивая других выхватывать и бежать, пока не отняли. Вечер и настроение было подпорчено, пусть устроители такой замечательной акции съедят и наши две пиццы, нам не жалко, но мы к Вам больше не придем!!!

Фото Елена

Ни один из трех указанных на сайте кинотеатра телефонов не отвечает - один постоянно занят, на другом трубку не берут, а третий сбрасывает.
И, о чудо, получилось дозвониться только по телефону, указанному на афише яндекс (но на сайте его нет в списке контактов). Трубку взяла недовольная сотрудница, отвечала сквозь зубы. Уже на этом начальном этапе пропало все желание идти в Байкал, хотя живу в соседнем доме. Боюсь представить, какое будет кино, если даже не могут сделать нормальный сайт и набрать адекватных сотрудников.

Фото Анастасия Кольцова

Наконец-то Байкал снова открыт - моей радости не было предела, потому что только в этот кинотеатр я ходила до его закрытия много лет. Адекватные цены, приятная обстановка и уютные залы. К моему счастью, всё осталось без изменений, кроме названия залов и касс, которые хоть и выглядят странно сейчас, но это не страшно. 3D здесь отличное, недорогое (в отличие от цен в том же Метрополисе), так что я очень довольна. И теперь снова, как прежде, буду посещать Байкал. И всем советую, кинотеатр замечательный!

Фото Владислав  Иванников

Я бываю там очень часто....
Хороший кинотеатр! Имеет оригинальный дизайн, при входе - аквариум с маленькими акулами, имеется терминал, где можно всегда просмотреть ролики к фильмам, так же у касс висит небольшой телевизор, крутящий рекламу идущих и выпускающихся фильмов. Кассиры не хамят и показывают, на мониторах сверху, схемку залов по требованию... Есть 4 зала с названиями планет солнечной системы, по два на 1м и втором этажах, в самих залах убираются, есть кондиционеры, все кресла мягкие и откидываются назад, киноэкраны не большого размера, но раза в два больше всяких люксоров, картинка и звук так же оставляют хорошее впечатление... В самом кинотеатре в ожидании фильма можно посидеть в кафешке, их там несколько, поиграть в игровые автоматы с видеоиграми, пострелять в тире или погонять в бьльярд, на каждом этаже есть весьма чистые туалеты, на третьем этаже можно найти даже интернет кафе и детский городок. Естественно, что пива и попкорна там полно... Цены на билеты даже в вечер выходных не превышают 280 рублей, и то - на мегапримьеры
Вышестоящему товарищу, которого обыскали:
Уважаемый, вы считаете нормальным - ходить в кинотеатр с пушкой или ножом, я например нет...
Вы так же считаете ходить в кинотеатр, упившись в хлам и с кучей бухла - нормально? Охрана при входе поверяет на ощупь большие сумки, а для оружия там существует турникет.... так что это вполне приличное заведение, не нравится - можно пойти в Комсомолец, где хоть водородную бомбу с собой приноси....

Фото d3lmik.livejournal.com

Очень странно, но кинотеатр закрыт. Висят плакаты с рекламой фильмов, но вход перегорожен железным забором и красуется надпись "Кинотеарт временно закрыт". Так что не попадитесь ;)

Встречайте новую «Афишу» Рассказываем о всех нововведениях Afisha.ru

Встречайте
новую «Афишу»

Ежедневно мы собираем главные городские
развлечения и рассказываем о них вам.

В ба­зе «Афи­ши» сот­ни
    событий: спек­таклей, фильмов,
    выс­тавок и мы помогаем
    выбирать лучшие из них.

У каждого события есть
    короткий приговор, помогающий определиться с выбором.

Теперь найти сеансы в 3D
    или на языке оригинала