Все отзывы о кинотеатре «Формула Кино Горизонт»

7.2

Фото Михаил

Один из лучших кинотеатров Москвы.
1. Находится в приятном и живописном районе.
2. Публика определена, в основном, местом расположения.
3. Маленькие, уютные залы с удобными креслами.
4. На мой взгляд достаточно удачный репертуар (достигнут баланс между попсовыми голливудскими фильмами и интересными, концептуальными лентами). Не хватает фильмов на английском.
5. Среденький сервис в буфете и т.д. (но нужен ли он в кинотеатре, я имею ввиду отличный сервис).
6. Достаточно удобное место расположения рядом с Садовым, но не на нем, отсутствие пробок на Комсомольском.
7. Отсутствие парковки.
8. Отличное соседство с Кофеманией.

Фото Sarah

Очень люблю этот кинотеатр. Показывают и попсу, и арт-хаус. Народу всегда немного, удобно парковаться, а рядом в стекляшке находится Кофемания. Всё для людей.

Фото Sofk

Ноги моей больше там не будет!!!! (Никогда не говори никогда)

Они разозлили меня настолько, что я готова была вчера ударить билетершу!
ВИДИТЕ ЛИ ОНИ НЕ СОТРУДНИЧАЮТ С АФИШЕЙ - И ТО РАСПИСАНИЕ, ЧТО ВИСИТ НА ГЛАВНОМ ПОРТАЛЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ СТОЛИЦЫ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ

Мне сказали, это ТАКИМ тоном, что я думала точно врежу страшной, как моя жизнь девушке (телке) которая должна продавать билеты, а не ЗАНИМАТЬСЯ КАДРЕЖКОЙ ОХРАНЫ.

При все при этом те разы, которые я быда в этом так называемом КИНОТЕАТРЕ я помню как вчера! В залах либо очень холодно, либо очень жарко, чувствуешь себя в пионер лагере, т.к. уровень сидений практически одинаковый и все ряды стоят безобразным образом))! И сидения на столько неудобные, насколько они только могут быть таковыми, если фильм идет более 2-ух часов, хочется застрелится!

При том что ЦЕНЫ!!!! это же ФОРМУЛА КИНО!!!! Короче... лучше проехать 4 станции на метро или пару километров по Вернадскому и посетить "Звездный")! Где милый приветливый персонал, и офигительные залы)!

P.S. Приятного просмотра, увидимся в кино:)

Фото Олег Володин

Опишу вкратце что там есть хорошего:
1. Звук никаких нареканий не вызвал
2. Сидения в зале, в целом, тоже нормальные.

Что есть плохого:
1. 15 минут рекламы перед сеансом (и только около 5 из них это трейлеры фильмов). Я пришёл, заплатил денег и смотрю рекламу. Отлично, так держать!
2. Отсутствие отвода тепла от проректора. Весь сеанс я наблюдал тепловые волны на экране, делающие картинку мутной и "плавающей". Может быть в других залах с этим лучше, но в 3 - отвратительно.
3. Цены выше, чем в хороших кинотеатрах в самом центре Москвы

Чего в кинотеатре нет:
1. Гардероба.
2. Совести?

Фото Ольга Зюмченко

Живу рядом с данным кинотеатром, и могу сказать, что он является моим любимым. Его снова немного реконструировали, убрали электронные кассы и поставили одну нормальную. На входе расположили кресла-массажеры, что тоже очень неплохо. Билеты на утренние сеансы в районе 100 р, днем и вечером же как в любом кинотеатре Москвы, 300-400. Залы всегда чистые, кресла опрятные, ни разу не видела сломанных. Хожу туда почти каждый месяц иногда даже чаще, так что была там раз 30 точно. 1 зал мой любимый. Как и сам кинотеатр.

Фото Любовь Зыркина

Вчера была с подругой в Формуле кино "Горизонт" (м. Фрунзенская). Ходили смотреть фильм "Бегущий в лабиринте". Конкретно про фильм рассказывать не буду - у каждого вой вкус, но в целом кинотеатр мне понравился. 3 зала разной вместимости и 1 премиум. были в зале № 3. Качество изображения и звук хорошие. Сидения удобные .не сломаны, не скрипят. В кассе, когда брали билет, девушка очень милая попалась. все оперативно сделала. в общем ставлю 5, так как впечатление от кинотеатра отличное

Фото Светлана Бурмистрова

Меня так давно ничто не удивляло, как цена на сеанс 18:10 8 марта в этом обычном московском кинотеатре. 1000 рублей (ТЫСЯЧА рублей) !!!

Фото kazantsevaalena

Ребята, 500 рублей за билет в среду вечером на самый обычный фильм- это просто дикость. В случае, если фильм идет в этом прекрасном четвертом "бизнес-зале", то кассир должен сначала предупредить, что цена будет соответствующая, а не ставить перед фактом: "С вас тысяча, держите два билета"! К самому четвертому залу претензий нет- кресла большие, все новое. Но цена!!!
Больше не поедем в Горизонт, какой смысл платить такие деньги?! В любом другом кинотеатре можно посмотреть большую часть репертуара Горизонта, только больше чем в два раза дешевле! А для особенных фильмов, которые иногда проскакивают в Горизонте, уж лучше идти в 35 мм, Художественный, 5 звезд на Новокузнецкой- там и атмосфера более душевная, и цены куда приятнее!

Фото ~Irene~

Отличный кинотеатр! Мне очень понравился. Залы удобные, кресла расположены так, что головы сидящих впереди абсолютно не мешают, спинки кресел удобные, в кинотеатре 5 залов, один повышенной комфортности и цены там подороже. Билеты можно приобрести через платежный терминал что очень удобно и не нужно стоять в кассе. Есть кафешка, цены там выше среднего ну или средние, кому как. Звук в зале хороший, экраны не большие, но очень удобно смотреть и мне понравилось... Горизонт мне так же понравился как Каро Звездный, Ашхабад или Ударник... Самые достойные кинотеатры! Цены средние от 100 утром в будни до 600 вечером в выходной день в 4 зале. мы за 300 брали)))

Фото Серж Балалайкин

Хотели посмотреть фильм:"Начало", поехали на вечерний сеанс. Заранее посмотрели информацию о ценах на afisha.ru и на formulakino.ru. Нигде подвоха не заметили, поэтому и поехали. По приезду оказалось что людей-кассиров нет, а надо пихать деньги в такой некий кассовый автомат, которые выдаст билет и сдачу. Это еще ладно, хотя бред на мой взгляд... если опаздываете на сеанс и перед вами очередь, то все может жутко затормозиться потому что у людей могут быть деньги мелкими купюрами (человек то их быстро посчитает, а машина будет каждую купюру обжевывать и, не дай бог, выплевывать). Когда дошла наша очередь я быстро нажал на фильм, сеанс и... передо мной на экране вылез этот самый зал № 4. Нет, простите, БИЗНЕС-зал! Это не зал, это зальчик. Места можно по пальцам пересчитать (гораздо меньше 100 мест точно), судя по размеру зала - это комнатушка с малюсеньким экранчиком. И цены билета на экране НЕТ! Я не лох, поэтому прежде чем совать деньги в автомат спросил про цену. За это они хотят 500 рублей (за один билет)! Могу предположить что расчет на то что человек засунет деньги и все... обратно их уже он не получит. Ни на их сайте, ни на афише ничего про этот обман не говорится, естественно. А говорится про цены от 100 до 300 рублей. Про то что зал № 4 - это БИЗНЕС-VIP-зал (маленькая комнатушка) тоже ни слова естественно. После меня стояли еще люди и они тоже очень удивились такому залу и ценам. Заметьте... все эти слова-американизмы ("бизнес-зал") чаще всего применяют только для того чтобы хоть как-то спасти ситуацию и пустить человеку пыль в глаза! Вообщем ни на какое:"Начало" мы не пошли конечно же. За меньшие деньги мы Аватара смотрели на огромном экране в 3D! Да и вообще в этот кинотеатр я больше не пойду, пожалуй. Неприятно когда так нагло обманывают...

Фото Paul  Smith

Мне кажется, что "Горизонт" - это лучший кинотеатр в городе. Посещал его больше ста раз точно. Первый зал - это сказка. Второй и третий - тоже вполне на уровне. У Горизонта есть своя душа, в него ходят люди для которых на первом месте - кино. Мне и моим знакомым всегда приятно туда возвращаться. Хочется пожелать удачи и успеха администрации и всем работникам кинотеатра.

p.s. - смотрю, что многим там бывает холодновато. И самое интересное, что жалуются мужчины. Ребят, одевайтесь теплее, берите с собой согревающих спутниц... ну и в конце концов - будьте мужчинами! :))

Фото Oleg Korzun

Пошел в сегодня (в воскресенье) в кино на 9 утра и промерз как пес. На сцене стоят тепловые пушки, но видимо экономят ребята на тепле, рассчитывая, что к обеду публика и сама надышит. Не экономьте на нашем здоровье, господа!

Фото Exis

Отличный кинотеатр. Хочу немного разъяснить непонятные вещи для некоторых:
Пепси в стаканах до 0,8L продается! есть 2 кафе (одно как бар на втором этаже кинотеатра, другое на первом 25й кадр). После реконструкции первого зала улучшен звук по последнему слову техники и посадочные места теперь располагаются немного дальше друг от друга, уровень между ними стал больше, поэтому теперь не мешают чужие головы и зал сконструирован таким образом, чтобы на последних местах звук был максимально приближен к VIP залу..
Хожу предпочтительно в этот кинотеатр, т.к. все условия созданы на высшем уровне. Для любителей подешевле в этом же раене города есть еще 2 кинотеатра с немного худшими условиями и меньшими ценами, но честно говоря даже Поп корн в Горизонте вкуснее =)

Фото Keoma_Lin

Очаровательный кинотеатр, как по мне, один из лучших в Москве.
Во-первых, удачно расположен - район, где приятно прогуляться до или после кино, есть где перекусить, при этом в стороне от традиционных маршрутов киноманов.
Во-вторых, приятный репертуар - часто можно попасть не на очередной кассовый хит, а на что-то камерное. Помню, там чуть ли не первыми в городе показывали "Магию лунного света" Вуди Аллена.
Короче говоря, хорошая альтернатива, если кинотеатры в тц или у дома надоели.

Фото Максим Смирнов

В связи с популярностью 3D фильмов, кинотеатр поставил соответствующее оборудование - супер, но датчики выноса очков из кинотеатра, которые пищат во время сеанса - УЖАС!!! Мешают просмотру, а менеджеры говорят "может вы будите следить за очками?" Неужто не вынести датчики из зала и поставить перед дверью?!

Фото mrs.gustafsson

Самый любимый кинотеатр в Москве - хороший репертуар - и блокбастеры и "умное" кино, умеренные цены, с недавних пор действует программа "малина".

Фото annalion

Кинотеатр хороший и звук и все такое и кафе хорошие, НО.......... мы раньше ходили туда почти каждые выходные с друзьями (уж больно удобно расположен) и каждый раз уходя, мы зарекались туда возвращаться так как там очень плохо работают климатические системы и в залах настолько душно (особенно в маленьких) что думаешь уже не о фильме, а о том как же тяжело тут находится и когда же эта душегубка кончится. Очень жаль что все деньги вложили в шикарный звук, а о людях подумать как то совсем забыли...................

Фото Лилия Токманцева

Горизонт - отличный кинотеатр - стильный, сверхсовременный, наилучшем образом укомплектованный ресторанами и кафе. Однако, как это бывает со всеми "модными" местами, он частенько переполнен. Найти место во время ожидания кино не так просто, а билеты на разрекламированные фильмы лучше покупать заранее.
Приятно радуют удобные сидения в кинозале, однако частенько появляеются пьяные фрики, которые мешают просмотру.

Фото Helen_Batler

Отличный кинотеатр - мой любимый, я к нему уже привыкла! Я по жизни в него хожу, люблю больше МДМ, хотя, мне честно говоря уже все равно как-то, какой кинотеатр, главное, чтобы экран был большим, звук хорошим и вкусная закуска во время просмотра! Так, что всем советую туда идти!)

Фото KaMbUcHa

Отличный кинотеатр , всегда хожу туда , там очень удобные кресла (они еще качаются) , всегда есть билеты , хорошие залы с нормальным скатом (никогда не мешают головы впереди сидящих =) ) , хорошие экраны и звук =) что еще можно сказать , охранники никогда не проверяли на наличие чего-либо , нормальный персонал=) тчк

Фото Григорий Купреев

Доступные цены, приятная атмосфера, вкусный поп-корн! Все что нужно кинотеатру!)
Есть игровые автоматы, рядом кафе, где можно отлично провести время, дожидаясь сеанса.

Фото George Bogatov

Всего полчаса рекламы и фильм кажется начинается. Может при таком раскладе билеты бесплатными стоило бы сделать?

Фото Mayya Amcheslavskaya

21 не работает продажа билета через приложение. В остальном удобный и замечательный кинотеатр. Удобно что рядом с домом и попкорн вкусный.

Фото Алексей М

Переделанный кое-как из советского кинотеатра, "Горизонт" успел оснаститься современным звуком и двумя кафе. При этом хозяева решили не вкладываться в то, что действительно дорого - нормальную вентиляцию. Жара и духота в залах даже при погоде в Москве +17- +18 была оглушительная, так что вообразить себе обстановку летом трудно
Остерегайтесь!