4.9

Билеты 30–100 р.

Как вам кинотеатр?

lain_iwacura34
30 августа 2013

Замечательный был кинотеатр. Атмосферный жутко. Такой старый советский кинотеатр. Я обожаю его огромный холодный зал,где в холодное время кутаешься в куртку и едва согреваешься, и при дыхании изо рта вырываются облачка пара. И свет выключается резко, и включается тоже. И экран с лёгкими потёками.
Фильмы там шли в основном общеупотребительные, но из них я находила то, что могло меня заинтересовать, и смотрела их именно там. Здесь я посмотрела "Путешествия Гулливера" и "Запретную зону", "Отель Мэригольд" и "Киллер Джо"....всего не вспомнишь. Да, "Киллер" стал последним фильмом, что я посмотрела там.
А иногда бывали показы старых фильмов. Бесплатные. А вообще цены символические: 30-50 рублей.
И никого нет. Сидишь в огромном зале порой абсолютно один. Как король.

А сейчас он уже много месяцев "закрыт на ремонт"...висит такая бумажка под стеклом двери, напечатано на листочке А4. И тихо внутри...я боюсь, что он не откроется уже никогда.

Лира Белаква
5 марта 2013

Была два-три раза, старый, но милый кинотеатр. Но сегодня звонила уточнить информацию, сказали, что сейчас у них ремонт. Когда хотела узнать по поводу расписания на ближайшие два дня, потому что в интернете написано, что у них сегодня и завтра-таки идёт фильм "Крепкий орешек", не дослушав, бросили трубку. На мой вкус весьма невежливо.

Елена Александровна

РУЧНАЯ РАБОТА

НОВОГОДНИЕ КАЛЕНДАРИ

Анна *
1 августа 2012

Хороший кинотеатр, старый конечно, запыленный уже, но в нём есть своя прелесть. Во-первых - это символические цены на билеты и возможность посмотреть фильмы, которые еще идут в прокате, с небольшим опозданием от остальных кинотеатров.
Во-вторых, это возможность сесть куда хочется и как хочется, в виду того, что весь зал свободный, и можно даже закинуть ноги на ближайшие кресла:P
В-третьих, это ностальгия, прелесть старины, забавное место.

Вероника Водолей
27 февраля 2011

Вчера посетила этот кинотеатр. Хотела посмотреть "Чёрного Лебедя", но ни в одном из московских кинотеатров не было удобного сеанса по удобной цене (шла 3-я неделя проката). А здесь - просто праздник! Во-первых, недалеко от метро (от Академической наискосок через дворы). Во-вторых, цена на сеанс 14:00 - 50 РУБ.! В-третьих, репертуар - один "Чёрный Лебедь" :)))) В-четвёртых, огромный зал с большим экраном! В-пятых, ярмарка в фойе, где я купила помаду и чуть не купила серьги :)))
А теперь о минусах. В огромном зале ВСЁ СТАРОЕ: кресла, экран (на нём видны пятна), звуковое оборудование, освещение. И ещё здесь холодно. От фильма и так мурашки по телу, так что приходилось кутаться в дублёнку.
Но знаете, ради такой цены и такого экрана я готова потерпеть и поднапрячь слух! Поэтому ставлю высший бал.