Все отзывы о кинотеатре в Москве

5.8
Как вам кинотеатр?
Фото Светлана Кулак
Фото Светлана Кулак

Это, наверное, единственный неотапливаемый кинотеатр в Москве. Мерзнут руки и ноги, хорошо еще что пар изо рта не идет.

6 мая 2015
Фото marka marka
Фото marka marka

Отличный кинотеатр, по самым низким ценам с огромным шикарным залом, про который мало кто знает. Все рекомендую!

16 февраля 2014
Фото Юрий Грибанов
Фото Юрий Грибанов

Расписание сеансов "плавает". Расчитали время, пришли на сеанс 14:00, а он оказался перенесен на 15:00. Остались без кино по вине сотрудников "Бреста".

1 января 2012
Фото Катя
Фото Катя

Кинотеатр районного масштаба. Один зал, пусть и неплохой. А вокруг, прямо в здании "Бреста" несколько разноплановых заведений для экономных граждан - дешевая парикмахерская, очередь в которую начинается прямо рядом с кассами кино и столь же бюджетная Центробувь, "приятно" пахнущая дерматином.

22 февраля 2011
Фото Keoma_Lin
Фото Keoma_Lin

Очень приятный кинотеатр, пожалуй, один из лучших "окраинных" кинотеатров в городе. Минус, он же и плюс - наличие только одного зала. Зал, правда, хороший. Единственная претензия - какой-то неясный звук, но только периодически. Еще два плюса - близость к метро и наличие прямо в здании кинотеатра сразу нескольких приятных заведений, где можно перехватить до сеанса или сразу после не только попкорн с пивом, но и недурной кофе.

9 мая 2010
Фото дмитрий Мельников
Фото дмитрий Мельников

Кинотеатр очень хороший, нет возростных ограничений ,но жалко интернет-обнавления редко происходит, нормальные цены на билеты и от метро не долеко.

14 апреля 2009
Фото Нина Табакова
Фото Нина Табакова

Не блестяще... билеты по 50 рублей только для пенсионеров в рабочее время, а так цены вполне себе среднерыночные. Инфраcтруктура не продумана, правда, под новый год открыли в фойе очень милую кофейню - "ОК-coffe"; Начала сеанса ждать негде, фильмов не много (потому что один зал), зайти туда просто так и остаться восмотреть вот этот фильм - невозможно, а плакаты-афиши, выходящие на улицу, показывают "погоду", а не текущий репертуар, "Адмирала" месяца четыре не снимали.
Ходим только потому, что он ближайший, и то в Матрице бываем чаще.

6 февраля 2009
Фото LUDEN_R
Фото LUDEN_R

Зал огромный в сравнении со многими современными кинотеатрами. Такой был в моем детстве, когда кино стоило 10-20 копеек и полный зал именно такой большой. Настоящий широкий экран. Даже дух захватило. Детский билет по льготной цене. Автоматы игровые неплохие. Обслуживание на среднем уровне и почему-то в зале весьма прохладно, пришлось шапку на ребенка натянуть, думаю с таким кондишеном летом можно замерзнуть. А так с удовольствием придем еще не раз.

11 января 2009
Фото dj-slippy.livejournal.com
Фото dj-slippy.livejournal.com

в кинотеатре не топят, замерзли напрочь к концу фильма. Может летом там и нормально, но сейчас извините, больше ни ногой

22 декабря 2008
Фото Татьяна
Фото Татьяна

Когда-то, еще в нашем социалистическом дествте был кинотеатр Брест. Он просто был, никто не задумывался про звук и удобство кресел.. Мы просто туда ходили, когда удавалось заполучить немножко денег от родителей.

А потом его не стало.. Ну, не совсем не стало, все как и прежде располагалось на своем историческом месте, сюда можно было сходить прикупить обуви по сходной цене, или потусить в клубе... но идти туда не хотелось, потому что это было нечестно. Потому что, смотреть на стеклянные двери, на пустое фойе грусно, потому что Брест был НАШ КИНОТЕАТР, где в заброшенном зале осталось наше детство на старых дермантиновых креслах, нами же исцарапаннх и изрисованных, каюсь!

Спасибо тем, кто потрудился над восстановлением, спасибо тому, чье решение было решающим в впоросе сохранения монозального Бреста. До сих пор захожу туда с трепетом.

Сегодня моя дочь проснулась со словами: "Мам, пойдем сегодня в Брест"

СПАСИБО!

23 марта 2008
Фото Unconscience
Фото Unconscience

Снова открывшийся, прямо перед Новым Годом, кинотеатр "Брест" мало видоизменился внутри. Обрадовал такой же большой и широкий экран, который, правда, сужает репертуар кинотеатра до двух-трех фильмов в две недели, но зато впечатления от просмотра зрелищных картин, я думаю, увеличивается как минимум вдвое. Сам не смог оценить, так как смотрел в тот раз всего лишь "Иронию Судьбу", в которой хоть и присутствовали(не к месту) забракованные в "Дозорах" спецэффекты, но на статус зрелищного он как кино не тянет.
Ну вот, возвращая к нашим баранам, стоит отметить, что отопление в зале как-то не очень продумано или работает не на полную мощность, так как в нём реально холодно. Кстати так же было и до закрытия кинотеатра. Ещё в зале стоял стойкий запах ремонта, который, наверное, уже исчез, но тогда произвел "неизгладимое" впечатление )
Сам по себе кинотеатр имеет очень хорошие шансы стать популярным, благодаря экрану, месторасположению, но из-за всего лишь одного зала может быть стоит его переориентировать немного на авторское кино или кино не для всех... Не знаю )
Заканчивая свои сумбурные высказывания, могу лишь пожелать успеха и процветания этому заведению и приятного просмотра посетителям.

23 января 2008
Фото Axe11
Фото Axe11

КТ Брест имеет волшебный большой зал - это его главное преимущество и нельзя его превращать в мультиплекс. Кинотеатров с большим залом почти не осталось, а ведь именно в таких КТ, можно получить наибольшее удовольствия от просмотра эпического кино (матрица, властелин колец).

10 января 2008
Фото The Lord of the Hamsters
Фото The Lord of the Hamsters

Открылся с 26-го числа. Так сказал охранник. Заходил 30-го. Было видно - что открывались они в попыхах. Непонятные столы в углу при отсутсвии еды. Хотя бар с поп-корном есть.
Цены от 80 (вроде) до 250 или 300. На момент захода туда крутили Иронию Судьбы и мультик про Эльфа.
Жалко зал один.
И все равно любимым кинотеатром в этом краю москвы остается кунцево. Хотя надо посмотреть во что каро фильм переделает матрицу. В первый день переделывания было много бардака :)

3 января 2008
Фото neo_007
Фото neo_007

Ураааа!!!! Его снова открыли))) Кинотеатр очень хороший большой экран, хорошие сиденья и появились даже диванчики)))) Цены- приемлемые) ТОка жаль нет в интернете афши по данному кинотеатру.

3 января 2008