Все отзывы о кинотеатре в Москве Байкал

7.6
Как вам кинотеатр?
Фото Ирина
Фото Ирина

Хотели сходить классом на фильм "Битва за Севастополь", групповое посещение. Позвонила администратору, сказали, что возможно, но после двух недель после премьеры. Хорошо. Подождали две недели, звоню, говорят "пока не знаем какое будет расписание". Мы Вам позвоним! Ждем звонка. Сегодня смотрю расписание, а фильм в "Байкале" больше не идет. ((( И это в предверии 70-летия Победы, такое отношение к детям!!!!

30 апреля 2015
Фото Александр
Фото Александр

На днях ходили на Мстителей: Эра Альтрона в 3D в этот кинотеатр. Из плюсов могу отметить, что это ближайший кинотеатр к нашему дому. Цена на билеты гуманная, даже в выходные. Хороший громкий звук - сейчас это далеко не везде. Мало рекламы перед сеансом. Еще зал сам по себе неплохой (были в зале №4) - небольшой, видно отовсюду экран хорошо. А вот изображение... это просто за гранью. Яркость настолько убогая, что даже когда действие происходит днём - кажется, что в сумерках. Приходилось постоянно напрягать глаза, но в экшн-сценах толком разобрать ничего не получалось. В общем, зря выкинули деньги только, ведь в кино - именно картинка должна впечатлять. А тут как дрянную экранную копию дома на мониторе посмотрели - такое ощущение осталось. Больше в это заведение - ни ногой.

29 апреля 2015
Фото Валентина Фомина
Фото Валентина Фомина

Нам с семьей очень нравится этот кинотеатр, приятные цены и персонал.Залы и кресла очень удобные.В зале не душно.Народу немного, все тихо и мирно.

1 февраля 2015
Фото anna_bog
Фото anna_bog

Решили вчера с мужем в кино сходить.
Ничего не предвещало беды, но мы умеем выбирать.
Были в зале № 4

1.Температура в зале +13 градусов
(Продолжать?)

2. Нарушение всех санитарных норм по освещению в зале
( да! у нас лампы не все работают, это хозяева так решили!)

3 Безобразный раздолбанный и грязный туалет.

Позор, товарищи, кинотеатру "Байкал-Синема"!
Поменьше бы таких кинотеатров, товарищи!

6 октября 2014
Фото Ясмина Шарыгина
Фото Ясмина Шарыгина

С удовольствием похвалю кинотеатр Байкал. Близко к дому, фильмы свежие, цены приемлемые, даже 3Д есть!

26 июня 2014
Фото Сергей Гаврюшин
Фото Сергей Гаврюшин

Ужасное обслуживание, ходили с другом на 3D фильм, в итоге нам выдали 3D очки которые не работают !!! Просили разобраться, сказали что мы ничего не знаем. В Итоге просмотрели фильм в 2D. После просмотра нашли администрацию, которая извинилась (только на словах ) за предоставленные неудобства.
Не советую.

27 марта 2014
Фото Антон Богданов
Фото Антон Богданов

Ходил с подругой на день святого Валентина в Байкал, настолько понравилось нам, что ходим туда постоянно! Просторные залы, прекрасный звук, удобные кресла а главное - великолепное 3 D! Очень удобный кинотеатр, после фильма есть где посидеть, три ресторана на вкус с разной кухней. На втором этаже пиццерия, пицца одна из лучших в городе! Сервис везде хороший, официанты и персонал очень доброжелательны . Одним словом - рекомендую всем кто любит демократичные места для отдыха. Цены очень даже приятны :)

27 февраля 2014
Фото Ekaterina Pavlova
Фото Ekaterina Pavlova

Тесный зал, дует холодный воздух, слишком громкий звук. Сидения с малым уровнем подъема, поэтому видны чужие головы

21 февраля 2014
Фото Стас
Фото Стас

Мы всем остались довольны: интересная форма покупки билетов, мест предостаточно, удобно и быстро (расплачивались картой). В зале комфортно, тепло, сидения удобные. Особенно хочу отметить ресторан, обеспечивающий проведение акции "Бесплатная пицца за 2 билета" – Hamburger & Pizza Bar – все на уровне: качество обслуживания, приятный глазу интерьер и сама пицца ("Маргарита") — большая и действительно вкусная). А также настоящий зеленый молочный улун. Были в первый раз, но, определенно, не в последний).

26 января 2014
Фото Татьяна Сергеевна
Фото Татьяна Сергеевна

Ходили в Байкал с ребенком, на мультик, пришли в первый раз после "реконструкции". Нам все понравилось!!! Мульт был классный, как и ожидали. Зал тоже на уровне, правда сначала немного растерялись))) там 4 зала, два из которых на втором этаже. Расписание маловато, с моим зрением не сразу разберешься. Особо хотим отметить подарок - пиццу! Были очень приятно удивлены, она была потрясной, большинство пицц "по доставке" и ресторанных не сравняться с этой, можно сказать "халявной", в кино то мы и так собирались, Больше всех понравилось дочке. Спасибо ребята. Придем к вам на кроликов и за пиццей, заодно.

Фото Товарищ Сталин
Фото Товарищ Сталин

Уютный кинотеатр, с большим выбором кафешек, а главное: адекватным соотношением цена/качество.
Приятно удивила акция по раздаче в подарок пиццы при покупке двух билетов, правда минут 15 пришлось подождать.
Нам с девушкой понравилось на 9/10 !!!

Фото Арина Лейманова
Фото Арина Лейманова

Недавно была,очень удобный и уютный кинотеатр. Просторные залы,удобные кресла,вкусная (и на удивление большая) пицца по акции:) спасибо за приятно проведенный вечер)

Фото Александр П.
Фото Александр П.

Давно там не были... но решили сходить посмотреть изменилось ли там чтолибо после реконструкции.... оказывается НИЧЕГО, если еще не хуже стало. Кассиры спрятались за плакатами с рекламой, наверно чтоб посетител их не видели(а то неоднократно было, когда приходили туда покупать билеты раньше(учились рядом), кассиры были неадекватны пьяны с запахом перегара и всеми вытекающими, постоянно грубили посетителям... . Покупка билета заняла порядка 20 минут хотя перед нами было всего 3человека и работавшая одна касса ну уж очень долго она выдавала билеты. Отстояв и всетаки взяв билеты кассир сообщила что можно получить подарок на втором этаже ( пиццу за покупку двух билетов). После фильма мы подошли за подарком, где нам радостно сообщили что печка перегрелась и пока что остывает придется подождать минут 20, или можно забронироаать и подойти чуть позже, хорошо нас записали что подойдем через 1.5 часа. К назначенному времени мы подошли, НО получаем ответ что у них кончилось тесто ))))))))) и что вы ничего не получите.... прождав подарок так и ничего не получили из обещанного.
Помимо всего было очень много людей которых "кинули" они купили билеты на утренние сеансы на 02 января, но кинотеатр открылся только после 12 дня и не было никого ни администратора ни кого...
Вот такой теперь Байкал стал еще печальней...

3 января 2014
Фото Unleek Nonostre
Фото Unleek Nonostre

Очень очень громкая реклама перед фильмом. Зрители закрывали уши. Я одела наушники и не снимала до начала самого кино. Когда уже рекламщики поймут, что реклама не должна быть настолько навязчивой? Она бесит, портит впечатление, вызывает отторжение. Реклама должна быть привлекательным стилем жизни, а не неприятной занозой. Сам кинотеатр вполне нормальный. Хорошее сочетание цены и качества. Наверху несколько кафешек. Атмосфера какая-то приятная.

3 января 2014
Фото Elena
Фото Elena

Сегодня, в предновогодний день решили порадовать детей мультиком. Выбрали Байкал, как кинотеатр расположенный недалеко от дома и открытый после ремонта только летом.
По пути на Михалковской и Онежской прочли огромный плакат, что купившим два билета пицца в подарок (а нас четверо) радостно вошли в кинотеатр. Малое количество народа тоже порадовало. До начала сеанса 23 минуты, подходим в бар на втором этаже, спрашиваем, что пицца то будет..? Радостно сообщают, что да положено и даже две, но готовится она 20 минут, будем ли ждать, интересуются или может после сеанса??
Подумав, решили, что наверное лучше действительно после сеанса.
После фильма, подходим к бару и нам говорят, что пицца будет через час, а может и через 1,5 ждать будете? и нас таких много человек 5 может.. Говорим да и если через 1,5 подойдем пицца будет? Нам отвечают, что не факт, желающих очень много, вчера даже дрались... Спрашиваю, а во сколько надо подойти, что бы точно пицца была? Точного ответа нет, надо тупо стоять и ждать, а когда вынесут, наверное, расталкивая других выхватывать и бежать, пока не отняли. Вечер и настроение было подпорчено, пусть устроители такой замечательной акции съедят и наши две пиццы, нам не жалко, но мы к Вам больше не придем!!!

29 декабря 2013
Фото Тимур Тимуров
Фото Тимур Тимуров

отличный кинотеатр. Понравился. Чистота и обслуживание на высшем уровне. Кассиры хорошие. Больше всего понравился посетители.

7 декабря 2013
Фото Елена
Фото Елена

Ни один из трех указанных на сайте кинотеатра телефонов не отвечает - один постоянно занят, на другом трубку не берут, а третий сбрасывает.
И, о чудо, получилось дозвониться только по телефону, указанному на афише яндекс (но на сайте его нет в списке контактов). Трубку взяла недовольная сотрудница, отвечала сквозь зубы. Уже на этом начальном этапе пропало все желание идти в Байкал, хотя живу в соседнем доме. Боюсь представить, какое будет кино, если даже не могут сделать нормальный сайт и набрать адекватных сотрудников.

2 ноября 2013
Фото Артём Маркин
Фото Артём Маркин

Отличный кинотеатр, отличный дизайн, отличные цены, в залах всегда просторно, есть различные кафе, игровая зона.

16 октября 2013
Фото Татьяна Сукачева
Фото Татьяна Сукачева

Субботний вечер был испрочен посещением этого кинотеатра! В самом начале начало исчезать изображение, и так в течении первых получаса раза три- четыре, после чего все собрались уходить. Еще полчаса ждали визита админитратора и возврата денег... Печально

21 сентября 2013
Фото Олька Букина
Фото Олька Букина

Отсутствие парковки перед кинотеатром-это первый минус.(на машине с низкой подвеской проехать проблема)
Была только в зале #4 : зал большой, экран хороший, звук на 3ку(громкий, но басы трещат),кресла не новые, но удобные.
Зону ожидания откроют и будет комфортней.
Акулу красивая, но прямо жалко ее немного! одиноко ей там))

21 августа 2013
Фото Антон Зелинский
Фото Антон Зелинский

Очень уютный кинотеатр, отличный персонал и хорошие цены! Всем советую посетить данное заведение :)

22 июля 2013
Фото Фёдор Лахов
Фото Фёдор Лахов

Кинотеатр в последний раз работал в 2009, но не давно открылся, Пока я в нем ещё не бывал, но помню кинотеатр был хороший. Так-же раньше там не было 3д, а сейчас появился.

22 июля 2013
Фото scarsoul
Фото scarsoul

Отличный кинотеатр. Компактный, уютный. Добротный звук, приветливые кресла, добродушные цены на билеты.
Репертуар, конечно, ограничен - только блокбастеры, только хиты. Но это не критично - для всякого "кино не для всех" есть "5 звезд на Новокузнецкой", например.
Пока людей немного, так как мало кто из местного населения подозревает, что ремонт закончен. А людей немного - это откровенный плюс для тех немногочисленных зрителей, которые уже становятся завсегдатаями этого места. Я себя имею в виду, в первую очередь!)

20 июля 2013
Фото Анастасия Кольцова
Фото Анастасия Кольцова

Наконец-то Байкал снова открыт - моей радости не было предела, потому что только в этот кинотеатр я ходила до его закрытия много лет. Адекватные цены, приятная обстановка и уютные залы. К моему счастью, всё осталось без изменений, кроме названия залов и касс, которые хоть и выглядят странно сейчас, но это не страшно. 3D здесь отличное, недорогое (в отличие от цен в том же Метрополисе), так что я очень довольна. И теперь снова, как прежде, буду посещать Байкал. И всем советую, кинотеатр замечательный!

20 июля 2013