Москва
7.1

Кинотеатр в Москве
Киномир

Настасьинский пер., 2
О месте
Москва, Настасьинский пер., 2
Закрыто навсегда

Рестораны рядом

Как вам кинотеатр?

Отзывы

9
Сладкий Влад
1 отзыв, 4 оценки, рейтинг 0
4 октября 2012

Нормаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0
0
1
Andrey Kharitonov
59 отзывов, 69 оценок, рейтинг 255
3 августа 2012
Отвратительное отношение к посетителям

Пришел купить билеты на спецпоказ (общая сумма - 4200р), охранники даже не пустили в кинотеатр! Зато я огреб здоровую порцию хамства:
Цитата (тон был с первых слов раздраженным и на высоких тонах): "Хватит тут топтаться, сейчас все перепачкаешь, никакие кассы тут не работают, иди, иди..."

Причем меня сразу обступило аж трое засранцев в синем, видимо, с целью применить силу, если я дам хоть какой-то отпор.

ОХРЕНЕТЬ!!! ПОНАБРАЛИ ГОВНА В ПЕРСОНАЛ... Никогда больше сюда не приду, за такое скотское отношение, всем буду рассказывать, что это за паскудное место.

Скорейшего банкротства, киномир!

1
0
5
Shaltay
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 0
4 июня 2012

Всплыла аналогия. Поставил я стакан с кефиром на окно и забыл про него на неделю, а через неделю. А через неделю был разбужен в ночи плесенью, образовавшейся в стакане и уничтожен ей же. Странное в общем кино.

0
0
9
анна холмогорова
8 отзывов, 20 оценок, рейтинг 12
21 марта 2012

с другом всегда здесь кино смотрим, даже любимые места есть - 20-й ряд 9 и 10 ))) главное, заранее забронировать. единственное, что бывает прохладно в зале, но в остальном - хороший кинотеатр. приятно, что Большой зал реально большой... не люблю эти мультиплексные комнатушки.

1
0
9
apachan
12 отзывов, 226 оценок, рейтинг 25
4 марта 2012

Хороший кинотеатр, хожу сюда на премьеры кына в Гоблинском переводе (всегда аншлаги), устраивают тематические фотосессии с моделями/Пучковым Д. Ю., уютное фойе, вежливый персонал, что хорошо - при покупке билетов показывается схема зала на отдельном мониторе с занятыми/свободными местами. Большой зал - большой =) места для ног между рядами впритык, мое мнение, что ниже 10-го ряда места лучше не брать, шея устанет, экран почти соответствует размерам зала, звук отличный, есть уютные места для двоих на балконах/по бокам зала. Цены обычные для центра нерезиновой, но вообще выше средних.

1
0

Подборки Афиши
Все